Перейти к содержимому


Фотография

Про чайлдфри или как покормить тролля

опасно пятнистая_гиена

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 518

#41 Offline Удаф - Отправлено 17 октября 2015 - 21:55

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

влад поэтому ты  и  в теме...... маэстро замкнутый герой без поддержки    ...      то музыка  то  баб за сиськи брать нельзя....))


влад поэтому ты  и  в теме...... маэстро замкнутый герой без поддержки    ...      то музыка  то  баб за сиськи брать нельзя....))



#42 Offline Маэстро - Отправлено 17 октября 2015 - 21:59

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Саша, я дюже любознательный просто. Мне недостаточно того, что я знаю, потому лезу в новые темы, изучаю, смотрю, слушаю и наблюдаю. Мне так жить интереснее.

Поддерживаю я себя сам :) Поддержка других меня мало беспокоит. Как и осуждение.

 

Влад, мне на них по-большому счету плевать, как и на гомосексуалистов, бисексуалов и самоубийц.

Но они есть, они существуют и я хочу знать с чем могу столкнуться.

 

Джон, потребность в еде - это генетическое или приобретенное? А то там тоже куча рецепторов "поглаживается" в процессе.


Сообщение отредактировал Маэстро: 17 октября 2015 - 22:00


#43 Offline kollibri - Отправлено 17 октября 2015 - 22:04

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

замкнутый герой без поддержки, как Коффи с Зеленой мили?


а ты относись ко всему ровно и все. меня сейчас очень сложно чем нибудь удивить, не реально практически. даже сцуко зомби если пойдут под окнами, я просто пойду спать, потому что уже ночь и я хочу спать. утро вечера мудренее у меня, как в сказке.

да, решетки на окнах у меня стоят ))



#44 Offline Удаф - Отправлено 17 октября 2015 - 22:07

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

маэстро,  если тты любознательный то посещай библиотеки



#45 Offline kollibri - Отправлено 17 октября 2015 - 22:10

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

Саня, открою может быть секрет, но библиотеки не для этого.



#46 Offline Удаф - Отправлено 17 октября 2015 - 22:13

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

ну  я написал  то что первое  в  голову пришло



#47 Offline John - Отправлено 17 октября 2015 - 22:17

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Я бы сказал - там, скорее, кнут, в виде болевых ощущений от голода.

Есть  удовольствия от тех или иных блюд, но они, скорее, благоприобретённые - новорожденный ребёнок, может и говном нажраться.

Процесс же спаривания - является самодостаточным. И не зависит (в плане достаточности) от  зачатия.



#48 Offline Маэстро - Отправлено 17 октября 2015 - 22:19

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Рыжий... Мне это уже начинает надоедать. Что ты не уймешься никак? Зачем ты мне советуешь, как жить надо? По-твоему.

 

Если тебе не нравятся мои темы, если они на твой взгляд слишком заумные и филосовские, не в тему, ну так проходи спокойно мимо! Помнишь, как у Жванецкого? Запах чем хорош? Не хочешь, чтобы воняло, отойди! Все просто.

 

Короче, прекращай. Я к тебе с советами и осуждением не лезу. Будр добр проявить аналогичную тактичность, договорились? Саня, ей богу, я уже говорил, ты - добряк на мой взгляд :) И я не хочу, чтобы ни ты, ни я не учили друг друга "как надо".



#49 Offline kollibri - Отправлено 17 октября 2015 - 22:19

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

я тебя в общем понял, нужно просто вылезть из своей ракушки и познавать жизнь, времена и, хм, нравы



#50 Offline Маэстро - Отправлено 17 октября 2015 - 22:23

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Вроде того. У меня мнение уже сложилось про них, но мне диалог всегда интереснее самостоятельных размышлений.



#51 Offline kollibri - Отправлено 17 октября 2015 - 22:25

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

Я бы сказал - там, скорее, кнут, в виде болевых ощущений от голода.

Есть  удовольствия от тех или иных блюд, но они, скорее, благоприобретённые - новорожденный ребёнок, может и говном нажраться.

Процесс же спаривания - является самодостаточным. И не зависит (в плане достаточности) от  зачатия.

процесс спаривания является удовольствием, как и от блюд. а делать или не делать тут уж как выйдет


если бы он был ради детей, я б уже пару деревенек нахерячил



#52 Offline Маэстро - Отправлено 17 октября 2015 - 22:27

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Сомова, к вопросу о количестве детей в бедных семьях.

Ну так это давно известно, вроде. Столько народу всякого понаписало научных работ, что даже как-то неудобно ссылаться на кого-то одного.

Чем ниже уровень образования, тем больше (по статистике) детей в семье. Человеки мало чем интересуются, кругозор узкий и получается, что пожрать, пострать да потрахаться - вот все их развлечения, грубо говоря. Мозги работают посредственно и они не задаются вопросами на счет детей. Нуачо? Все так делают, я чо, лысый?!



#53 Offline John - Отправлено 17 октября 2015 - 22:28

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

удовольствием, как и от блюд

Не как от блюд.

И в этом ключевая разница - естественный самодостаточный (на генетическом уровне), или благоприобретённый (воспитанный).



#54 Offline kollibri - Отправлено 17 октября 2015 - 22:34

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

Не как от блюд.

И в этом ключевая разница - естественный самодостаточный (на генетическом уровне), или благоприобретённый (воспитанный).

вот сейчас не понял

например мне, с той нравится, а стой нет. и что это?


Сомова, к вопросу о количестве детей в бедных семьях.

Ну так это давно известно, вроде. Столько народу всякого понаписало научных работ, что даже как-то неудобно ссылаться на кого-то одного.

Чем ниже уровень образования, тем больше (по статистике) детей в семье. Человеки мало чем интересуются, кругозор узкий и получается, что пожрать, пострать да потрахаться - вот все их развлечения, грубо говоря. Мозги работают посредственно и они не задаются вопросами на счет детей. Нуачо? Все так делают, я чо, лысый?!

да уета все это! у меня ни копья за душой и детей нет. у моих родителей, царство небесное, трое. у бывшего моего начальника, тоже мотоциклиста пятеро! что за статистика дурная.



#55 Offline Маэстро - Отправлено 17 октября 2015 - 22:39

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Влад, отголоском "образованности" и желания плодиться является пирамида потребностей Маслоу.

500px-Maslowsneeds.svg.png

 

Я к тому, что взаимосвязи уже пару сотен лет как выведены и изучены. Есть такая статистика рождаемости в зависимости от образованности, есть... И она не хуйня.

Только ты ж не путай, там речь шла сначала о крестьянах вообще. У которых по пять, семь и больше детей было. А вот аристократия уже резко сократила отпрысков.

Сейчас уже не применить ее толком.


Сообщение отредактировал Маэстро: 17 октября 2015 - 22:40


#56 Offline John - Отправлено 17 октября 2015 - 22:45

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

с той нравится, а стой нет.

 

Отдай себе простой отчёт - нравится или нет, пока ты знаешь кто это.

Представь:

Идёшь в абсолютно тёмную комнату (с той, что нравится) через тамбур-пропускник. В тамбур помещается только одно тело. Пропускаешь её вперёд. Она проходит и прячется. А, вместо неё тебя, внутри, принимает та, что тебе не нравится (с похожей комплекцией). А после, они опять меняются на выходе.

Таким образом - разделяем ментальный и физический процессы.

 

Маэстро, Маслоу - теория. Не аксиома. Если принять эту пирамиду за абсолютную истину,  чаилдфри - высшие создания, достигшие самой вершины (верхняя точка, над последним слоем).



#57 Offline kollibri - Отправлено 17 октября 2015 - 22:53

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

Джон, это уже обман.


Влад, отголоском "образованности" и желания плодиться является пирамида потребностей Маслоу.

500px-Maslowsneeds.svg.png

 

Я к тому, что взаимосвязи уже пару сотен лет как выведены и изучены. Есть такая статистика рождаемости в зависимости от образованности, есть... И она не хуйня.

Только ты ж не путай, там речь шла сначала о крестьянах вообще. У которых по пять, семь и больше детей было. А вот аристократия уже резко сократила отпрысков.

Сейчас уже не применить ее толком.

да кто там выводил и изучал. любой индивид, человек или кошка нихера не одинаковые. особенно человек, непредсказуемы. и процентное соотношение тоже в корне не верно.


простой, грубо говоря отмыв денег на научной работе, к примеру как очки для мухи или ходули для муравьев



#58 Offline John - Отправлено 17 октября 2015 - 23:03

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Нет, это не обман.

Это моделирование с целью разделения на составляющие (я же не сказал, что кто то БУДЕТ это делать).

(работы Хофмана ведь не обман? хотя лизергин он от яда и отделил - да пребудет его имя в веках) :wink:

 

человек или кошка нихера не одинаковые. особенно человек, непредсказуемы

Люди - очень одинаковы и предсказуемы. Даже манагеры это знают, не говоря уж о серьёзных манипуляторах.



#59 Offline kollibri - Отправлено 17 октября 2015 - 23:11

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

не прав. менеджеры манипулируют "основными" инстинктами. и насчет первого тоже не прав, допустим я интересного мне человека даже на ощупь узнаю, даже ели не щупал ни разу.



#60 Offline John - Отправлено 17 октября 2015 - 23:14

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

узнаю

 

Это как?





Яндекс.Метрика