Перейти к содержимому


Фотография

Опасные моменты

дтп идиоты хамы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Offline dabbuger - Отправлено 14 мая 2015 - 10:32

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Гел, ты несомненно прав, всегда нужно действовать соответственно ситуации. Но каждый случай в правилах не опишешь. Да и бросаться под колёса нельзя, и в то же время ездить быстро нельзя.  В правилах же нельзя написать просто "будьте всегда внимательны", а даже если напишешь, то это ничего не изменит. Для меня допустим не бывает сюрпризов в виде пешехода внезапно появившегося на зебре, а судя по всему для многих водителей так и есть. Едут и тут ты становишься на зебру, начинаешь переходить, он ХУЯК по тормозам, как будто блять и из-за угла выскочил, как будто знаков и зебры тут нет, и при подъезде к таким участкам дороги, уже надо держать ногу на тормозе а глазами бегать по обочине и тротуару.

А я хожу в обед в столовку и КАЖДЫЙ РАЗ, переходя дорогу, прям пиздец, ошеломляю своими действиями бедных водителей. Они прям вахуе, откуда ты взялся, 50 метров до дороги шёл по направления к дороге, к знаку и зебре, а потом БАХ сюрприз, сука тупорезы слепые. Не понимаю КУДА они смотрят. в небо что ли?


  • Baldasar это нравится

#22 Offline AXXIS - Отправлено 14 мая 2015 - 10:34

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Расскажу ка снова эту историю, стоим с товарищем (на машине) перед знаком уступи дорогу, на главной есть зебра, и по ней пытаются пройти два школьника (школа рядом), естественно никто не пропускает. Перед зеброй останавливается черный внедорожник, и школьники весело бегут через дорогу. Поклав на зебру, со школьниками, сзади несется пониженный таз, хорошо так несется, под сотку. Водила внедорожника увидев такую канитель, резко выкручивает руль, и перекрывает собой дорогу. Таз кое как обходит внедорожник, через кувет, кушири, и канаву, чуть не задев нас, выжимает все что можно выжать с таза, и убегает, ибо за такое можно и по голове получить. Школьники спасены.


  • Bacardi_black, Василич и Baldasar это нравится

#23 Offline dabbuger - Отправлено 14 мая 2015 - 11:11

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

куя се, это несомненно круто.



#24 Offline kollibri - Отправлено 14 мая 2015 - 12:44

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
я видос такой видел

#25 Offline Oolong - Отправлено 14 мая 2015 - 15:06

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400
А я, а я...не могу никак приучить себя смотреть в правое зеркало когда на авто при въезде во дворы...
Вот если велосипедиста или спокойного скутериста опередил, то я помню что он там позади есть, но если он вжарит, боюсь не увидеть...
Вот такая правда жизни

#26 Offline Arin - Отправлено 14 мая 2015 - 15:28

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

знаешь, когда меня учили водить, я всегда забывала про зеркала! Так один раз мой знакомый, который учил меня взял за голову и к стелу прижал с криками-"Зеркала, блядь, не забывай про зеркала"! Помогло :biggrin:


  • Baldasar это нравится

#27 Offline Oolong - Отправлено 14 мая 2015 - 16:09

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400
Такие методы со мной не прохляют, вспыльчивый я
Другими зеркалами то пользуюсь и поворотниками тоже

Сообщение отредактировал Oolong: 14 мая 2015 - 17:02


#28 Offline odiou_s - Отправлено 14 мая 2015 - 17:13

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100

А вот нихуя. Я их пропускаю постоянно.

Я говорю о тех, что выскакивают видя тебя, летящего на них, и куча машин, рядом с тобой, едущих около 100 по большой широкой дороге.

Либо, едет машина 40, не спеша, посреди дороги. А за ней на расстоянии 20 метров ебашит поток, ВСЕ быстрее ее. И этот овцеводитель плавно останавливается перед зеброй, не смотря в зеркало, и не думая что сейчас будет. Там ведь НИКТО не успеет остановиться. Ну и конечно радостные пешеходы выбегают на дорогу, их ведь пропустили. А потом "ай-я-яй! сбил пешехода на зебре!"

скорость в городе ограничена 60км/ч и поток едущий с 60 далеко за тем кто катится 40 остановится должен успеть. также в пдд если перед пп остановилось тс то второе тс  едущее сзади/рядом обязано остановится. а не лететь блять под 100 "мне всё похуй я опаздываю"



#29 Offline RattleSnake - Отправлено 14 мая 2015 - 18:03

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

И этот овцеводитель плавно останавливается перед зеброй, не смотря в зеркало, и не думая что сейчас будет. Там ведь НИКТО не успеет остановиться. Ну и конечно радостные пешеходы выбегают на дорогу, их ведь пропустили. А потом "ай-я-яй! сбил пешехода на зебре!"

Ну как бы в моем понимании это - проблемы тех, кто сзади. Просто ездить и думать за весь поток - заебешься.

Вот подумай - ты едешь 40 и безопасно ведешь машину, пропускаешь пешехода. Зачем тебе думать про тех ,кто пилит 100 сзади?



#30 Offline Schikane - Отправлено 14 мая 2015 - 18:10

Schikane

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • ГородМосква
  • Катаю на: :CBF1000
Надо ростовских водителей на профилактику в Беларусь отправлять. Пару штрафов за непропуск пешеходов, пару - за скорость. И вот уже меньше вопросов по остановке перед нерегулируемым пешеходным переходом.

#31 Offline Bacardi_black - Отправлено 14 мая 2015 - 18:40

Bacardi_black

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha fjr 1300

Ну как бы в моем понимании это - проблемы тех, кто сзади. Просто ездить и думать за весь поток - заебешься.
Вот подумай - ты едешь 40 и безопасно ведешь машину, пропускаешь пешехода. Зачем тебе думать про тех ,кто пилит 100 сзади?

Конечно не надо думать. Особенно о уазике со срочником - новобранцем за рулём. Ты же прав будешь, если выживешь... Ничего не напоминает?)
  • Baldasar это нравится

#32 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 14 мая 2015 - 19:56

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Вот имено. Нехочется думать за всех, но чтобы твое бездумное решение побыть добреньким и пропустить пару людей или улыбающуюся тебе девочку не привело к пиздецу, надо совсем немного подумать, и посмотреть в зеркало. Или из принципиальных соображений этого нельзя делать?
  • Baldasar это нравится

#33 Offline Paparaci - Отправлено 14 мая 2015 - 23:31

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Поток едущий 60, это где?



#34 Offline Удаф - Отправлено 15 мая 2015 - 00:42

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

в  городе    алексей , в городе!!



#35 Offline Paparaci - Отправлено 15 мая 2015 - 01:52

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

В каком?

В среднем 80кмч, если позволяет дорожная обстановка. Конечно отдельные индивиды за сотку пролетают.



#36 Offline Sane4eg - Отправлено 15 мая 2015 - 02:33

Sane4eg

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda cbr600f4i

в городе алексей , в городе!!

Саша поток по городу 80-100 идёт только так! А по Нансена так 120

#37 Offline Dr. Kawas - Отправлено 18 мая 2015 - 12:47

Dr. Kawas

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Kawasaki

Саша поток по городу 80-100 идёт только так! А по Нансена так 120

Это ты про Москву сейчас? С нашими то дорогами и пробками! У меня на машине редко когда получается до 80-ти в городе разогнаться ( ну если только в воскресенье ночью).



#38 Offline Sane4eg - Отправлено 18 мая 2015 - 13:04

Sane4eg

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda cbr600f4i

Это ты про Москву сейчас? С нашими то дорогами и пробками! У меня на машине редко когда получается до 80-ти в городе разогнаться ( ну если только в воскресенье ночью).

Про час пик не говорю !

#39 Offline Dr. Kawas - Отправлено 18 мая 2015 - 13:18

Dr. Kawas

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Kawasaki

Про час пик не говорю

Так в Ростове час пик начинается в 7:00 и заканчивается в 20:00))) Шашечников на опущеных ПриАрах я за поток не считаю, т.к. они хуже мотоциклистов)))



#40 Offline Sane4eg - Отправлено 18 мая 2015 - 13:20

Sane4eg

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda cbr600f4i
Прокатись по Нансена от зоопарка до российской



Темы с аналогичным тегами дтп, идиоты, хамы


Яндекс.Метрика