Перейти к содержимому


Фотография

Бан!

забанили на рб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#101 Offline Элин - Отправлено 27 ноября 2014 - 19:50

Элин

    Прохожий

  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Катаю на: :Honda

Да ни кто и не против жить дружно! Да не наши подговоренные заходят на рб и обвиняют во всех смертных. Админы ни капли не противопоставлять не позодоривать не пытаются а по постам посмотри внимательно на оборот! Пытаются сократить разговоры об этом! Перед тем как что-то говорить надо сначала узнать! Почему это сложно!? И С.Б всегда был против сбора денег на рб! Только когда Патрик предложил собирать для него это правило быстро забылось! А Айрин теперь уже много наслушалась про помощь! Помощь не должна потом каждый раз припоминаться!!!!

Я, наверно, ясно изложила свои соображения, надо убать эту тему и тему РБ закрыть и жить своей жизнью, вот, что я хотела сказать. Ну, не приятно читать негатив и жалобы, тем более от байкеров.

#102 Offline Механ - Отправлено 27 ноября 2014 - 19:53

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

А что кто- то поверил, чтобы СБ брал бабки? За такие обвинения должно быть стыдно. Arin, а когда он собирал всем миром деньги тебе на лечение и ему приходили крупные суммы, он отчитывался за каждую копейку и тебе нужно каждый день говорить " спасибо" за поддержку тебя и твоей мамы в трудную для вас минуту. Зашла, прочла и обалдела,. Админы, не надо противопоставлять и подзадоривать против сайта РБ, вы здесь, они там. Забудьте, что они есть, живите своей жизнью, иначе неприятно и не позволяйте плохо писать о них, тем более о С Б. Он много сделал для объединения ребят и это надо всем помнить. И еще, мужики вы доживите до его лет и прокатитесь 10 тыс км, потом будете говорить о старости. Есть люди возрастные с молодой душой. И это ... Давайте жить дружно

Но не всем бабки собирают. Когда я был на рб, и попросил о помощи мотобрату. Мне были сказанны такие слова. _купил мотоцикл, отложи на лечение. Так что значит только избранным можно помогать?



#103 Offline ДашИ - Отправлено 27 ноября 2014 - 19:54

ДашИ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :вторым номером на yamha xvz 12
Элен, если ты не заметила, то никто тут не писал что СБ деньги брал. Сказали же что НЕ ПОМНЮ КТО . А Айрин постоянно тыкать помощью Вам должно быть стыдно. Ей помочь просила Я а не она. Она за эту помощь благодарна и не раз всем говорила спасибо и ещё не раз скажет.
Так что тыкать ей этим должно быть стыдно вам

Сообщение отредактировал ДашИ: 27 ноября 2014 - 19:54

  • Гуров и Vedma это нравится

#104 Offline Гуров - Отправлено 27 ноября 2014 - 19:54

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

Я, наверно, ясно изложила свои соображения, надо убать эту тему и тему РБ закрыть и жить своей жизнью, вот, что я хотела сказать. Ну, не приятно читать негатив и жалобы, тем более от байкеров.

тему закрыть!? Ну не знаю! Людям хочется они и говорят. Да и писать будут и припоминать много связано с тем сайтом. А негатив потому что именно негатив и связан. Байкеры!? Я не байкер...Байкеры все там...



#105 Offline Кристи - Отправлено 27 ноября 2014 - 19:57

Кристи

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :с мужем
Что значит НАДО тему закрыть?помоему это не Вам Элин решать,что закрывать,а что нет!

#106 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 27 ноября 2014 - 19:57

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Элин, Механ не писал что СБ брал или хотел взять деньги. Он же сказал, не помнит кто ему это говорил. Про СБ ничего такого не было.

Никто не умаляет его заслуги. Да, он очень много сделал для развития мото движения в Ростове. Тут люди пишут совсем о другом.

Я не поддерживаю и ни в коем случае не провоцирую какую-то вражду. Остальные модераторы и администраторы тоже.

Мне тоже есть что сказать по теме, но я вообще молчу.

Мы старались сделать портал наиболее близким к реальному общению. И если эти люди могут обсудить эту тему собравшись все вместе, скажем, на ЦГБ, и если эта тема важна и актуальна для них, то пусть обсуждают и высказывают свои мысли. Если пойдут оскорбления, то они будут удалены, а пользователь будет предупреждён. Всё в рамках цивилизованной дискуссии. 

Ну а то, что не всем нравится предмет обсуждения данной темы - это другой вопрос. Но ведь причиной этому послужили не плохие пользователи, а нечто другое. Люди такие, какие они есть, и надо уметь с ними уживаться.


  • zonder это нравится

#107 Offline Элин - Отправлено 27 ноября 2014 - 19:59

Элин

    Прохожий

  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Катаю на: :Honda

Но не всем бабки собирают. Когда я был на рб, и попросил о помощи мотобрату. Мне были сказанны такие слова. _купил мотоцикл, отложи на лечение. Так что значит только избранным можно помогать?

Там тоже разные люди, трудно с деньгами, семьи, перебои с работой, а ребята бьются. Всем не поможешь, хорошие и добрые слова тоже много значат. Я тебя понимаю, просто так повелось... если мужик должен сам, а девушка - это слабый пол. Мы выходим замуж... то есть за мужа.

#108 Offline Mikki - Отправлено 27 ноября 2014 - 19:59

Mikki

    Модератор

  • Модераторы
  • 774 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :Yamaha r1

Элин - СБ несомненно очень уважаемый человек, очень много сделал для мотосообщества, и я уверен еще много хорошего сделает. Я лично его уважаю, также как и все админы и модераторы. Проблема в том, что мы также уважаем мнение пользователей, они здесь общаются и пишут свое мнение. Затыкать их мы не в праве. Прозьба к пользователям быть лояльней и понимать, что летом нам всем кататся весте и быть на одних мероприятиях, и надо быть вместе дружной семьей  :wink:


  • zonder это нравится

#109 Offline Механ - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:01

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

А что кто- то поверил, чтобы СБ брал бабки? За такие обвинения должно быть стыдно. Arin, а когда он собирал всем миром деньги тебе на лечение и ему приходили крупные суммы, он отчитывался за каждую копейку и тебе нужно каждый день говорить " спасибо" за поддержку тебя и твоей мамы в трудную для вас минуту. Зашла, прочла и обалдела,. Админы, не надо противопоставлять и подзадоривать против сайта РБ, вы здесь, они там. Забудьте, что они есть, живите своей жизнью, иначе неприятно и не позволяйте плохо писать о них, тем более о С Б. Он много сделал для объединения ребят и это надо всем помнить. И еще, мужики вы доживите до его лет и прокатитесь 10 тыс км, потом будете говорить о старости. Есть люди возрастные с молодой душой. И это ... Давайте жить 

Да ни кто не против жить дружно. У меня много друзей кто сидит на рб. И ни кто сайт не срёт, здесь обсуждение идёт сайта. И пока я вижу один неготив, может стоит рб политику поменять? Ведь раньше нормальный сайт был, и все были дружные. Я со многими через рб познакомился, и рад этому. Но что теперь стало с сайтом? Почему от туда народ выкидывают? Для чего? По определению, если закрыть одно место для встречь и разговоров, появится другое. Моё мнение не надо звезду включать, мы мотоцыклисты и все равны. И не важно харлик у тебя или восход (Если кто забыл, это мотоцикл одноцилиндровый) Производства СССР



#110 Offline Гуров - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:01

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

Там тоже разные люди, трудно с деньгами, семьи, перебои с работой, а ребята бьются. Всем не поможешь, хорошие и добрые слова тоже много значат. Я тебя понимаю, просто так повелось... если мужик должен сам, а девушка - это слабый пол. Мы выходим замуж... то есть за мужа.

Бред.



#111 Offline Bacardi_black - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:02

Bacardi_black

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha fjr 1300
Лена, молодец, всё правильно. Гуров, СБ не против сбора денег на сайте, более того, он всячески оказывает поддержку таким сборам. СБ против несогласованного с ним сбора. Его можно понять, это его сайт, его детище и его ответственность. В правилах РБ прописано, что это авторитарный форум, вы все это читали когда регились. Про то, что банят за регистрацию здесь - вообще бред. Жук, Патрик,я, Эллин и другие (щас навскидку не вспомню, а рыть лень) спогойно существуют и общаются и там и тут. Почему забанили вас я не в курсе, узнавайте. Есть масса способов связаться и узнать помимо лички на РБ.
Тема ниачёмная и от неё попахивает говнецом. Что мешает просто здесь общаться, не вываливая весь этот негатив? (Это риторический вопрос, если что)
  • zonder это нравится

#112 Offline Элин - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:06

Элин

    Прохожий

  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Катаю на: :Honda

Элин, Механ не писал что СБ брал или хотел взять деньги. Он же сказал, не помнит кто ему это говорил. Про СБ ничего такого не было.
Никто не умаляет его заслуги. Да, он очень много сделал для развития мото движения в Ростове. Тут люди пишут совсем о другом.
Я не поддерживаю и ни в коем случае не провоцирую какую-то вражду. Остальные модераторы и администраторы тоже.
Мне тоже есть что сказать по теме, но я вообще молчу.
Мы старались сделать портал наиболее близким к реальному общению. И если эти люди могут обсудить эту тему собравшись все вместе, скажем, на ЦГБ, и если эта тема важна и актуальна для них, то пусть обсуждают и высказывают свои мысли. Если пойдут оскорбления, то они будут удалены, а пользователь будет предупреждён. Всё в рамках цивилизованной дискуссии. 
Ну а то, что не всем нравится предмет обсуждения данной темы - это другой вопрос. Но ведь причиной этому послужили не плохие пользователи, а нечто другое. Люди такие, какие они есть, и надо уметь с ними уживаться.

Это мое мнение, я прочла и удивилась названию тему, она как- то провоцирует. Мне не нравится название .

Бред.

Дружите с русской историей

Лена, молодец, всё правильно. Гуров, СБ не против сбора денег на сайте, более того, он всячески оказывает поддержку таким сборам. СБ против несогласованного с ним сбора. Его можно понять, это его сайт, его детище и его ответственность. В правилах РБ прописано, что это авторитарный форум, вы все это читали когда регились. Про то, что банят за регистрацию здесь - вообще бред. Жук, Патрик,я, Эллин и другие (щас навскидку не вспомню, а рыть лень) спогойно существуют и общаются и там и тут. Почему забанили вас я не в курсе, узнавайте. Есть масса способов связаться и узнать помимо лички на РБ.
Тема ниачёмная и от неё попахивает говнецом. Что мешает просто здесь общаться, не вываливая весь этот негатив? (Это риторический вопрос, если что)

Вот и я о том же... тема провокационная.... разбирательство жалоб.

#113 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:06

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Мне не нравится название

Мне пофиг как оно называется. А пользователи до Вас не жаловались. Вроде оно отражает суть темы, но если есть другие предложения - озвучьте.


  • Гуров и kollibri это нравится

#114 Offline Элин - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:11

Элин

    Прохожий

  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Катаю на: :Honda

Мне пофиг как оно называется. А пользователи до Вас не жаловались. Вроде оно отражает суть темы, но если есть другие предложения - озвучьте.

А зачем эту тему создавать открытой, пусть это будет ФЛУД в закрытой теме, а это такой открытый форум - жалоба.

#115 Offline Угрофин - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:13

Угрофин

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону, Мокрый Батай
  • Катаю на: :Harley-Davidson Buell Blast 500

Разбанили... :smile:



#116 Offline Элин - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:13

Элин

    Прохожий

  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Катаю на: :Honda
Кстати, не одной мне не понравилось, если читали внимательно.

#117 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:13

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

тоесть с названием уже нет проблем? Теперь не нравится правило доступа к этой теме?



#118 Offline Элин - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:16

Элин

    Прохожий

  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Катаю на: :Honda

Разбанили... :smile:

Вот давайте и назовем ... Разбанили....

тоесть с названием уже нет проблем? Теперь не нравится правило доступа к этой теме?

Мне не нравится название .... оно провокационное и вы это хорошо понимаете, не надо передергивать, не хорошо. Вы должны делать политику сайта доброжелательной и к вам потянутся люди

#119 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:18

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Элин, спасибо Вам за напутствие. Мы в ближайшее время обдумаем этот вопрос, и что-нибудь придумаем.



#120 Offline Механ - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:18

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

А зачем эту тему создавать открытой, пусть это будет ФЛУД в закрытой теме, а это такой открытый форум - жалоба.

А вот мне нравиться название темы. Мы обсуждаем из за чего нас забанили на рб.  Или нам это запрещено,? По твоему я должен придти к Горынычу и мы с ним тихо под водочку будем шушукаться какие все ни хорошие? Лично меня сб очень огорчил своими движениями ввиде слов У тебя пока только рама от урала, сначала заслужи уважение на сайте, а потом говори свои мысли. Значит не берут в расчёт что я за рулём мото больше 16ти лет. и сейчас я без лошадный и строю мотоцикл. Мне в инете уважение надо заслужить. Это что правильно? ответь мне, а потом занимайся пропогандой





Яндекс.Метрика