Перейти к содержимому


Фотография

Бан!

забанили на рб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#141 Offline Vedma - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:46

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

Ты не конкурент хотябы по тому что недавно британские ученые на РБ выяснили что у мотоциклиста обязательно должны быть яйца. Т.к. именно они помогают управлять мотоциклом.

Черт побери!!! Как ж я тогда мотом без них управляю ??? ООО БОГИ, КТО Я и все представительницы прекрасного пола которые сами ездят на мото?! :D  :biggrin:  :rofl:  



#142 Offline AXXIS - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:47

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Не понимаю зачем заходить в эту тему если надоело!? Не заходи. Так же будет проще! 

Так других новых тем нет   :biggrin:

Братства нет, это миф. Есть друзья, есть сочувствующие. Как бы то ни было но это правда. Братство когда делить не чего, всё остальное бизнес. Теперь это так(((((((((((((


Хотя многие из нас в братство верят, я тоже. Наивные бля)))))))

Братство есть, пока мы с него верим  :yes:  , мысли материальны.


  • Sane4eg это нравится

#143 Offline Гуров - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:47

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

Так других новых тем нет   :biggrin:

Братство есть, пока мы с него верим  :yes:  , мысли материальны.

Так создавай!))) 



#144 Offline Vedma - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:48

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

Братства нет, это миф. Есть друзья, есть сочувствующие. Как бы то ни было но это правда. Братство когда делить не чего, всё остальное бизнес. Теперь это так(((((((((((((


Хотя многие из нас в братство верят, я тоже. Наивные бля)))))))

А я надеюсь что оно есть ))) добродушная и наивная походу ))))



#145 Offline Механ - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:48

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

Так других новых тем нет   :biggrin:

Братство есть, пока мы с него верим  :yes:  , мысли материальны.

Это что типо скандинавских Богов?)



#146 Offline John - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:49

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

А мне насрать на братство. Просто не в падлу тормознуть, видя стоящего на обочине. Может ему просто прикуриться надо.  А может ничего не надо. Но ведь потерял я - пару секунд. Переживу, однако.


  • zonder это нравится

#147 Offline Механ - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:50

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

А мне насрать на братство. Просто не в падлу тормознуть, видя стоящего на обочине. Может ему просто прикуриться надо.  А может ничего не надо. Но ведь потерял я - пару секунд. Переживу, однако.

Это не братство, это совесть, да и рамки приличия)))))))))



#148 Offline AXXIS - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:51

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Ты не конкурент хотябы по тому что недавно британские ученые на РБ выяснили что у мотоциклиста обязательно должны быть яйца. Т.к. именно они помогают управлять мотоциклом.

Ну их к лешему, этих ученных, вечно что нибудь навыдумывают. Меня тут недавно пытались уверить что Я просто обязан мечтать о мотоцикле, но Я не повелся  :lol:



#149 Offline Vedma - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:52

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

А мне насрать на братство. Просто не в падлу тормознуть, видя стоящего на обочине. Может ему просто прикуриться надо.  А может ничего не надо. Но ведь потерял я - пару секунд. Переживу, однако.

Зато может человеку помог. Кто знает если б не ты сколько б он там еще про стоял. У нас когда бенз закончился, мимо эндурист проехал.Вот я злая на него была. Это мы так на фест в зорьку так ехали. Пришлось на попутках на заправку мне ехать. 



#150 Offline Гуров - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:54

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

А мне насрать на братство. Просто не в падлу тормознуть, видя стоящего на обочине. Может ему просто прикуриться надо.  А может ничего не надо. Но ведь потерял я - пару секунд. Переживу, однако.

Это правильно! Меньше от других требовать а самому больше делать! Но увы и Механ прав. Огромное разделение в мото сообществе! Да и когда делят по кубатуре по стоимости мотоцикла... Полно новичков которые первый сезон на мотоцикле купил литр а на скутериста который проехал хренову тучу километров смотрят косо с презрением.(( Да и что такие знают о братстве!?((



#151 Offline John - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:57

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

А ты, Механ, в свете нынешних настроений - вообще не байкер.

Сломалось чего - болты и гайки крутишь.

А надо - на авторизованный сервис ехать.

(да и вообще - безумный какой-то. мотор ещё не заклинил, нет - лезет в него, подкручивает чегой-то. думаешь - самый умный?)



#152 Offline Design - Отправлено 27 ноября 2014 - 21:17

Design

    Местный

  • Администраторы
  • 113 сообщений
  • Катаю на: :коврике
Элин

Закрывать тему нет смысла, если люди хотят что-то обсудить, они просто сделают новую тему. 

Если скрыть тему от гостей, то это будет выглядеть как шушуканье за спиной. 

Название темы придумал участник форума, и сменить это название ИМХО можно только по требованию этого пользователя, ибо это как отредактировать сообщение изменив его смысл.

Связь с администрацией РБ насколько я понимаю возможна только через личку форума РБ, т.к. нет в свободном доступе контактов админов и модераторов. Ссылка "Связь с администрацией форума" там не работает.

 

Теперь обращение ко всем, а особо к Гурову:

этот форум создан для общения всех интересующихся мототехникой, а не как противовес РБ. 

Мы не можем вам запретить обсуждать разногласия с РБ, но эти разногласия должны остаться между вами и РБ, а не проецироваться на этот форум. Вы нас подставляете - новые пользователи, читая такое количество негатива о РБ, могут посчитать, что это политика нашего форума. 


  • Sane4eg это нравится

#153 Offline Гуров - Отправлено 27 ноября 2014 - 21:24

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

Элин

Закрывать тему нет смысла, если люди хотят что-то обсудить, они просто сделают новую тему. 

Если скрыть тему от гостей, то это будет выглядеть как шушуканье за спиной. 

Название темы придумал участник форума, и сменить это название ИМХО можно только по требованию этого пользователя, ибо это как отредактировать сообщение изменив его смысл.

Связь с администрацией РБ насколько я понимаю возможна только через личку форума РБ, т.к. нет в свободном доступе контактов админов и модераторов. Ссылка "Связь с администрацией форума" там не работает.

 

Теперь обращение ко всем, а особо к Гурову:

этот форум создан для общения всех интересующихся мототехникой, а не как противовес РБ. 

Мы не можем вам запретить обсуждать разногласия с РБ, но эти разногласия должны остаться между вами и РБ, а не проецироваться на этот форум. Вы нас подставляете - новые пользователи, читая такое количество негатива о РБ, могут посчитать, что это политика нашего форума. 

 

Согласен! Но не я эту тему открыл и не я начинаю! Если вы не заметили! Я отвечаю! Может и черезмерно но все же! Ту появляется не согласный или кто то вступает в разговор я подключаюсь. А вообще то правильно. Надо нам меньше об этом. Извиняюсь. Понимаю что сильно этими разговорами переплетаем с тем сайтом. 



#154 Offline Arin - Отправлено 27 ноября 2014 - 21:24

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Элин, вот пожалуйста покажи мне где я обвинила СБ или форум в том что они деньги берет!? Вот просто ткни меня в это как тыкаешь меня в то, что вы мне помогали!!!!!! Я вроде наоборот спросила, но ни как не утверждала!!!!Вы хотите я Вам верну деньги все до копейки лично ты сколько перевела???Достали уже с беспочвенными обвинениями в мой адрес!!!!!!!!!Я Вам слова не сказала, а ВЫ....



#155 Offline Игорь Original USSR - Отправлено 27 ноября 2014 - 21:31

Игорь Original USSR

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • ГородРостов батька
  • Катаю на: :Ездит хорошо если ездит

Вот, Уважаемые товарищи. Вы и здесь умудрились все обосрать. Ту Эллин в особенности, Я вижу ты особо одаренная тыкать помощью людям. Что бы тебя постигла та же участь дабы возникло понимание поведения. Искренне тебе этого желаю. 

Сергей борисович оказался человеком кстати как и ты, низким и подлым. Я это сказал прямо, и тебе элин я говорю тоже самое!!!! Ты в данной ситуации та же....


  • Гуров это нравится

#156 Offline Элин - Отправлено 27 ноября 2014 - 21:41

Элин

    Прохожий

  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Катаю на: :Honda

Элин, вот пожалуйста покажи мне где я обвинила СБ или форум в том что они деньги берет!? Вот просто ткни меня в это как тыкаешь меня в то, что вы мне помогали!!!!!! Я вроде наоборот спросила, но ни как не утверждала!!!!Вы хотите я Вам верну деньги все до копейки лично ты сколько перевела???Достали уже с беспочвенными обвинениями в мой адрес!!!!!!!!!Я Вам слова не сказала, а ВЫ....

А надо было не спрашивать, а защитить человека, сайт которого тебе помог. Я искренне желаю тебе выздоровления и счастья.

#157 Offline Игорь Original USSR - Отправлено 27 ноября 2014 - 21:44

Игорь Original USSR

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • ГородРостов батька
  • Катаю на: :Ездит хорошо если ездит
Тепрь эта искренность. Ровным счетом ничего не значит. И слова твои тоже пыль.
Понукать помощью человека низжайшее, что можно сделать на свете!!!
Чести ноль как и сознания...

Сообщение отредактировал Игорь Original USSR: 27 ноября 2014 - 21:46


#158 Offline Элин - Отправлено 27 ноября 2014 - 21:44

Элин

    Прохожий

  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Катаю на: :Honda

Вот, Уважаемые товарищи. Вы и здесь умудрились все обосрать. Ту Эллин в особенности, Я вижу ты особо одаренная тыкать помощью людям. Что бы тебя постигла та же участь дабы возникло понимание поведения. Искренне тебе этого желаю. 
Сергей борисович оказался человеком кстати как и ты, низким и подлым. Я это сказал прямо, и тебе элин я говорю тоже самое!!!! Ты в данной ситуации та же....

Игорь, не желайте другому плохого, все возвращается, мне жаль вас, глупость женская - это улыбка, глупость мужская - БЕДА.

#159 Offline Vedma - Отправлено 27 ноября 2014 - 21:45

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

А надо было не спрашивать, а защитить человека, сайт которого тебе помог. Я искренне желаю тебе выздоровления и счастья.

Она никому ничего не должна!! слышала фразу:
-"Сделай добро и кинь его в море"
что ж ей теперь до конца своих дней защищать кого то?! Помогли, спасибо! Ну не надо ее обязывать теперь к чему то!!! Лучше не помогать чем такая помошь !!!! 



#160 Offline Arin - Отправлено 27 ноября 2014 - 21:49

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

А надо было не спрашивать, а защитить человека, сайт которого тебе помог. Я искренне желаю тебе выздоровления и счастья.

Я каждый раз говорю спасибо всем и каждому кто мне помогал! Только вот не пойму для чего и на основании чего вы меня тыкаете? Я не в одном из своих сообщений не высказалась негативно в сторону РБ и СБ! Кто-то где-то что-то негативное сказал, а получила я по первое число, очень обидно становиться от того, что люди которые помогали тебе, теперь тебя грязью поливают без каких либо на то причин!!!!





Яндекс.Метрика