Перейти к содержимому


Фотография

Бан!

забанили на рб

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#121 Offline Угрофин - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:19

Угрофин

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 147 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону, Мокрый Батай
  • Катаю на: :Harley-Davidson Buell Blast 500

Критика имеет свое действие... :smile:


Сообщение отредактировал Угрофин: 27 ноября 2014 - 20:21


#122 Offline Гуров - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:22

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

Элин, спасибо Вам за напутствие. Мы в ближайшее время обдумаем этот вопрос, и что-нибудь придумаем.

У меня предложение! Давайте будем согласовывать название и развитие темы с Элин! А то что-то мы и живем не правильно! С какого это мы имеем право тут на свои мысли обиды и высказываем их!? УЖАС!



#123 Offline Элин - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:28

Элин

    Прохожий

  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Катаю на: :Honda

У меня предложение! Давайте будем согласовывать название и развитие темы с Элин! А то что-то мы и живем не правильно! С какого это мы имеем право тут на свои мысли обиды и высказываем их!? УЖАС!

Похоже вы не умеете обсуждать, почему все ваши посты агрессивные. Я высказываю свое мнение и уверена, что многие так думают, просто не кайф писать.

Элин, спасибо Вам за напутствие. Мы в ближайшее время обдумаем этот вопрос, и что-нибудь придумаем.

спасибо,

#124 Offline Vedma - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:29

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

А вот мне нравиться название темы. Мы обсуждаем из за чего нас забанили на рб.  Или нам это запрещено,? По твоему я должен придти к Горынычу и мы с ним тихо под водочку будем шушукаться какие все ни хорошие? Лично меня сб очень огорчил своими движениями ввиде слов У тебя пока только рама от урала, сначала заслужи уважение на сайте, а потом говори свои мысли. Значит не берут в расчёт что я за рулём мото больше 16ти лет. и сейчас я без лошадный и строю мотоцикл. Мне в инете уважение надо заслужить. Это что правильно? ответь мне, а потом занимайся пропогандой

Неприятно однако.  :sad:



#125 Offline Элин - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:31

Элин

    Прохожий

  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Катаю на: :Honda

А вот мне нравиться название темы. Мы обсуждаем из за чего нас забанили на рб.  Или нам это запрещено,? По твоему я должен придти к Горынычу и мы с ним тихо под водочку будем шушукаться какие все ни хорошие? Лично меня сб очень огорчил своими движениями ввиде слов У тебя пока только рама от урала, сначала заслужи уважение на сайте, а потом говори свои мысли. Значит не берут в расчёт что я за рулём мото больше 16ти лет. и сейчас я без лошадный и строю мотоцикл. Мне в инете уважение надо заслужить. Это что правильно? ответь мне, а потом занимайся пропогандой

Я думаю, что неправильно, но лучше с Горынычем по мужски под водочку, чем при народно мужику обсуждать мужика
  • zonder это нравится

#126 Offline Механ - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:33

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

Неприятно однако.  :sad:

Кому? Кому неприятно? 



#127 Offline Элин - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:34

Элин

    Прохожий

  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Катаю на: :Honda
Все высказалась, больше в этой теме писать не буду. Ребята, это мое мнение, давайте в другой о хорошем

#128 Offline Vedma - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:35

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

Кому? Кому неприятно? 

мне не приятно что людей так делят. По технике людей делить, где тогда братство ?  



#129 Offline Гуров - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:36

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

Я думаю, что неправильно, но лучше с Горынычем по мужски под водочку, чем при народно мужику обсуждать мужика

А форумы для чего? Да и все кто тут обсуждает эту тему не поместятся у меня дома!



#130 Offline John - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:36

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Вот уж не ожидал, что это скажу (или даже подумаю), но у женщин какая то странная форма мышления. Недоступная логике.

Значит шушукаться в тихушечку правильно, а открыто высказать - не правильно.

Это можно понять?


  • VIC и foma это нравится

#131 Offline AXXIS - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:36

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Все высказалась, больше в этой теме писать не буду. Ребята, это мое мнение, давайте в другой о хорошем

А давайте. Реально надоело, не для того этот сайт создавался, что б негатив оттуда сюда переехал.



#132 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:36

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Проходи в любую другую тему, и поговори о хорошем. Только профиль заполни и аватар поставь.

Можешь даже тему о себе создать, если хочешь. Ты ж хорошая, вот о тебе и поговорим. :smile:


  • AXXIS и Vedma это нравится

#133 Offline Гуров - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:38

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

мне не приятно что людей так делят. По технике людей делить, где тогда братство ?  

Согласен! И кому помогать а кому нет! СБ я помню точно запретил какой либо сбор денг на рб! Это было когда на стачках разбился парень и его друзья попросили помочь его маме потому что даже похоронить не за что! Вот вам и братство!



#134 Offline John - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:39

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

мне не приятно что людей так делят. По технике людей делить, где тогда братство ?  

Даваите тогда, сразу - по кошельку.

"Я = крутой байкер. У меня кошелёк пять сантиметров толщиной.

А я круче байкер. У меня - 8"

:rofl:



#135 Offline Механ - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:39

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

Я думаю, что неправильно, но лучше с Горынычем по мужски под водочку, чем при народно мужику обсуждать мужика

А мне не дали слова на форуме. А в глаза я ему говорил. Так что имею право и в инете писать. Многие меня знают, и многие не любят, за прямоту. Гурова, Воробя и многих других. тоже с рб спровадили за прямоту, да многие  забаняны за прямоту. И это я знаю точно отличает мужчину от так называемых мУжчинок. И ещё я редко видел там людей которые наезжали, а при приглашении их на разговор в реале отмазывались. Но ещё раз скажу много народа сидящего на рб положительного и отвечающего за свои слова.



#136 Offline Vedma - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:40

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

Даваите тогда, сразу - по кошельку.

"Я = крутой байкер. У меня кошелёк пять сантиметров толщиной.

А я круче байкер. У меня - 8"

:rofl:

Черт побери я тогда не конкурент  :D



#137 Offline Гуров - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:41

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

А давайте. Реально надоело, не для того этот сайт создавался, что б негатив оттуда сюда переехал.

Не понимаю зачем заходить в эту тему если надоело!? Не заходи. Так же будет проще! 



#138 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:42

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Ты не конкурент хотябы по тому что недавно британские ученые на РБ выяснили что у мотоциклиста обязательно должны быть яйца. Т.к. именно они помогают управлять мотоциклом.



#139 Offline Гуров - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:43

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

Ты не конкурент хотябы по тому что недавно британские ученые на РБ выяснили что у мотоциклиста обязательно должны быть яйца. Т.к. именно они помогают управлять мотоциклом.

))))



#140 Offline Механ - Отправлено 27 ноября 2014 - 20:45

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

мне не приятно что людей так делят. По технике людей делить, где тогда братство ?  

Братства нет, это миф. Есть друзья, есть сочувствующие. Как бы то ни было но это правда. Братство когда делить не чего, всё остальное бизнес. Теперь это так(((((((((((((


Хотя многие из нас в братство верят, я тоже. Наивные бля)))))))





Яндекс.Метрика