Перейти к содержимому


Фотография

возможно ли снять с серёжи эссэсээровский колпак, или это диагноз?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 297

#141 Offline Удаф - Отправлено 09 апреля 2018 - 20:40

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
да причём тут дон ретро???? я тебе говорю что она нахуй никому не нужна... а ты мне про дон ретро...
мотор купят а остальное в подарок. а так мне тот оставшийся хлам не особо нужен. поэтому я его не снял... при чём тут дон рэтро?

#142 Offline Серёга серый кот - Отправлено 09 апреля 2018 - 20:45

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Простотты Саша не можешь понять что ценители ищут именно нетронутый оригинал а это редкостьвот ты и не заметишь например что где-то просверлили а где-то подрезаои кузов а это обесценивает. Таким как ты и большинствотна этом сайте такая техника неинтересна. А кто в теме прочитав про другой даижок просто будет искать дальше. Среди тех кого знаю за такое готовы дть при условии что не списан и есть доки в компе у ментов около 3тыс отавив движок тебе.

#143 Offline Удаф - Отправлено 09 апреля 2018 - 20:47

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
ты нормальный? пиздец серёжа... я не продаю антиквариат.. я продаю китай мотор??? какие нахуй ценители?

#144 Offline Серёга серый кот - Отправлено 10 апреля 2018 - 02:06

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Ты за чзыкоммследи что ляпаешь!
На многие вещи можно нацти своего покупателя если в объяве дать нормальную инфу а не так каа ты написал! Я тебе давал подсказки но ты проигнорил.
В объяве инфы практически никакой. Какой движок??? Ты мог иарку и модель написать? Инфы нихрана нет. Фото тулицы практически никакое и одно. На видео видно только общий план. А для продажи нужны нормальные фото всего мотороллера. И с разных сторон. Особенно те места где варили или пилили. Тогда може и купят. И слелай и выложи фото техпаспорта. Так быстрее найдется покупатель. Ну и 9 мая будет выставка ретротехники будут разные люди . Может там кто на запчасти купит.
Среди моих знакомых тулица была интереса троим. Один молодой ему скоро 18 денег мало нотна ктиай не подарится. Второй сказал что скорей всего восстановить переваренное будет дороже нежели купить живой или рамк с доками. Третий купил вот электрон

#145 Offline Удаф - Отправлено 10 апреля 2018 - 06:21

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
да причём тут рэтро выставка. ты опять нихера не понял. фото нет потому как она НАХУЙ никому не интересна. интересен только мотор. поэтому и видео мотора. любой может приехать и посмотреть . но ни один не поинтересовался ей. только мотором. модель я не знаю , да и мне похуй. теперь снова тот же вопрос... какие нахуй ценители и что ты опять не понял????

#146 Offline Серёга серый кот - Отправлено 10 апреля 2018 - 08:48

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Это ты опять нихера не понял! У тебя только твоя упёртость и не более!
Если ты бумаешь что никому не нужна то это не значит что это так. А не звонят по причине что у тебя инфы нет там нормальной!!!! Я уже сто раз написал тебе что надо написать что ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ хоть и старого образца это раз а второе опять-таки фотографии более подробные. На твоём фото не видно нихера и ты сам себе в карман гадишь этим. Сделай нормальные фото и добавь. И должры найтись покупатели. Да много не дадут скорей всего. Те кому показывал называли ок 3 тыс примерно без мотора. При условии что хозяева не списали в утиль.
А на ретровыставке будут те кто именно занимается т кому будет интересна именно сама тулица с мотор нафик не нужен. В таких случаях как твой фотки имеют важное значение так-как оцениваются те детали которые остались в оригинальном виде. За последний год я ездил 5 раз к разной технике чтоб сделать нормальные фотки с тех ракурсов которые нужны .

#147 Offline Сомова - Отправлено 10 апреля 2018 - 09:18

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX
Вам надо пари заключить))))

Сообщение отредактировал Сомова: 10 апреля 2018 - 09:19

  • kollibri это нравится

#148 Offline Drummer - Отправлено 10 апреля 2018 - 10:29

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Ваще не понимаю, о чем спор )))) Один продаёт мотор, другой кричит, что надо продавать раму с доками. А истина, как всегда, где-то посередине :))))


  • Серёга серый кот это нравится

#149 Offline Сомова - Отправлено 10 апреля 2018 - 10:37

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX
Так пусть Серый и продаст, пофоткает как надо, то да сё, а Удаф потом поделится)))

#150 Offline Серёга серый кот - Отправлено 10 апреля 2018 - 10:38

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Да истина обычно и есть посередине. Но для начала надо добавить фоток но Саше проще тут бухтеть нежели пойти и сфоткать так чтоб было реально видно а не общий вид

#151 Offline Drummer - Отправлено 10 апреля 2018 - 10:45

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Но для начала надо добавить фоток

А может ему это не надо? Допусти такую мысль. Не смотри на ситуацию сквозь призму ретро :) Он же тебе говорит, что продаёт китаймотор, а не моторолер ) Кстати, в чем предмет спора, хоть покажите ))))



#152 Offline Kali - Отправлено 10 апреля 2018 - 11:07

Kali

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородКонаково-Ростов-на-Дону-????
  • Катаю на: :Yamaha XTZ750ST; BMW R1100GS

А че вообще продают, фотку можно или ссыль?)))



#153 Offline Drummer - Отправлено 10 апреля 2018 - 11:31

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Кажется, припоминаю, Саня когда-то выкладывал фотки попыток вкрячивания китайского мотора унутрь мотороллера, судя по всему потерпел фиаско ;)



#154 Offline KaSt - Отправлено 10 апреля 2018 - 12:15

KaSt

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha FJR1300, Иж ЮК
Я так думаю, уже пора назначать лечение...))))

#155 Offline Серёга серый кот - Отправлено 10 апреля 2018 - 12:47

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Так пусть Серый и продаст, пофоткает как надо, то да сё, а Удаф потом поделится)))


Не с меня комерс не выйдет. К продажам я наследственно не способен. Я только могу показать тем кто интересуется подобной техникой а бальше потом пускай сами решают. Ну и могу прмоч перевезти.в в этом году уже перевозил два мотороллера обин с доками второй нет правда люди сами находили.

#156 Offline Серёга серый кот - Отправлено 10 апреля 2018 - 12:55

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Кажется, припоминаю, Саня когда-то выкладывал фотки попыток вкрячивания китайского мотора унутрь мотороллера, судя по всему потерпел фиаско ;)


Фиаско было ожидаемое! В такую технику если и ставить то Японское и чтоб внешне никаких изменений не наблюдалось. Тогда еще ничего. Но такие переделки делаются под себя или под конкретного заказчика. А продать потом сложно и невыгодно. А такую технику особенно. Одной части людей она неинтересна и они считают хламом никому не нужным а те кому интересна собирают только сток и любое даже малейшее изменение обесценивает и переводит аппарат в разряд запчастей. И ценятся только те запчасти которые остались в стоке без доработок

#157 Offline kollibri - Отправлено 10 апреля 2018 - 13:25

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Саня, ты лучше расскажи, металлоискателем пользуешься же, че накопал интересного?

#158 Offline Drummer - Отправлено 10 апреля 2018 - 13:59

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

А продать потом сложно и невыгодно.

Да что же ты везде пытаешься выгоду найти? Если ты такой хитрый, почему такой бедный??? 

Человеку по приколу было повозиться, наигрался, теперь эстафету другому передаёт. Какая нахуй выгода?



#159 Offline Серёга серый кот - Отправлено 10 апреля 2018 - 14:35

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Сейчас раскопки запрещены и за это можно хорошо влипнуть! Поэтому на сайте никто не будет писать ничего. Только при личном общении... ибо читать могут все

#160 Offline kollibri - Отправлено 10 апреля 2018 - 15:24

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Да конечно запрещены..
Может я часы свои ищу или кольцо потерял. Что ж ты проблему себе делаешь из всего..



Яндекс.Метрика