Перейти к содержимому


Фотография

возможно ли снять с серёжи эссэсээровский колпак, или это диагноз?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 297

#121 Offline Удаф - Отправлено 08 апреля 2018 - 20:05

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
да чё ты такой туго.. пойди на японскую разборку . купи с иномарки шланг . поставь и забудь.... но при этом тебей прийдётся осознать что их качество лучше...
что значит втоптать в грязь? поясни?
я тебе уже сколько говорю , что оно было хорошее только потому что другого не было .? поясни что значит втоптать в грязь?
только коротко и ясно
  • kollibri это нравится

#122 Offline Серёга серый кот - Отправлено 08 апреля 2018 - 20:07

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

да я не перегибаю . обычные шланги что продаются на фортуне. именно топливные ... сколько было техники всё время ставил. и то . поставил и забыл. пахан на камазе всё время их ставил. менял только в том случае если он перетёрся. незнаю как на счёт 20 лет службы но то что он служит долго это точно.
у меня вообще складывается впечатление что серёжа просто выдумывает . дабы обосрать то что сейчас и привысит ссссср.
и это всё потому что сраный шланг теперь служит 10 лет а не 30

Да нихрена подобного! Я реально заебался менять эти шланги КАЖДЫЙ ГОД!!!!!! а  иногда и чаще. 


да чё ты такой туго.. пойди на японскую разборку . купи с иномарки шланг . поставь и забудь.... но при этом тебей прийдётся осознать что их качество лучше...
что значит втоптать в грязь? поясни?
я тебе уже сколько говорю , что оно было хорошее только потому что другого не было .? поясни что значит втоптать в грязь?
только коротко и ясно

Коротко не получится в любом случае



#123 Offline Удаф - Отправлено 08 апреля 2018 - 20:09

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
ну почему у меня тогда нет таких проблем с шлангами? почему у дальнобойщиков нет таких проблем?
если бы ты заебался ты купил бы дорогой импортный шланг... ты же походу ставиш сссрр запасы... которые дубовые..

#124 Offline Серёга серый кот - Отправлено 08 апреля 2018 - 21:09

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

ну почему у меня тогда нет таких проблем с шлангами? почему у дальнобойщиков нет таких проблем?
если бы ты заебался ты купил бы дорогой импортный шланг... ты же походу ставиш сссрр запасы... которые дубовые..

Старых запасов уже практически не осталось. Некоторые запчасти да нахомячить успел но вот таких расходников уже нет! А у дальнобойщиков нет проблем по причине что сейчас наших машин уже е осталось и на современных нет таких шлангов. Там сейчас инжектора и устройство совсем другое. Дубовые уже поломались все. А современные текут через год после установки. С разборок если искать можно будет подобрать только короткие куски которые только частично могут решить прблему А вот более длинный уже сомнительно что на иномарках такой будет. Во всяком случае и ВАЗ и Волг резанные куски мне были короткие. И если для ТПК еще есть шанс что можно найти то для граждаского 969М там точно длины не хватит и надо только с бухты на отрез искать.

А касаемо скутеров может там шланги дольше ходят что там давления от насоса большого не будет а в машине от насоса к карбу будет давление гораздо больше скутерного

Если найду импортный который подойдёт разумеется куплю и поставлю. тут глупо экономить.  Протечка  шланга черевата пожаром а значит машине капут. 


Сообщение отредактировал Серёга серый кот: 08 апреля 2018 - 21:12


#125 Offline Удаф - Отправлено 08 апреля 2018 - 21:26

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
серёжа поясни что значит втаптываю в грязь? коротко.
ты не ответил на вопрос.
какие скутеры? я тебе писал про авто и камазы.

#126 Offline Серёга серый кот - Отправлено 08 апреля 2018 - 21:55

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Я отвечаю не только тебе но и Гелу! Он про шланки на скутеры писал.

На Камазах дизеля а значит там магистрали высокого давления стоят. хотя может и где перед насосом может и стоять подобный. Но таки думаю там уже скорей-всего другие шланги

На современных авто точно таких нет. Такие я видел только на карбюраторных


Сообщение отредактировал Серёга серый кот: 08 апреля 2018 - 21:56


#127 Offline Kali - Отправлено 08 апреля 2018 - 21:59

Kali

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородКонаково-Ростов-на-Дону-????
  • Катаю на: :Yamaha XTZ750ST; BMW R1100GS
Блядь, у меня на гусе инжектор, там обычные шланги стоят от насоса до форсунок, не думаю, что у тебя от бака до карба давление больше. На той же форииуне, этих шлангов хоть жопой жуй, на любой диаметр и цвет, на метраж продаются. Хоть наши, хоть импортные. Есть конторы которые занимаются изоюготовлением рукавов высокого давления, бери свои шланги, едь туда, все что угодно изготовят.

#128 Offline Серёга серый кот - Отправлено 08 апреля 2018 - 22:10

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Разумеется на инжекторе давление выше. На Фортуну не ездил а на Алмазе не попалось. Завтра поеду еще раз на Алмаз и поищу как Гел посоветовал. Один хрен нужно пару манжет купить.


Сообщение отредактировал Серёга серый кот: 08 апреля 2018 - 22:10


#129 Offline Удаф - Отправлено 08 апреля 2018 - 22:47

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
и я не вижу проблемы в покупке шланга....

#130 Offline Oolong - Отправлено 08 апреля 2018 - 23:43

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

Ну не найдешь - напиши, длину шланга и диаметр патрубка на который нужно натянуть его;

и я куплю и вышлю тебе почтой вместе с чеками из солнечного Таганрога.


  • kollibri и dabbuger это нравится

#131 Offline Серёга серый кот - Отправлено 09 апреля 2018 - 06:53

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Не думаю чтоб в Таганроге был больше ассортимент нежели в Ростове. А на Алмаз ездят и издалека.

#132 Offline KaSt - Отправлено 09 апреля 2018 - 08:23

KaSt

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha FJR1300, Иж ЮК
Поставил три года назад шланг на Урал в тканевой оплётке, как стоял с завода, брал на Алмазе где запчастями для Уралов торгуют с вечера воскресенья. Пока живой.такие же шланги стояли на 8-ке когда то, тоже менял. Один раз поставил и забыл. Как вы находите шланги которых на год? Ну действительно нонсенс. Нет щас проблемы найти шланг, хоть не такой но есть куча предложений ещё лучше.

#133 Offline Удаф - Отправлено 09 апреля 2018 - 08:31

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
так я про тоже..... никогда даже особо не выбирал. мягки и всё. и никогда он не покупался дважды.
  • kollibri это нравится

#134 Offline kollibri - Отправлено 09 апреля 2018 - 08:54

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Ебани трубы алюминиевой/медной/стальной наконец, кусок вместо..

#135 Offline Drummer - Отправлено 09 апреля 2018 - 11:07

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Тоже брал на фортуне первый попавшийся в тканевой оплётке, давно правда, 4 года отработала, не лопнула, не потекла, продал так. Кусок оставался, пролежал лет 6, тоже куда-то пристроил, тоже проблем не было.... Странно, конечно....



#136 Offline Серёга серый кот - Отправлено 09 апреля 2018 - 11:52

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
В тканевой оплётке на отрез не попадалось! В тканевой оплетке видел в продаже только кусками под конкретные авто. Мне они короткие.
Касаемо замены на металл я колхозить и уродовать технику не собираюсь!!!
Я делаю для себя а не на продажу чтоб похабить. Вон один пример колхоза есть у Удава: Тклицу исколхозили до ума доводить ни автор идеи переделки ни Саша не захотели. Понятно что потрачено гораздо больше нежели просит сейчас Удаф но такой колхоз никому не нужен а сток давно-бы купили. Ну или на крайняк с Японским мотором но до ума доведенным а не полуфабрикат

#137 Offline Удаф - Отправлено 09 апреля 2018 - 12:51

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
это не колхоз а самопал. мне просто никайф им заниматься и я готов поменять на любой ездящий китаяц. а с родным мотором они по 5000 продаются . собственно за 6000 он и был изначально куплен

#138 Offline Серёга серый кот - Отправлено 09 апреля 2018 - 14:01

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

это не колхоз а самопал. мне просто никайф им заниматься и я готов поменять на любой ездящий китаяц. а с родным мотором они по 5000 продаются . собственно за 6000 он и был изначально куплен

Сейчас с перевареваренными креплениями и 5тыс сомневаюсь что дадут!!! Только если документы введены в комп и старые хожяева не утилизировали.
Иначе это набор запчастей.
И Саш поверь если такая технийка не исколхрожена она сейчас стоит гораздо дороже нежели такие переделки! В крайнем случае еще допускаются переделки которые нельзя видеть не подняв капот! Чтоб со всех сторон внешне был полный сток. И даже при зкглядывании снизу чтоб вид был как с завода. И покраска не такой колхоз а родная.

#139 Offline Удаф - Отправлено 09 апреля 2018 - 19:32

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
да чё ты тулишь мне эту залупу. полное авито этого говна. я продаю китай мотор. а мотороллер в нагрузку. ни один человек не написал что его интересует тулица . всем нужен только мотор. она сама никому нахуй ненужна... тебе надеюсь это понятно???

#140 Offline Серёга серый кот - Отправлено 09 апреля 2018 - 20:05

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Среди тех кому я кидал ссылки есть те кому интересна сама тулица с доками но только в нетронутом виде.
Если у тебя есть покупатели на мотор то есть смысл подумать о продаже по отдельности. Выложи фото где переварено со всех сторон. И фото техпаспорта. Думаю так быстрее продастса. Тулица не такая-уж редкость и чем возится с восстановлением креплений проще купить без колхоза. Поэтому и звонят те кому мотор нужен. Ну и в ДонРетро есть несколько таких мотороллеров уже отреставрированных.
На авито действительно полно мотороллеров но найти без колхоза огромная проблемма!!!! Или битые и мятые или вырезали дырки под магнето. Или еще что ушатали. Я не так много знаю но много раж с более опытными ездил и нецти под реставрацию не уколхоженеый аппарат не так легко. Поэтому часто продают и рядом а покупают хрен знает откуда и приэодится собирать обин из десятка.



Яндекс.Метрика