Перейти к содержимому


Фотография

возможно ли снять с серёжи эссэсээровский колпак, или это диагноз?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 297

#221 Offline Серёга серый кот - Отправлено 13 апреля 2018 - 13:17

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

На адвокатов денег нет?
Так чего же он не продал дело тыщ за 50 автоюристам?

Тут я не в курсе совсем. Дедок пенсионер под 70 но еще бодренький. Может просто подсказать было некому. Не зная человека ничего не могу сказать. Мне знакомый сказал что сосед по гаражам продает по цене лома на запчасти но самовывозом. А металисты за вывоз и за то что там не тол ко металл давали меньше. А я сам утащил.

Вот результат падения
 
23-1.jpg

Прошлой зимой недалеко отДнепровского рынка женщину убило сосулькой. И при падени зимой куча народу получает сотрясения и дпже переломы черепа иногда. Так что теперь всем шлемы одевать??? Каждый решает что ему удобнее.

#222 Offline Drummer - Отправлено 13 апреля 2018 - 14:12

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Может просто подсказать было некому

Та ладно, при входе любую страховую в отдел урегулирования убытков, уже очеред автоюристов стоит и предлагают "БАБКИСРАЗУ"! )))



#223 Offline kollibri - Отправлено 13 апреля 2018 - 14:25

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Все верно. Воот поэтому, нужно жить не прошлым/читай ссср/ а хотя бы в ногу со временем!

#224 Offline Серёга серый кот - Отправлено 13 апреля 2018 - 14:33

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Та ладно, при входе любую страховую в отдел урегулирования убытков, уже очеред автоюристов стоит и предлагают "БАБКИСРАЗУ"! )))


Думаю для автоюристов этот случай был просто неинтересным! Запчасти реально дорогие но на них нет ни каталогов ни цен официальных. Их приходится заказывать на Украину и ждать часто по полгода или больше. Производство давно угробили и там по барахолкам и знакомым перекупам призодится искать.а жто долго и хлопотно. Потом ни один из тех кто возит эти запчасти не даст чека на них. И темболее таможенных документов и пр... при ремонте часто бывает нет чего-то и приходится очень долго ждать пока найдут. Делать кузовной ремонт современные мастера обычно не хотят ибо железо толстое работать с ним неубобно и тяжело. Сильно много не взять за такую машину. И страховщики выплатили ту сцмму которую по их мнению машина стоила когда была на ходу. И в связи с этим думаю автоюристам просто невыгодно было братся за такую тезнику чтоб судится. Ибо гораздо проще работать с официальными каталогами и ценами.

#225 Offline KaSt - Отправлено 13 апреля 2018 - 14:42

KaSt

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha FJR1300, Иж ЮК

прикольное чтиво


  • kollibri это нравится

#226 Offline Серёга серый кот - Отправлено 13 апреля 2018 - 14:49

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Не могу знать что в том конкретном случае было но несколько человек из тех с кем общаемся на профильных сайтах кто пытался судится касаемо этих машин и это в разных городах было никто не смог даже с адвокатами высудить реальную стоимость сколько обходился ремонт. У всех были убытки. Просто у техкто судился убытки были чуть меньше

#227 Offline kollibri - Отправлено 13 апреля 2018 - 15:28

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

прикольное чтиво

звезда прям.
А в чем проблема этому дедку купить любимую Шадовом Ниву, и в хер не дуть? И ездить в свою любимую деревню.

#228 Offline Серёга серый кот - Отправлено 13 апреля 2018 - 15:39

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

звезда прям.А в чем проблема этому дедку купить любимую Шадовом Ниву, и в хер не дуть? И ездить в свою любимую деревню.


Да в том что на пенсию он мог содержать машину но полволить себе покупку новой он уже не может. Ну и на Ниве пчел он не повозит. Как я понял у него несколько ульев было. Он и продал машину по пр причине что сумма запрошенная за ремонт оказалась для него неподъёмной а покупка другой машины в эорошем состояни в любом случае обошлась-бы дороже. У таких людей машины бывают из старой Советской нормальной юизни а сейчас даже серъёзный ремонт им не по карману. А вообще я с тем человеком знаком только мельком и видел всего 2 раза. И разумеется не могу знать что к чему и как. Я высказал только то что он сказал. А дооадок строить можно сколько угодно

Сообщение отредактировал Серёга серый кот: 13 апреля 2018 - 15:44


#229 Offline dabbuger - Отправлено 13 апреля 2018 - 16:49

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Кроме того момента, когда его соты уже оплавились и спеклись в однородную массу.

да, тоже хотел сказать на эту тему, Что катализатор хорошо работает пока он в порядке, просто когда ему приходит капец, то есть сетка забивается, то люди вместо того что бы купить новый, просто его выбивают. Ну тут хотя бы понятно, это просто дорого купить. Но НАМЕРЕНО ездить БЕЗ глушителя когда он у тебя ЕСТЬ!! это полнейший. Вообще была бы воля моя, я бы его везде забанил пока не поставит глушак.



#230 Offline Удаф - Отправлено 13 апреля 2018 - 17:48

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
серёжа а ты на сигнусе ездишь со страховкой и номерами?

#231 Offline Маэстро - Отправлено 13 апреля 2018 - 18:29

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Если ты специально спросил, то молодец)))

А если не знаешь...



#232 Offline Серёга серый кот - Отправлено 13 апреля 2018 - 19:06

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

серёжа а ты на сигнусе ездишь со страховкой и номерами?


Зачем задавать вопросы на которые ответ ты знаешь??? И нахрена тогда было искать небольшой мопед чтоб на него номера вешать??? Хватит того что я этим дармоедам за машину отваливаю. Еще нехватало за мопед

да, тоже хотел сказать на эту тему, Что катализатор хорошо работает пока он в порядке, просто когда ему приходит капец, то есть сетка забивается, то люди вместо того что бы купить новый, просто его выбивают. Ну тут хотя бы понятно, это просто дорого купить. Но НАМЕРЕНО ездить БЕЗ глушителя когда он у тебя ЕСТЬ!! это полнейший. Вообще была бы воля моя, я бы его везде забанил пока не поставит глушак.


А тебе что полбока откусило то что я без глушака? Пойди с еще одним умником побухти на владельцев спортов и других мотом с прямотоками или вообще без глушаков что им тоже надо поставить. И я понаблюдаю за реакцией куда вас пошлют таких советчиков

#233 Offline Esquire - Отправлено 13 апреля 2018 - 19:17

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

Прошлой зимой недалеко отДнепровского рынка женщину убило сосулькой. И при падени зимой куча народу получает сотрясения и дпже переломы черепа иногда. Так что теперь всем шлемы одевать??? Каждый решает что ему удобнее.

Ааааааааааа, Семен Семеныч! Это я что-то туплю! Наступает лето, купальный сезон....Люди будут тонуть однозначно! А чтобы не утонуть нужно купаться в акваланге и спасательном жилете! Но зачем же всем надевать акваланги и жилеты? Мне, например, это не по карману! Поэтому каждый решает что ему удобнее. И я этим летом, как впрочем и во все предыдущие, буду купаться без акваланга и жилета!!!!!  



#234 Offline Удаф - Отправлено 13 апреля 2018 - 20:29

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
а как ты будешь платить при дтп если будешь виновным?

#235 Offline Серёга серый кот - Отправлено 13 апреля 2018 - 21:03

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

а как ты будешь платить при дтп если будешь виновным?

Я не боозею чтоб не оказатся виноватым. Нотесли-бы такое случилось то пришлось-бы долго понемногу выплачивать из своих мизерных доходов. Бегать конечно не стал-бы. Но жизнь показала что я вмегда пострадавшая сторона.
Всегда стараюсь ездить поаккуратнее но один хрен сбивали не раз

#236 Offline Baldasar - Отправлено 13 апреля 2018 - 22:00

Baldasar

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 227 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki Skywave 400
А вы заметили, что тема оказалась полезной? Сережа вышел из себя и стал более по человечески разговаривать...)))

#237 Offline Маэстро - Отправлено 13 апреля 2018 - 23:21

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Не, я не заметил.



#238 Offline kollibri - Отправлено 13 апреля 2018 - 23:38

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Я тоже.

#239 Offline kollibri - Отправлено 13 апреля 2018 - 23:45

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

ебаные сиськи, че ж вы дурака включаете, старики, извиняюсь на смерть всю жизнь собирают, а тут блядь на жизнь купить ниву не могут? Не городи хуйни, правильный ты мой.
И в общем, коротко. Не буду грубить, больше сказать нечего.

#240 Offline Маэстро - Отправлено 13 апреля 2018 - 23:57

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Есть тип людей, который живет не сейчас, а откладывает на черный день.

С запасом. Что вот сейчас - это серый день, а черный будет вот совсем черный и вот тогда!!! А пока копить, откладывать и не жить.





Яндекс.Метрика