Перейти к содержимому


Фотография

возможно ли снять с серёжи эссэсээровский колпак, или это диагноз?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 297

#241 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 14 апреля 2018 - 00:21

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Нахуй такая жизнь.

#242 Offline kollibri - Отправлено 14 апреля 2018 - 01:19

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Дружище, то, что откладывал ну совсем уж на черный, сгодится только подтереться или костер разжечь. Ну еба, удалите уж эту тему, иначе обожрусь острого, и прилечу по адресу или найму енота снайпера, пусть отстреливает с противотанкового ружжа всех Серег!

#243 Offline Сомова - Отправлено 14 апреля 2018 - 02:18

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX
Я тоже думаю что надо закрывать этот балаган. Один про Ивана, другой про балвана, нового уже ничего не будет.
  • Дядя Ваня и Серёга серый кот это нравится

#244 Offline Серёга серый кот - Отправлено 14 апреля 2018 - 06:26

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Да Ира права. Но зато чудесным образом проявилась сущность многих людей! Как многие любят учить и навязывать своё мнение. Как некоторым надо показать себя умными . А за собой и брёвен не замечают. Я лучше узнал по чату и тут на сайте многих людей и о некоторых был гораздо лучшего мнения нежели оказались ....

#245 Offline Серёга серый кот - Отправлено 14 апреля 2018 - 06:36

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

ебаные сиськи, че ж вы дурака включаете, старики, извиняюсь на смерть всю жизнь собирают, а тут блядь на жизнь купить ниву не могут? Не городи хуйни, правильный ты мой.
И в общем, коротко. Не буду грубить, больше сказать нечего.

Не стоит судить обо всех на примерах которые около тебя. Да есть кто собирает всю жизнь а есть например те у кого в семьях люди болнют и лечение загоняет в такие долги что пиздец! У нас не один раз имено на медицину были долги которые мы отдавали не один год и это притом что занимали без процентов у знакомых. Ибо с процентами мы-бы вообще не потянули. И сейчас немало тех у кого за душой ни гроша. Можно отказатся от многого но от медицинских расходов никуда не дется если случилось....

#246 Offline KaSt - Отправлено 14 апреля 2018 - 08:29

KaSt

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha FJR1300, Иж ЮК

Не стоит судить обо всех на примерах которые около тебя. Да есть кто собирает всю жизнь а есть например те у кого в семьях люди болнют и лечение загоняет в такие долги что пиздец! У нас не один раз имено на медицину были долги которые мы отдавали не один год и это притом что занимали без процентов у знакомых. Ибо с процентами мы-бы вообще не потянули. И сейчас немало тех у кого за душой ни гроша. Можно отказатся от многого но от медицинских расходов никуда не дется если случилось....


А есть люди которые оказались лучше чем ты ожидал?

#247 Offline Удаф - Отправлено 14 апреля 2018 - 08:39

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
серёжа . тоесть ты например если догонишь мою голду в задницу. побьёшь стопы и пластик... ты будешь мизерно выплачивать ... а я в это время буду стоять и терять сезон?

#248 Offline Esquire - Отправлено 14 апреля 2018 - 08:50

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

А как по другому-то? Будет разбирательство в ГАИ, назначат виновного, если нет страховки у него, то суд, потом суд назначит как выплачивать(в зависимости от доходов виновника и т.п.). Как-то так.

А еще суд посмотрит какой ты буржуй на голде, а Сергей бедолага и дырчик его даже без глушака.....и будет он выплачивать по 300 руб. ежемесячно.


Сообщение отредактировал Esquire: 14 апреля 2018 - 08:52


#249 Offline Baldasar - Отправлено 14 апреля 2018 - 09:54

Baldasar

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 227 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki Skywave 400
Не надо тему закрывать. Мы тут еще немного пошумим и заглохнем. Но, я считаю, что должна быть возможность у людей в любое время зайти и посмотреть всю глубину пиздеца, поселившегося в сережиной голове))) И, может быть, задать ему вопрос через год - другой. Снял ли таки он колесо? И какого хуя до сих пор на сэкономленные на топливе деньги не купил себе... Да нихуя не 4купил. Сережа, а куда ты вообще бабки тратишь?))) На подруг?)))
  • kollibri это нравится

#250 Offline Удаф - Отправлено 14 апреля 2018 - 10:10

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
ахенно получается . серёга экономит на страховкке а я эту 30 буду ждать 10 лет))))

#251 Offline kollibri - Отправлено 14 апреля 2018 - 10:20

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

да

А есть люди которые оказались лучше чем ты ожидал?

какой хороший вопрос.

#252 Offline Baldasar - Отправлено 14 апреля 2018 - 11:03

Baldasar

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 227 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki Skywave 400

ахенно получается . серёга экономит на страховкке а я эту 30 буду ждать 10 лет))))


Да не парься ты так. Сережа ж сказал, что это не возможно. Он слишком аккуратен для этого дерьма))) И не борзеет никогда. Плюс ты его еще за несколько кварталов услышишь и успеешь принять меры. По переезду. В другой город. Так что успокойся. Вся эта авария только в твоей голове.))))))))

#253 Offline Серёга серый кот - Отправлено 14 апреля 2018 - 12:54

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

серёжа . тоесть ты например если догонишь мою голду в задницу. побьёшь стопы и пластик... ты будешь мизерно выплачивать ... а я в это время буду стоять и терять сезон?

Тебе на голду может и сверху с окна что-то выпасть и метеорит упасть и много чего еще. Мы раньше жили без этих страховок и да были и те кто выплачивал по несколько лет.
Ты лучше чем тут попусту поткнопкам стучать лучше своими делами займись! Сам недоволен что Тулица никому не нужна но нихуя не сделал чтоб это изменить! Других учишь что делать а сам никак не сделаешь и не добавишь НОРМАЛЬНЫЕ фото в объяву о продаже. На фото не видно реально нихуя только общий план. Навидео тоже только движок и то частично. А ведь не даром те кто зочет продать реально ставят фотки со всех сторон чтоб было видно все и вся.а тебе просто видимо это не надо. Тебе просто повод бухтеть нужен.

#254 Offline Серёга серый кот - Отправлено 14 апреля 2018 - 13:09

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

А как по другому-то? Будет разбирательство в ГАИ, назначат виновного, если нет страховки у него, то суд, потом суд назначит как выплачивать(в зависимости от доходов виновника и т.п.). Как-то так.
А еще суд посмотрит какой ты буржуй на голде, а Сергей бедолага и дырчик его даже без глушака.....и будет он выплачивать по 300 руб. ежемесячно.

До суда доходит не всегда. Если виновник не бегает и имет работу то нередко договариваются и до суда т размерах выплаты. Доводить до суда невыгтдно виновнику ибо судебные издержки нехило могут увеличить сумму. А пострадавший если не дурак то поймет что если у человека зарплата к примеру 20т то и выплата будет соответственная. И когда у человека ничего за душой то арестовывать нечего. Дальнейшее зависит от мозгов виновника. Если попытается ныкатся и не платить то будут проблемы а если хоть немного но регулярно выплачивать то проблеммне будет

ахенно получается . серёга экономит на страховкке а я эту 30 буду ждать 10 лет))))


Тебе может что-то разбить и детский велосипед когда где-то поставишь во дворе. Либо под колеса кто выскочит мелкий. Могу познакомить с бабой которая уже года 3 платит за сынка на велике за то что тот в машину въехал в дорогую во дворе.

#255 Offline Маэстро - Отправлено 14 апреля 2018 - 13:21

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

:rofl:

Я про тулицу))) Непробиваемый.



#256 Offline Серёга серый кот - Отправлено 14 апреля 2018 - 13:25

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

:rofl:
Я про тулицу))) Непробиваемый.

Это про Удава можно сказать. Сам кричит что звонят только по мотору что тоьько он нужер но лень добавить фотографий.

#257 Offline Маэстро - Отправлено 14 апреля 2018 - 13:26

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Серый, он говорил, что продает мотор. Ему лень его самому вытаскивать из нее, поэтому "кузов" в нагрузку. Это мусор.


  • kollibri это нравится

#258 Offline Серёга серый кот - Отправлено 14 апреля 2018 - 15:25

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Если правильно подать то думаю может найтись тот кто даст немного денег и за кузов. И кто считает мусором китайский мотор. Я просто по просьбе одногт знакомого слегка поддраконивал Удава. Человек интересовался именно кузовом. Но во первых пока Удав бухтел что кузов никому не нужен тот человек купил два мотороллера других и я перевозил их оба. Во вторых ему очень не понравилось то как Удав тут общается касаемо этой техники. И в третьих вероятный покупатель хоть и очень молод но человек занятой ибо готовится поступать в МЧС институт. И когда едет должен видеть технику на нормальных фото и знать все косяки и уродства. Надо видеть сохранился госномер или нет и в каком состоянии. Так-же важно видеть места колхоза и сварки и многое другое.И зараннее пробить номера на раме и документы через знакомых на предмет списания в утиль или если числятся. Например даже не списанные со старыми Советскими документамии но один есть в базе данных в компах а другого нет имеют разную цену. И в четвертых если лень продавцу то открутить может и покупатель ибо он в отличии от Голдовола нос не задрал и открутить несколько болтов и гаек испачкав руки для него нет проблем. А так удав пилит сам под собой сук пытаясь выставить в непригляном виде меня но попал сам в это что мне готовил в глазах возможногт покупателя и среди других ценителей ретротехники. И когда читают эту переписку они дико ржут именно над вами. И кое-что писал я когда они были рядом и дико ржали над вами.

#259 Offline Маэстро - Отправлено 14 апреля 2018 - 16:06

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Я знаю, что такое реставрация, серийные номера изделия и т.п. и т.д.

Я говорил про другое - рыжий продает мотор с мусором.И на коллекционеров вроде вас ему плевать.



#260 Offline kollibri - Отправлено 14 апреля 2018 - 16:16

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Че ж твой друг не позвонил и сам не договорился?



Яндекс.Метрика