Перейти к содержимому


Фотография

Админы, кто Вы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

#81 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 25 ноября 2014 - 12:23

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
С тобой вроде нормально, но с некоторыми совсем печально. Давайте не будем флудить в этой теме, и тем более переходить на личности.
Если кайф че-нить обсудить (женщин за рулем например), то лучше во флуде.

#82 Offline Гуров - Отправлено 25 ноября 2014 - 12:24

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

С тобой вроде нормально, но с некоторыми совсем печально. Давайте не будем флудить в этой теме, и тем более переходить на личности.
Если кайф че-нить обсудить (женщин за рулем например), то лучше во флуде.

Так точно!) 



#83 Offline Кэтрин - Отправлено 25 ноября 2014 - 12:25

Кэтрин

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • ГородRostov
  • Катаю на: :хондик

 

Ну всегда есть исключение! Есть и мужики с бантами на лысине!))) Много мужиков знаю кому не дано ездить! И соответственно есть девушки которые ну могут ездить! Так сказать разряд в спорте все равно делится на мужской и женский так и тут.

 

:biggrin:



#84 Offline Wings - Отправлено 25 ноября 2014 - 12:25

Wings

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :Triumph 1200 Tiger explorer

А разве на всех сайтах бывают собрания и покатухи? мото сайты от остальных тем и отличаются, что почти все друг друга знают

Зареган на модельных сайтах там тоже сборы покатухи модельные и тоже все друг друга знают в лицо
Любое хобби подразумевает кучу единомышленников которые готовы встречаться обсуждать хвастаться своим увлечением
То, что открылся еще один мото сайт это только плюс для любителей мото
А кто где останется это вопрос времени
Рс. Зареган кстати и там и там
Рс насчет прям знают друг друга ну хз как то подъезжал на тачанку все по кучкам типа кружков по интересам
Постоял мин 15 и дальше попер одинокий и гордый ха ха ха

#85 Offline Кристи - Отправлено 25 ноября 2014 - 12:26

Кристи

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :с мужем

Какие все послушные,это так мило :blush2:



#86 Offline Гуров - Отправлено 25 ноября 2014 - 12:36

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

 

А разве на всех сайтах бывают собрания и покатухи? мото сайты от остальных тем и отличаются, что почти все друг друга знают

Зареган на модельных сайтах там тоже сборы покатухи модельные и тоже все друг друга знают в лицо
Любое хобби подразумевает кучу единомышленников которые готовы встречаться обсуждать хвастаться своим увлечением
То, что открылся еще один мото сайт это только плюс для любителей мото
А кто где останется это вопрос времени
Рс. Зареган кстати и там и там
Рс насчет прям знают друг друга ну хз как то подъезжал на тачанку все по кучкам типа кружков по интересам
Постоял мин 15 и дальше попер одинокий и гордый ха ха ха

 

Так это всегда. Люди общаются но все равно делятся по интересам! Я тоже не мало народу знаю и меня знают но дружу катаю и общаюсь в определенном кругу. В основном с алкоголиками!))) То что появился еще один сайт это хорошо! Правильно. Но это не дает покоя там. А мы тут просто с подачи Наездника это перетираем. Нет скорей херней занимаемся от делать нечего!)) Ну за то весело!!!!)))



#87 Offline AXXIS - Отправлено 25 ноября 2014 - 12:37

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

 

А разве на всех сайтах бывают собрания и покатухи? мото сайты от остальных тем и отличаются, что почти все друг друга знают

Зареган на модельных сайтах там тоже сборы покатухи модельные и тоже все друг друга знают в лицо
Любое хобби подразумевает кучу единомышленников которые готовы встречаться обсуждать хвастаться своим увлечением
То, что открылся еще один мото сайт это только плюс для любителей мото
А кто где останется это вопрос времени
Рс. Зареган кстати и там и там
Рс насчет прям знают друг друга ну хз как то подъезжал на тачанку все по кучкам типа кружков по интересам
Постоял мин 15 и дальше попер одинокий и гордый ха ха ха

 

Давайте модельную тему создадим? вижу нас тут много ))) Спрошу как моделист моделиста, вам не напоминает эта ситуация вот эту?

 

http://www.rcforum.ru/

http://www.rcforum.su/



#88 Offline Wings - Отправлено 25 ноября 2014 - 12:47

Wings

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 162 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :Triumph 1200 Tiger explorer
Напоминает
Но не вижу в этом ничего страшного
Как грится рыба ищет и тд
А по поводу модельной темы я за
Только наверно не стоит делать упор на модели а назвать её типа
Наши иные увлечения
Многие ведь модели делают а многие просто коллекционируют
Кто то монеты а кто то головы папуасов шутка

#89 Offline Гуров - Отправлено 25 ноября 2014 - 12:49

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

 

 

А разве на всех сайтах бывают собрания и покатухи? мото сайты от остальных тем и отличаются, что почти все друг друга знают

Зареган на модельных сайтах там тоже сборы покатухи модельные и тоже все друг друга знают в лицо
Любое хобби подразумевает кучу единомышленников которые готовы встречаться обсуждать хвастаться своим увлечением
То, что открылся еще один мото сайт это только плюс для любителей мото
А кто где останется это вопрос времени
Рс. Зареган кстати и там и там
Рс насчет прям знают друг друга ну хз как то подъезжал на тачанку все по кучкам типа кружков по интересам
Постоял мин 15 и дальше попер одинокий и гордый ха ха ха

 

Давайте модельную тему создадим? вижу нас тут много ))) Спрошу как моделист моделиста, вам не напоминает эта ситуация вот эту?

 

http://www.rcforum.ru/

http://www.rcforum.su/

 

Я думаю это в тему о развитии сайта а не сюда.



#90 Offline Одуванчик - Отправлено 25 ноября 2014 - 12:49

Одуванчик

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :на Игоре)))))

 

:suicide:



#91 Offline ДашИ - Отправлено 25 ноября 2014 - 12:50

ДашИ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • 238 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :вторым номером на yamha xvz 12

 

Вот просили меня.... Но не могу я!)) Фото бы чуть ниже!))) Не хочу обидеть!!!!!))) Надеюсь это правильно поймут!))

 

:nono: думаю её кузнец точно не поймет :mat:



#92 Offline Гуров - Отправлено 25 ноября 2014 - 12:53

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

 

 

Вот просили меня.... Но не могу я!)) Фото бы чуть ниже!))) Не хочу обидеть!!!!!))) Надеюсь это правильно поймут!))

 

:nono: думаю её кузнец точно не поймет :mat:

 

Ну так я же не в серьез!)) Я так к слову!))) Ну и думаю у всех мужиков и у некоторых девушек возникает мысль а что же там ниже!?))) Я просто озвучил.))) И попросил не обижаться!!!



#93 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 25 ноября 2014 - 12:54

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Это тяга к прекрасному. В нас это не убить...

#94 Offline Гуров - Отправлено 25 ноября 2014 - 12:56

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

Это тяга к прекрасному. В нас это не убить...

Ну вот! Хоть кто-то меня понимает!))))



#95 Offline Bacardi_black - Отправлено 25 ноября 2014 - 12:58

Bacardi_black

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 201 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha fjr 1300
Почитал, стошнило. Народ, чего вы ищете конфронтацию этого портала и РБ? Я зареган и там и тут, мне никто нигде не ставил условий "или мы или они",. Мне этого достаточно. А мерянье писюнами типа "мы лучшеунаскруче" напоминает вопли лузеров. Время всё расставит по своим местам. Сайту РБ скоро 10 лет, у него масса пользователей. Этот сайт молодой, динамично развивается, но масштабы пока не те. Вполен возможно, что это "пока", и скоро данная площадка сравняется с РБ или превзойдёт. А может быть загнётся через годик. А может обе загнутся. Время рассудит.

#96 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 25 ноября 2014 - 13:02

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Бакарди, правильные слова. Только время рассудит.

#97 Offline Гуров - Отправлено 25 ноября 2014 - 13:03

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

А по теме так вот правильно тут писали! Очень похоже на пиндосов которые все кричат у нас есть доказательство что Россия вторглась на Украину есть доказательство! Только не показывает их и этим доказывает то что ни каких доказательств нет! Так и тут! За то есть участники которые говорят обратное что все это галимый пиар! Мы тут по своей воле и ни кто нас не зазывал как говорит сторона пиндосов!)) В общем я считаю этот пызырь лопнет но уже все будет наслать на него! С.Б. видать очень много находился в пиндосии и его там научили как в таких ситуациях поступать надо! Господа и дамы будьте патриотами! Мы сильнее!)) Всем спасибо все свободны!)))))



#98 Offline Удаф - Отправлено 25 ноября 2014 - 13:05

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

бакарди .  я согласен  с тобой полностью.  

просто на данном этапе есть вопросы . люди их задают .. пока  нет ответа люди задают их снова.  а  так ты прав конечно . через неделю об этой теме никто не вспомнит



#99 Offline Guard - Отправлено 25 ноября 2014 - 13:33

Guard

    В тени.

  • Администраторы
  • 289 сообщений
  • ГородROSTOV
  • Катаю на: :зиму банки с Вареньем...

Господа, когда команда PortAllBikers  откроет свои лица все вопросы и обвинения закончатся сами собой!

 

В данный момент я улыбаюсь и смотрю, как улыбаются мои коллеги по порталу. Потому, что мы отлично знаем, что все обвинения  - это просто ФИКЦИЯ.

 

Проблема в том, что у нас мало инициативных людей в обществе, которые готовы что-то создавать для этого же общества!

Команда "PortAllBikers" и есть те люди, которые объединены желанием что-то создавать !



#100 Offline Гуров - Отправлено 25 ноября 2014 - 13:41

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

Господа, когда команда PortAllBikers  откроет свои лица все вопросы и обвинения закончатся сами собой!

 

В данный момент я улыбаюсь и смотрю, как улыбаются мои коллеги по порталу. Потому, что мы отлично знаем, что все обвинения  - это просто ФИКЦИЯ.

 

Проблема в том, что у нас мало инициативных людей в обществе, которые готовы что-то создавать для этого же общества!

Команда "PortAllBikers" и есть те люди, которые объединены желанием что-то создавать !

Не хочу обидеть! Говорю не так за себя как за то что тут понял! Многим участникам этого и другого ресурса не понятна причина того что вы скрываете лица. Но и как я думаю это делает на руку администрации того ресурса вас обвинять в чем то! А по поводу того что раньше было сказано тут что нечего делить так да не чего и тут срач этот принесли с того сайта и обвинили администрацию не доказав свои обвинения. Как я думаю так зная кто админы обвинения стали бы пустышкой но дело ваше. Народ просто не может понять причину скрытых лиц. Вот я думаю и причина не большого волнения.





Яндекс.Метрика