Перейти к содержимому


Фотография

Админы, кто Вы?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 224

#101 Offline Гость_Гость._* - Отправлено 25 ноября 2014 - 13:54

Гость_Гость._*
  • Гости

Прикольно тут.  На шесть страниц обсуждение темы , что на РБ срач по поводу ПАБ.

И в почти каждой теме проскакивают высказывания про анти-РБ.

А на РБ пару сообщений проскочило про перебезчиков, и дальше караван пошёл...



#102 Offline Dr. Kawas - Отправлено 25 ноября 2014 - 14:08

Dr. Kawas

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Kawasaki

Прикольно тут.  На шесть страниц обсуждение темы , что на РБ срач по поводу ПАБ.
И в почти каждой теме проскакивают высказывания про анти-РБ.
А на РБ пару сообщений проскочило про перебезчиков, и дальше караван пошёл...

Какие нахуй перебежчики??? Нам, что кроме РБ нигде больше нельзя регится? Срача на шесть страниц там нет только потому, что никто отдельную тему не создал или был забанен))) себя предателем и перебежчиком не считаю, т.к. Я считаю себя свободным (вольным) байкером и я вправе решать сам, что, где и как мне делать!
Кстати, может кто мне подскажет где и когда я обсирал РБ? А то в личке СБ мне написал, что Я и мне подобные( предатели или перебежчики Х.з. что он имел ввиду) шарятся по другим сайтам и обсирают РБ!
  • Apach, Гуров и Sane4eg это нравится

#103 Offline Гуров - Отправлено 25 ноября 2014 - 14:08

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

 

Прикольно тут.  На шесть страниц обсуждение темы , что на РБ срач по поводу ПАБ.
И в почти каждой теме проскакивают высказывания про анти-РБ.
А на РБ пару сообщений проскочило про перебезчиков, и дальше караван пошёл...

Какие нахуй перебежчики??? Нам, что кроме РБ нигде больше нельзя регится? Срача на шесть страниц там нет только потому, что никто отдельную тему не создал или был забанен))) себя предателем и перебежчиком не считаю, т.к. Я считаю себя свободным (вольным) байкером и я вправе решать сам, что, где и как мне делать!

 

Макс! Ты прям выдал!)) Я даже не знал как на то сообщение ответить а ты тут... :double_thumbs_up: 



#104 Offline Удаф - Отправлено 25 ноября 2014 - 14:14

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

интересно а кто этот гость ?



#105 Offline Dr. Kawas - Отправлено 25 ноября 2014 - 14:15

Dr. Kawas

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Kawasaki
После обращения ко мне как "ты и тебе подобные" от администрации РБ, у меня больше нет желания посещать их сайт! А тех кто сейчас ядом брызжет пытаясь защитить свой ненаглядный сайт, возможно тоже считают говном, а может даже и не подозревают о вашем существовании и по настроению администрации вы тоже можете быть забанены без оснований! И куда вы тогда перебегать будете?)))
  • Apach это нравится

#106 Offline Schikane - Отправлено 25 ноября 2014 - 14:24

Schikane

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • ГородМосква
  • Катаю на: :CBF1000

Создадут свой лунапарк.

 

А если по теме - я есть на обоих форумах. И хотела бы остаться на обоих форумах, т.к. и там и там у меня есть друзья. И очень благодарна Администрациям за то, что меня не обязывают выбирать (это, скорее всего, потому что я их тех, о существовании которых не догадываются :))

 

И еще напишу тут, т.к. на РБ эта тема не обсуждается: не называйте, пожалуйста, форумчан "клиентской базой". Это как-то неприятно.



#107 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 25 ноября 2014 - 14:25

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Дыра с написанием гостями исправлена.

#108 Offline Guard - Отправлено 25 ноября 2014 - 14:33

Guard

    В тени.

  • Администраторы
  • 289 сообщений
  • ГородROSTOV
  • Катаю на: :зиму банки с Вареньем...

Господа, прошу только без открытого мата выражать свои мысли. Спасибо за понимание.

 

Напомню, мы не анти-рб и не прочие противопоставления -  Мы портал для свободного общения всех желающих!

И никаких конфликтов с байк клубами, как реальными так и виртуальными у нас быть не может!



#109 Offline Гуров - Отправлено 25 ноября 2014 - 14:35

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

Да и на самом деле там нет разговоров по одной простой причине! Страх! То что многие там являются не теми кем себя выдают это было понятно давно! Когда не расправой грозили а в жизни и слова против не сказали и то что в лицо редко говорят а в основном за спиной! Не думал сб что я узнаю что меня лицемером назвал там. А когда в личке в ВК я ему напомнил и объяснил что не я такой а он так и сказать не чего не смог. Вот такая там политика которая не по душе многим. по этому мы тут можем писать говорить обсуждать... назовите как хотите. И ответим за свои слова а там боятся говорить потому что часть участников этого форума и там! Если там сейчас начнут раздувать историю о смс рассылке то участники обоих сайтов быстро опровергнут эту информацию. Вот и сидят не знают что сказать. Правда в том что мы можем сказать и говорим не боясь ни чего! Потому что не придумываем истории а максимум их осуждаем. На то и есть такие форумы. Да и тут не банят за не согласие с администрацией. Тут администрация общественность и люди которые выполняют технические вопросы с сайтом. Так что думаю все обвинения этого ресурса затрагивают всех участников!



#110 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 25 ноября 2014 - 14:37

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Мы и не конфликтуем. Это на Рб какие-то странные движения происходят. Пользователям снова удалением угрожают, ставят ультиматумы, кидаются обвинениями и обзывают "клиентской базой" :D.
А мы чё.. мы мирно живем.

#111 Offline AXXIS - Отправлено 25 ноября 2014 - 14:38

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Предлогаю сменить тему, сколько можно с пустого в порожнее.



#112 Offline Гуров - Отправлено 25 ноября 2014 - 14:40

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

Предлогаю сменить тему, сколько можно с пустого в порожнее.

Ну это же добровольное дело! Не нравится не заходи в эту тему! Зайди в другую! А скандалы интриги всегда весело! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: 



#113 Offline AXXIS - Отправлено 25 ноября 2014 - 14:42

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Ну Санта-Барбара выше упомянутая, тоже была интересна первые три серии, потом телевизор включали уже по привычке  :biggrin: , предлогаю переключить канал на что то более интересное, и заняться полезными делами.



#114 Offline Apach - Отправлено 25 ноября 2014 - 14:42

Apach

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha XVZ12

Свободные байкеры должны быть привязаны к определённому форуму и никак иначе! какой он тогда свободный байкер?  :rofl:


Сообщение отредактировал Apach: 25 ноября 2014 - 14:46


#115 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 25 ноября 2014 - 14:43

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Если эта тема важна и актуальна для многих, то зачем ее закрывать?
чтобы потом такие-же всплывали?

#116 Offline Гуров - Отправлено 25 ноября 2014 - 14:49

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

Ну Санта-Барбара выше упомянутая, тоже была интересна первые три серии, потом телевизор включали уже по привычке  :biggrin: , предлогаю переключить канал на что то более интересное, и заняться полезными делами.

Ох не прав ты! Не знаю молод может! Но сидели и смотрели и потом писали письма и просили снять еще пару серий! 


Если эта тема важна и актуальна для многих, то зачем ее закрывать?
чтобы потом такие-же всплывали?

Вот и я о том же! Тут есть куча тем другого направления! Что мешает их развивать! А нет! Сам заходит сюда и смотрит санта барбору!)))))



#117 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 25 ноября 2014 - 14:52

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Парни, я вам своё мнение скажу. Не от лица администрации портала, а своё личное.
Человека, состоящего в мотоклубе нельзя назвать свободным байкером. Это как-бы очевидно. Сокращение VMC все знают как расшифровывается?
Тут было много букав, но я их удалил, ибо глубоко слишком полез.
Вкратце, с позиции мото клуба, нельзя состоя в нём, позиционировать себя свободным байкером.
С позиции свободных байкеров - они могут делать что хотят, на то они и свободные.
Это личное имхо, спорить тут не буду.

#118 Offline AXXIS - Отправлено 25 ноября 2014 - 14:54

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Тогда это ново, и в диковинку, сейчас нормального человека не под какими пытками не заставишь смотреть мыльную оперу на две с половиной тысячи серий. Вот времена то были  :biggrin:  , иногда экскурсии устраиваю по ютубу, в поисках передач и рекламы девяностых. Смотришь эту чушь, и понимаешь какой раньше народ наивный был..... смотришь еще, и понимаешь что и сейчас тоже самое показывают, только обертка другая, а народ еще наивней стал, но осознает это еще лет через пятнадцать.



#119 Offline Гуров - Отправлено 25 ноября 2014 - 14:58

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

Парни, я вам своё мнение скажу. Не от лица администрации портала, а своё личное.
Человека, состоящего в мотоклубе нельзя назвать свободным байкером. Это как-бы очевидно. Сокращение VMC все знают как расшифровывается?
Тут было много букав, но я их удалил, ибо глубоко слишком полез.
Вкратце, с позиции мото клуба, нельзя состоя в нём, позиционировать себя свободным байкером.
С позиции свободных байкеров - они могут делать что хотят, на то они и свободные.
Это личное имхо, спорить тут не буду.

Ну вот начинают палиться, уже известно что один состоит в клубе!)))) Одна запятая для успокоение души!)))

Тогда это ново, и в диковинку, сейчас нормального человека не под какими пытками не заставишь смотреть мыльную оперу на две с половиной тысячи серий. Вот времена то были :biggrin: , иногда экскурсии устраиваю по ютубу, в поисках передач и рекламы девяностых. Смотришь эту чушь, и понимаешь какой раньше народ наивный был..... смотришь еще, и понимаешь что и сейчас тоже самое показывают, только обертка другая, а народ еще наивней стал, но осознает это еще лет через пятнадцать.

А сыновей анархии не смотришь? Или ходячих... Не знаю ты вообще смотришь?)) Да и про тебя потом правнуки будут говорить вот древний и наивный....)) Времена нравы вкусы меняются!

#120 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 25 ноября 2014 - 14:59

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Мм. Не понял, кто состоит в мотоклубе? Никаких людей я не называл, да и намеков не давал.



Яндекс.Метрика