Перейти к содержимому


Фотография

ДПС активизировались!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#31465 Offline Гость_Григорий Юрич_* - Отправлено 26 июня 2015 - 22:08

Гость_Григорий Юрич_*
  • Гости
Дамы и господа!!! Как же достали уже эти темы про херовых ментов и т.п. Что в ВК, что здесь. Каждый год одно и тоже. Сначала мы пытаемся убедить общественность в том что мы нормальные, проводим акции с просьбой сберечь нам жизнь, включить поворотник и т.д., а затем начинается стандартная схема: свалить от ментов, при чем желательно по встречке, кричать на каждом углу о присутствии ДПС там или там, хорохорится по поводу отсутствия документов и прав и все в этом роде. Честное слово ЗАДОЛБАЛИ. ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ ПРОБЕГАМИ, ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ, ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ СБОРАМИ СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ ТУПОРЫЛЫХ АВАРИЙ НА БЕШЕНОЙ СКОРОСТИ, ЗАДОЛБАЛИ С ИЗВРАЩЕНИЕМ ПОНЯТИЯ МОТОБРАТСТВА. ВБЕЙТЕ СЕБЕ В ГОЛОВУ: ДПС СУЩЕСТВУЕТ И ИХ РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПРОВЕРКЕ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ, ПДД ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ИСПОЛНЕНИЮ НА ДОРОГАХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, ПОКУПАЯ И ЭКСПЛУАТИРУЯ ТЕХНИКУ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ ВЫ СПОНСИРУЕТЕ УГОНЩИКОВ, ЕСЛИ ВЫ НОСИТЕСЬ КАК В ПОПУ РАНЕНЫЕ ДЖИГИТЫ, то НЕ НАДО ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВАШЕГО НИКЧЕМНОГО МОЗГА. САМОЕ ВАЖНОЕ: МОТОБРАТСТВО ЭТО НЕ ЗОНОВСКОЕ ПОНЯТИЕ, и не надо лепить сюда обязанность помощи или выгораживания перед представителями закона. Я 17 лет за рулем авто и никогда мне не надо было какого нибудь братства, чтобы остановится и помочь человеку нуждающемуся в помощи. А все эти ванильно-няшные истории нужны только для попытки выделить себя из окружающих, причем перед самим собой.

#121 Offline AXXIS - Отправлено 24 августа 2015 - 16:05

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

начали писать протокол об административном правонарушении!!! Я спросил что я нарушил а в ответ тишина. Потом пошли они в кабинет который за окном дежурного там были довольно долго. Дальше вышел другой их сотрудник и взял с меня объяснения как и что написал практически как все и было.

 

В таких случаях и надо писать как было "ехал, не нарушал, остановили сотрудники полиции, отобрали права, и начали составлять какие то сомнительные протоколы"



#122 Offline Schikane - Отправлено 24 августа 2015 - 18:20

Schikane

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • ГородМосква
  • Катаю на: :CBF1000
В сб их звонить при них же. Говорить ''остановил сотрудник такой-то/не представился, номер значка такой-то. Причину остановки не назвал. Что делать?''

#123 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 24 августа 2015 - 18:51

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
То что случилось с Серым это полный беспредел.
В такой ситуации надо было ему сказать что либо он отдает тебе права и ты едешь дальше, либо ты едешь в отдел писать заявление на то что он украл у тебя права.
В ПДД нету ни слова о том что на мопеды 50сс нужно иметь при себе документы, кроме прав. А тем более чеки, сервисные книжки и прочий пиздец чьо они часто требуют, возить с собой никто не обязан.
  • Pirat и zonder это нравится

#124 Offline AXXIS - Отправлено 24 августа 2015 - 21:30

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Инфа с вконтакта, у них "план по подозрительным на угон", щимят мопеды все подряд, и как понял могут вообще закрыть нахрен, до выяснения. Беспределят твари.



#125 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 25 августа 2015 - 08:17

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Ага, а потом -- менты пидорасы никого не ищут  :lol:



#126 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 25 августа 2015 - 09:17

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Они и так никого не ищут.

#127 Offline kollibri - Отправлено 25 августа 2015 - 12:52

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Останавливали сегодня. Я никуда не спешил, поэтому все показал. А передо мной чуваку на дельте по макушке настучали полосатой палкой. Я аж расхохотался.

#128 Offline Череп - Отправлено 25 августа 2015 - 13:40

Череп

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki Freewind

Ехал на днях, меня подрезал абрек на жигуле.

Ну думаю спешит милсдарь, бывает.

Еду за ним, заходи за поворот, а там дпс.

Ну и нас двоих тормозит.

Во! Думаю, щас доками похвастаюсь.

Гаишник несколько раз перелистывал бумаги, видимо искал изъян.

Ничего не нашел и пожелал счастливого пути.

А абрека тем временем дрючить начали за что-то.

Ну думаю, человек спешил, мало ли что, а тут злые инспектора его время драгоценное отнимают.



#129 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 25 августа 2015 - 17:40

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Останавливали сегодня. Я никуда не спешил, поэтому все показал. А передо мной чуваку на дельте по макушке настучали полосатой палкой. Я аж расхохотался.

Это не тебя пару часов на набережной мотобат дрючил, Stels Flame без номеров?



#130 Offline kollibri - Отправлено 25 августа 2015 - 18:28

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Неее, я в Шахтах живу) и у меня маджеста.

#131 Offline gladiatorstorm - Отправлено 25 августа 2015 - 21:03

gladiatorstorm

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki ZZ Inch UP Sport

Дамы и господа!!! Как же достали уже эти темы про херовых ментов и т.п. Что в ВК, что здесь. Каждый год одно и тоже. Сначала мы пытаемся убедить общественность в том что мы нормальные, проводим акции с просьбой сберечь нам жизнь, включить поворотник и т.д., а затем начинается стандартная схема: свалить от ментов, при чем желательно по встречке, кричать на каждом углу о присутствии ДПС там или там, хорохорится по поводу отсутствия документов и прав и все в этом роде. Честное слово ЗАДОЛБАЛИ. ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ ПРОБЕГАМИ, ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ, ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ СБОРАМИ СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ ТУПОРЫЛЫХ АВАРИЙ НА БЕШЕНОЙ СКОРОСТИ, ЗАДОЛБАЛИ С ИЗВРАЩЕНИЕМ ПОНЯТИЯ МОТОБРАТСТВА. ВБЕЙТЕ СЕБЕ В ГОЛОВУ: ДПС СУЩЕСТВУЕТ И ИХ РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПРОВЕРКЕ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ, ПДД ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ИСПОЛНЕНИЮ НА ДОРОГАХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, ПОКУПАЯ И ЭКСПЛУАТИРУЯ ТЕХНИКУ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ ВЫ СПОНСИРУЕТЕ УГОНЩИКОВ, ЕСЛИ ВЫ НОСИТЕСЬ КАК В ПОПУ РАНЕНЫЕ ДЖИГИТЫ, то НЕ НАДО ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВАШЕГО НИКЧЕМНОГО МОЗГА. САМОЕ ВАЖНОЕ: МОТОБРАТСТВО ЭТО НЕ ЗОНОВСКОЕ ПОНЯТИЕ, и не надо лепить сюда обязанность помощи или выгораживания перед представителями закона. Я 17 лет за рулем авто и никогда мне не надо было какого нибудь братства, чтобы остановится и помочь человеку нуждающемуся в помощи. А все эти ванильно-няшные истории нужны только для попытки выделить себя из окружающих, причем перед самим собой.

Дружище то что у теб сё бэнч с доками не говорит о том что у всех всё гуд!!!!!!!! Я лишь просто курсанул! и сегодня опять акция на 50 скутеристов в связи с кражами мото техники!!!! За то что я поставил в курс тех кому это не безразлично надо не по шапке бить а просто мотать на ус а твоё заевшее CAPS Lock надо бы исправить!!! Насчёт сбора на лечения я вообще не пойму к чему ты в моём посте эту шляпу тулишь?! Я вот лично две недели с открытым переломом дыух костей сижу дома и не ною а езжу и зарабатываю себе на лекарство САМ! Акстись друг всё и без твоих заезжаных фраз понятно!!! Мир тебе Брат!!! И ровных дорог!



#132 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 25 августа 2015 - 21:10

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

А что с костями? Зачем сломал?



#133 Offline gladiatorstorm - Отправлено 25 августа 2015 - 21:22

gladiatorstorm

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki ZZ Inch UP Sport

А что с костями? Зачем сломал?

да хотел проверить из какого материала на митсуби лансер сделан бамбер илобовое,лобовое конченое шлемом на сквозь пробил,мозги даже не трухануло а вот бампер оказался высокого качества,левую большую берцовую в двух местах раздробило,я в шоке! Короче кеторорл и баралгин не помогают,не сплю сутками а только с гусями ))))) Всё норм на самом деле,спица высокого качества, 3 числа была операция а я уже пол скутера с нуля собрал )))))



#134 Offline Серёга серый кот - Отправлено 25 августа 2015 - 21:22

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Часа 3 назад опаять остановили это было на Театралке. Спросили права и доки на технику права показал а доко? нет. Опять предложили проехатся в отделение!!! Я уже не выдержал и начал возмущатся мне сказали что могут и повторно на проверку отправить. Один пощел в машину и видимо что-то узнавал раз спросили в какой отдел возили. Отняли минут 8. Но отпустили.

#135 Offline gladiatorstorm - Отправлено 25 августа 2015 - 21:24

gladiatorstorm

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki ZZ Inch UP Sport

А что с костями? Зачем сломал?

Сарматик давайте больше будем друг друга понимать и если что то комуто не понятно или кто то тупит то давайте по братски осекать а не так что я написал пост и меня обосрали сног до головы! Добро?


Часа 3 назад опаять остановили это было на Театралке. Спросили права и доки на технику права показал а доко? нет. Опять предложили проехатся в отделение!!! Я уже не выдержал и начал возмущатся мне сказали что могут и повторно на проверку отправить. Один пощел в машину и видимо что-то узнавал раз спросили в какой отдел возили. Отняли минут 8. Но отпустили.

фартануло,видать поняли что бабла не урвать )))))))



#136 Offline Pirat - Отправлено 25 августа 2015 - 21:31

Pirat

    Модератор

  • Модераторы
  • 835 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :Yamaha

Часа 3 назад опаять остановили это было на Театралке. Спросили права и доки на технику права показал а доко? нет. Опять предложили проехатся в отделение!!! Я уже не выдержал и начал возмущатся мне сказали что могут и повторно на проверку отправить. Один пощел в машину и видимо что-то узнавал раз спросили в какой отдел возили. Отняли минут 8. Но отпустили.

а че ты у них не спросил чтоб показали где написано что надо доки иметь на мопед? пусть номер рамы сверяют по базе на угон говори. что то они тебя примагничивают к себе. да и еще мопед в таком состоянии что кому он нужен чтоб угонять то. когда в отдел возили номер рамы хоть проверяли?



#137 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 25 августа 2015 - 21:38

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Сарматик давайте больше будем друг друга понимать и если что то комуто не понятно или кто то тупит то давайте по братски осекать а не так что я написал пост и меня обосрали сног до головы! Добро?


фартануло,видать поняли что бабла не урвать )))))))

Не знаю кто там кого с каких ног, просто моя позиция простая: на скутере сам катаюсь без доков, но никого к этому не призываю и не говорю что это правильно, это мой выбор и отвечать если что мне. Доки должны быть. Если тебя поймал инспектор то будь добр ответь, знал на что шёл, а не разводить тут сопли какие менты плохие. Они делают свою работу, пусть не всегда нам это нравится и мы не со всем согласны, но они это делают.

Про кость не просто так спросил, просто удивился что ты с переломами ещё что-то делаешь, у меня тут рядом лежит поломанная лодыжка, так всё время лежит, встаёт только в туалет, а у тебя какие-то телодвижения. Как-то неразумно, хотя переломы переломам рознь.


  • Apach это нравится

#138 Offline Серёга серый кот - Отправлено 25 августа 2015 - 23:39

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

а че ты у них не спросил чтоб показали где написано что надо доки иметь на мопед? пусть номер рамы сверяют по базе на угон говори. что то они тебя примагничивают к себе. да и еще мопед в таком состоянии что кому он нужен чтоб угонять то. когда в отдел возили номер рамы хоть проверяли?

На нем на раме нет номера это из тех что Леха с Гелом привози там на рамах номеров нет.Да и когда в отдел привезли и когда останавливали никто и не спросил про номер рамы и не пытался ничего сверять. На театралке сказали что их много угоняют и что на скутерах то цепочки срывают то что-то из рук вырывают. Но никакой конкретики только общие фразы.

#139 Offline Pirat - Отправлено 26 августа 2015 - 16:20

Pirat

    Модератор

  • Модераторы
  • 835 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :Yamaha

и что они тебя обыскивали там ?



#140 Offline Маэстро - Отправлено 26 августа 2015 - 20:54

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Ездил днем в город. Проехал мимо четырех патрулей. Всем было на меня наплевать.


  • *StepnoY* это нравится



Яндекс.Метрика