Перейти к содержимому


Фотография

ДПС активизировались!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#31465 Offline Гость_Григорий Юрич_* - Отправлено 26 июня 2015 - 22:08

Гость_Григорий Юрич_*
  • Гости
Дамы и господа!!! Как же достали уже эти темы про херовых ментов и т.п. Что в ВК, что здесь. Каждый год одно и тоже. Сначала мы пытаемся убедить общественность в том что мы нормальные, проводим акции с просьбой сберечь нам жизнь, включить поворотник и т.д., а затем начинается стандартная схема: свалить от ментов, при чем желательно по встречке, кричать на каждом углу о присутствии ДПС там или там, хорохорится по поводу отсутствия документов и прав и все в этом роде. Честное слово ЗАДОЛБАЛИ. ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ ПРОБЕГАМИ, ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ, ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ СБОРАМИ СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ ТУПОРЫЛЫХ АВАРИЙ НА БЕШЕНОЙ СКОРОСТИ, ЗАДОЛБАЛИ С ИЗВРАЩЕНИЕМ ПОНЯТИЯ МОТОБРАТСТВА. ВБЕЙТЕ СЕБЕ В ГОЛОВУ: ДПС СУЩЕСТВУЕТ И ИХ РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПРОВЕРКЕ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ, ПДД ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ИСПОЛНЕНИЮ НА ДОРОГАХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, ПОКУПАЯ И ЭКСПЛУАТИРУЯ ТЕХНИКУ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ ВЫ СПОНСИРУЕТЕ УГОНЩИКОВ, ЕСЛИ ВЫ НОСИТЕСЬ КАК В ПОПУ РАНЕНЫЕ ДЖИГИТЫ, то НЕ НАДО ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВАШЕГО НИКЧЕМНОГО МОЗГА. САМОЕ ВАЖНОЕ: МОТОБРАТСТВО ЭТО НЕ ЗОНОВСКОЕ ПОНЯТИЕ, и не надо лепить сюда обязанность помощи или выгораживания перед представителями закона. Я 17 лет за рулем авто и никогда мне не надо было какого нибудь братства, чтобы остановится и помочь человеку нуждающемуся в помощи. А все эти ванильно-няшные истории нужны только для попытки выделить себя из окружающих, причем перед самим собой.

#101 Offline Череп - Отправлено 07 августа 2015 - 17:00

Череп

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 156 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki Freewind

А меня чот ниразу.

Сколько вокруг ни кружу, чтоб полным комплектом доков похвастать - ноль внимания.

Аж обидно.


  • R-Ja-Viy это нравится

#102 Offline Pirat - Отправлено 07 августа 2015 - 17:28

Pirat

    Модератор

  • Модераторы
  • 835 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :Yamaha

Конкретно за нас взялись.меня тоже на садовой заломали на днях.весь поток тормознули чтоб остановить.



#103 Offline Apach - Отправлено 07 августа 2015 - 18:04

Apach

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha XVZ12

А меня чот ниразу.

Сколько вокруг ни кружу, чтоб полным комплектом доков похвастать - ноль внимания.

Аж обидно.

просто класс мото не тот )) от меня все отворачиваются, что на трассе, что в городе.



#104 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 07 августа 2015 - 18:10

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Мне пару дней назад палкой махнули, но вместо меня остановилась какая-то баба, а я поехал дальше. Но я бы не остановился в любом случае.
Хотя всё есть, но нет желания слушать его чёс-программу, и естественно чтобы штрафы с камер не приходили, ну вы поняли...

#105 Offline Сомова - Отправлено 07 августа 2015 - 19:26

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

просто класс мото не тот )) от меня все отворачиваются, что на трассе, что в городе.

Угу, я тоже так раньше думала. Наверное зависит от настроения, они мне еще жаловались, что либо никто не останавливается, либо все в порядке с документами((  Они такие несчастные, а вы их ругаете постоянно :cray:



#106 Offline R-Ja-Viy - Отправлено 07 августа 2015 - 20:05

R-Ja-Viy

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha: cygnus RS & FZX 750

За последний месяц раза 3 хламодозовом каффне перемещался, на скутерке, правда, праздновал вонзение 150 кубов в 125ку и прочие приятные мелочи типа окончания кровельных работ, так ВОТ: когда едешь ТАК, что дорогу е2 видишь и с утра аащьпе удивляешься, как ты тут оказался в этом интересном месте с этими приятными людьми, БЛИННАФИК, аки заколдованный, никто из проверяющих, взяткозабирающих на меня даже смотреть не хочет, головы презрительно отворачивают, типа нет меня- и всё! Всему байк- сообществу желаю такой же НЕПРИМЕЧАЕМОСТИ }}}



#107 Offline WayLandAir - Отправлено 07 августа 2015 - 21:39

WayLandAir

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CBR 1100XX Super Blackbird

Если у тебя есть номер, действующая страховка, ты трезв и не грубишь по встречке - что тебе мешает потрепаться с "дорожником"?

Или это принципиально НЕ ОСТАНОВЛЮСЬ!!! может ты "ОДНОПРОЦЕНТНИК"?



#108 Offline Schikane - Отправлено 07 августа 2015 - 22:02

Schikane

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • ГородМосква
  • Катаю на: :CBF1000

А ради меня остановили весь поток машин, подошли и так грозно: "Глуши!!!" А я спросила, мол, это все из-за меня, какая честь)))
Хотела отъехать к обочине, не разрешили. "Кати!" Как только поняли что девушка, то тон сразу изменился, но проверку документов это не отменило, как бывало раньше :D

Ха! Кати. 230 кг сам кати, или 280 (я не слезу :)).
  • Oolong это нравится

#109 Offline Серёга серый кот - Отправлено 07 августа 2015 - 22:12

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Конкретно за нас взялись.меня тоже на садовой заломали на днях.весь поток тормознули чтоб остановить

 

 

.А на чем был?



#110 Offline Сомова - Отправлено 07 августа 2015 - 22:29

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

Ха! Кати. 230 кг сам кати, или 280 (я не слезу :)).

Не-не-не!! Стописят кг)) нормально



#111 Offline Механ - Отправлено 08 августа 2015 - 02:01

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

Ха! Кати. 230 кг сам кати, или 280 (я не слезу :)).

А ведь можно оставить мот на проезжей части, раз не разрешают и оставить так что бы две полосы перекрыть. Достать мобилу, заснять. Мол дядьки не хорошие заставили катить. И после этого подойти к патрульному авто и набрать номер который на борту этого (великого автомобиля) разъяснить что тебя остановили посреди проезжей части и не дали своим ходом убрать транспортное средство. В результате чего ты перекрыл(а) две полосы движения и создал помеху транспортным средствам. Что нарушает правила дорожного движения и карается штрафом от 1000 рубликов. Соответственно действия сотрудников ДПС являются не правомерными. И если у тебя есть немного времени и желания поглумится над нерадивыми, можно подождать не так уж и много времени. И вот чудо, настроение на весь день и пару глумов в интернете. Плюс ребята минимум выговор получат))))))))) Ну как то так.



#112 Offline Сомова - Отправлено 08 августа 2015 - 08:01

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

Можно! Можно и документы у самих проверить, только потом не стоит рассчитывать на лояльное отношение и искренне удивляться, почему они такие мудаки. Как-то так)


Сообщение отредактировал Сомова: 08 августа 2015 - 08:05


#113 Offline Oolong - Отправлено 08 августа 2015 - 08:37

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400
Вот теперь зайти бы на форум ДПСников (если такой существует ) и почитать варианты глумления с их стороны.

#114 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 22 августа 2015 - 00:35

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Права есть, доков нет, никогда не останавливаюсь, катаюсь как хочу, никому не мешаю, всё хорошо чего и вам желаю, мяу :smile:


  • art61 это нравится

#115 Offline Серёга серый кот - Отправлено 23 августа 2015 - 20:43

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Сегодня утром тормознули на сельмаше между мостом и Нивой. Спросили права попросили вкл€ить добавочный светодиодный светильник что вместо добавоной фары. И пожелали часливого пути.

#116 Offline Удаф - Отправлено 23 августа 2015 - 20:53

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

ну т  так  и  нет  проблем...  права  показал  и поехал  дальше



#117 Offline Осторожный - Отправлено 23 августа 2015 - 21:10

Осторожный

    Прохожий

  • Незнакомец
  • 2 сообщений
  • Катаю на: :Suzuki desperado
Еду сегодня по Новочеркасску в Ростов , свернул не туда на светофоре.слева останавливается десятка в ней полиционер, я ему машу опусти окно.))) спрашиваю как на Ростов, он объяснил, мол в другую сторону. Горит красный, стоим, тут он мне машет: давай здесь разворачивается,прям перед ним.))) так что они тоже люди.)))))

#118 Offline RattleSnake - Отправлено 24 августа 2015 - 12:17

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

Вчера ночью на ЦГБ остановили. Такого веселья я не испытывал никогда))

Я останавливаюсь на красный на светофоре, подходит с палочкой грит давай доки. Ну доки, так доки. Загорается зеленый, за мной уже машины собираться начинают. Я пока расстегну куртку, пока достану документы, пока вытащу деньги из них...

Он такой, давай быстрее блеать, права есть, страховка есть, все норм? Покажи категорию! Посмотрел категорию в правах, доки даже и не глядел остальные)

 

Кстати, он, наверное, увидел, что мот туристический - первый вопрос был - вы откуда к нам? Глянул, что номер ростовский - "Ааа, местные..."


Сообщение отредактировал RattleSnake: 24 августа 2015 - 12:21


#119 Offline odiou_s - Отправлено 24 августа 2015 - 12:18

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100

 попросили вкл€ить добавочный светодиодный светильник что вместо добавоной фары

чего?!



#120 Offline Серёга серый кот - Отправлено 24 августа 2015 - 14:26

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Второй раз за сутки ок 23:30 в центре тормознули ДПС как обычно показал права а в ответ поребвали показать доки на скутер. Нет доков сунули права в карман и потребовали ехать в отдел с ними. Дескать их угоняют и вдруг я на угнанном. в отделе особо не торопились начали писать протокол об административном правонарушении!!! Я спросил что я нарушил а в ответ тишина. Потом пошли они в кабинет который за окном дежурного там были довольно долго. Дальше вышел другой их сотрудник и взял с меня объяснения как и что написал практически как все и было. Я подписался и мне вернули права. Отняли больше часа несмотря на то что я сразу сказал что я тоже на работе и что у меня может быть вызов на Теплокоммунэнерго. Вот было-бы ело если мне надо срочно ехать а я в полиции. Короче правильно делают те кто может свалить и сваливает.
  • kollibri это нравится



Яндекс.Метрика