Перейти к содержимому


Фотография

ДПС активизировались!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 325

#31465 Offline Гость_Григорий Юрич_* - Отправлено 26 июня 2015 - 22:08

Гость_Григорий Юрич_*
  • Гости
Дамы и господа!!! Как же достали уже эти темы про херовых ментов и т.п. Что в ВК, что здесь. Каждый год одно и тоже. Сначала мы пытаемся убедить общественность в том что мы нормальные, проводим акции с просьбой сберечь нам жизнь, включить поворотник и т.д., а затем начинается стандартная схема: свалить от ментов, при чем желательно по встречке, кричать на каждом углу о присутствии ДПС там или там, хорохорится по поводу отсутствия документов и прав и все в этом роде. Честное слово ЗАДОЛБАЛИ. ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ ПРОБЕГАМИ, ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯМИ, ЗАДОЛБАЛИ СО СВОИМИ СБОРАМИ СРЕДСТВ НА ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ ТУПОРЫЛЫХ АВАРИЙ НА БЕШЕНОЙ СКОРОСТИ, ЗАДОЛБАЛИ С ИЗВРАЩЕНИЕМ ПОНЯТИЯ МОТОБРАТСТВА. ВБЕЙТЕ СЕБЕ В ГОЛОВУ: ДПС СУЩЕСТВУЕТ И ИХ РАБОТА ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПРОВЕРКЕ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ, ПДД ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ИСПОЛНЕНИЮ НА ДОРОГАХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, ПОКУПАЯ И ЭКСПЛУАТИРУЯ ТЕХНИКУ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ ВЫ СПОНСИРУЕТЕ УГОНЩИКОВ, ЕСЛИ ВЫ НОСИТЕСЬ КАК В ПОПУ РАНЕНЫЕ ДЖИГИТЫ, то НЕ НАДО ПРОСИТЬ О ПОМОЩИ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВАШЕГО НИКЧЕМНОГО МОЗГА. САМОЕ ВАЖНОЕ: МОТОБРАТСТВО ЭТО НЕ ЗОНОВСКОЕ ПОНЯТИЕ, и не надо лепить сюда обязанность помощи или выгораживания перед представителями закона. Я 17 лет за рулем авто и никогда мне не надо было какого нибудь братства, чтобы остановится и помочь человеку нуждающемуся в помощи. А все эти ванильно-няшные истории нужны только для попытки выделить себя из окружающих, причем перед самим собой.

#81 Offline Дядя Ваня - Отправлено 28 июня 2015 - 07:52

Дядя Ваня

    глаза боятся - руки делают

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • ГородРОСТОВ НА ДОНУ
  • Катаю на: :Yamaha SRX 400 , Yamaha Grand Axis 100

)))


!))))))))

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Дядя Ваня: 28 июня 2015 - 07:53

  • Антон это нравится

#82 Offline Mikki - Отправлено 29 июня 2015 - 16:36

Mikki

    Модератор

  • Модераторы
  • 774 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :Yamaha r1

 Интересно это прикол, или была такая книга ?)



#83 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 29 июня 2015 - 16:43

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Прикол конечно. Таких приколов много.

#84 Offline zonder - Отправлено 29 июня 2015 - 17:50

zonder

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 557 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki GSX750F Katana

((Только что тормознули,машина ДПС,-но как! Мечникова-Смотровая,стою пропускаю машины-вдруг перед носом тормозит Форд ДПС,выскакивает чел в погонах и быстро вытаскивает ключ зажигания(от фокусник бля)! Сразу вопрос-документы есть? Естественно!Так может я с перекрёстка отъеду? Да,конечно-откати в ручную. Показываю документы,тут подходит второй- Оо!Так он ещё и с номером!!! Первый:Ну Андрей Юрич....!Счастливого пути!(отдаёт ключи и доки) Второй:Извините,не тех поймали. Сели в тачку и умчались.Всё это действо заняло не более минуты-полторы!))

Это было год назад.Это первый раз.

На посту в Староминской тормознули-проверили доки.Это второй раз.

Дальше перед Ейском был пойман на пересечении сплошной при завершении обгона.Это третий.

Езжу много,на всём-и за крайние 5 лет остановили три раза,думаю результат нормальный.

Так вот,дэпсов не хочу называть плохими словами,они работу работают.А мы своими"исполнениями" добавляем им работу!А человек,-которому наваливают работу сверх меры-становится злее!

Так что прежде что-то начудить,ребята-подумайте про тех,на ком эта "работа" дэпсов отразится!


Сообщение отредактировал zonder: 29 июня 2015 - 17:51


#85 Offline Дядя Ваня - Отправлено 29 июня 2015 - 19:27

Дядя Ваня

    глаза боятся - руки делают

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • ГородРОСТОВ НА ДОНУ
  • Катаю на: :Yamaha SRX 400 , Yamaha Grand Axis 100

 Интересно это прикол, или была такая книга ?)

Яндекс

 РУЛИТ )))



#86 Offline Oolong - Отправлено 29 июня 2015 - 19:30

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

они работу работают.А мы своими"исполнениями" добавляем им работу!А человек,-которому наваливают работу сверх меры-становится злее! Так что прежде что-то начудить,ребята-подумайте про тех,на ком эта "работа" дэпсов отразится!

Хотелось бы мне с тобой согласиться, да вот беда, ребята в погонах не просто работу работают, а ещё и план по протоколам и по ден-знакам выполняют...конечно, они неплохие люди, не лишенные зачастую чувства справедливости и правильности, но они в системе.



#87 Offline Удаф - Отправлено 29 июня 2015 - 19:41

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

план тоже работа



#88 Offline R-Ja-Viy - Отправлено 29 июня 2015 - 19:52

R-Ja-Viy

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha: cygnus RS & FZX 750

Элементарно, Ватсон! }} Чем меньше мы их дрочим, тем менее надроченными они будут } А доки выправить на не левый аппарат, как я недавно убедился, не так уж и "много приседаний" требует


  • Oolong это нравится

#89 Offline point111 - Отправлено 29 июня 2015 - 19:55

point111

    Модератор

  • Модераторы
  • 795 сообщений
  • Катаю на: :Derbi Boulevard 150 (scooter)

 Интересно это прикол, или была такая книга ?)

Конечно была. В СССР было много хороших книг.

https://vk.com/album...82600_157623905


  • art61 и R-Ja-Viy это нравится

#90 Offline R-Ja-Viy - Отправлено 29 июня 2015 - 19:56

R-Ja-Viy

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha: cygnus RS & FZX 750

И чем более ты "гладок" в смысле незацепляемости, тем легче тебе соскочить даже со злых /невыспавшихся, недопивших, недотрахавших, недозаработавших //нужное подчеркнуть// дэпсов }}}



#91 Offline R-Ja-Viy - Отправлено 29 июня 2015 - 20:02

R-Ja-Viy

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha: cygnus RS & FZX 750

Конечно была. В СССР было много хороших книг.

http://www.adme.ru/t...e-knigi-609905/

Молодец админ, две минуты позитива на просмотр, всем рекомендую }}}


О, сорри, модер


  • art61 это нравится

#92 Offline point111 - Отправлено 29 июня 2015 - 20:20

point111

    Модератор

  • Модераторы
  • 795 сообщений
  • Катаю на: :Derbi Boulevard 150 (scooter)
я сменил ссылку, там побольше

О, сорри, модер

ничего ничего, всяка пипетка мечтает стать клизмой, мне даже польстило ))))

#93 Offline R-Ja-Viy - Отправлено 23 июля 2015 - 22:36

R-Ja-Viy

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha: cygnus RS & FZX 750

Дпс, по ходу, снова повяли, как девяностолетний писюн без виагры.



#94 Offline R-Ja-Viy - Отправлено 23 июля 2015 - 22:47

R-Ja-Viy

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha: cygnus RS & FZX 750

Иду сегодня 70- 90 по Нагибина на север по автобусной полоске не спеша, хамло какое-то влезает на солярке хуйдань после Ленина, перед общагой РАУ его стопят дэпсы перед ТВЦ, а я тому и рад, не хуй лезть, если не двухколёсный !!!



#95 Offline Pirat - Отправлено 07 августа 2015 - 09:27

Pirat

    Модератор

  • Модераторы
  • 835 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :Yamaha

http://www.m24.ru/articles/80478

Мотоциклисты просят отменить штраф за езду между рядами

15473.jpg
В Госдуме могут рассмотреть вопрос о том, чтобы разрешить мотоциклистам ездить между полосами. Об этом рассказал член комитета по транспорту Государственной Думы РФ Александр Васильев. По его словам, мотосообщество развивается, и его нужно поддержать.

Байкеры уверяют, что послабление правил поможет уменьшить пробки. А вот в ГИБДД считают, что у мотоциклистов не должно быть никаких преференций на дороге. Сейчас штраф за езду между рядами составляет 1500 рублей. Эксперты опасаются, что его отмена приведет к росту ДТП, поскольку байкеры - не самые дисциплинированные водители.

Сегодня движение между дорожными полосами запрещено как автомобилистам, так и мотоциклистам. Согласно Правилам дорожного движения, если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении. Для нарушителей существует штраф (его сумма указана выше).

Байкеры Москвы в настоящее время готовят предложение по изменениям ПДД, которые "узаконят нормы, позволяющие мотоциклистам двигаться между рядами".

  • art61 это нравится

#96 Offline odiou_s - Отправлено 07 августа 2015 - 10:27

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100

Мотоциклисты просят отменить штраф за езду между рядами

В Госдуме могут рассмотреть вопрос о том, чтобы разрешить мотоциклистам ездить между полосами. Об этом рассказал член комитета по транспорту Государственной Думы РФ Александр Васильев. По его словам, мотосообщество развивается, и его нужно поддержать.

Байкеры уверяют, что послабление правил поможет уменьшить пробки. А вот в ГИБДД считают, что у мотоциклистов не должно быть никаких преференций на дороге. Сейчас штраф за езду между рядами составляет 1500 рублей. Эксперты опасаются, что его отмена приведет к росту ДТП, поскольку байкеры - не самые дисциплинированные водители.

Сегодня движение между дорожными полосами запрещено как автомобилистам, так и мотоциклистам. Согласно Правилам дорожного движения, если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении. Для нарушителей существует штраф (его сумма указана выше).

Байкеры Москвы в настоящее время готовят предложение по изменениям ПДД, которые "узаконят нормы, позволяющие мотоциклистам двигаться между рядами".

 

чё за бред?!  официально не существует даже понятия "езда между рядами". поэтому нет никакого штрафа и отменить ничего не могут. Есть езда  двух ТС в одной полосе-но она мото не запрещена, есть пересечение линии разметки -всем разрешено при перстроении, частота пересечения тоже не регламентирована, непосредственно по нприсованной линии никто не ездит)))  Единственное к чему можно придраться "соблюдение безопасного бокового интервала" который по ПДД определяет водитель сам.


  • Apach, Череп и kollibri это нравится

#97 Offline Shadowcat - Отправлено 07 августа 2015 - 10:32

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

((Только что тормознули,машина ДПС,-но как! Мечникова-Смотровая,стою пропускаю машины-вдруг перед носом тормозит Форд ДПС,выскакивает чел в погонах и быстро вытаскивает ключ зажигания(от фокусник бля)! Сразу вопрос-документы есть? Естественно!Так может я с перекрёстка отъеду? Да,конечно-откати в ручную...

Вообще он не имеет права выдергивать ключ и забирать его у тебя. Это превышение должностных полномочий. Если есть видео можно пожаловаться в отдел собственной безопасности. Я кстати так менту и сказал когда меня остановили и он сразу вернул ключ. Промямлил чето типа а вдруг с сбежишь..Я спрашиваю как он себе представляет, если я уже с мота слез и кофр открыл. Посмотрел дату в страховке категорию извинился и пожелал счастливого пути.



#98 Offline Сомова - Отправлено 07 августа 2015 - 14:29

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

Вообще он не имеет права выдергивать ключ и забирать его у тебя. Это превышение должностных полномочий. Если есть видео можно пожаловаться в отдел собственной безопасности. Я кстати так менту и сказал когда меня остановили и он сразу вернул ключ. Промямлил чето типа а вдруг с сбежишь..Я спрашиваю как он себе представляет, если я уже с мота слез и кофр открыл. Посмотрел дату в страховке категорию извинился и пожелал счастливого пути.

А ради меня остановили весь поток машин, подошли и так грозно: "Глуши!!!"  А я спросила, мол, это все из-за меня, какая честь)))
Хотела отъехать к обочине, не разрешили. "Кати!" Как только поняли что девушка, то тон сразу изменился, но проверку документов это не отменило, как бывало раньше :D



#99 Offline Shadowcat - Отправлено 07 августа 2015 - 16:23

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

А ради меня остановили весь поток машин, подошли и так грозно: "Глуши!!!"  А я спросила, мол, это все из-за меня, какая честь)))
Хотела отъехать к обочине, не разрешили. "Кати!" Как только поняли что девушка, то тон сразу изменился, но проверку документов это не отменило, как бывало раньше :D

Надо было сказать,  я катить не умею, я ездить умею. Проверяй тут документы или сам его кати)))



#100 Offline AXXIS - Отправлено 07 августа 2015 - 16:27

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Что то они надоедать начинают, опять остановили.





Яндекс.Метрика