Перейти к содержимому


Фотография

Осаго, техосмотр в Ростове-на-дону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#21 Offline odiou_s - Отправлено 27 мая 2015 - 17:21

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100

Бланк чудестным образом исчезнет. А тебе посоветуют закусывать, чтобы не мерещилось ни чего.

а камера с видеозаписью?!



#22 Offline Nor - Отправлено 27 мая 2015 - 17:40

Nor

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Катаю на: :урале

а камера с видеозаписью?!


)))

#23 Offline RattleSnake - Отправлено 27 мая 2015 - 17:47

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

а камера с видеозаписью?!

ну скажут, это был тестовый бланк.

Я насколько помню, сначала вводят все данные, печатают черновик, а потом уже достают бланк и вставляют в принтер. На каком этапе ты планируешь осуществить подлог? :D



#24 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 27 мая 2015 - 17:52

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Слушай, Нор, вот у тебя есть бланки. Если ты возьмешь и застрахуешь мотоцикл от другой компании, то эта страховка же не может быть не действительной? Почему ты так не делаешь?



#25 Offline odiou_s - Отправлено 27 мая 2015 - 17:58

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100

ну скажут, это был тестовый бланк.

Я насколько помню, сначала вводят все данные, печатают черновик, а потом уже достают бланк и вставляют в принтер. На каком этапе ты планируешь осуществить подлог? :D

та я не планирую. у меня с психикой плохо. если бланк исчезнет могу присесть надолго... без осаги дешевле кататься)))


Слушай, Нор, вот у тебя есть бланки. Если ты возьмешь и застрахуешь мотоцикл от другой компании, то эта страховка же не может быть не действительной? Почему ты так не делаешь?

работу потеряет. кушать очень будет хотетьтся



#26 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 27 мая 2015 - 18:00

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Короче, если я хочу застраховать мотоцикл себе и друзьям, я иду в страховую и устраиваюсь туда работать агентом. Мне выдают бланки, и я ебашу всем мото страховки. И это всё быстрее, чем в очереди стоять, и заработаю заодно. :biggrin:



#27 Offline Nor - Отправлено 27 мая 2015 - 18:09

Nor

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Катаю на: :урале

Короче, если я хочу застраховать мотоцикл себе и друзьям, я иду в страховую и устраиваюсь туда работать агентом. Мне выдают бланки, и я ебашу всем мото страховки. И это всё быстрее, чем в очереди стоять, и заработаю заодно. :biggrin:


Страхуеш всю братву, посылаеш всех нах и увольняешься.)))

Слушай, Нор, вот у тебя есть бланки. Если ты возьмешь и застрахуешь мотоцикл от другой компании, то эта страховка же не может быть не действительной? Почему ты так не делаешь?


Бланки все уже с печатями страховой,так что не прокатит.

#28 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 27 мая 2015 - 18:12

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Ну если у тебя есть например, бланки ингосстраха. И ты возьмешь и застрахуешь в них мот. То что будет делать ингосстрах?



#29 Offline Серёга серый кот - Отправлено 27 мая 2015 - 21:05

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Тут ещё такая тема всплыла... Вроде лиц. приостановился у ООО, а ещё есть ОАО... Так что видно будет.

Тут ещё такая тема всплыла... Вроде лиц. приостановился у ООО, а ещё есть ОАО... Так что видно будет.

Тут ещё такая тема всплыла... Вроде лиц. приостановился у ООО, а ещё есть ОАО... Так что видно будет.


Сейчас по телевизору в новостях не по одному каналу показывали что у РОСГОССТРАХА отобралилицензию на полгода!!! Никаких буков перед этим не сообщалось. Сказали что с сегодняшнего дня эта компания НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАКЛюЧАТЬ ДОГОВОРА с ХХ часов. Время я забыл все договора заключенные после являются НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ!!!!! Но компания обязанна ыполнять условия и выплаты по уже заключенным раннее договорам!

#30 Offline Nor - Отправлено 27 мая 2015 - 21:44

Nor

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Катаю на: :урале

Сейчас по телевизору в новостях не по одному каналу показывали что у РОСГОССТРАХА отобралилицензию на полгода!!! Никаких буков перед этим не сообщалось. Сказали что с сегодняшнего дня эта компания НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАКЛюЧАТЬ ДОГОВОРА с ХХ часов. Время я забыл все договора заключенные после являются НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМИ!!!!! Но компания обязанна ыполнять условия и выплаты по уже заключенным раннее договорам!

Не отобрали а приостановил и только в отношении ОСАГО.

Ну если у тебя есть например, бланки ингосстраха. И ты возьмешь и застрахуешь в них мот. То что будет делать ингосстрах?

Прейдёт страховой брокер и скажет что этот бланк он анулирует как испорченный, а я буду должен вернуть деньги тому человеку который страховал мот. Как то так к сожалению.И ещё скажет, чувак досвидания . И больше не принесет мне бланки.

Сообщение отредактировал Nor: 27 мая 2015 - 21:48

  • -=(GEL)=- это нравится

#31 Offline odiou_s - Отправлено 28 мая 2015 - 00:35

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100

Прейдёт страховой брокер и скажет что этот бланк он анулирует как испорченный, а я буду должен вернуть деньги тому человеку который страховал мот. Как то так к сожалению.И ещё скажет, чувак досвидания . 

это как так?! при правильно оформленом как смогут анулировать контракт с физлицом?!  этож можно в суд и на мошенничество даж наверное



#32 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 28 мая 2015 - 00:51

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Не отобрали а приостановил и только в отношении ОСАГО.
Прейдёт страховой брокер и скажет что этот бланк он анулирует как испорченный, а я буду должен вернуть деньги тому человеку который страховал мот. Как то так к сожалению.И ещё скажет, чувак досвидания . И больше не принесет мне бланки.

А я то думал что страхуется гражданская ответственность или речь не об ОСАГО?

Вообще хорошо что РГС нагнут, может начнут нормально с людьми работать, хотя у меня к ним никаких претензий, всегда чётко и без допов, сроки выплат ещё бы уменьшить немешало


Сообщение отредактировал -=S@RM@T=-: 28 мая 2015 - 01:13


#33 Offline Paparaci - Отправлено 28 мая 2015 - 01:12

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Я бы отправил руководитей СК в какое нить племя людоедов чтоб их поджарили на вертеле и сожрали :smile: 


  • Серёга серый кот это нравится

#34 Offline odiou_s - Отправлено 28 мая 2015 - 01:15

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100

Я бы отправил руководитей СК в какое нить племя людоедов чтоб их поджарили на вертеле и сожрали :smile:

ты какойто не в меру гуманный и даже добрый.... лёгкой смерти желаешь



#35 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 28 мая 2015 - 01:23

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Ребята, всё просто... Я занимаюсь страховками . Много моих знакомых ходят от страховой к страховой и не могут застраховать свой мот. По этому я и решил написать сюда. Условия как и везде. Если есть скидки в базе они обязательно учитываются. Что касается допов, то это к сожалению от меня не зависит. Я всего-то выполняю условия страховой компании. Мотоциклы страхуем только в РГС. С учётом скандала который обсуждается сегодня во всех СМИ, надеюсь, что доп может всё таки отменят. Но это не факт. В прошлом году уже был шум по этому поводу, а толку ноль. Техосмотр тоже делаем, за одыкватные деньги. Всем удачи и спасибо,что оставили мой пост. Звоните, задавайте вопросы.

Смысл было создавать тему, если собираешься также нарушать закон и обманывать людей? Этого вполне хватает в офисах РГС.


ты какойто не в меру гуманный и даже добрый.... лёгкой смерти желаешь

На кол - кричали старики, на х.. - кричала молодёжь :biggrin:



#36 Offline odiou_s - Отправлено 28 мая 2015 - 01:28

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100
На кол - кричали старики, на х.. - кричала молодёжь  :biggrin:

эх молодёжжжж... и ничего то вы не знете о садизме...)



#37 Offline Nor - Отправлено 28 мая 2015 - 11:19

Nor

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Катаю на: :урале

Смысл было создавать тему, если собираешься также нарушать закон и обманывать людей? Этого вполне хватает в офисах РГС.

Закон я не нарушаю. Никому страховки не навязываю. Человек сам решает нужно ему это или нет. Обманывать тоже не обманываю потому что говорю человеку всё как есть, и, опять же, человек решает подходит ему этот вариант или не подходит. Я и сам страхую свою машину на таких же условиях.... И матерюсь как и все... У меня страховка обошлась в 17380. Как то так...

На кол - кричали старики, на х.. - кричала молодёжь :biggrin:



#38 Offline odiou_s - Отправлено 28 мая 2015 - 12:18

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100

 

У меня страховка обошлась в 17380

 

чё чё?!!!

а по теме  ргс прикрыли (рисковать баблом даже маленьким (это если допы назад сдать) неохота, лучшен пропью)  кроме ргс кто моты страхует? или тока в гооловной офис с камерой и юристом?



#39 Offline RattleSnake - Отправлено 28 мая 2015 - 12:56

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

Nor, изменения внесешь в действующий полис, или мне пилить в официальный офис?



#40 Offline Nor - Отправлено 28 мая 2015 - 13:07

Nor

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Катаю на: :урале
Сейчас всем в офисы компаний в которых страховались.



Яндекс.Метрика