Перейти к содержимому


Фотография

Осаго, техосмотр в Ростове-на-дону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#1 Offline Nor - Отправлено 27 мая 2015 - 14:07

Nor

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Катаю на: :урале
Для мотоциклов ОСАГО, ТЕХОСМОТР В РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
тел. 8 928 752 3085

Сообщение отредактировал Nor: 27 мая 2015 - 14:10

  • NiklMa это нравится

#2 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 27 мая 2015 - 14:30

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ладно, оставим. Вдруг кому будет полезно.

Автор, напиши хоть от каких компаний, на каких условиях. Считаете ли скидки, навязываете что-нибудь сверху?)



#3 Offline PONKA - Отправлено 27 мая 2015 - 15:19

PONKA

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Катаю на: :zzr 600

коротко и ясно )))



#4 Offline odiou_s - Отправлено 27 мая 2015 - 15:49

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ладно, оставим. Вдруг кому будет полезно.

Автор, напиши хоть от каких компаний, на каких условиях. Считаете ли скидки, навязываете что-нибудь сверху?)

это комерческая тайна))))



#5 Offline Nor - Отправлено 27 мая 2015 - 15:55

Nor

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Катаю на: :урале
Ребята, всё просто... Я занимаюсь страховками . Много моих знакомых ходят от страховой к страховой и не могут застраховать свой мот. По этому я и решил написать сюда. Условия как и везде. Если есть скидки в базе они обязательно учитываются. Что касается допов, то это к сожалению от меня не зависит. Я всего-то выполняю условия страховой компании. Мотоциклы страхуем только в РГС. С учётом скандала который обсуждается сегодня во всех СМИ, надеюсь, что доп может всё таки отменят. Но это не факт. В прошлом году уже был шум по этому поводу, а толку ноль. Техосмотр тоже делаем, за одыкватные деньги. Всем удачи и спасибо,что оставили мой пост. Звоните, задавайте вопросы.

Сообщение отредактировал Nor: 27 мая 2015 - 16:03


#6 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 27 мая 2015 - 16:10

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
На данный момент росгосстраху запрещено заключать новые договора на ближайшие пол года.
Каким образом вы выдаете полисы?

#7 Offline Nor - Отправлено 27 мая 2015 - 16:21

Nor

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Катаю на: :урале
Откуда такая информация? Пока не запрещено. Да и вряд-ли запретят. Сегодня было официальное письмо из РГС. Там чётко сказано, работаем в обычном режиме. Посмотрим что будет дальше. Ситуация пока не очень понятная и нам.
....по этому сегодня полюсы не выписываем, а завтра будет видно...

#8 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 27 мая 2015 - 16:50

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

http://top.rbc.ru/fi...a7947a04a0b0a33

Ну если это не запрещено, то я уж не знаю как надо запретить, чтобы было запрещено.



#9 Offline Nor - Отправлено 27 мая 2015 - 16:53

Nor

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Катаю на: :урале
[11:13, 27.05.2015] Ргс Алексей Реук: Коллеги, приветствую!
[11:14, 27.05.2015] Ргс Алексей Реук: Довожу письмо Д.Э. Хачатурова
[11:14, 27.05.2015] Ргс Алексей Реук: Дорогие Друзья!

Сегодня, около 20 часов по московскому времени, на сайте Банка России появилась информация об ограничении действия лицензии ООО «Росгосстрах» по ОСАГО.

Сразу хочу сказать, что никаких правовых последствий она не несет!

Приказ об ограничении действия лицензии по ОСАГО, даже если он есть, в соответствии с законодательством РФ вступает в силу с момента его опубликования в Вестнике Банка России. Такого опубликования не было!

В этой связи компания продолжает работать в обычном режиме! Заключаются новые договоры ОСАГО, вносятся необходимые изменения в действующие, в обычном режиме работает система урегулирования убытков!

Никак опубликованная информация не касается и нашей деятельности по иным видам страхования!

Считаем информацию ЦБ недоразумением. Изложенные в ней факты, в большинстве своем, не соответствуют действительности, а в части своей нематериальны, принимая во внимание то, что в этом году мы уже заключили более 5,5 млн. договоров ОСАГО! Спасибо всем вам за это! Недостатки и отдельные нарушения имеются, они единичны и по ним идет постоянная конструктивная работа с территориальными подразделениями Банка России, меры принимаются, замечания устраняются.

Руководство компании предпринимает все необходимые меры для урегулирования возникшей проблемы. Их на нашей памяти было много. И все мы их преодолели! «Прорвемся» и теперь!

Главное, что требуется сейчас от вас - успокоить коллективы и клиентов. Доведите настоящую информацию до всех них, сделайте рассылку сообщения, проведите краткие совещания с руководителями подразделений. Используйте ее и при общении с органами государственной власти, управления и контроля, включая территориальные подразделения Банка России.

Прошу Вас всех сохранять спокойствие, завтра работать в стандартном режиме, клиентов и сотрудников успокоить.

С уважением,


Данил Хачатуров.
[11:14, 27.05.2015] Ргс Алексей Реук: Работаем в обычном режиме
[11:15, 27.05.2015] Ргс Алексей Реук: По почте прийдет в ближайшее время

#10 Offline odiou_s - Отправлено 27 мая 2015 - 16:54

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100

http://top.rbc.ru/fi...a7947a04a0b0a33

Ну если это не запрещено, то я уж не знаю как надо запретить, чтобы было запрещено.

ЦБ приказал опубликовать, в "банковском вестнике" чтоль, в течении 10 дней с момента принятия, вступает в слиу приказ  после принятия. опубликовано в бумаге или нет - я хз. но то что запретили/запретят-факт. возможно без бумажной публикации  ргс последние крохи снимает (официально имеет право даже). но как в случае чего с полисом обернётся - хз



#11 Offline Nor - Отправлено 27 мая 2015 - 16:54

Nor

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Катаю на: :урале
Наверное что-то все-таки будет меняться. В том числе и в отношении допов. Посмотрим.

#12 Offline odiou_s - Отправлено 27 мая 2015 - 16:55

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100

 

кроме РГС что страхует мото естественно, каки условия по расторжениям допов (ибо нах они не нужны) и на сколько денег допов навяливают?

собственно и ргс какой доп навяливает и условия его расторжения



#13 Offline Nor - Отправлено 27 мая 2015 - 16:58

Nor

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Катаю на: :урале
Тут ещё такая тема всплыла... Вроде лиц. приостановился у ООО, а ещё есть ОАО... Так что видно будет.

#14 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 27 мая 2015 - 16:58

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Росгосстрах самая лживая компания, и то что ее сотрудники врут для продолжения работы - даже не вызывает сомнений.

И даже не хочется разбираться в какой строке обманули, общая ситуация и так понятна. Они несколько лет работали внаглую, и на них сыпались жалобы. А теперь они говорят о миллионах заключенных договоров. Конечно они есть, с миллионами обманутых людей.


  • dabbuger и Серёга серый кот это нравится

#15 Offline Nor - Отправлено 27 мая 2015 - 17:03

Nor

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Катаю на: :урале
У РГС доп. 2000р. У других 1000. Но другие пока моты страховать не хотят. Может в ближайшее время начнут, в связи со сложившейся ситуацией. А по скидкам база одна, общая.

#16 Offline odiou_s - Отправлено 27 мая 2015 - 17:07

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100

Росгосстрах самая лживая компания, и то что ее сотрудники врут для продолжения работы - даже не вызывает сомнений.

И даже не хочется разбираться в какой строке обманули, общая ситуация и так понятна. Они несколько лет работали внаглую, и на них сыпались жалобы. А теперь они говорят о миллионах заключенных договоров. Конечно они есть, с миллионами обманутых людей.

с РГС судится легче всех. ещё не слышал чтобы они в суде смогли обосновать размер своих выплат. а посему платят всё что насчитал эксперт + гонорар эксперта+гонорар адвоката+неустойк+штраф.



#17 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 27 мая 2015 - 17:08

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

В этом году я не страховался, но в прошлом году в Уралсибе не было никаких допов, и мотоциклы нормально страховали. И в Московии страховали мотоциклы без допов.

Какие допы сейчас у других?



#18 Offline odiou_s - Отправлено 27 мая 2015 - 17:09

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100

У РГС доп. 2000р. У других 1000. Но другие пока моты страховать не хотят. Может в ближайшее время начнут, в связи со сложившейся ситуацией. А по скидкам база одна, общая.

что за "доп" название программы, ссыль на договор.

как "нехотят" в открытую прописано "не страховать мото"?  а если я достаю документы на авто, а при появлении бланка говорю, "не, вот мот пожалуйста застрахуйте"  что будет?



#19 Offline RattleSnake - Отправлено 27 мая 2015 - 17:16

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

Бланк чудестным образом исчезнет. А тебе посоветуют закусывать, чтобы не мерещилось ни чего.


  • Nor это нравится

#20 Offline Nor - Отправлено 27 мая 2015 - 17:18

Nor

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Катаю на: :урале
http://news.rambler.ru/30333413/



Яндекс.Метрика