Перейти к содержимому


Фотография

Беседка

флуд на мото и другие темы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14165

#11921 Offline Серёга серый кот - Отправлено 22 июля 2017 - 12:46

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
СПАСИБО

#11922 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 22 июля 2017 - 12:58

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Да, С Днём Рождения, Серый!!!

#11923 Offline AXXIS - Отправлено 22 июля 2017 - 13:36

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Немного о ценах в Израиле

 

 

ну а в общем, канал прикольный, советую.



#11924 Offline Kali - Отправлено 22 июля 2017 - 14:16

Kali

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородКонаково-Ростов-на-Дону-????
  • Катаю на: :Yamaha XTZ750ST; BMW R1100GS

Серега, поздравляю.


Надо двигаться вперед. А не зацикливаться на прошлом

И забыть о миллионах погибших. Тем более в РФ, где ВОВ, коснулась каждого. Ты хочешь забыть подвиг своих предков? Я не горазд на это еще.


  • Серёга серый кот это нравится

#11925 Offline Серёга серый кот - Отправлено 23 июля 2017 - 09:02

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Спасибо за поздравления! 

 И да Kali  целиком и полностью поддерживаю твое мнение  насчет ВОВ! Нет наверно ни одной семьи которую это-бы не коснулось и где тет погибших поэтому такое забыть невозможно . 



#11926 Offline Baldasar - Отправлено 24 июля 2017 - 09:51

Baldasar

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 227 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki Skywave 400

Уфф, вот жеж понаписали))) Серый, с Днем Рождения!!! 

 

Илюха, а тот твой кандидат, которого "не пускают" не Навальный случайно? Если да, то я очень удивлен. Ты, вроде, вполне здравомыслящий человек. Посмотри внимательно его ролики, они же ориентированы на возраст 15-17 лет. Это, по твоему, нормальный электорат? Посмотри интервью его с Собчачкой. Вот она его забавно осаживает. Он кричит "Выделим в ДВА раза больше денег на медицину" и при этом даже понятия не имеет, сколько выделяется сейчас. А уж его ответ Путину по поводу коструктива - это вообще шедевр)))) А еще, ты никогда не задумывался, почему он всегда принципиально идет против разрешений всяких, типо проведений митингов, и, в итоге, сажают кучу народа, но не Навального, хотя это же он организатор, ему и нести ответственность. Короче, само собой напрашивается, что Навальный - это проект Кремля. Нужна оппозиция - без проблем. Но она должна быть контролируемой. Немцов из под контроля вышел, точнее его выкупили - нужен новый Немцов)))

 

Еще порадовало про уровень жизни в европе и США))) Корове в стойле тоже комфортно. Кормят, поят, бычка регулярно приводят - чем не жизнь? А то, что молоко ВСЕ нужно отдать, так то не жалко. А вот как только перестанешь пользу приносить, или, чего хуже, попробуешь копытом лягяться, так вперед - на мясо)))



#11927 Offline Drummer - Отправлено 24 июля 2017 - 10:20

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

О! Серокот, с Днюхой тебя!!!! Всех благ, хорошей работы и желаю тебе купить вдалитворяющий тебя мапет!!! ;)

 

Ух, понаписывали-то, понаписывали про памятники.  Может меня уже в старпёры пора записывать, но я вырос в той идеологии, где эти памятники были нормой. И сейчас, когда всё поменялось, не вижу ничего плохого в визуальном напоминании, что война  - это плохо, но у нас есть хорошая техника, типа "Кто с мечем придёт, от меча и погибнет!" Ну и всякое такое бла-бла-бла...

 

По поводу ненужных стадионов и прочих изменений в центре... Стадион может не нужен, стадион не есть цель, он есть средство. Благодаря мудям мундиалям, или как их там называют, короче, чемпионат этот по футболу, у нас строят стадион. Ок. Какой с этого профит? Лебердон стал прекрасен! Новый потрясающе гладкий асфальт по которому приятно ехать. Ремонтируются все подъезды к городу. Да, товарищи, это пиздец, на всех направлениях на въезд-выезд из города - пробки, нет даже не так, ПРООООБКИИИИ!!!!!! Но, потерпим до осени и у нас будут нормальные дороги. Даже вот до района Ростовского моря добрались, где дороги самые хуёвые в городе были. Почти сделали. Так что, хуй с ним, пусть будет этот стадион, да и ерапорт пусть будет , хуля... Если сделают дороги....



#11928 Offline point111 - Отправлено 24 июля 2017 - 10:34

point111

    Модератор

  • Модераторы
  • 795 сообщений
  • Катаю на: :Derbi Boulevard 150 (scooter)

Есть мнение, что Навальный не проект Кремля, а проект группы, желающей сместить питерских, но таких же пидорасов. И то, что Собчак на Дожде его макала без ведома руководства Дождя, я не поверю - даже они не считают его "своим". Ну, и интеллектом он не блеснул, что показывает - без продуманных кем-то заготовок он слабоват. Короче в любом случае чей-то бот.


  • Baldasar это нравится

#11929 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 24 июля 2017 - 11:56

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
У нас на выборы не пускают никого, кто бы мог составить конкуренцию.
Мой кандидат - да, это навальный. Более подходящих нету сейчас. Все, кто сидит в кремле отметаются сразу, а больше никого и нету.
Программа рассчитана на детей? Ну ок, она хоть ЕСТЬ, простая и понятная. И может Навальный и облажался в интервью, но знание фактов - дело наживное, было бы желание работать. А оно явно есть.
Ролики, ориентированные на детей? Ок, возможно. К сожалению, у нас только молодеж ещё не погрязла в пучине политического уныния и бессилия. Вот их и надо поднимать в первую очередь, они надеются на перемены, и им пока нечего терять. Нету кредитного соляриса и ипотеки.
А про уровень жизни не понял, к чему относится. Это здесь по-твоему надо отдавать всё, или в европе?
  • Wings и ===СТАЛИНЕЦ=== это нравится

#11930 Offline Baldasar - Отправлено 24 июля 2017 - 12:48

Baldasar

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 227 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki Skywave 400

Программа рассчитана на детей? Ну ок, она хоть ЕСТЬ, простая и понятная.

Нету у не го простого и понятного. Сплошной популизм и бла бла бла. Мы сделаем все лучше, чем сейчас. Так же и Путин в свое время пришел. "Мочить в сортире" помнишь? Нету никаких гарантий, что вся эта канитель с Кировлесом не подстава ради того, что бы его компроментировать. А если правда, и он действительно там проворовался на миллионы? Какое, к черту, тогда "простое и понятное"? Ты, в целом, сам себе противоречишь. Ты говоришь, что "пока у власти нынешняя верхушка, то ничего не изменится", но забываешь одну простую вещь. РЕАЛЬНУЮ власть. Ту, которая в тени, и никогда не вылазит на люди. Есть версия о борьбе двух кланов. ДВУХ!!!. Вся простота в том, что они поделили сферы влияния, но не принцип управления. Так что, кого не приведи, а жить нам лучше не станет. Есть только один выход из сложившейся ситуации. Полноценная, крупномасштабная война. На много лет. В процессе которой все гнилые товарищи в верхах будут просто приведены к стенке по законам военного времени. Когда к власти сможет прийти РЕАЛЬНО болеющий за страну человек. И, кстати, не удивлюсь, если это окажется Путин. ИМХО. Ему это, по факту будет гораздо выгоднее, чем Навальному, который быстренько ипанет пережидать куда нибудь подальше. Это не пропаганда за Путина, нет. Просто моя точка зрения. Мне тоже многое не нравится. Но, я, понимая, что ничего не могу изменить, по крайней мере не ору об этом, я просто делаю все, что могу ради благополучия своих детей, и тихо надеюсь, что все это не на всегда)))



#11931 Offline Baldasar - Отправлено 24 июля 2017 - 13:00

Baldasar

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 227 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki Skywave 400

В связи с этим в МВД приняли решение останавливать перевозящие пассажиров автобусы, в том числе заказные. И в случае нарушения режима труда и отдыха их водителей предоставлять водителям возможность отдыха...(с)  :biggrin: 15 суток :biggrin:


Сообщение отредактировал Baldasar: 24 июля 2017 - 13:00


#11932 Offline AXXIS - Отправлено 24 июля 2017 - 13:14

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

У меня именно такая точка зрения только по тому что единственная пятерка в аттестате у меня по истории была, и сейчас Я так же увлекаюсь историей. 

 

1. Кипешь из-за Крыма не потому что "плёхой рюски отобрал у бедных хохлов территории", а потому что это стратегическая точка, на которой по американскому мнению должна быть база.

2. Навальный, и прочая гоп компания сдаст Крым при первом же случае, и вот тогда действительно может начаться война.

3. В Мире прямо сейчас происходит несколько конфликтов подобных Донбасу, и лни есть всегда, что то американцы не внедряют различные санкции к Китаю, Турции, Англии......а почему?, правильно, там Русских нет, да и нефти тоже.


И да, дичее Навального речи только Мальцев толкает, Я  бы ему двор подметать не доверил, какие нахрен выборы.


  • Baldasar это нравится

#11933 Offline kollibri - Отправлено 24 июля 2017 - 13:28

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Хорошо что я далек от этого дерьма
  • Baldasar это нравится

#11934 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 24 июля 2017 - 13:56

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Один только Путин хороший. Речи у него правильные, детей и животных любит, в камеру улыбается. Друзей не обижает, вот, как раз сегодня новый долларовый миллиардер вскрылся - по совместительству - научный руководитель путина. Вы правы, друзья. Наши деньги у них под надёжной защитой. Ведь как красиво говорит Володька!
И его пресс-секретарь Песков - тоже Мастер говорить.
Главное умение всех мошенников - красиво говорить и вызывать к себе доверие.
  • Wings это нравится

#11935 Offline Baldasar - Отправлено 24 июля 2017 - 14:11

Baldasar

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 227 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki Skywave 400

Блин, Гел, ну никто же не говорил, что Путин охуенный. Речь о том, что любая перемена власти у нас - это откат к 90м. Если не хуже. Ты вот только представь, Щас придет Навальный, начнет все менять. Все министры, все депутаты, весь парламент, губернаторы, мэры, директоры заводов, начальники предприятий... ХЗ, что еще сюда вписать, все их замы, помощники, вплоть до водителей и дворников... И все это стадо придет голодное, нищее, по сравнению с теми, кто сейчас у власти. И как ты думаешь, что будет дальше? Вспомни хотя бы что произошло, когда у нас Чуба убрали... Половина строек в ростове стала, а это те же рабочие места... И до сих пор много е, ему принадлежащее делят... Не, ну нах... Пусть уж Путин Царствует))



#11936 Offline point111 - Отправлено 24 июля 2017 - 14:12

point111

    Модератор

  • Модераторы
  • 795 сообщений
  • Катаю на: :Derbi Boulevard 150 (scooter)

Один только Путин хороший.

Он не хороший, но ему и его друзьям некуда съебаться. Поэтому ему ничего другого не остается, как укреплять свою страну. То, что получается у него херово, это другой вопрос. И то, что он не пускает на выборы посторонних тоже понятно - любая власть себя защищает. Ты думаешь, что Навальный придя к власти не поступит точно так-же ))?



#11937 Offline point111 - Отправлено 24 июля 2017 - 14:19

point111

    Модератор

  • Модераторы
  • 795 сообщений
  • Катаю на: :Derbi Boulevard 150 (scooter)

 Щас придет Навальный, начнет все менять.

Да нихуя он не поменяет. Поменять можно только адовыми репрессиями как это делали Сталин и Пертр I - а ему надо быть белым и пушистым перед Европой. Да и не даст современный олигархат ему такой власти. Все его "поменять" будут саботироваться, так же как в штатах у Трампа, и так же как у нас саботируется куча распоряжений Путина.



#11938 Offline Baldasar - Отправлено 24 июля 2017 - 14:44

Baldasar

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 227 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki Skywave 400

Да нихуя он не поменяет.

я ж написал, что "все менять" не имеет отношения к принципу управления страной. По крайней мере в лучшую сторону. Менять он будет людей на ключевых постах. У него же тоже есть друзья и одноклассники))) Ну уберут Роттенберга, поставят каког нибудь Вальмана))) Смысл в том, что воровать никто не перестанет. Просто воровать будут не друзья Путина, а друзья Навального. И, даже если сам Навальный, вдруг и имеет какие нибудь хорошие идеи и реформы - их просто похерят на тех же этапах и с таким же успехом. Тут дело в самой системе. Рекомендую почитать Шендеровича. " Как Фома президентом стал " Очень интересная в своих образах история.



#11939 Offline Маэстро - Отправлено 24 июля 2017 - 21:56

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Блин, политота на форуме!!!

Полундра!!!

 

Люди, опомнитесь и покайтесь!) К черту эти разговоры! Тут к черту, я имею в виду.


Или тему отдельную создайте. Вот тогда там вообще огонь будет!)



#11940 Offline Маэстро - Отправлено 25 июля 2017 - 09:12

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Опять мопед пытались угнать. На этот раз перекусили провод с предохранителем, отключив электрику всю, и пытались порвать цепь. Соседи заметили и прогнали. Порвать пытались балонным крестовым ключом... Странный выбор, конечно...

 

В общем, цепь целая, повреждений нет, замок тоже без повреждений, второй замок даже не трогали.





Яндекс.Метрика