Перейти к содержимому


Фотография

Беседка

флуд на мото и другие темы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14165

#11861 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 20 июля 2017 - 23:26

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Я делаю постоянно что-нибудь, для того, чтобы мир был немного лучше.
На данный момент, единственное что я могу сделать - это поддержать своего кандидата. Жаль что его не хотят пускать на выборы под вымышленным предлогом. Но я все-равно буду его поддерживать.
Я живу правильно, но у меня нету никаких полномочий, чтобы исправить политическую, экономическую или социальную ситуацию в россии.
Я даже плачу налоги за бизнес, который разорился по вине государства (второй подряд), и больше не приносит мне денег. Я плачу 36000р в год в никуда. И ещё мне недоплачивают 3000р в месяц пенсии по инвалидности потому что у меня есть "иной заработок" в виде ИП. Это ещё 36000р в год. За что? Я не знаю.

Гел, остановись, это же бесполезно.


Я так не могу. Я должен попытаться объяснить. Знаю что не поймут.

#11862 Offline Маэстро - Отправлено 20 июля 2017 - 23:39

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер
Ну... Короче, это бесполезно, сам знаешь)

#11863 Offline Серёга серый кот - Отправлено 21 июля 2017 - 08:30

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Стоп, а как же тогда менять что то с стране? Или пусть другие этим занимаются, а моя, вернее твоя хата с краю. Так посижу посмотрю, и дальше, другую власть буду критиковать. Т.е ты хочешь что то изменить, но ни хочешь прилагать к этому усилия? Тогда я вообще тебя не понимаю.


Менять в нашей стране может что-то только власть которая сидит в нерезиновой и далека от простого народа. Все механизмы законной смены власти давно заблокированны и нереально чтоб пролез чужак. Но даже если и пролезет чужак то ему не даст сложившаяся система чиновников и бизнеса что-то изменить!!!! Всмомни пример народного избранника и так поддерживаемого народом Евдокимова который стаг губернатором и его главным лозунгом было "вороватьне буду и другим не дам" и вспомни что с ним стало? Он очень удачно попал в аварию со смертельным исходом.... Не знаю как по ящику такое пропустили но на всю Россию былопоказано что машину вскоре увезли и следы её потерялись хотя фирма Мерседес очень хотела изучить остатки и понять почему такое случилось и почему в такой безопасной машине погибли люди да еще настолько знамянитый человек во власти. Вспомни генерала Лебедя и его брата они тоже покинули этот мир при странных обстоятельствах... вспомни академика Фёдорова который так продвинул нашу медицину и который так-же непонятно и так удачно для опонентов-конкурентов разбился.... Доказательств нет ине будет но наводит на мысли... И Гел во многом прав

Сообщение отредактировал Серёга серый кот: 21 июля 2017 - 08:31


#11864 Offline Серёга серый кот - Отправлено 21 июля 2017 - 09:00

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Я делаю постоянно что-нибудь, для того, чтобы мир был немного лучше.
На данный момент, единственное что я могу сделать - это поддержать своего кандидата. Жаль что его не хотят пускать на выборы под вымышленным предлогом. Но я все-равно буду его поддерживать.
Я живу правильно, но у меня нету никаких полномочий, чтобы исправить политическую, экономическую или социальную ситуацию в россии.
Я даже плачу налоги за бизнес, который разорился по вине государства (второй подряд), и больше не приносит мне денег. Я плачу 36000р в год в никуда. И ещё мне недоплачивают 3000р в месяц пенсии по инвалидности потому что у меня есть "иной заработок" в виде ИП. Это ещё 36000р в год. За что? Я не знаю.
Я так не могу. Я должен попытаться объяснить. Знаю что не поймут.


А у нас в стране принцыпы построения пенсий и пособий ущербные и извращенные в принципе! В твоем случае согласен обидно но еще можно как-то понять ибо у тебя уровень жизни неплозой правда это не заслуга государства. А вот как выживать обычным пенсионерам с их мизерными пенсиями и инвалидам которым нужны огромные деньги на лечение и что у нас умирает огромное число людей по причине что нет денег на лечение на операцию. Выплаты пенсий по инвалидности вообще сплошное уродство иначе назвать невозможно. Если например инвалид детства то пенсия гораздо выше нежели у того кто работал и делал отчисления и кто имеет стаж. Это порождает у многих желание оформить и сидеть на шее бюджета. Далее... На полных абсолютно безнадежных пустоголовых (я не медик и в этих разных диагнозах нихрена не понимаю поэтому пишу как есть и как вижу) пенсия гораздо выше нежели у кого трудовое увечье или заболевания (которые будь медицина получше можно было вовремя поблечить и не иметь таких последствий). Более того еще и родителям пустоголовых выплачивают пособия по уходу и немалые. А укого родные с обычными заболеваниями то большую дулю!!! Для умственно неполноценных уже сделать нельзя ничего и нона нихвыделяютбольше нежели на тех кто реал но нуждается в дорогостоящем лечениии кому можно помочь или улучшить состояние. Но одновременно тратят гору денег из буджета например на нелегалок которые едут на заработки и кому еще вздумалось рожать. Им все бесплатно несмотря на то что полисов нет и небыло их детей выхаживают в реанимации и еще кучу всего делают за счет нашего бюдюета а точнее за счет всех нас. Зато в поликлиннике сумашедшие очереди и инвалиду получить номерок к нужному специалисту нужно ждать недели и даже по месяцу чтоб попасть по полису. Но сложных анализов и обследований по полису не получить и все только за свои и родственников деньги. Чужих лечат а на своих плевать. Впечатление что ибет намеренное замещение коренных жителей приезжими.

#11865 Offline Удаф - Отправлено 21 июля 2017 - 09:28

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
как отключить эти портянки которые идут от серёжи?

#11866 Offline Маэстро - Отправлено 21 июля 2017 - 09:32

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Смотреть в другую сторону)

Помнишь, как Жванецкий говорил? "Запах он же ш чем хорош? Не нравится, отойди!"



#11867 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 21 июля 2017 - 09:49

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Это сообщение вполне по делу.

#11868 Offline Удаф - Отправлено 21 июля 2017 - 09:53

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
пусть даже 5 ну а остальные 95????

Смотреть в другую сторону)
Помнишь, как Жванецкий говорил? "Запах он же ш чем хорош? Не нравится, отойди!"

я хочу не несмотреть , а не видеть)))))

#11869 Offline Drummer - Отправлено 21 июля 2017 - 09:59

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Ух, понаписывали :)))) Вот почитал я вас, со стороны, попытался абстрагироваться, и знаете, что выходит? А вот вы все правы! Вот реально! И Гел, и Кали, и все остальные. Просто кто на что больше внимание обращает или кого что больше "ударило". Самого бесит наше правительство, но, до смешного, больше всего бесит Медведев со своими антисоциальными законами. Ни одного законопроекта от него за всё время его в политике не было, который привел бы к улучшению в той сфере, в которой он, якобы, должен был принесть улучшение.... Как только слышу где-то связку слов Медведев и Законопроект, всё, пиши пропало, даже если первая информация была позитивная,  впоследствии перекрутят так, что просто пиздец, на уши не натянешь. Провели реформу техосмотра, ахуительно! Забрали у ментов, отдали частному бизнесу, а потом и вовсе страховщикам ))) Круто, чё ) Это то, что больше всего наболело для нас, автомотовладельцев.


  • Серёга серый кот это нравится

#11870 Offline AXXIS - Отправлено 21 июля 2017 - 10:08

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

ну так у нас принято, благие цели, но реализация через задницу.  :biggrin:

 

Фигня это все, у кого взять прокатиться спортстер?



#11871 Offline Kali - Отправлено 21 июля 2017 - 10:10

Kali

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородКонаково-Ростов-на-Дону-????
  • Катаю на: :Yamaha XTZ750ST; BMW R1100GS

Фигня это все, у кого взять прокатиться спортстер?

К Гримму заедь, у него кажись шпрот есть, или подскажет где найти



#11872 Offline Schikane - Отправлено 21 июля 2017 - 10:16

Schikane

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • ГородМосква
  • Катаю на: :CBF1000

А я просто хочу соблюдения конституции.

Разделение ветвей власти и вот это всё, что там написано.

Но пока у нас даже Конституционный суд считает возможным её нарушать. Так и живём ¯\_(ツ)_/¯


Фигня это все, у кого взять прокатиться спортстер?

 

А в ХД на Вавилова был? Они, вроде, давали покатацца.



#11873 Offline AXXIS - Отправлено 21 июля 2017 - 10:16

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Гримм жадный, говорит не дам



#11874 Offline Маэстро - Отправлено 21 июля 2017 - 10:20

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

А я просто не ввязываюсь в разговоры о политике) И это очень просто, даже не смотря на то, что мне есть что сказать) Просто не говорю и не реагирую.

Ибо это все бесполезно.

Это ж чертова религия почти. Верующему доказать или объяснить, или даже вызвать сомнение, нельзя) И вот зачем?


  • Дядя Ваня это нравится

#11875 Offline Drummer - Отправлено 21 июля 2017 - 11:27

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

О политике лучше не начинать, иначе возбудюсь, орать начну, по то, какие они там все 3-2-1-ы...



#11876 Offline dabbuger - Отправлено 21 июля 2017 - 11:34

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Народ есть 2 выходи из этой ситуации и из этого мира, кому не нравится, что она платит за электричество, безопасность на дорогах и ОСАГО и кому не нравится режим Пу. Вы суки, захотели, что бы такой же пиздец начался у нас как на Украине. Не нравится или застрелитесь, или свалите в другую страну. Там вас в ...опу быстро европейцем сделают.
Да, я бухой, да я за базар отвечаю.

Чётенький у тебя в голове шаблончик, ВОТ ПРЯМ 100% попадание, в голове всё именно так как нужно правительству, ровно всё то что вчихивает СМИ. Жертва пропаганды. Такой чёткий "патриот". Идеальный гражданин современной рашки


Сообщение отредактировал dabbuger: 21 июля 2017 - 11:45

  • -=(GEL)=- это нравится

#11877 Offline dabbuger - Отправлено 21 июля 2017 - 11:42

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

как отключить эти портянки которые идут от серёжи?

есть функция в форуме, включаешь в лист людей чьи сообщения не хочешь видеть и всё. Форум тебе их не показывает, полезная вещь,  я давно юзаю



#11878 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 21 июля 2017 - 11:50

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Тезисы:
1. Вокруг пидорасы и враги.
2. Вдруг война?
3. Валите нахуй.
4. Я алкаш.

Да, это чёткий портрет зомби.
И взгляд того, кто в упор не видит, что всё наоборот.

#11879 Offline Маэстро - Отправлено 21 июля 2017 - 12:05

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

)))

Что лучше?

ПАК ДА, ПАК ФА и прочие ПАКИ или две машины на семью? Простой бытовой вопрос)



#11880 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 21 июля 2017 - 12:12

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Весь цивилизованный мир выбрал второе. Хотя у Америки и первое не отстаёт.
Ну две машины на семью не во всех странах есть. В Европе многим это и не нужно. Они на великах и на скутерах ездят.
Это у нас развит культ автомобиля. Ну это и не плохо, просто у нас это как показатель крутости. Как длинная шея, или полметровый член в африканских племенах, или количество золота у цыган. Ну и плюс машина это необходимость из-за климата и расстояний.



Яндекс.Метрика