Перейти к содержимому


Фотография

Беседка

флуд на мото и другие темы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14165

#11841 Offline AXXIS - Отправлено 20 июля 2017 - 22:19

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Каждый мечтает сидеть перед камином где нибудь в Калифорнии...... а вот хрен вам, в Калифорнии запрещены камины  :biggrin: да и вообще любое разведение огня в черте города, как же вы без шашлычков то......


  • Kali это нравится

#11842 Offline Shadowcat - Отправлено 20 июля 2017 - 22:27

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

Народ есть 2 выходи из этой ситуации и из этого мира, кому не нравится, что она платит за электричество, безопасность на дорогах и ОСАГО и кому не нравится режим Пу. Вы суки, захотели, что бы такой же пиздец начался у нас как на Украине. Не нравится или застрелитесь, или свалите в другую страну. Там вас в ...опу быстро европейцем сделают.
Да, я бухой, да я за базар отвечаю.


Kali, у нас в России еще нормально считаю. Чиновничья мразь есть везде. Это потому что в свое время отменили смертную казнь и в первую очередь за экономические преступления. Надо обращения писать и собирать подписи. Пу лучшее из того что погло бы случиться и соседняя страна тому пример ярчайший. Но он не всесилен, а страну с 90 уже почти 30лет учили, воруй и делись, народ быдло и терпилы. И сломать это я думаю даже Пу за всю жизнь не под силу. Вообще не понятно что будет после Пу...не дай бог еще один чупаупс..
  • Kali это нравится

#11843 Offline Kali - Отправлено 20 июля 2017 - 22:33

Kali

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородКонаково-Ростов-на-Дону-????
  • Катаю на: :Yamaha XTZ750ST; BMW R1100GS

Мне интересно, все забыла как в 90-е выживали про слабом президенте алкаше? И сейчас, хочешь бабло зарабатывать, работай, слова никто не скажет, но блядь вьебывай по самое не балуйся, если хочешь много бабла. Если устраивает средняя зп, тогда и сиди полдня в вк в офисе и не заебывайся. Захотел в отпуск заграницу, весь мир открыт. Хочешь омаров в шоколаде, все есть в магазинах. Т.е. надо только оторвать жопу от мягкого кресла и весь мир будет открыт перед тобой. Надоела коррупция, так начни с себя, перестань платить за все. Сейчас же пооткрывали МФЦ, на каждой машине телефоны СБ и приемной президента. А то как нарушать, так впереди планеты всей, а как за жопу беруть, штрафы платить, так спасите, памагите, грозные дядьки права отняли, мот арестовали. Не нравится как поступили, так обращайся в суд, их у нас много. Но ни кто не обещал, что твои личные мелкие проблемы буду решать сейчас же и сиюминутно. Мне самому некоторые вещи не нравятся как проходят в стране, но я вижу, как с помощью того же Платона, строятся дороги. Проектирую новые заводы, не такие к которым в совке привыкли, что 250 человек одну гайку точат, а где 1 Специалист следит за 1,2,3 линиями.


 

У нас страну учили, что все что не твое, то государственное, значит можно это или пиздить или проебывать. А, сейчас не все могут это понять и начинается вой, как же так, с завода спиздил, а мне 10 лет впаяли, это же государственное ничье. В том же самом США, культ вождения уже больше 100 лет и они это время шли к культуре на дорогах, а у нас 27 лет и мы только к этому идем.
Народ не хочет перестаевать свои мозги от того, что все давало государство, к тому, что теперь приходится крутиться и зарабатывать самому.



#11844 Offline AXXIS - Отправлено 20 июля 2017 - 22:35

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Кстати выше было сравнение с Китаем (в стиле вконтактиков-одноклассников) вот совсем оно не корректное.... В Китае и других восточно азиатских странах коррупция это СТИЛЬ ЖИЗНИ, там вообще ничего в принципе без взяток не происходи, и этого никто не скрывает, полицейский без взятки хрен с места сдвинется, хоть перед ним вся компартия будет стоять.


  • Kali это нравится

#11845 Offline Kali - Отправлено 20 июля 2017 - 22:36

Kali

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородКонаково-Ростов-на-Дону-????
  • Катаю на: :Yamaha XTZ750ST; BMW R1100GS

В тех же самых европах и сша, на которые все тыкать любят коррупция ушла на верх, в верхушку государства. И ее простому обывателю не видно. И еще, народ, у нас много свобод, поживите долго в европе, США, так вы там завоете от того, что нельзя ничего. 



#11846 Offline Сомова - Отправлено 20 июля 2017 - 22:36

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

Kali,  маме моей расскажи как надо пахать, ага и про прямую линию с президентом забыл, типа была же чо вы не жаловались :lol22:



#11847 Offline Kali - Отправлено 20 июля 2017 - 22:37

Kali

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородКонаково-Ростов-на-Дону-????
  • Катаю на: :Yamaha XTZ750ST; BMW R1100GS

ага и про прямую линию с президентом забыл, типа была же чо вы не жаловались

Кстати, да, могли бы пожаловаться.
 



#11848 Offline AXXIS - Отправлено 20 июля 2017 - 22:38

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Это из той же серии "в Дубае круто, там небоскребы красивые, дороги идеальные, и все на феррари катаются", особо нравиться когда сей бред бабы распространяют  :biggrin: , подробнее же никто не интересуется.... только фоточки в интеренетиках, да поездки по тур маршрутам.



#11849 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 20 июля 2017 - 22:44

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Народ есть 2 выходи из этой ситуации и из этого мира, кому не нравится, что она платит за электричество, безопасность на дорогах и ОСАГО и кому не нравится режим Пу. Вы суки, захотели, что бы такой же пиздец начался у нас как на Украине. Не нравится или застрелитесь, или свалите в другую страну. Там вас в ...опу быстро европейцем сделают. 
Да, я бухой, да я за базар отвечаю.

Хуйню ты несешь. Мы живём здесь, и если нам что-то не нравится, то мы хотим чтобы здесь было лучше. Пиздец на Украине творит Россия! И каждая страна бывшего СССР, которая, ориентирована на Европу, или налаживает с ней связи, сразу становится вражеской, или очень плохой, про неё сразу штампуются лживые новости и создаётся негативный имидж в глазах наших телевизионных зомби. Только вот к России та страна возвращаться совсем не хочет, и бежит отсюда, как от огня. Потому что у них появляется с чем сравнивать.
А то, что ты, Кали, предлагаешь - это тупой урапатриотический пьяный гон. Пробовали уже и застрелить всё просвещенное население России, и когда границы открыли, остальные сами уехали. И ведёт этот, предложенный тобой путь только к деградации нации, и улучшению качества жизни всех остальных наций, куда эти умные люди валят. Т.к. будут уже они творить новое и прекрасное не в России, а в развитых странах. А ты, друг мой, так и дальше будешь в поле камнем карбюратор чистить, и боготворить Кремль за то что у тебя ещё есть возможность по своей земле перемещаться, хоть и за деньги.
Продолжай в том-же духе, Кремлю нужны такие как ты. Главное - телевизор не выключай, и мозг не включай.
А для тех, кто не понял мою точку зрения, я объясню коротко. Будущее для себя я как - нибудь обеспечу. Я не за себя переживаю. Я не вижу будущего России. Его не будет, пока эти люди у власти. Они высасывают все соки из страны, её территории и населения. Когда-нибудь, наши дети обнаружат, что остались в изолированной от всего мира мёртвой пустыне.
  • Schikane и dabbuger это нравится

#11850 Offline Сомова - Отправлено 20 июля 2017 - 22:47

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

Не знаю что там в Дубае, а у нас судят инвалидов-колясочников за разбой, судят за оскорбление чувств верующих и сажают за репосты вконтактике. Милота :smile:


Сообщение отредактировал Сомова: 20 июля 2017 - 22:48


#11851 Offline AXXIS - Отправлено 20 июля 2017 - 22:54

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Гел, ты знаешь сколько антироссийских фильмов, книг, видео игр, и т д выпущено в этом году на западе? Блин, ты же вроде не наивный человек!  Война пропаганды идет уже не первое столетие, и мы ее проигрываем регулярно. А все потому что для средне-статистического американца тот пиздец что они устроили в Корее, Афганистане, Ираке, Вьетнаме и т.д. это "Героизм во благо Америки", а наша внешняя политика с подачи той же Америки воспринимается всегда в негативе.



#11852 Offline Kali - Отправлено 20 июля 2017 - 22:57

Kali

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородКонаково-Ростов-на-Дону-????
  • Катаю на: :Yamaha XTZ750ST; BMW R1100GS

Главное - телевизор не выключай,

У меня его вообще нет, уже лет 10 как. Книги читаю.

 

пока эти люди у власти.

Чуть больше чем через пол года, у тебя будет прекрасная возможность сделать свой выбор. И, это, можешь идти баллотироваться и сделать этот мир лучше.

 

а у нас судят инвалидов-колясочников за разбой, судят за оскорбление чувств верующих и сажают за репосты вконтактике.

А у них отнимают детей у нормальныйх пар и отдают их бипарам. Судят за оскорбление чувст пидоров, полиция стреляет черных налево и направо. И это ,все так же как и ты взял из дебилятора.

За просроченный штраф ты загремишь минимум на несколько месяцев.


Сообщение отредактировал Kali: 20 июля 2017 - 22:59


#11853 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 20 июля 2017 - 22:58

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Паша, я сужу по качеству и уровню жизни, а также объективным социальным и экономическим показателям. А вся эта пропаганда - это как раз то, что я вижу, включая телевизор. И вижу, как мне врут, и меня пытаются зомбировать откровенной блевотой. И это не американцы.

#11854 Offline AXXIS - Отправлено 20 июля 2017 - 22:58

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Выиграли войну, проиграли, плевать, "мы плохие" при любом раскладе. для Американцев то что их предки вырезали почти под ноль индейцев это нормально, наши "либералы" уже за Суворова начали оправдываться.... Вы ебанулись, товарищи? 


  • Серёга серый кот это нравится

#11855 Offline Kali - Отправлено 20 июля 2017 - 23:02

Kali

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородКонаково-Ростов-на-Дону-????
  • Катаю на: :Yamaha XTZ750ST; BMW R1100GS

Народ, если вам не нравится, так что нибудь сделайте, кроме как на форумах и в вк с ок, стенать, что все так хуево. Или очко играет, что придут дяди в черных костюмах и в тюрьму посадят. 
Как сказал кто то из их президентов: "Дерево свободы надо поливать кровью патриотов".
Т.ч. вперед или очко играет?



#11856 Offline AXXIS - Отправлено 20 июля 2017 - 23:02

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Сейчас у них кстати новая фишка в кино, выдуманые американские президенты сражаются с вполне реальным Путиным  :biggrin: , да, и Чеченцев координально поменяли, несколько лет назад это были "защитники всея мира, во главе с Америкой", а сейчас главное вселенское зло, наравне с Путиным.



#11857 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 20 июля 2017 - 23:04

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Чуть больше чем через пол года, у тебя будет прекрасная возможность сделать свой выбор. И, это, можешь идти баллотироваться и сделать этот мир лучше.

Ты веришь в выборы? Весьма глупо. Я даже не понимаю, тебе действительно нужно объяснять очевидные и элементарные вещи, или ты просто придуриваешься?
С себя начинать тут не работает. Рыба гниёт с головы. А выдвигаться на выборы - так я уж не говорю, что у меня нет столько денег, но и наша власть весьма примитивно избавляется от всех конкурентов. Сажает, убивает, судит. Так что вероятнее я окажусь в тюрьме или могиле, чем в президентском кресле. Босс мафии так просто свое место не отдаст. Выборы... Насмешил.
  • Серёга серый кот это нравится

#11858 Offline Kali - Отправлено 20 июля 2017 - 23:09

Kali

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородКонаково-Ростов-на-Дону-????
  • Катаю на: :Yamaha XTZ750ST; BMW R1100GS

А выдвигаться на выборы - так я уж не говорю, что у меня нет столько денег, но и наша власть весьма примитивно избавляется от всех конкурентов. Сажает, убивает, судит. Так что вероятнее я окажусь в тюрьме или могиле, чем в президентском кресле. Босс мафии так просто свое место не отдаст.

Стоп, а как же тогда менять что то с стране? Или пусть другие этим занимаются, а моя, вернее твоя хата с краю. Так посижу посмотрю, и дальше, другую власть буду критиковать. Т.е ты хочешь что то изменить, но ни хочешь прилагать к этому усилия? Тогда я вообще тебя не понимаю.



#11859 Offline kollibri - Отправлено 20 июля 2017 - 23:12

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

Машины в центре увозят весьма быстро а вот  мото  я что-то не в курсе что у кого-то эвакуировали. Если у кого есть подобная инфа пускай укажет.  У меня Сигнус 125 выглядит как полтос  поэтому думаю проблем с парковкой точно не будет в неположенных местах . Кстати практически всегда паркую на тротуаре чтоб не мешать машинам и чтоб не сбили  и не покоцали.

парковка на тротуарах запрещена всем кстати. Всем у кого есть мотор. Эвакуаторы забирают мототехнику прям легко, и пофиг полтинник это или нет. И еще, меня утром останавливал дэпс пообщались, он в момент определил марку и модель мопеда. Про объем только спросил. Так что такая тенденция навевает на размышления.

#11860 Offline Маэстро - Отправлено 20 июля 2017 - 23:22

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер
Гел, остановись, это же бесполезно.



Яндекс.Метрика