Перейти к содержимому


Фотография

Хай живит вильна Украина.

пропоганда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#81 Offline Paparaci - Отправлено 08 декабря 2014 - 13:56

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

А чем определяется чужая страна?



#82 Offline Стас - Отправлено 08 декабря 2014 - 20:43

Стас

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • ГородНовочеркасск
  • Катаю на: :Suzuki GSX 600F K6

Я понял.

Маленький человек, повторяющий вслед за зомбоящиком, это не зомби. Потому, что все зомби - в Америке. И мозги промыли - им.

Вообще не смотрю новости и новые отечественные фильмы (от бывших КВНщиков особенно :beee: ). Поэтому и не могу ничего конкретного ответить - не знаю я, что там и тут в политике происходит на самом деле :sad:



#83 Offline Alex "Bataysk" - Отправлено 09 декабря 2014 - 00:06

Alex "Bataysk"

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda XR 250

Вообще не смотрю новости и новые отечественные фильмы (от бывших КВНщиков особенно :beee: ). Поэтому и не могу ничего конкретного ответить - не знаю я, что там и тут в политике происходит на самом деле :sad:

Происходит все просто.. Есть семья, страна, друзья... За которых уверен большие из нас пойдут бороться. А за понты, пиздешь и пропоганду, не многие. Как то так.



#84 Offline Apach - Отправлено 09 декабря 2014 - 16:31

Apach

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha XVZ12

Всё не читал , но расскажу пару историй от моей мамы. Живёт в 100 км от Ростова в станице. так вот в муниципальные квартиры принудительно подселяют беженцев. К её знакомой так семью в двушку подселили, так те мало того, что не работали, так ещё и не убирались в квартире и курили, хотя хозяйка астматик была... Вторая история, что бабушка в своём доме одна жила и ей так же принудительно заселили семью, типа всё равно одна ж живёт.. И это не единичные случаи. Везде лезут вне очереди, хамят и всячески показывают какие они ущемлённые. не все конечно, но экземпляров хватает. Одного не пойму чего сюда то переть, если есть свободная украина :facepalm:



#85 Offline Schikane - Отправлено 09 декабря 2014 - 17:03

Schikane

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • ГородМосква
  • Катаю на: :CBF1000

А чинуши отрапортуют, наверное, что-нибудь типа "беженцам предоставлена жилплощадь".

Меня госслужащие гораздо больше чем беженцы раздражают :)



#86 Offline Гуров - Отправлено 09 декабря 2014 - 17:07

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04
А чиновников глав райнов тоже особо не спрашивают сказали расселить и не спрашивают есть ли куда... А беженцы тоже не все хамство и грубияны! Не надо всех под одну гребенку! Людям не сладко. Из-за того что кто-то что-то не поделил они лишены домов работы мира и привычной спокойной жизни!

#87 Offline Paparaci - Отправлено 09 декабря 2014 - 17:15

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Вольна Украина наверно тока в глазах антипутенцев...



#88 Offline Гуров - Отправлено 09 декабря 2014 - 17:54

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

Вольна Украина наверно тока в глазах антипутенцев...

В чем же она вольная!? В том что даже управлять страной будут иностранцы!?

#89 Offline Гуров - Отправлено 10 декабря 2014 - 00:37

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04
http://drw.sh/symdik
  • Vedma это нравится

#90 Offline Гуров - Отправлено 10 декабря 2014 - 00:46

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04
"Порошенко ничем не отличается от Януковича!"- д…: http://youtu.be/joEbMy3Lt0Q

#91 Offline John - Отправлено 10 декабря 2014 - 02:37

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

А почему вас вообще так Украина волнует?

В России проблемы закончились?

Поголовное воровство, тотальное взяточничество, алкоголизм во всех социальных группах. А вы трёте за "кем Украина управляется". А кем Россия управляется? Русскими? Те, у кого семьи, счета и недвижимость вовсе не в России, действительно считаются всё ещё Русскими?



#92 Offline Paparaci - Отправлено 10 декабря 2014 - 03:07

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Я не пойму в чем проблема? Я не вижу что бы кто-то целый день без перерыва говорил про Украину.

У многих родственики и друзья там живут...

Ну и как повлияла ситуация там на обстановку тут, ты наверно в курсе.

Конечно все эти разговоры безсмысленны, политическим деятелям они до лампочки, у них своя игра. К тому же ни кто тут не знает картины в целом.



#93 Offline Гуров - Отправлено 10 декабря 2014 - 08:47

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

А почему вас вообще так Украина волнует?
В России проблемы закончились?
Поголовное воровство, тотальное взяточничество, алкоголизм во всех социальных группах. А вы трёте за "кем Украина управляется". А кем Россия управляется? Русскими? Те, у кого семьи, счета и недвижимость вовсе не в России, действительно считаются всё ещё Русскими?

 

А проблемы Украины не касаются России? Действия их правительства не сказываются на России!? Тут ты глупость прогнал. А тех чьи счета были за границей Евросоюз своими санкциями арестовал если ты не помнишь! А те что не арестовали В.В. сейчас пытается амнистировать для того чтобы вернуть большую часть ввезенных капиталов. Проще всего сказать что у нас все плохо! Вы господа забываете от куда мы Россия вылезла! Что было до Путина. И что теперь с мнением России считаются и боятся. По этому и пытаются задушить. А такие как некоторые рассказывающие как у нас бухают берут взятки только способствуют! Не нравится в России валите туда где хорошо по Вашему мнению! А тут надо воспитывать патриотизм! Для того чтобы следующее поколение управляв страной не думала о взятках и не знала о такой проблеме а знали что патриоты своей страны!


Сообщение отредактировал Гуров: 10 декабря 2014 - 09:04

  • Механ это нравится

#94 Offline John - Отправлено 10 декабря 2014 - 09:26

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

А чё б вам самим не свалить. Не нравится правда? Ну и валите. Заберите всю свою банду ворья "в штатском". И освободите место нормальным людям. И только так можно спасти эту страну.

До того как они дорвались до высшей власти - эти же уроды "в штатском" косили под бандитов. И именно они создавали весь антураж 90-х. Забыл куда делись "бандиты" 90-х? Они теперь депутаты. Члены Озёрного кооператива. А презиком нынче - тот самый директор их конторы, который руководил ими при Ельцине.  С чего бы они пустили на своё место "новое поколение честных"?

 

Мне тут советовали жаловаться. Кому и на кого? Работал на заправке. И каждый день видел работников прокуратуры. Они долго искали тысячную бумагу, из толстой пачки (3-5см) пятитысячных. Это они с собой годовую зарплату возят? Ну посоветуйте. Кому и на кого писать. И как должен выглядеть этот донос. Я преступления не видел. Я видел результат.

У ГеБешного презика однажды на брифинге спросили, будет ли он сажать за распил и откат. Он усмехнулся и ответил: "Всех посадим, с кем работать будем".

А с год назад пообещал, наконец, СУРОВО бороться с коррупцией. Помолчал и добавил "Вплоть до увольнения". О как! Суррров!!!



#95 Offline Гуров - Отправлено 10 декабря 2014 - 09:43

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

А чё б вам самим не свалить. Не нравится правда? Ну и валите. Заберите всю свою банду ворья "в штатском". И освободите место нормальным людям. И только так можно спасти эту страну.
До того как они дорвались до высшей власти - эти же уроды "в штатском" косили под бандитов. И именно они создавали весь антураж 90-х. Забыл куда делись "бандиты" 90-х? Они теперь депутаты. Члены Озёрного кооператива. А презиком нынче - тот самый директор их конторы, который руководил ими при Ельцине. С чего бы они пустили на своё место "новое поколение честных"?

Мне тут советовали жаловаться. Кому и на кого? Работал на заправке. И каждый день видел работников прокуратуры. Они долго искали тысячную бумагу, из толстой пачки (3-5см) пятитысячных. Это они с собой годовую зарплату возят? Ну посоветуйте. Кому и на кого писать. И как должен выглядеть этот донос. Я преступления не видел. Я видел результат.
У ГеБешного презика однажды на брифинге спросили, будет ли он сажать за распил и откат. Он усмехнулся и ответил: "Всех посадим, с кем работать будем".
А с год назад пообещал, наконец, СУРОВО бороться с коррупцией. Помолчал и добавил "Вплоть до увольнения". О как! Суррров!!!

От куда ты такой умный и опытный!? Помнится мне ты по твоим рассказам долгое время жил заграницей! Так кому туда дорога!? Да и бандиты 90х уже изжили себя. Коррупция говоришь!? А в курсе что даже обычному гаишнику сейчас дают не х... Премию если он остановит пьяного мента. И расскажи где нет коррупции!? Сейчас начнется что не в таких масштабах... Знаю знаю слышал. Бред. Не спорю растаманам хорошо в своем мире живется. Вообще пох на весь реальный мир.

#96 Offline John - Отправлено 10 декабря 2014 - 09:50

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Про пьяного мента - Кате расскажи. Пьяный мусор её брата убил. Помнишь? Летом в лобовуху. А пьянючий в дым Кайен, покрошил кучу людей и получил 5 лет ссылки. Сурово?

Наплевать на коррупцию там, где работающий человек получает и живёт достойно. А дороги не выглядят фронтовыми.

Бандиты не изжили, а переехали в думу.


Сообщение отредактировал John: 10 декабря 2014 - 09:51


#97 Offline Гуров - Отправлено 10 декабря 2014 - 09:53

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04
Да! И посмотри по сторонам! Сейчас менты берут с дрожащими руками! Посмотри сколько посадили и сажают. Сразу не чего не делается. А за это время уже многое сделано даже я бы сказал очень не мало!

#98 Offline John - Отправлено 10 декабря 2014 - 09:58

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Вот тут вынужден согласиться. Сделано много. Дворцы отстроены. Миллиарды распилены. Мистраль (бляд-хату) прикупили, опять же. Сердюкова сурово наказали. И Лужкова.

 

А про дрожащие руки я как-то не понял. "Недают не х..." или "берут с дрожащими"? Придумали трюки с "невыкупайками" это прогресс?



#99 Offline Гуров - Отправлено 10 декабря 2014 - 10:02

Гуров

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 621 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda CBR1000RR04

Про пьяного мента - Кате расскажи. Пьяный мусор её брата убил. Помнишь? Летом в лобовуху. А пьянючий в дым Кайен, покрошил кучу людей и получил 5 лет ссылки. Сурово?
Наплевать на коррупцию там, где работающий человек получает и живёт достойно. А дороги не выглядят фронтовыми.
Бандиты не изжили, а переехали в думу.

Как у тебя складно все!!!! Давай ка тебя в презики!!!! Бред пишешь! Взрослый человек. Мне такие утверждения девочки 13 лет говорили! Я тебе факты говорю! До Путина был низ..ей а сейчас все на много лучше! Бороться есть с чем. Идеально не может быть! А по поводу зарабатывать так я зарабатываю а если ты не можешь твоя проблема! Да! И зарабатываю я не потому что меня родители впихнули или дали образование. Потому что не дурак. И помогаю большую часть жизи родителям. Вот от туда и мнение не реализованных людей. Что сами не могут и все им не мило!

#100 Offline John - Отправлено 10 декабря 2014 - 10:09

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Это я фактами отвечаю. А ты, сейчас пустой пост настрочил. У меня масса знакомых, с постоянной работой. И получают они - уровень гастарбайтера в приличной стране. А с прессом денег катаются мусора и прочая гадость "в штатском".





Яндекс.Метрика