Перейти к содержимому


Фотография

Хай живит вильна Украина.

пропоганда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#41 Offline Стас - Отправлено 07 декабря 2014 - 17:05

Стас

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • ГородНовочеркасск
  • Катаю на: :Suzuki GSX 600F K6

Так вот пусть пиздуют, воюют и защищают свои идеи. Хуля тут свой патриотизм показывать? А детей жалко любых, они не виноваты в том, что несколько мудаков поделить что, то не смогли, за детские слезы этих пидаров четвертовать нужно прилюдно.

Полностью с тобой согласен.  :good:



#42 Offline Paparaci - Отправлено 07 декабря 2014 - 17:26

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Я в БСМП видел мужика у которого еще не доконца срослась ступня, а он уже надел ортопедический ботинок и обратно поехал...И наших которые добровльно идут туда.  А  наклеечки на авте воще ниачом.



#43 Offline Удаф - Отправлено 07 декабря 2014 - 17:55

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

да  это  не простая  тема .  я общался  с несколькими хохлами  в самарском . у них там  недалеко лагерь беженцев был . так  вот как бы после того что они рассказывали  мне бы возвращаться тоже  не хотелось



#44 Offline Гость_Григорий Юрич_* - Отправлено 07 декабря 2014 - 21:12

Гость_Григорий Юрич_*
  • Гости

Гришковец, как всегда, длинно, нудно и мутно. Немецкая школа философии это хорошо, но в России есть своя и видимо, ему не подходит. А вот Т.Г. Шевченко в 1851 году был достаточно краток:
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
'Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом"
Коварен жид, хотя и слеп
Кичливый лях - похуже бляди
Хохол же - съест с тобою хлеб
И тут же в суп тебе нагадит.
И в чем разница между хохлом и украинцем, в суржике или степени нелюбви к русским? У Шевченко все хохлы.

Сразу понятно, что прочел ты не более 10 строк, а если бы прочитал полностью, то не стал бы цитировать то, что уже год в качестве пропаганды используется всеми СМИ.

#45 Offline Стас - Отправлено 07 декабря 2014 - 21:37

Стас

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 146 сообщений
  • ГородНовочеркасск
  • Катаю на: :Suzuki GSX 600F K6

А у тебя это вызывает какие-то сомнения?

То есть - Америкосы устроили всё это на Украине, а Крым просто подарили России. Так? И ничего с этого не поимели. Вот же дурачки-альтруисты.

Ничего не могу сказать, я человек маленький, от политики далекий. Гонять воздух не зная на 100%, что и как, не люблю :smile:


Сообщение отредактировал Стас: 07 декабря 2014 - 21:38


#46 Offline Ssb - Отправлено 07 декабря 2014 - 21:56

Ssb

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородАзов
  • Катаю на: :Скай 250

Сразу понятно, что прочел ты не более 10 строк, а если бы прочитал полностью, то не стал бы цитировать то, что уже год в качестве пропаганды используется всеми СМИ.


Прочел полностью, откровений не нашел, все это давно известно, процитировал то, что скандировали курсанты Львовского высшего военно-политического училища, было когда то такое, еще в семидесятые годы прошлого века во Львове.

#47 Offline John - Отправлено 07 декабря 2014 - 23:35

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Ничего не могу сказать, я человек маленький, от политики далекий. Гонять воздух не зная на 100%, что и как, не люблю :smile:

Я понял.

Маленький человек, повторяющий вслед за зомбоящиком, это не зомби. Потому, что все зомби - в Америке. И мозги промыли - им.



#48 Offline Маэстро - Отправлено 08 декабря 2014 - 01:38

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Я вообще наблюдаю дипломатическую войну. Горячей войны нет, а на скандалы, интриги, расследования не имеет смысла сейчас смотреть. Все равно там очень напутано все и вникать надо будет лет через пятьдесят, когда "совсек" с архивных папок поснимают и можно будет хронологию почитать. А сейчас разбираться где какие агенты орудуют - глупо. Данных недостаточно для грамотной оценки.


Сообщение отредактировал Маэстро: 08 декабря 2014 - 01:42


#49 Offline Удаф - Отправлено 08 декабря 2014 - 01:40

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

ну только если ты  не с нтв))



#50 Offline NikaVaran - Отправлено 08 декабря 2014 - 02:09

NikaVaran

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 192 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Suzuki Bandit 400

Под небом нежно-голубым

Слышны раскаты залповых орудий.

И едкий плотный черный дым

Окутал те дома, где были люди.

 

Те люди, что ни в чем не виноваты,

Все те, предпочитавшие покой.

Мужчины взяли в руки автоматы

Чтоб защитить родительский свой дом.

 

Одни ушли, но многие остались,

Кого-то не пустили, кто погиб.

Держались, побеждая сласбость.

Сражались, выполняли что могли.

 

Отцам, матерям  нет покоя,

Что было - разрушено махом.

И дети познавшие горе

Не плачут от боли и страха.

 

Властям, что встали в прекор,

Не ставя ни во что чужие жизни.

Для них в аду давно готов котел

Убийцам не прощаются убийства.

 

Послушайте! – ведь мы один народ

А нас растаскивают в разные концы.

Скажите, а это ли позор?

За что же умирали праотцы?



#51 Offline John - Отправлено 08 декабря 2014 - 03:03

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Не нужно ждать обнародования совсеков. Спецура врёт - как дышит. Непрерывно. (их работа построена на тотальной лжи)

Не нужно слушать НТВ. Им платят - они щебечут.

Просто мозг включить.

 

Если весь этот карнавал на Украине оплатил Обама, а регулярных Русских войск в Новороосии нет, то кто же оплатил весь этот кордебалет военщины? Техника, оружие, боеприпасы, оплата наёмников. Опять Обама? Вот же странный альтруист. И там приплатил, и тут. День и ночь башляет. И всё только чтоб Россия землями прирастала. А местные патриоты - знай себе ругают. Обама плохой.  Но почему же он тогда плохой? Если о вас день и ночь заботится.

(проплаченные Кремлём патриоты - вообще загадочная масса)



#52 Offline alex61 - Отправлено 08 декабря 2014 - 03:20

alex61

    Прохожий

  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Катаю на: :cbr600

Я сомневаюсь что тут вообще кто либо представляет разорваные тела знакомых, изнасилованных соседок и людей расчленных на органы, да органы тоже хорошо толкаются. Как было после америкосов в европе, где аж целых 5 лет в больнице под черным флагом резали людей, кажись в сербии было. Но суть не в этом, да пусть хоть все переезжают сюда, у нас куча земли, деревни пустые, рыночная среда всех сама поставит на свои места. От того что государство что-то им выделяет, нам от этого не прибавится и не убавится, нас как имели так и будут иметь. А есть хоть один ребенок не будет убит, оно того стоит. А те кто говорят что где-то были, ездили, так покажите хоть фотографии где вы там были, я лично общался с людьми, которые там находятся, да им платят, по 3-4 тыщи в день. Да они русские, но они там нужны. Если их там не будет то мы получим у границ европейские пво, склад радиактивных отходов, и сланцевую добычу нефти, + эти уроды из нато будут еще уголь таскать из наших шахт.

 

А кто за политику киева, пусть оденет майку "я русский" и пройдется по майдану, а другой пусть на видео снимет, и не днем, а вечерком. Но в общем я одобряю политику киева, т.к европа продолжает пороть косяки, а на счет высоких курсов баксов и евро, вы экономисты? Бюджеты наполняются рублями за счет продажи нефти, а нефть мы стабильно продаем за валюту. За счет этого можно нехило покрыть бюджеты . И в 3х все увидели на сколько наше производство в жопе, и начали восстанавливать, строить новые верфи, налаживать производство и сельское хозяйство, я не знаю как там, но огурцы все лето и осень в ашане были за копейки, толи 15 руб за кг с надписью Россия. Америкосы с киевом конкретно вляпались, и если Сирию отобьем, я тоже буду рад. А те кто реально бесят это депутаты и полиция, депутаты долбаные воры, а полиция долбаные птушники.


Не нужно ждать обнародования совсеков. Спецура врёт - как дышит. Непрерывно. (их работа построена на тотальной лжи)

Не нужно слушать НТВ. Им платят - они щебечут.

а что они должны признать что финансируют тысячи солдат? Так пусть америкосы тоже признают что ИГ спонсируют и вскормили их, сами свой пентагон бахнули, и кучу всего, это политика, играя по чужим правилам выиграть нельзя, поэтому каждый сам устанавливает правила, а 6-кам диктуют другие правила.


  • Угрофин и Vedma это нравится

#53 Offline John - Отправлено 08 декабря 2014 - 03:37

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

О да!

Я помню, про Афган Советская пропаганда тоже трындела, что если туда войска не заслать, то сразу придут Америкосы и ядерных ракет там наставят.

Ну вот Русские ушли. Америкосы пришли и точно так же десять лет колотятся. А ракет ядерных в Кабуле - так и нет.

 

Наёмник в чужой стране - по любому наёмный убийца. Какими бы красивыми словами он это не прикрывал.

Про уголь - вообще шедевр. Кому нужен бурый уголь?

"Все увидели ... и начали восстанавливать". Хорошая шутка. "Начали восстанавливать" - КТО?

Олимпиадный распил считаем восстановлением? Вагоны денег в Чечню? Сколково - прорыв технологий? Верфи строить - чтоб Мистраль во Франции купить? (Про Марусю не забудем. Хотя нет, про Марусю уже забыть надо - обосрались)


  • Антон это нравится

#54 Offline Paparaci - Отправлено 08 декабря 2014 - 05:12

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Вы тут потише! Будет срачь, быстро тему закрою!



#55 Offline Маэстро - Отправлено 08 декабря 2014 - 05:30

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

А срач будет. Тема без этого не обойдется, как пить дать.



#56 Offline Paparaci - Отправлено 08 декабря 2014 - 06:09

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Джон, про наемников подробней можно? Когда убийца просто наемник, а когда солдат регулярной армии? В каком случае можно считать что убийство солдат противной стороны считается не убийством, а гибель мирных сопустствующими потерями?



#57 Offline John - Отправлено 08 декабря 2014 - 08:19

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Ключевое слово - НАЁМНИК.

Пацанов в Афгане можно осудить лишь за то, что не решились пойти в дисбат. Но они не наёмники, а солдаты под присягой. А мусора в Чечне - наёмники. Ехали туда добровольно и за деньги.

Ели утверждается, что регулярных частей (пацанвы, связанной присягой) нет - воюют там НАЁМНИКИ (убийцы-мокрушники). И они, как правило, не парятся кого именно убить. (помните громкий суд в Ростове?).

Захотел малолетке вдуть - смело кричи "снайперша". Вдул и задушил.

Это - о иностранных силах.

Наверняка присутствуют и местные добровольцы-ополченцы. Вроде-бы воюют за Родину. Но и за деньги. (сомнительный и спорный момент). А кто башляет? Неужто Обама? Или у беднейшего региона оказались запасы, способные оплатить всё это буйство трат? Чьи Запасы? Федеральные? Таможних толстосумов? И толстосумы не съепались в Лондон? И федеральную казну не прихватил, под шумок, какой-либо местный царёк? ((что просто удивительно, учитывая как грабили казну до заварушки)



#58 Offline Paparaci - Отправлено 08 декабря 2014 - 10:00

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

А если человек принял присягу в непризнаной стране, он солдат или наемник?



#59 Offline alex61 - Отправлено 08 декабря 2014 - 10:51

alex61

    Прохожий

  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Катаю на: :cbr600

Олимпиадный распил считаем восстановлением? Вагоны денег в Чечню? Сколково - прорыв технологий? Верфи строить - чтоб Мистраль во Франции купить? (Про Марусю не забудем. Хотя нет, про Марусю уже забыть надо - обосрались)

а ты на олимпиаде хоть был чтобы увидеть куда деньги пошли?



#60 Offline John - Отправлено 08 декабря 2014 - 10:55

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Я и в космосе, вместе с олимпийским огнём не был. А соседская бабушка гроши пенсии экономит.





Яндекс.Метрика