Перейти к содержимому


Фотография

Хай живит вильна Украина.

пропоганда

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 211

#61 Offline alex61 - Отправлено 08 декабря 2014 - 10:57

alex61

    Прохожий

  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Катаю на: :cbr600

Я и в космосе, вместе с олимпийским огнём не был. А соседская бабушка гроши пенсии экономит.

простой вопрос, вот тебе не нравится многое, а ты хоть раз писал жалобы в москву или в администарацию ростова? Или ты пассивен в своей жизни, только ныть что все плохо, но сам лично ничего не видел.



#62 Offline John - Отправлено 08 декабря 2014 - 10:59

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

А если человек принял присягу в непризнаной стране, он солдат или наемник?

Местный или приехал за деньги убивать?

Или призван, без права отказаться?

Не признаной кем? Бандой с лидерством 146%?

 

Кому жаловаться? "Успешным" с золотыми унитазами? На то, что ограбили страну до тла?


Сообщение отредактировал John: 08 декабря 2014 - 11:01


#63 Offline AXXIS - Отправлено 08 декабря 2014 - 11:00

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Я и в космосе, вместе с олимпийским огнём не был. А соседская бабушка гроши пенсии экономит.

Ты из той армии, которая в интернетах предлагала распилить олимпийский бюджет среди бабушек?  :biggrin:  Ты реально не понимаешь что это бред? Олимпиада свое сделала, не хилый такой подьем патриотизма, и оно того стоило. А коли переживаешь за бабушку, купи ей банку тушенки, полезней будет.



#64 Offline John - Отправлено 08 декабря 2014 - 11:04

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Я покупаю. Из своих нищенских доходов покупаю. А они, отпилив больше 50%, вашему "патриотизму" радуются.



#65 Offline alex61 - Отправлено 08 декабря 2014 - 11:07

alex61

    Прохожий

  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Катаю на: :cbr600

Ты из той армии, которая в интернетах предлагала распилить олимпийский бюджет среди бабушек? :biggrin: Ты реально не понимаешь что это бред? Олимпиада свое сделала, не хилый такой подьем патриотизма, и оно того стоило. А коли переживаешь за бабушку, купи ей банку тушенки, полезней будет.

да потому что человек вообще понятия не имеет что такое олимпиада. увидел только пару фотографий, это часть внешней политики, чтобы показать всему миру что Россия это добрая страна, а основные деньги ушли на строительство дорог, мостов, на русла рек, на жд тунели, огородили все жд пути оснастили камерами и сетками, купили новые электрички, которые досихпор бегают, сделали из сочи не бомжатню аля 80х, а определенно подняли уровень города. С таким же успехом можно писать что самолет неведимку который провалился можно было распилить среди нигеров в сша и не тратиться на разработку бесполезного самолета милларды $


Я покупаю. Из своих нищенских доходов покупаю. А они, отпилив больше 50%, вашему "патриотизму" радуются.

я знаю конкретные строительные фирмы, которые даже заработав лишние миллиарды, могут обонкротиться ровно за 3-4 месяца, т.к объект гос перестает платить, а работать надо продолжать по договору, и все эти деньги уходят людям и на материалы и технику.



#66 Offline AXXIS - Отправлено 08 декабря 2014 - 11:08

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

То что олимпиаду можно было сделать быстрее, и дешевле, это другой вопрос. И не надо про чиновников, воровали ВСЕ, на ВСЕХ этапах стройки. Это так по русски, тянуть со стройки мешок цемента, и распотякивать о там что бабушек обворовывают  :biggrin: , а откуда мешок заместо украденного возмется? Правильно, с бюджета....



#67 Offline alex61 - Отправлено 08 декабря 2014 - 11:11

alex61

    Прохожий

  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Катаю на: :cbr600

То что олимпиаду можно было сделать быстрее, и дешевле, это другой вопрос. И не надо про чиновников, воровали ВСЕ, на ВСЕХ этапах стройки. Это так по русски, тянуть со стройки мешок цемента, и распотякивать о там что бабушек обворовывают  :biggrin: , а откуда мешок заместо украденного возмется? Правильно, с бюджета....

воровство это когда Администрая Ростова перечисляет 2млрд рублей зарубежной компании, которая странным образом банкротится и не строит нам завод по сжиганию ила.



#68 Offline alex61 - Отправлено 08 декабря 2014 - 11:20

alex61

    Прохожий

  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Катаю на: :cbr600

И на счет Афганистана, в то время вообще был предатель у власти у нас, который теперь бегает по странам и кричит , что его цель была развалить СССР, его нужно было не разваливать, а плавно именить, как китай.

 

А теперь откройте карту и найдите Афганистан, и подумайте захватом страны америкосы делают отличную базу подготовки боевиков, на Иран, Пакистан, Узбекистан, Казахстан, и Киргизию. Что собственно они и сделали.

 

А хомячки сидят и пишут потом бредятину, про войны, эти войны были нужны, просто их нужно было проводить по-другому. А может и цель достигнута была, мы не знаем как оберулось бы, если бы Иран захватили америкосы, нашей стране вообще труба по нефти была.



#69 Offline Paparaci - Отправлено 08 декабря 2014 - 11:21

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Что ценней эмоции от олимпиады или сытая бабушка?

 

Местный или приехал за деньги убивать?

Или призван, без права отказаться?

Не признаной кем? Бандой с лидерством 146%?

Типа какое гражданство в паспорте?

Типа доброволец или по приказу РФ ?

А кем надо признать?

 

На тогда конкретней 1. Житель Донбаса доброволец 2. доброволец из стран СНГ 3. спецназовец РФ по приказу. Кто они?



#70 Offline John - Отправлено 08 декабря 2014 - 11:35

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

И на счет Афганистана, в то время вообще был предатель у власти у нас, который теперь бегает по странам и кричит , что его цель была развалить СССР,

Это ты о Брежневе?

 

 


захватом страны америкосы делают отличную базу подготовки боевиков, на Иран, Пакистан, Узбекистан, Казахстан, и Киргизию. Что собственно они и сделали.

 

 

То есть до Америкосов никаких боевиков с базами не было?

 

 

нашей стране вообще труба по нефти была.

Может хоть это заставило б экономику и производство поднять. А не ресурсы на футбольные клубы и дворцы менять.

 

 

Что ценней эмоции от олимпиады или сытая бабушка?

 

Типа какое гражданство в паспорте?

Типа доброволец или по приказу РФ ?

А кем надо признать?

 

На тогда конкретней 1. Житель Донбаса доброволец 2. доброволец из стран СНГ 3. спецназовец РФ по приказу. Кто они?

Типа - ЖИЛ до заварухи где? Или приехал пострелять в чужую страну?

То есть - наёмник или срочник.

Житель - воюет за свою Родину. Но отношения к РФ это не имеет. (а кто башляет - всеми обходится без ответа)

Доброволец из стран СНГ - однозначно наёмник.

Спецназовец РФ - захватчик на оккупированной территории.



#71 Offline alex61 - Отправлено 08 декабря 2014 - 11:41

alex61

    Прохожий

  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Катаю на: :cbr600

То есть до Америкосов никаких боевиков с базами не было?

я тебе открою секрет, небыло никаких боевиков, все началось с начала 20 века, когда французы и англичане полезли свои колонии делать, а потом и америкосы свои права устанавливать. Ты вообще историю знаешь? Все радикалы берут свои корни от англичан и сша.



 

На тогда конкретней 1. Житель Донбаса доброволец 2. доброволец из стран СНГ 3. спецназовец РФ по приказу. Кто они?

а еще кем будут америкосы, поляки, литовцы и всякая шушара, которая там типо под хохляцкими паспортами идет освобождать донбасс от людей. Такого одного поймать, паяльник в задницу засунуть, он все расскажет кто им платит, кто нанял и.т.д. Хотя мы и так знаем что США.



#72 Offline John - Отправлено 08 декабря 2014 - 11:43

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

А Коба со товарищи бомбы не изготавливали. Странно. Я первые опыты по тем рецептам делал.  (берём свинцовую трубку, помещаем в неё запаянную ампулу...) ("Мы пойдём другим путём" - не вспоминается?)



#73 Offline alex61 - Отправлено 08 декабря 2014 - 11:47

alex61

    Прохожий

  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Катаю на: :cbr600

я понял когда тебе нечего ответить, ты переводишь тему. Ладно больше писать не буду, чтобы спорить человек хотябы должен знать историю в подробностях, потому что в любой заварушке есть заказчик.



#74 Offline Paparaci - Отправлено 08 декабря 2014 - 11:59

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Типа - ЖИЛ до заварухи где? Или приехал пострелять в чужую страну?

То есть - наёмник или срочник. Житель - воюет за свою Родину. Но отношения к РФ это не имеет. (а кто башляет - всеми обходится без ответа) Доброволец из стран СНГ - однозначно наёмник. Спецназовец РФ - захватчик на оккупированной территории.

Так житель может воевать за деньги, а приезжий за братство. Таки если в паспорте не то гражданство сразу наемник?

А спецназовец или солдат на чужой территории, только русский считается захватчиком? У негож приказ, хотя он вроде должен родину защищать, а не нести демократию в чужой стране, ну как всем известная страна, хотя не одна... 



#75 Offline John - Отправлено 08 декабря 2014 - 12:04

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Вообще не понял. Куда я тему перевожу?

Терроризм процветал в России на исходе 19 века. И никакие не заокеанцы его сюда не прислали.

 

Чем ловить литовца-поляка, может проще у кадыровцев спросить, кто им платит. (поймать и паяльник засунуть). Дерзай.

 

Тогда, в самом начале Чечни, я неделю искал наёмников из Литвы или Анголы.  Говорил с людьми по обе стороны. Не нашёл.

 

И по поводу наёмников. Какая вообще разница на чьей территории и какой национальности.

Мокрушник есть мокрушник. Русский, Английский, Литовский.

"Брежнев в Афганистан, Рейган в Бейрут, гилти ин..." - одна хрень.



#76 Offline alex61 - Отправлено 08 декабря 2014 - 12:11

alex61

    Прохожий

  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Катаю на: :cbr600

 

Терроризм процветал в России на исходе 19 века. И никакие не заокеанцы его сюда не прислали.


Тогда, в самом начале Чечни, я неделю искал наёмников из Литвы или Анголы.  Говорил с людьми по обе стороны. Не нашёл.

 

а кто спонсировал это? Ленина германия, троцкого США, я поражаюсь тупости, кого ты там искал в чечне, если там целыми пачками подгатавливали боевиков, и были шейхи замешаны. Потом вся эта шваль рванула в европу жить, а теперь бедные немцы и англичане пишут что вот у нас живут боевики с кавказа, и эти боевики потом ездят людей фигачат в ливии и сирии и ираке. Ты хоть новости читаешь? Ладно наши не читай, но они уже сами открыто у себя пишут что у них боевики живут.



#77 Offline Paparaci - Отправлено 08 декабря 2014 - 12:24

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Джон, А кто есть солдат на поле боя? Дипломат чтоле?



#78 Offline John - Отправлено 08 декабря 2014 - 12:27

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Я даже видел как этих боевиков изготавливают. Чех по имени Рамзан. Пока я бинтовал ему ногу, очнулся и попытался меня же задушить. Благо опять рубанулся. :D  Когда отдавал его - рассказали историю непримиримого. Пошёл мужик как то еды какой поискать. А вернулся и нашёл семью расссеянную кусками по стенам. Обосравшаяся солдатня, услышав шорох в подвале, забросала гранатами.  И таких много было. И часть из них - получила убежище в странах Европы. А знаешь когда получила? Когда прозвучало "Мочить в сортире". И это не из купленных новостей, а лично видел.

 

Папараци, солдат, защищающий свою страну или наёмник в чужой?



#79 Offline Paparaci - Отправлено 08 декабря 2014 - 13:09

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Солдат не всегда защищает родину, он еще может защищатьинтересыправителя нести деморатию к каждый дом

 

наёмник в чужой?

Так чо, все зависит от страны в паспорте наемника и того кто его "судит"?



#80 Offline John - Отправлено 08 декабря 2014 - 13:49

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Папараци в своём репертуаре. Выдумывает какую-то хрень, но смело приписывает её мне.

Я нигде даже не упомянул про паспорт. Мне вообще наплевать на бумажки.





Яндекс.Метрика