Перейти к содержимому


Фотография

Советская-китайская-японская? (луазы и лиады тоже тут)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#67852 Offline AXXIS - Отправлено 15 июня 2018 - 11:52

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Таки вот, за упоминание сего холивара в темах мероприятий, забаню к чертовой бабушке. Океюшки?


  • NiklMa и Rozaldbub это нравится

#421 Offline AXXIS - Отправлено 01 апреля 2019 - 16:09

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Миша,  у нас не принято причинно-следственные связи искать, нужно смиренно сказать "мы криворукое гавно, во всем виноват Путин (Трамп, Обама, Коммунисты, нужное подчеркнуть), Америка рай, и вообще американцы самые лучшие на земле, потому что они американцы."

 

 Рассказать в стопицотый раз о том что Ниву запрещено называть нивой без разрешения GM, а марка Москвич сейчас немецкая, и никто эти марки отдавать не планирует, ибо сие есть призрачная надежда на возрождение автомобилестроения России. Или о  том как наших турнули с Женевского Автосалона, потому что название Aurus блять "созвучно" с автомобилями других марок. Айрис, Урус, и мишлен еще возмущается что у  них есть линейка резины Таурус.  :facepalm: Я вообще по гороскопу таурус, може мне надо в суд на них подать? охренели они там в своей ламборгини, называть моим знаком зодиака свои автомобили.


  • Серёга серый кот это нравится

#422 Offline Серёга серый кот - Отправлено 01 апреля 2019 - 19:49

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Паш а кто как не путин с его приближенными командует уже херову тучу времени? Кто выстроил псевдоэкономику в которой любые измения приводят к тому что народ брднеет а чимло алигархов растет и в их карманах все больше денег? Кто виноват что на купи-продай имеют больше нежели промзводитель? Кто продолжает прихватизацию и отдавать часникам народное добро??? С подачи или бпздействия кого добиваются оставшиеся заводы? Чей был с авленник сердюков который заказал мистрали у буржуев с которыми нас благополучно кинули? Кто руководит всем дерьмом благодаря чему горючка и прочие энергоносители взлетели до небес? С такими ценами на энергоносители и тем что наворачивпют посредники на перепродаже никогда не возрадится производство.

#423 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 01 апреля 2019 - 20:23

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

марка Москвич сейчас немецкая, и никто эти марки отдавать не планирует, ибо сие есть призрачная надежда на возрождение автомобилестроения России.

Вот это вообще шедевр! :rofl:  :rofl:  :rofl:

Только отсутствие у нас прав на название "Москвич" мешает нам выпускать автомобили!!! :rofl:

Отдай нам сейчас право называть свои машины Москвичами, и сразу автопром возродится! Ух, заживём!  :facepalm:

Я склоняюсь к тому, что оно, это название, вообще нахуй никому не нужно. 

А насчет Нивы - так первично не название, а автомобиль. Выпускаемые ныне Лады 4*4, и Нивы-шевроле, технически и морально уже давно устарели. Первые устарели 20 лет назад, вторые 10. 
Была призрачная надежда на выпуск ШНивы-2, но она рухнула вместе с экономикой россии, от действий твоего обожаемого ВВП, в 2014г. Когда бизнес повалил из россии, то строительство завода по производству новых Шнив остановили. Так что в отсутствии новых машин виноват не злой запад, не отдающий нам наши охуенные названия, а ВВП собственной персоной.



#424 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 01 апреля 2019 - 20:29

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

 

 

Так что замут с Рено это допуск к технологиям, к которым просто так хер допустят.

И правильно! Молодцы, что хотябы таким путём, но достают технологии. Без них автоваз до сих пор бы лепил пельмени.



#425 Offline Esquire - Отправлено 01 апреля 2019 - 20:33

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

Без них автоваз до сих пор бы лепил пельмени.

 

 

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули! 
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули! 
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули! 
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору: 
- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"



#426 Offline AXXIS - Отправлено 01 апреля 2019 - 20:57

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Та ёпс тудей, скоро денежный приз назначу за нахождение "обожаемого ВВП" с моих словах, или хотя бы намеков на то что Я так считаю, сколько можно!?  :facepalm:   Если мне не нравятся эти ваши Навальные, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ что обязательно нравится противоположная сторона. Мир блять не двуполярный, есть ДРУГИЕ мнения, которых не устраивают обе стороны. Совершенно точно мое мнение совпадает с гражданином Эскобаром, из знаменитого интервью  :biggrin:

 

 

По теме, ты недооцениваешь значимость эмблем, значков, и прочей символики. Москвич все еще является автомобилем который рвал всех на ралли в шестидесятых, а нива до сих в мозгах европейцев охренительный внедорожник за шапку сухарей, их до сих пор покупают по старой памяти.


  • Esquire это нравится

#427 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 01 апреля 2019 - 21:22

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
С шестидесятых 60 лет прошло. Те, кто тогда интересовался ралли, уже почти все умерли.

#428 Offline point111 - Отправлено 01 апреля 2019 - 21:39

point111

    Модератор

  • Модераторы
  • 795 сообщений
  • Катаю на: :Derbi Boulevard 150 (scooter)

Кто выстроил псевдоэкономику в которой любые измения приводят к тому что народ брднеет а чимло алигархов растет и в их карманах все больше денег?

Гайдар. (я имею ввиду собирательный образ, просто лень расписывать, слишком дохера будет, а вкратце не объяснить)



#429 Offline Удаф - Отправлено 02 апреля 2019 - 12:33

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
марка москвич была хороша тогда . сейчас ей нет место. особенно с тех пор как появился ваз. может в ралли и были победы , но люди ездят по дорогам и ваз лучше.

#430 Offline Удаф - Отправлено 02 апреля 2019 - 18:33

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
да и вообще сами подумайте кто прийдёт в салон покупать за 500 и выше авто с названием москвич))))))
уже смешно.. а нука дайте мне новый москвич в кредит... ну это пиздец
  • Дядя Ваня это нравится

#431 Offline dabbuger - Отправлено 02 апреля 2019 - 20:10

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

да будут, почему нет. Если машина будет по качеству как Равон, то уже будет норм. Я лучше Москвич куплю чем Лифан


  • art61 это нравится

#432 Offline Удаф - Отправлено 02 апреля 2019 - 20:14

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
в том то и суть что лифан есть а москвича нет.

#433 Offline Drummer - Отправлено 02 апреля 2019 - 20:34

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed
Лифан не плох

#434 Offline Esquire - Отправлено 02 апреля 2019 - 21:41

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

Лифан, равон, москвич.....Пусть лучше Маск вместо всяких там космических кораблей, которые бороздят....хорошую лодку Конюхову заделает, а то у него там жоппа приключилась....



#435 Offline Серёга серый кот - Отправлено 03 апреля 2019 - 14:03

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Да электромобили у макса да и у других пока это только работа на перспективу но никак не источник доходов а источник колосальных насходов и отработка технологий! Для людей это пока очень дорогая техника и даже дешивизна электричества не компенсирует огромные суммы на покупку.
Из электротранспорта успешно только электрокары делали и делают для производственных нужд и разные электрические погрузчики и то очень важный фактор что их можно в закрытых помещениях использовать вроде складов и цехов и там им нет альтернативы.

#436 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 03 апреля 2019 - 16:04

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
В сотый раз пишу, он МаСК. Не Макс. Илон Маск. М А С К.

Они не для людей дороги, они дороги для россиян. А также для недоразвитых стран африки.
А для европы и америки это нормальные машины, ну как у нас тойота королла, или хонда Аккорд. И там их много.

#437 Offline Drummer - Отправлено 03 апреля 2019 - 16:16

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Ну не Королла же, это бюджетная машинка, а вот Камри может быть ;)



#438 Offline Esquire - Отправлено 03 апреля 2019 - 16:26

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

ну как у нас тойота королла, или хонда Аккорд.

Улыбаюсь я))))))) В более-менее интересный для американского потребителя диапазон цен влазит только, еще не вышедшая, модель 3, которая сейчас собирает предзаказ. Модель же S находится гораздо выше в ценовом диапазоне для всеобщей, о которой ты говоришь, и даже средней доступности.



#439 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 03 апреля 2019 - 16:34

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Да, я и имел в виду модел 3.
S стоит дорого, но это и не просто электрокар. Это очень быстрый и очень мощный электрокар, который может легко соревноваться с бензиновыми суперкарами.
Цена на модел 3 обьявлена 35к$.
Для американцев это примерно 1 225 000р
Но для стойких россиян, под предводительством великого пу, это 2 275 000р. Ну и добавьте еще столько-же на растаможку.

#440 Offline Esquire - Отправлено 03 апреля 2019 - 16:44

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

А почему это им это 1225000, а нам 2275000?


Откуда и почему лям сверху? Ну или наоборот, почему им минус лям?


Сообщение отредактировал Esquire: 03 апреля 2019 - 16:57




Яндекс.Метрика