Перейти к содержимому


Фотография

Советская-китайская-японская? (луазы и лиады тоже тут)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#67852 Offline AXXIS - Отправлено 15 июня 2018 - 11:52

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Таки вот, за упоминание сего холивара в темах мероприятий, забаню к чертовой бабушке. Океюшки?


  • NiklMa и Rozaldbub это нравится

#461 Offline Esquire - Отправлено 04 апреля 2019 - 12:32

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

Рубль обвален именно нашими регуляторами. Причина подешевления нефти действительно в давлении на россию

Ты хочешь сказать, что если бы цена на нефть осталась на прежнем уровне, то рубль бы все равно бухнулся! Бред.



#462 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 04 апреля 2019 - 13:51

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Ты хочешь сказать, что если бы цена на нефть осталась на прежнем уровне, то рубль бы все равно бухнулся! Бред.

Сам выдумал, сам и обосрал.
Нет, я этого не хочу сказать. Не хотел сказать, и не имел в виду.

А Я вижу что перевезти в самолете боевой нервно-паралитический газ во флаконе от духов можно только одевшись в озк, убив при этом всех пассажиров, и считаю полным идиотизмом отсутствие записей с камер непосредственно с особняка скрипалей, ты дейсвительно веришь что там нет камеры на каждом дереве? Мы это в пятом классе в школе проходили, на ОБЖ, а вы? Я вот не понимаю почему наши то ведутся, это на западного потребителя расчитанно, у них ОБЖ нет в школе. Это далеко не все нестыковки.

Я провозил в самолёте кактус в кармане. Мне заранее сказали, что это категорически запрещено, но он мне понравился, и я завернул его в туалетную бумагу, и провёз в кармане шорт. Из другой страны.
Не вижу проблем провезти флакон духов, вообще.
А почему везде должны быть камеры? Это у нас все помешаны на опасности. А в других странах даже мэры и депутаты без охраны в метро ездят. Люди проще живут, не парятся.
Вам в школе на ОБЖ рассказывали что в Англии камеры на каждом дереве? Сочувствую.

#463 Offline AXXIS - Отправлено 04 апреля 2019 - 14:29

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

какие нафинг кактусы.....

 

https://ru.wikipedia...Боевые_свойства

 

"20 марта 1995 года религиозной сектой Аум Синрикё был совершён теракт в Токийском метро с применением зарина. Террористы использовали несколько герметичных пакетов ёмкостью в 1 литр, которые были проткнуты ими внутри нескольких вагонов метро. Погибшие (13 человек) получили тяжёлое отравление парами зарина, разлитого на полу, при этом ещё около 6 тысяч человек получили отравление различных степеней тяжести. Вероятнее всего, если бы зарин был использован в форме аэрозоля, количество жертв было бы несоизмеримо бо́льшим."

 

 

по заверениям самих же англичан, срань про которую идет речь в 100500 раз опасней зарина. 

 

1) Флаконы от духов не являются герметичным устройством (если бы это был специально разаработанный флакон, об этом бы bbc трубили в первую очередь)

2) Без ОЗК и противогаза не возможно пшикнуть нервнопаралитическим газом, и не сдохнуть при этом самому, угу, так и гуляли по Солсбери в противогазах, не вызывая подозрений.

3) Если данный флакон был запакован в герметичную емкость, где сама емкость, и труп того кто ее нашел?

4) Флакон от нервно паралитического газа ДВЕ НЕДЕЛИ валяется в коробке с каким то барахлом, в которую лазят все кому не лень, два человека отравились? угу, правдоподобно.

5) Местность, в которой происходили действия, является чем то типа элитного котеджного поселка, куда левые туристы вообще в принципе не могут заблудиться, что б у них раз пять документы не спросили. 

 

Нескольких уроков ОБЖ мне достаточно для того что бы это знать.

 

Не нужно идеализировать Англию, там камер побольше нашего, особенно в таких местах. 

 

И вообще пора менять тему.



#464 Offline Серёга серый кот - Отправлено 04 апреля 2019 - 15:04

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Кстати про флаконы и про то что они негерметичны и пр.... Паша абсолютно прав! Хотя до этого я например прост не задумывался об этом. А реально нам лажу впаривают.

#465 Offline Удаф - Отправлено 04 апреля 2019 - 15:05

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
да по вам прям выборы плачут
  • Esquire это нравится

#466 Offline AXXIS - Отправлено 04 апреля 2019 - 15:23

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

6) рандомный человек обратился в скорую при отравлении неизвестным веществом а) откуда они знают что это отравление? б) откуда они знают как его лечить? в) откуда у них противоядие от боевого отравляющего вещества? г) откуда они знают чем он отравился?

7) в Солсбери есть хим лаборатория, в которой сами англичане что то мутное изобретают, совпадение?

8) в чем цель цель этих извращений? по моему ТТ надежней, проще, и никаких шпионских скандалов.

 

могу продолжать, это не все  :biggrin:  только кому это надо? Правду вы узнаете лет через пятьдесят, и то не факт. Ну или раньше, могут сами карты раскрыть, они все меньше шифруются. Очень занимательно смотреть заседания сената сша, где прямым текстом обсуждается какого какими санкциями задавить, кому выборную компанию хакнуть, кому хим оружие подбросить, а где и переворот устроить.


  • Серёга серый кот это нравится

#467 Offline Удаф - Отправлено 04 апреля 2019 - 17:27

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
срамота!!!!!

#468 Offline point111 - Отправлено 05 апреля 2019 - 00:42

point111

    Модератор

  • Модераторы
  • 795 сообщений
  • Катаю на: :Derbi Boulevard 150 (scooter)

. И наши, своими действиями, подтвердили подлинность этого сюжета.

А англичане своими действиями подтвердили, что замели все доказательства которые можно предоставить на экспертизу - всё с чем контактировали "пострадавшие" уничтожено. Даже животных сожгли, чтобы никто не смог анализ волос провести.

 

А где Скрипаль то? Он же выздоровел, мог бы заяснить ситуацию. Пресс конференция с кучей журналистов доказывающая, что читает не по бумажке зарешала бы все непонятки.

 

Короче, что это цирк стало понятно после осознания интервью этих перцев с Симоньян. Они несли какую-то дичь, и это НЕ БЫЛ прямой эфир, это интервью могли поставить отрепетировать до блеска. Но всему Миру показали именно этот троллинг. Нихера - не знаю. Думаю, там тёрки совсем другого плана.

 

зы

как-то резко утихли страсти по Скрипалям после "пропажи" журналиста Хашогги.

Вот щас бедолагу слили и можно не опасаться вопросов почему саудитам санкций не отсыпали. Осудили. Это же так грозно.


  • Esquire это нравится

#469 Offline Серёга серый кот - Отправлено 12 апреля 2019 - 12:28

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Маэстро, аутлэндер сильно меньше тмакса. Там ты еще можешь закосить под 50сс. Пусть мент и догадывается по косвенным признакам, что там больше, но все-таки 100% уверенности у них нету.
Тем более, в потоке, когда ты едешь.
А по тмаксу сразу видно что не 50.
Вот эти варианты, что ты его сюда притолкал - это полная хуйня. На цгб менты дежурят, и они видят кто пртехал, и даже видео снятое камерой в машине могут тебе показать.
А как далеко от ростова ты отьезжал на нем? Хоть до таганрога доезжал?


И даже более того могу добавить! В случае если будет ДТП даже не по вине водителя который не имеет прав то никто не будет заморачиватся и разбиратся! Автоматом сделают виноватым и даже в суде я почти уверен не имеющий прав ничего не докажет и будет платить виновнику!
Ладно Артем человек бедный и не имеет финансов чтоб открыть категорию но ты Маэсто писал про ремонты и пр.... для тебя сумма потраченная на права не будет очень болезненна. Ты-ж не будешь всю жизнь от ментов бегать и шарахатся каждой тени и пр.... в любом случае права тебя жизнь заставит получить. А при общении с ментами у тебя будет меньше проблемм и больше шансов отделатся небольшой суммой на месте это раз а второе в случае ДТП ты да попадешь на штраф за непостановку на учет но если ты прав тебя виноватым и если что уже можно и судится с виновником (лучше иметь регистратор) как правильно заметил Гел у тебя мопед такой что можно под полтос пытатся косить и если еще чек сделать левый то шансы возрастут! Меня тормозили много раз но только один доглядел что Сигнус не полтос и я отделался 500р. А без прав был-бы попадос. Поэтому фигней не страдай а иди учись и получай права! Если хочешь можешь потом держать их дома на полке но это будет лучше для тебя если вдруг резко понадобятся!!!!

#470 Offline Серёга серый кот - Отправлено 12 апреля 2019 - 12:34

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

это хорошо если что то типа серёжи на дрочне какой то будет ехать и за 500 рублей вы разойдётесь.... а если что то серьёзней совка? для примера недавно узнал что фара на сраный солярис 50с хуем стоит)))))


Пора забывать о такойхуйне что Советская техника нихуя не стоит! Сейчас если привлечь нормального адвоката то можно высудить реальную сумму на восстановление а некоторую технику реально дорого восстанавливать! За тот-же хромированный бампер Жигулей если в хорошем состоянии былдо аварииза восстановление или за новый (КОТОРЫЙ ЕЩЕ НАЙТИ НАДО) больше полтоса обойдетсяи так далее!

#471 Offline Drummer - Отправлено 12 апреля 2019 - 13:00

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

За тот-же хромированный бампер Жигулей если в хорошем состоянии былдо аварии за восстановление

никто платить не будет. Коэффициент старья слишком зашкаливает. Жигуль пока ещё никак не ретро-техника и ОСАГО не покроет. Отправят к Ашоту в сервис восстанавливать.



#472 Offline Серёга серый кот - Отправлено 12 апреля 2019 - 14:19

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

никто платить не будет. Коэффициент старья слишком зашкаливает. Жигуль пока ещё никак не ретро-техника и ОСАГО не покроет. Отправят к Ашоту в сервис восстанавливать.


Можно судится! Вначале могут отправить к ашоту в сервис как ты сказал но при наличии знаний и доказательств ( многие у кого авто в хорошем состоянии или кто серьезно занимается восстановлением делают и оценку состряния и фото-видеофиксацию и пр....) можно судится и при наличии хорошего адвоката можно высудить. А например бампер официально не меняется а должны купить новый а его попробуй найти... проблема в том что чтоб доказать и высудить надо потратится на адвоката и пр.... а это дорого а если 6ет денег то да хер что получится высудить.

#473 Offline AXXIS - Отправлено 12 апреля 2019 - 15:16

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

99,999999% владельцев старых автомобилей этим не будут заниматься, так как 99,9999% автомобилей старше 30 лет являются ржавой железякой, которая ничего не стоит. Это спор ради спора? Для чего?

 

 Как то товарищу на девятке, на перерез выскочип олень на девятке поперек трассы. Обе девятки в пыль, собсна он без вызова полиции отдал ключи от машины, 20 тыщ, и поехал домой на автобусе. Большинство аварий с участием металлолома выглядит так.



#474 Offline Серёга серый кот - Отправлено 12 апреля 2019 - 15:58

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Если металолом то да а если машина в хорошем состоянии то судится стоит. Проблема основная в том что чтоб высудить надо вначале потратить много денег и зачастую в разы больше чем страховая оценит. А у 99.9 % тех кто ездит на технике в возрасте денег нет и живут от зарплаты до зарплаты! Поэтому и не судятся! Наглядный пример стоит у меня во дворе! Там под замену правая сторона кроме двери почти вся. (Как запчасти но пока не разбирал) Человеку разбили машину а страховая выплатила(тогда еще выплачивали) не то 12 не то 16тыс. И все.....
А за ремонт озвучили тычяч 70 это по минимуму и еще ждать неизвестно сколько и запчасти с Украины искать способ привести. а если с хорошей перекраской то за сто. У деда таких денег и впомине нет и небудет. И человек остался СОВСЕМ БЕЗ МАШИНЫ! Нет машины и пчелами он уже не смог заниматся и пчел тоже продал.

#475 Offline AXXIS - Отправлено 12 апреля 2019 - 16:03

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

ладно, пох.



#476 Offline Серёга серый кот - Отправлено 12 апреля 2019 - 16:03

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
И девятки тоже разные бывают и разное состояние! Например на нашем переулке есть девятка которую несколько лет назад отец с сыном разобрали полностью и кузовные все детали в пескоструй а после в покраску. Собрали с антикором и пр.... качество покраски конечно на троечку но машина в отличном состоянии и абсолютно без ржавчины. И например за такую стоит если что и посудится. Ибо она в одной семье с новой и очень хорошо следили за ней.
  • art61 это нравится

#477 Offline AXXIS - Отправлено 12 апреля 2019 - 16:13

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

пох



#478 Offline Drummer - Отправлено 12 апреля 2019 - 16:25

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

пчелами он уже не смог заниматся и пчел тоже продал.

Как так-то?! Есть пчелы, но нет денег????? У меня приятель пчелами занимается, уж куда получше нас живут. Что-то тут по моему в характере этого деда не то...


  • kollibri это нравится

#479 Offline Esquire - Отправлено 12 апреля 2019 - 16:43

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

Что-то тут по моему в характере этого деда не то...

Гыгы, а ты не догадываешься что? :biggrin:



#480 Offline kollibri - Отправлено 12 апреля 2019 - 16:50

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Машина как и прочая техника, это просто вещь.



Яндекс.Метрика