Перейти к содержимому


Фотография

Хипстер хуже пидараса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#21 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 06 июня 2016 - 01:32

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

А кто то ненавидит худощавых мужчин на мопедах и с пиздюлей отбирает у них мопеды...

ИЧСХ, такое проявление ненависти эффективнее: оно доходит до адресата, а не размазывается по посторонним непричастным  :biggrin:

 

Граждане, да вы заебали, ей Богу.
Такое впечатление, что я один тут ненавижу что-то, а вы все мягкие, пушистые и открытые этому меняющемуся миру.
Герыч, это я к тебе обращаюсь. И к Гиене. Вот к вам двоим.

Не знаю, как оно у Герыча, а я во-первых слишком хорошо воспитана, чтобы использовать форумы как эмоциональный унитаз, во-вторых - слишком адекватна, чтобы ненавидеть целые социальные категории целиком.

Я сижу перед монитором, у меня кисла морда лица, я подпираю голову левой рукой и лениво тыкаю клавиатуру правой. А через вашу призму восприятия у меня "ёбнутая и странная ненависть".

Сидеть на унитазе злобствовать можно с любым лицом и любыми руками. Поведенческие проявления - штука весьма произвольная.

Ты либо пройди мимо назуй, либо выскажи свое мнение про социальную группу. Про свое психосоматическое состояние я и без твоих комментариев в курсе. Понятно послал свою мысль в текстовом виде?

Как говорится, не говори мне что мне делать и я не скажу куда тебе пойти если уж рассказал о своих чувствах в интернете - будь готов к тому, что обсуждать будут именно чувства и их носителя. Особенно если в заданной теме обсуждать будет чуть менее чем нечего :smile:


Сообщение отредактировал Пятнистая_Гиена: 06 июня 2016 - 01:32


#22 Offline Герыч - Отправлено 06 июня 2016 - 01:36

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200
Да и вобще, я и есть инфантил!
Мне 30 лет, я не женат, не нашол себя в этой жизни, катаюсь на моте, страдаю всякой хуйнёй и могу себе это позволить! И могу позволить страдать хуйнёй другим, если им это покайфу! :-D
  • gladiatorstorm это нравится

#23 Offline Герыч - Отправлено 06 июня 2016 - 01:46

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200
А ненависть это плохо, она причиняет боль её носителю и тот кто культивирует её в себе, тот просто мазохист.

#24 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 06 июня 2016 - 01:48

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

...И могу позволить страдать хуйнёй другим, если им это покайфу! :-D

Бесценное качество  :smile: 


  • gladiatorstorm это нравится

#25 Offline Маэстро - Отправлено 06 июня 2016 - 01:50

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

"Могу позволить страдать зуйней другим" в моем понимании значит молча пойти заниматься своими делами, не комментируя и не встревая в зуйню других.

А раз влез, значит уже не безразлично.



#26 Offline Герыч - Отправлено 06 июня 2016 - 02:02

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200
.

Сообщение отредактировал Герыч: 06 июня 2016 - 02:06


#27 Offline Kali - Отправлено 06 июня 2016 - 09:32

Kali

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородКонаково-Ростов-на-Дону-????
  • Катаю на: :Yamaha XTZ750ST; BMW R1100GS

Народ, а может вы просто слишком серьезные?))) Как говорится: -"Первые 40 лет детства — самые сложные в жизни мальчика"))))))))


  • Shadowcat и Drummer это нравится

#28 Offline Shadowcat - Отправлено 06 июня 2016 - 09:57

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650
От любых расстройств и неновисти лечит дольнобой. Не пора ли скатать куда нибудь?

#29 Offline Ssb - Отправлено 06 июня 2016 - 10:00

Ssb

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородАзов
  • Катаю на: :Скай 250

От любых расстройств и неновисти лечит дольнобой. Не пора ли скатать куда нибудь?

Приезжай на Павло-Очаковку для начала



#30 Offline Kali - Отправлено 06 июня 2016 - 10:28

Kali

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородКонаково-Ростов-на-Дону-????
  • Катаю на: :Yamaha XTZ750ST; BMW R1100GS

Приезжай на Павло-Очаковку для начала

А что там будет? Когда?



#31 Offline AXXIS - Отправлено 06 июня 2016 - 10:40

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

http://portallbikers...168-volnyj-don/



#32 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 06 июня 2016 - 17:16

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

С болезнью пидорасии и так понятно, мне их жалко, их нужно лечить. Кто-нибудь может ответить - кто такие хипстеры?



#33 Offline внук Сварога - Отправлено 06 июня 2016 - 17:35

внук Сварога

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :cbr 1000 f, Nissаn Cube

С болезнью пидорасии и так понятно, мне их жалко, их нужно лечить. Кто-нибудь может ответить - кто такие хипстеры?

Трудно назвать пидорастию болезнью, это убеждение причём которое уже приобрело какой-то галактический размах. Пидоры они как вампиры, жалят друг друга и становятся Пидорами!!!)

#34 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 06 июня 2016 - 17:40

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

А как по твоему это можно назвать?



#35 Offline внук Сварога - Отправлено 06 июня 2016 - 18:21

внук Сварога

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :cbr 1000 f, Nissаn Cube
УБЕЖДЕНИЕ -ошибочное убеждение что это нормально.

#36 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 06 июня 2016 - 20:01

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

У нормального человека это должно вызывать отвращение.

И вот кстати, мне хипстеры тоже не нравятся, но это просто субьективное ощущение. Как опущенный таз в потоке, противен и всё.

А вот к пидорасам прямо какая-то заочная ненависть. И я даже не знаю, что с ними надо делать, и как было бы правильней поступить: бить его или лечить? Виновен он в том что он пидорас, или нет? Может его жизнь так наказала? Врожденный брак?

А может он в противостояние обществу решил подолбиться в зад?



#37 Offline ===СТАЛИНЕЦ=== - Отправлено 06 июня 2016 - 21:41

===СТАЛИНЕЦ===

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :SYM
ИМХО ненавидеть надо то, что делает тебе плохо. Гомосеки лично мне ничего плохого не делают, но когда это становится массовым - принимаются законы в их интересах и цивилизация начинает вымирать, такое уже было в истории. Поэтому это - рак человечества. Я бы, будь у меня в руках власть, ограничил их в рамках клубов по интересам, наравне с религиями и прочим. Нравится быть геем - общайся со своими в клубах, но особых прав ты не имеешь и пропагандировать ничего не можешь, плюс должен понимать, что это официально не приветствуется. А хипстеры... Ну насколько я про них знаю - просто люди живут как им нравится, никому особо не мешая. Такая же нейтральная социальная группа, как и многие другие. Они пропагандируют насилие, разжигают ненависть? Нет... Так за что их ненавидеть. Да, живут праздно, инфантильные, но это потому, что наше общественное устройство позволяет. Если вдруг станет хуже, старбаксы и сабвеи закроются и станет нечего жрать - им придётся стать к станку или сесть за руль комбайна наравне со всеми, делов-то! Они покупают свои модные шмотки, недешёвую еду в старбаксах - значит, стимулируют экономику, приносят в каком-то смысле пользу.
  • Arin, Shadowcat, внук Сварога и еще 1 это нравится

#38 Offline kollibri - Отправлено 06 июня 2016 - 22:33

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

Никто никого не похоронит.

Это вполне рядовое возмущение текущего поколения будущим. "При Сталине такой хуйни не было" - вот тоже самое. Но мы после Сталина уже какое поколение? И никто не вымер. И такие возмущения новыми социальными группами было всегда. И в средневековье, и в античности.

Я уверен, что в Древнем Египте тоже были свои "хипстеры" которые раздражали обывателей. И я с чистой совестью причисляю себя к обывателям. Хипстеры меня бесят больше пидарасов. Они закончатся через 10 лет, но пока их наличие меня довольно сильно раздражает.

 

Кстати, хипстеры - те же хиппи. Только без веществ. Хиппи без конопли - такого образа в культуре не осталось, они все "дули". Тоже униформа типа дреддов и ярких свободных одежд, унифицированная модель поведения - "чувак, мир!".

У хипстеров тоже есть куча отличительных правил.

 

Однако, в отличие от пидарасов, это приходящее. Это - мода. Сейчас хипстеры в моде. В семидесятых в моде были хиппи. Но это приходит и уходит.

И я не люблю именно таких людей, которые не нашли своего пути и прибиваются к существующей социальной группе. Через пять лет они себя найдут и сформируются, но пока они - хипстеры. Инфанты. Ебнутые дети. Без своих мозгов, замененных "правилами поведения".

 

Да, я понимаю, что в свое время прошел через подобное самоопределение. Но мне ничего не мешает не любить таких мечущихся товарищей :) То есть хипстер для меня сразу отмечается, как неопределившийся зеленоротик.

мы же тоже сродни этим собственно. тоже группа, социальная двухколесная прослойка так сказать, нас тоже не любят некоторые.

хипстеров не знаю, у нас провинция, примерно как у Трэвора Сэнди-Шорс.

примерно знаю, бородатые, в очках в свитере и шортах мужики. как геологи раньше :biggrin:



#39 Offline внук Сварога - Отправлено 06 июня 2016 - 23:18

внук Сварога

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 153 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :cbr 1000 f, Nissаn Cube

ИМХО ненавидеть надо то, что делает тебе плохо.Гомосеки лично мне ничего плохого не делают, но когда это становится массовым - принимаются законы в их интересах и цивилизация начинает вымирать, такое уже было в истории. Поэтому это - рак человечества. Я бы, будь у меня в руках власть, ограничил их в рамках клубов по интересам, наравне с религиями и прочим. Нравится быть геем - общайся со своими в клубах, но особых прав ты не имеешь и пропагандировать ничего не можешь, плюс должен понимать, что это официально не приветствуется.А хипстеры... Ну насколько я про них знаю - просто люди живут как им нравится, никому особо не мешая. Такая же нейтральная социальная группа, как и многие другие. Они пропагандируют насилие, разжигают ненависть? Нет... Так за что их ненавидеть. Да, живут праздно, инфантильные, но это потому, что наше общественное устройство позволяет. Если вдруг станет хуже, старбаксы и сабвеи закроются и станет нечего жрать - им придётся стать к станку или сесть за руль комбайна наравне со всеми, делов-то! Они покупают свои модные шмотки, недешёвую еду в старбаксах - значит, стимулируют экономику, приносят в каком-то смысле пользу.

А зачем ждать пока эта зараза не дай бог коснется тебя или твоих близких, они именно нашим отношением и пользуются проникая во власть создавая под себя законы и пропагандируя это среди наших же детей, причём уже настолько открыто что волосы дыбом встают.
Клубы согласен пусть создают только эти самые клубы нужно пересилить очень далеко на необитаемый остров и пусть там живут только уже в закрытой зоне пидорляньдии. Там это и должно умереть лет через сто. Иначе мы скоро будем сексуальным меньшинством.
  • Ssb это нравится

#40 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 07 июня 2016 - 11:45

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

У нормального человека это должно вызывать отвращение.

...

Мда? На эмоции людей уже выпустили ГОСТ? А где можно почитать?  :wink:

 

А зачем ждать пока эта зараза не дай бог коснется тебя или твоих близких...

Зомби-апокалипсис, внатуре  :biggrin:  всесильный вирус, который пришел убить человечество  :biggrin:  :biggrin:





Яндекс.Метрика