Перейти к содержимому


Фотография

Хипстер хуже пидараса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61 Offline Oolong - Отправлено 09 июня 2016 - 12:56

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400
да не отождествляю я себя, да и в целом атеист. А то, что моя позиция совпадает с мнением большинства это не повод уличать в притягивании за уши.

Консаирология да, мало продуктивна, соглашусь. Но и отрицать существование плана Даллеса не могу, действительность говорит о том, что эти игру всё же ведутся.

Сообщение отредактировал Oolong: 09 июня 2016 - 12:57


#62 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 09 июня 2016 - 13:10

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

да не отождествляю я себя, да и в целом атеист. А то, что моя позиция совпадает с мнением большинства это не повод уличать в притягивании за уши.

Если "большинство" своё мнение выдает за Глас Божийтм (ну или Замысел Эволюциитм - это для атеистов personally), а ты с этим "большинством" согласен - то это не просто повод, а вполне так причина для того, чтобы тебя вместе со всеми уличать. С чего б для тебя исключение делать? 
 

Консаирология да, мало продуктивна, соглашусь. Но и отрицать существование плана Даллеса не могу...

План Даллеса - это утка, позаимствованная из художественной книги, о чём написано даже на Лурке  :biggrin:  ты можешь, конечно, и дальше "не отрицать", но я бы на твоём месте включила мозг и поискала реальные причины.



#63 Offline Oolong - Отправлено 09 июня 2016 - 13:32

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400
Не надо исключений, уличи меня в том, что мнение моё)

Я не про план Даллеса, я об идеях, которые,по-видимому, живут и воплащаются. И да, я и дальше не стану отрицать действительность.

Лурк - так себе источник истины во языцах

#64 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 09 июня 2016 - 13:46

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Не надо исключений, уличи меня в том, что мнение моё)

А ты обычно пишешь чужое мнение от своего имени?  :blink:  а зачем?
 

Я не про план Даллеса, я об идеях, которые,по-видимому, живут и воплащаются. И да, я и дальше не стану отрицать действительность.

Какой народ - такие и идеи  :biggrin: исконно-посконные, натуральные, без ГМО.
 

Лурк - так себе источник истины во языцах

Дело не в Лурке как источнике, а в том, что если ДАЖЕ на юмористичеком портале лежит разоблачение, то писать про "план Даллеса" всерьез может только человек, который всю жизнь провел под шкафом, а вчера ему под шкаф провели интернет  :biggrin:



#65 Offline Oolong - Отправлено 09 июня 2016 - 14:01

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400
не стану препираться и цепляться за слова.
уйду себе под шкаф дальше деньги зарабатывать..
короче "ой, фсё!" )

#66 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 09 июня 2016 - 14:37

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

короче "ой, фсё!" )

Давно заметила, что при встрече со мной в мужчинах включается женская логика  :biggrin:



#67 Offline Маэстро - Отправлено 09 июня 2016 - 16:33

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Ох уж эти любители всемирных заговоров... Везде им пиздей мерещится. Мне недавно один товарищ высказывал мнение, что боинга у нас в Ростове не падало. Просто мусора накидали втихаря, а трупы потом подвезли. Потому что злобное тайное правительство что-то мутит.

На вопрос "зачем" тихо слился в просторы инторнета.



#68 Offline Oolong - Отправлено 09 июня 2016 - 17:27

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400
Для тех, кому мерещатся адепты идей всемирного заговора, уточню, что не отношусь к ним. И тем не мене, у тех самых адептов найдутся аргументы, противопоставить которым нечего.

#69 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 09 июня 2016 - 17:34

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

...тем не мене, у тех самых адептов найдутся аргументы, противопоставить которым нечего.

Передай им, что когда найдутся - пусть принесут, я посмотрю  :wink:



#70 Offline Герыч - Отправлено 09 июня 2016 - 21:41

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200

На вопрос "зачем".

Власти сами подстраивают терракты, что бы народ боялся летать за границу и развивался внутренний туризм.
Ненуачё?!))))

#71 Offline Маэстро - Отправлено 09 июня 2016 - 21:45

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

А то, что после авиакатастроф по статистике идет спад продаж авиабилетов в течение, внимание, двух дней. Потом нормализуется всё.

Это я к тому, что большинство "версий" параноиков не выдерживают проверки на вшивость.



#72 Offline Герыч - Отправлено 09 июня 2016 - 21:55

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200
Та мне пох, то я так, потрындеть.:-D

#73 Offline Алиса Двухколесная - Отправлено 09 июня 2016 - 23:00

Алиса Двухколесная

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Катаю на: :yamaha DragStar 1100

Ох уж эти любители всемирных заговоров... Везде им пиздей мерещится. Мне недавно один товарищ высказывал мнение, что боинга у нас в Ростове не падало. Просто мусора накидали втихаря, а трупы потом подвезли. Потому что злобное тайное правительство что-то мутит.

На вопрос "зачем" тихо слился в просторы инторнета.

ой, я весной знакомому в америке отправляла фотографию сыра. серьезно. он был уверен, что мы тут голодаем, без сыра и кружевных трусов. трусы я ему не предъявляла, он уже на сыре слился. подозреваю, что у них там отдельный "рунет" для натурализированных гринкардовцев... но после сыра он "ой, все"


  • kollibri это нравится

#74 Offline Алиса Двухколесная - Отправлено 09 июня 2016 - 23:16

Алиса Двухколесная

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Катаю на: :yamaha DragStar 1100

"Вот недавно наблюдал сцену: взрослый мужик, 30+, с огромными серьгами в ушах, в татухах (вроде не хипстер внешне) уходит с работы и устраивает обнимашки всему персоналу.

Плин, ты на байк-фестах бываешь? не далее, чем пару недель назад я лично наблюдала и участвовала в том, как около 10 тысяч татуированных, с серьгами, черепушками-побрякушками тетенек и дяденек, далеко 30+ в большинстве, радостно обнимались, орали хором песни и всячески оттопыривались. Ну блин, кому не нравиться врум-врум на фест не поедет, кого не прет в мафию толпой - не сунется в Циферблат. вот я тебе по секрету расскажу, мы, взрослые тетки, иногда по ночам собираемся.... и в Скрабл режемся по три часа подряд... иногда до драки доходит... Тож самое с хипстотой - за пределами своей тусы они вполне могут оказаться сурьезными чертями. кста про дреды и кеды это не совсем они, это какие-то другие. Да блин, чего далеко глядеть - Лиманчик, заповедник гоблинов, кто был - знает.

 

 

Такое впечатление, что я один тут ненавижу что-то, а вы все мягкие, пушистые и открытые этому меняющемуся миру.


 

Лично я - как раз белая и очень пушистая, тут немало народу меня лично знают, соврать не дадут. а понту серьезную рожу корчить? Да, малескина у меня нету и имхо яблофон - кафно, но дурачиться при любом удобном случае я - буду! и меня хрен остановишь )))) просто молодые не умеют без атрибутов развлекаться, им рубашку в клеточку, татуху олдскульную, малескин опять же. а мы уже взрослые, нам можно отрываться без мишуры )


  • kollibri, Oolong и sr.John это нравится

#75 Offline kollibri - Отправлено 10 июня 2016 - 05:46

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

 

 


 


Лично я - как раз белая и очень пушистая, тут немало народу меня лично знают, соврать не дадут. а понту серьезную рожу корчить? Да, малескина у меня нету и имхо яблофон - кафно, но дурачиться при любом удобном случае я - буду! и меня хрен остановишь )))) просто молодые не умеют без атрибутов развлекаться, им рубашку в клеточку, татуху олдскульную, малескин опять же. а мы уже взрослые, нам можно отрываться без мишуры )

как хорошо написано. у Шнурова песня есть на этот счет, про бухаю и колется.





Яндекс.Метрика