Перейти к содержимому


Фотография

Хипстер хуже пидараса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#1 Offline Маэстро - Отправлено 04 июня 2016 - 23:12

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

"Это не наши!"

 

Ну вот правда хуже. Пидарасы хотя бы уже определились на длительный срок, что хотят долбиться в попу. Приняли свою судьбу, так сказать.

 

А хипстота - это хреновы чертовы великовозрастные дети! Они ж еще не выбрали жизненный путь. У них еще ванильные берега и бабочки в животе вместо жизни. Вот недавно наблюдал сцену: взрослый мужик, 30+, с огромными серьгами в ушах, в татухах (вроде не хипстер внешне) уходит с работы и устраивает обнимашки всему персоналу.

О_о

Вот это одна и отличительных черт хипстоты. Дело даже не в клетчатых рубашках, бороде или кроссовках со скейтами.

Они - инфанты. Дети.

 

- Давай обнимемся!

- Э... Пардон, а набуя?

- Мир, труд, жвачка!

 

То есть у хипстеров прослеживается наивное поведение. Вот этим они меня больше всего и бесят. У них смазываются границы личного пространства. Подруга рассказывала, как с мужем ездила в Питер неделю назад.

Что происходит в обычном кафе? Люди сидят за столиками, пьют и едят заказанное и общаются друг с другом.

 

Что происходит в хипстерском кафе? Люди играют. Сижу я себе хмурый, с тяжелым взглядом, задумался о своем, читаю почту в планшете по работе. Но если я в хипстерсоком кафе (а такое случается иногда по разным причинам) и они там игрища затеяли, то модный хипстер совершенно беззастенчиво подойдет ко мне и начнет уговаривать вступить в их игру.

 

А не дай бог он меня будет еще хоть как-то знать! Они ж даже незнакомых тянут за уши своими мягкими уговорами, а на знакомых откровенно давят. Это все делается с улыбкой, но не в форме предложения, а в форме ультиматума "ПОШЛИ ИГРАТЬ С НАМИ, Я СКАЗАЛ!".

 

Короче, вот именно это меня и раздражает больше всего в хипстерах - они инфанты. Тьфунакуй!



#2 Offline Дядя Ваня - Отправлено 04 июня 2016 - 23:16

Дядя Ваня

    глаза боятся - руки делают

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • ГородРОСТОВ НА ДОНУ
  • Катаю на: :Yamaha SRX 400 , Yamaha Grand Axis 100

)

Прикрепленные файлы


  • Ssb и Алиса Двухколесная это нравится

#3 Offline AXXIS - Отправлено 05 июня 2016 - 00:02

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

хрен знае где ты их нашел, еще ни один не попадался (по ящику не в счет)



#4 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 05 июня 2016 - 00:04

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Ты про хипстеров или пидоров?

Кстати, по современному законодательству эта тема ни что иное, как разжигание розни к социальной группе.


  • Пятнистая_Гиена и ===СТАЛИНЕЦ=== это нравится

#5 Offline ===СТАЛИНЕЦ=== - Отправлено 05 июня 2016 - 00:48

===СТАЛИНЕЦ===

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :SYM
Ну я бы так не заморачивался) Каждый др***т как хочет. Кто-то хипстер, кто-то металлист, кто-то велосипедист, кто-то коммунист.

#6 Offline AXXIS - Отправлено 05 июня 2016 - 01:11

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Тоже верно, если ты пришел на "их территорию", либо не умничай, либо перемещайся в другое место.


  • Алиса Двухколесная это нравится

#7 Offline Удаф - Отправлено 05 июня 2016 - 11:44

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

да что за бред  пиздец


  • gladiatorstorm это нравится

#8 Offline Oolong - Отправлено 05 июня 2016 - 12:04

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

это ещё "вэйперы" не сильно распространились, то ли ещё будет.

 

 

Раньше просто было: металлисты бъют рэперов и кислотников, а иногда вместе с кислотниками бъют рэперов :punk:



#9 Offline БАНИС - Отправлено 05 июня 2016 - 14:08

БАНИС

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 407 сообщений
  • ГородРостовская обл
  • Катаю на: :хонда

про что тема не понял -к чему была создана 



#10 Offline Ssb - Отправлено 05 июня 2016 - 16:29

Ssb

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородАзов
  • Катаю на: :Скай 250

Ты про хипстеров или пидоров? Кстати, по современному законодательству эта тема ни что иное, как разжигание розни к социальной группе.

Мне похер, разжигание или нет, но гуляя с внуком, я не собираюсь ему объяснять, почему дяди держатся за руки и целуются, я в меру своих оставшихся сил устрою кепешь, что бы их и близко не было   


  • kollibri и zonder это нравится

#11 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 05 июня 2016 - 21:51

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125
Маэстро, это просто
Tactical_Facepalm.jpg
что ты пишешь.
Хипстеры, менеджеры... тебе настолько плохо жить, что не парящиеся люди вызывают у тебя невыносимый баттхерт? Займись собой, а не вываливанием злости на форум.
p.s. ща я, конечно, уподоблюсь Джонни, но всё-таки не могу это не написать: могу посоветовать хорошего психотерапевта.
 
 

...я не собираюсь ему объяснять, почему дяди держатся за руки и целуются

А в чем проблема-то? Не хочешь - не объясняй.

Сообщение отредактировал Пятнистая_Гиена: 05 июня 2016 - 21:52

  • Череп и Алиса Двухколесная это нравится

#12 Offline Shadowcat - Отправлено 05 июня 2016 - 22:12

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650
Хипстеры не знаю не видел. А вот менеджеры...частенько сталкиваешься с тем что манагер либо лезет в то в чем не понимает оптимизируя так что потом ничего толком не работает.. Либо организует цепочку перепррдаж, и выходит что конечная цена товара говорит не о качестве товара а о длинне цепочки. Менеджеры похоронять эту цивиллизацию))

#13 Offline Маэстро - Отправлено 05 июня 2016 - 23:02

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Никто никого не похоронит.

Это вполне рядовое возмущение текущего поколения будущим. "При Сталине такой хуйни не было" - вот тоже самое. Но мы после Сталина уже какое поколение? И никто не вымер. И такие возмущения новыми социальными группами было всегда. И в средневековье, и в античности.

Я уверен, что в Древнем Египте тоже были свои "хипстеры" которые раздражали обывателей. И я с чистой совестью причисляю себя к обывателям. Хипстеры меня бесят больше пидарасов. Они закончатся через 10 лет, но пока их наличие меня довольно сильно раздражает.

 

Кстати, хипстеры - те же хиппи. Только без веществ. Хиппи без конопли - такого образа в культуре не осталось, они все "дули". Тоже униформа типа дреддов и ярких свободных одежд, унифицированная модель поведения - "чувак, мир!".

У хипстеров тоже есть куча отличительных правил.

 

Однако, в отличие от пидарасов, это приходящее. Это - мода. Сейчас хипстеры в моде. В семидесятых в моде были хиппи. Но это приходит и уходит.

И я не люблю именно таких людей, которые не нашли своего пути и прибиваются к существующей социальной группе. Через пять лет они себя найдут и сформируются, но пока они - хипстеры. Инфанты. Ебнутые дети. Без своих мозгов, замененных "правилами поведения".

 

Да, я понимаю, что в свое время прошел через подобное самоопределение. Но мне ничего не мешает не любить таких мечущихся товарищей :) То есть хипстер для меня сразу отмечается, как неопределившийся зеленоротик.


Сообщение отредактировал Маэстро: 05 июня 2016 - 23:19


#14 Offline Oolong - Отправлено 05 июня 2016 - 23:45

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

Ага, и ....в чем собственно интрига? проблематика?Прикрепленный файл  5278843.jpg   128,67К   1 скачиваний


  • kollibri и Алиса Двухколесная это нравится

#15 Offline point111 - Отправлено 06 июня 2016 - 00:23

point111

    Модератор

  • Модераторы
  • 795 сообщений
  • Катаю на: :Derbi Boulevard 150 (scooter)

про что тема не понял -к чему была создана 

Подозреваю, что к исследованию мозгов посетителей форума.



#16 Offline Ssb - Отправлено 06 июня 2016 - 00:37

Ssb

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородАзов
  • Катаю на: :Скай 250

Это на Доме уже десяток докторских, а тут и на кандидатскую вряд ли наскребут, народ поадекватней



#17 Offline Герыч - Отправлено 06 июня 2016 - 00:53

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200
А кто то ненавидит худощавых мужчин на мопедах и с пиздюлей отбирает у них мопеды...
Мне вас жаль, что вы носите в себе свою ёбнутую и странную ненависть.
  • Arin, Череп, Пятнистая_Гиена и 2 другим это нравится

#18 Offline Маэстро - Отправлено 06 июня 2016 - 01:02

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Граждане, да вы заебали, ей Богу.

Такое впечатление, что я один тут ненавижу что-то, а вы все мягкие, пушистые и открытые этому меняющемуся миру.

Герыч, это я к тебе обращаюсь. И к Гиене. Вот к вам двоим.

 

Я сижу перед монитором, у меня кисла морда лица, я подпираю голову левой рукой и лениво тыкаю клавиатуру правой. А через вашу призму восприятия у меня "ёбнутая и странная ненависть".

 

Хватит.

Я высказал свое мнение по социальной группе. Высказал развернуто.

 

Ты либо пройди мимо назуй, либо выскажи свое мнение про социальную группу. Про свое психосоматическое состояние я и без твоих комментариев в курсе. Понятно послал свою мысль в текстовом виде?


Сообщение отредактировал Маэстро: 06 июня 2016 - 01:06


#19 Offline Герыч - Отправлено 06 июня 2016 - 01:27

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200
У меня всё заебись, я приехал с Павлоочаковской, где сидел возле костра у моря с хорошими друзьями.))
Я предпочитаю не тратить жизнь на ненависть к кому то и какой то негатив. Нравится людям быть хипстерами и наздоровье.
  • Череп, kollibri, ===СТАЛИНЕЦ=== и еще 1 это нравится

#20 Offline Маэстро - Отправлено 06 июня 2016 - 01:29

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Чудесно! Дорогой, проходи мимо этой темы тогда! И воду не баламутишь, и остаешься верным своей нетрате жизни на ненависть! Иди мимо!





Яндекс.Метрика