Перейти к содержимому


Фотография

Чьи новости читаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21 Offline Лёля - Отправлено 25 ноября 2015 - 15:42

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Подожди, старость скоро, говорят что у старых не стоит. И думать перестанешь.

Мечтай мечтай



#22 Offline Arin - Отправлено 25 ноября 2015 - 15:49

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

 

 

 
А у женщины есть влагалище. И все, этого врожденного бонуса достаточно. Больше ничего не надо.
 
Если она захочет — то с помощью этого нехитрого инструмента без труда найдет себе и удовольствия, и развлечения, и место в жизни, и средства к существованию, и все что угодно. Лядова вон даже голову не моет неделями и не красится — на фига? Лишние трудозатраты.
 
Несправедливо все это".

 

Так то да может, сися/пися есть и вперед к достижением (забыв при этом про чувство собственного достоинства), но все это пока ты молода и прекрасна. А потом такие прелести так скажем теряют былой вид и превращаются в залежалый товар с меньшим спросом, поэтому те женщины которые в старости не хотят себе ни в чем отказывать, отказывают мало в молодости. И при грамотном распоряжение полученных средств на собственное содержание могут поддерживать себя в тонусе очень долго. Но это не самый лучший способ себя реализовать в жизни как личность и я не совсем уважительно отношусь к таким дамочкам.

 

кавасакер как всегда прав!.

 

Не совсем, если же тут на форуме будут темы исключительно о мотоциклах, то он потухнет. Соглашусь с тем, что не все темы требуют большого внимания, но все же так хоть есть общение.

 

 

 

Тю.....ни обо мне....ни об Айрин ни слова....и о других....только Света и Катя.....Эх....Ща как заревную

 

 

Не стоит это того :biggrin: Не самый удачный контекст просто, да простят меня упомянутые девушки :smile:

Ой, забыла. По теме читаю новости на яндексе и то очень редко, т.к. имею свойство расстраиваться, а в основном узнаю их от Игоря, это он у меня день начинает с новостей и заканчивает тем же.


Сообщение отредактировал Arin: 25 ноября 2015 - 15:52


#23 Offline Лёля - Отправлено 25 ноября 2015 - 15:56

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

 

Не совсем, если же тут на форуме будут темы исключительно о мотоциклах, то он потухнет. Соглашусь с тем, что не все темы требуют большого внимания, но все же так хоть есть общение.

 

От я это уже давно твержу. Точно! Так оно и есть! 

 

 

 

Не стоит это того :biggrin: Не самый удачный контекст просто, да простят меня упомянутые девушки :smile:

 

Да вы чо, девочки.....ну понятно мне всё это....это ж я просто Владика хотела пощипать чуть -чуть  :D  :D  :D



#24 Offline dabbuger - Отправлено 25 ноября 2015 - 15:58

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Подожди, старость скоро, говорят что у старых не стоит. И думать перестанешь.

только на это и надежда. ))



#25 Offline Paparaci - Отправлено 25 ноября 2015 - 23:32

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

По теме


  • Ssb это нравится

#26 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 27 ноября 2015 - 12:32

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Маэстро, нормальные темы создаёшь, мне поприколу почитать, пописать. Забей на Кавасакера и Удава. Меня на РБ тоже жёстко заебали со своими 50 рублями, просто какой-то пиздец, и обидно именно то, что тупая масса либо делает вид что не вгоняют (это еще пол беды) либо реально на столько тупые что не понимают сути о чем я говорил.

Это называется - утвердиться за счёт других, слабаки всегда так делают, забей  :smile:



#27 Offline dabbuger - Отправлено 27 ноября 2015 - 14:03

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

И тем не менее маэстро походу обиделся и бросил нас ((



#28 Offline Сомова - Отправлено 27 ноября 2015 - 14:07

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

Я обычно прихожу на работу и первым делом открываю яндекс, читаю заголовки, офигеваю и закрываю. Что новости в мире, что в Ростове один сплошной пздц. Убили, взорвали, похители, наркотики, ДТП, взятки... И каждый день одно и то же :sad:



#29 Offline dabbuger - Отправлено 27 ноября 2015 - 14:09

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

ну людям эта тематика интересна поэтому это и читают, а там уже путём не сложных вычислений подсовывают именно те новости которые пользуются бОльшим успехом.



#30 Offline WayLandAir - Отправлено 27 ноября 2015 - 19:57

WayLandAir

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CBR 1100XX Super Blackbird

А раньше, в Ростове, было такое место -"БРЕХАЛОВКА".  Вот там были все новости из завтрашних газет!



#31 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 27 ноября 2015 - 21:28

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Про влагалище - это да, не справедливо. Ну это парадокс цивилизации. Раньше женщина никаких прав не имела, зато её кормил и содежал самец, а самка рожала детей и их воспитывала. Теперь ей рожать не обязательно, подчиняться не обязательно. Никаких обязательство у них нет перед обществом. Но  а у мужика как был инстинкт так и остался ))) не повезло нам, кайф не хотеть баб.

Превозмогальщик негодуэ  :rofl:  как кто-то смеет быть свободным и получать удовольствие от жЫзни?! Ффффсех на плантации к плите и шоп глаза на Господинатм поднять не смели! 
 

Данунафик, как можно не хотеть баб! И мужиком быть здорово, это же интересно, бегать, прыгать, добиваться. Я бабам совсем не завидую, вон Света от безделья зарегалась. Чем им заниматься по жизни? Вон Гиена палочкой тыкает. Так и спиться можно от такой скукотищи.

Колибри, вот ты вроде здравомыслящим человеком себя показал, а теперь какую-то странную фигню несешь. Я разочарована  :mad:



#32 Offline R-Ja-Viy - Отправлено 27 ноября 2015 - 21:43

R-Ja-Viy

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha: cygnus RS & FZX 750

Люди, блин, ну вы люди, блин. Чуть на вас не выругался, типа, нубы вы.


У каждой{го} чуть ли не в центре мозга есть такой орган- шишковидная железа. Мужиги могут гордиться- во, у нас даже в башке такое.



#33 Offline R-Ja-Viy - Отправлено 27 ноября 2015 - 21:50

R-Ja-Viy

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha: cygnus RS & FZX 750

Кто-то подсел на водку, кто- то- на наркотики, а большинство сейчас подсаживают на т. наз. "новости". Так вот, эта самая "шишка" отвечает за мгновенное интуитивное получение ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ из ЛЮБОГО МЕСТА ВСЕЛЕННОЙ. Стоит подумать о том, чем нас "кормят"



#34 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 27 ноября 2015 - 21:59

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

... "шишка" отвечает за мгновенное интуитивное получение ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ из ЛЮБОГО МЕСТА ВСЕЛЕННОЙ.

Орган телепатии что ли? :biggrin: Или не. Антенна для связи с этим... как его?.. Вселенским Информационным Полемтм. Эзотерики одобряэ ;)


Сообщение отредактировал Пятнистая_Гиена: 27 ноября 2015 - 22:00


#35 Offline R-Ja-Viy - Отправлено 27 ноября 2015 - 22:05

R-Ja-Viy

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha: cygnus RS & FZX 750

И недаром в большинстве учений, проверенных временем, сказано: слушай себя, и вдруг тебе откроется мир. Так что стОит растопырить уши, включить мозги, меньше говорить и не верить ни одному фрагменту бытия, не подтверждённому изнутри. Сердцем. Практикой. Скоростью. И возрастающим умением ЖИТЬ на этой скорости.


Орган телепатии что ли? :biggrin: Или не. Антенна для связи с этим... как его?.. Вселенским Информационным Полемтм. Эзотерики одобряэ ;)

Ну да, типа того- что-то. Не-Антенна для связи с Хрен-Знает-Чем  :biggrin:


Кстати, реальная штука, надеюсь, об"яснил, где искать



#36 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 27 ноября 2015 - 22:10

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

И недаром в большинстве учений...

Этот неловкий момент, когда твой злой сарказм восприняли всерьез...  :facepalm:



#37 Offline R-Ja-Viy - Отправлено 27 ноября 2015 - 22:22

R-Ja-Viy

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 80 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha: cygnus RS & FZX 750

В одной из буддистских традиций это средоточие было названо "Золотой точкой". Для зрячих, если не всматриваться, этот центр действительно так и выглядит, как весьма {зависит от личностных качеств} яркая зона свечения от полусантиметра до двух в диаметре, внутри головы, на перекрестии плоскости подбородка, параллельной земле, и вертикали, проходящей через маковку. Всё, короче, устал я тут пространственные картинки рисовать.


Этот неловкий момент, когда твой злой сарказм восприняли всерьез...  :facepalm:

Чем это тебя так побило- то?



#38 Offline kollibri - Отправлено 27 ноября 2015 - 22:24

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

 

Колибри, вот ты вроде здравомыслящим человеком себя показал, а теперь какую-то странную фигню несешь. Я разочарована  :mad:

ничего я не показывал ^_^ просто я неоднозначен, и в некоторых моментах совсем не здравомыслящий, наоборот скорее. ну ведь действительно быть девушкой скучно очень. у мужика вся жизнь сплошные приключения.


Кто-то подсел на водку, кто- то- на наркотики, а большинство сейчас подсаживают на т. наз. "новости". Так вот, эта самая "шишка" отвечает за мгновенное интуитивное получение ЛЮБОЙ ИНФОРМАЦИИ из ЛЮБОГО МЕСТА ВСЕЛЕННОЙ. Стоит подумать о том, чем нас "кормят"

вот если б не объяснил, я б и не знал.

походу я без шишки :yahoo:



#39 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 27 ноября 2015 - 22:26

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

ну ведь действительно быть девушкой скучно очень. у мужика вся жизнь сплошные приключения.

Ты как-то превратно представляешь себе жизнь девушек  :biggrin: 

Вообще наличие/отсутствие приключений зависит исключительно от склонности индивида их искать, а не от первичных половых признаков. Не говоря уже о том, что увлекательных занятий в счастливом XXI веке сколько угодно на любой вкус, а на брачных танцах свет клином не сошелся.



#40 Offline kollibri - Отправлено 27 ноября 2015 - 22:31

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

так никто и не спорит про танцы. просто с увлеченными девушками практически не знаком. все в основной массе увлечены как бы кого нить охмурить, ну это грубо говоря. сплетнями, слухами, кто с кем спит, от поселкового контингента до звезд эстрады и тд. даже билят книжки читают процентов пять всего наверное. ...





Яндекс.Метрика