Перейти к содержимому


Фотография

Чьи новости читаете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#1 Offline Маэстро - Отправлено 24 ноября 2015 - 18:40

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Так исторически сложилось, что кроме ленты.ру я не читаю ничего вообще.

Только когда на Украине вся эта дребедень началась я начал еще читать интерфакс и риа-новости. Продлилось это недолго и опять читаю только ленту.

 

К остальным сайтам новостей у меня крайне предвзятое отношение. Да по-большому счету и к интерфаксу к риа, а после смены главреда ленты я к ней тоже с легким подозрением отношусь.

 

А вы что читаете?

 

З.Ю.

В ленте мне нравится практически всё. Особенно нравится подача материалов, которая старается быть нейтральной. Хотя после смены руководства эта манера подачи пострадала, но мне кажется, что редакторы разделов все равно стараются поменьше пропаганды в тексте упоминать.

Кроме того довольно часто появляются обзорные материалы, в которых разные приглашенные эксперты дают разнополярные оценки событий.

 

В общем мне нравится.

 

Хотя иногда жуткий порожняк в новостях проскакивает. Но это мелочи.


Сообщение отредактировал Маэстро: 24 ноября 2015 - 18:47


#2 Offline Dr. Kawas - Отправлено 24 ноября 2015 - 18:55

Dr. Kawas

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Kawasaki
Иногда жуткий порожняк на этом форуме проскакивает. Но это мелочи.
  • Удаф это нравится

#3 Offline Маэстро - Отправлено 24 ноября 2015 - 18:57

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Окей, меня это заебало уже.

Вечные упреки, что я не в теме, что говорю какую-то ерунду, что тут мото-форум и прочее.

Заебало.

К черту.

 

Как говорится, ебитесь сами с поршнями да цилиндрами. Я так узколобо и в одной теме не могу.


Сообщение отредактировал Маэстро: 24 ноября 2015 - 18:58

  • Dr. Kawas это нравится

#4 Offline kollibri - Отправлено 25 ноября 2015 - 00:09

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Ннну, меня мало что интересует кроме работы и "поршней и цилиндрофф" например, что самолёт упал я узнал часов в восемь вечера. Что в этом такого, так и не понял. Оказывается у нас практически третья Чечня. Правда не в курсе. В основном узнаю с форумов, мотофорумов новости. Ленту не знаю, в вк ленту знаю, как то так. Дикий человек. Что поделать

#5 Offline AXXIS - Отправлено 25 ноября 2015 - 00:17

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Яндекс



#6 Offline kollibri - Отправлено 25 ноября 2015 - 00:27

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
А чего он, мне не интересно. У племянника именины, его отец любит новости, посмотрели, я составил свое мнение и пошёл спать. Ну сбили самолёт, ну не правы, я уже мнение свое высказал, всех кто мешает в расход. В компании например, если человек не нравится, то ты не общаешься с ним, игноришь, и все.

#7 Offline Ssb - Отправлено 25 ноября 2015 - 10:39

Ssb

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородАзов
  • Катаю на: :Скай 250

Окей, меня это заебало уже.

Вечные упреки, что я не в теме, что говорю какую-то ерунду, что тут мото-форум и прочее.

Заебало.

К черту.

 

Как говорится, ебитесь сами с поршнями да цилиндрами. Я так узколобо и в одной теме не могу.

Маэстро, ну что же ты так нервничаешь, один ответ и ты уже взъерошен, попроще, лучше замути очередную тему типа - насколько справедлива рецензия на фильм измены известного блогера -

       

"И еще мне кажется, сценарист культивирует у зрителей мужского пола зависть к женщинам: мужику, чтобы как-то себя успокоить и развлечь, чтобы найти свое место под солнцем и влиять на других людей, надо как-то крутиться, пыжиться, бегать-прыгать, зарабатывать деньги, совершать открытия, честно работать до седьмого пота или, наоборот, воровать, рискуя свободой и т.д.

 
А у женщины есть влагалище. И все, этого врожденного бонуса достаточно. Больше ничего не надо.
 
Если она захочет — то с помощью этого нехитрого инструмента без труда найдет себе и удовольствия, и развлечения, и место в жизни, и средства к существованию, и все что угодно. Лядова вон даже голову не моет неделями и не красится — на фига? Лишние трудозатраты.
 
Несправедливо все это".


#8 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 25 ноября 2015 - 10:45

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Я читаю РБК. У них удобное приложение на телефон.
З.ы. конкуренция по влагалищам большая. Есть оно у всех баб, но не все живут кучеряво.
  • kollibri и *StepnoY* это нравится

#9 Offline Удаф - Отправлено 25 ноября 2015 - 11:22

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
кавасакер как всегда прав!.

#10 Offline dabbuger - Отправлено 25 ноября 2015 - 11:56

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

я не читаю новости, смотрю по ящику. Но мне они дико не нравятся, прям такая жёсткая ватная хрень, просто пиздец.

 

У меня вообще туговато с подбором контента, на форумах и в чате узнаю новости если днём, или от коллег, которые на новостных сайтах сидят.

 

Про влагалище - это да, не справедливо. Ну это парадокс цивилизации. Раньше женщина никаких прав не имела, зато её кормил и содежал самец, а самка рожала детей и их воспитывала. Теперь ей рожать не обязательно, подчиняться не обязательно. Никаких обязательство у них нет перед обществом. Но  а у мужика как был инстинкт так и остался ))) не повезло нам, кайф не хотеть баб.



#11 Offline kollibri - Отправлено 25 ноября 2015 - 13:05

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Данунафик, как можно не хотеть баб! И мужиком быть здорово, это же интересно, бегать, прыгать, добиваться. Я бабам совсем не завидую, вон Света от безделья зарегалась. Чем им заниматься по жизни? Вон Гиена палочкой тыкает. Так и спиться можно от такой скукотищи.
  • Oolong это нравится

#12 Offline Dr. Kawas - Отправлено 25 ноября 2015 - 13:32

Dr. Kawas

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 496 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Kawasaki
Начали новостями, закончили влагалищем. Это норма, хуле!
  • Mikki это нравится

#13 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 25 ноября 2015 - 14:28

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Ну вот, а ты говоришь тухлая тема.

#14 Offline ===СТАЛИНЕЦ=== - Отправлено 25 ноября 2015 - 14:35

===СТАЛИНЕЦ===

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :SYM

90% новостей узнаю из lenta.ru

Когда проверяю почту на яндексе - читаю также их краткие новости на главной.

Иногда хожу на slon.ru - там тоже качественно и непредвзято.

Иногда на гугл (на английском) - интересно узнать точку зрения англоязычных журналюг.

Технические новости черпаю на geektimes.ru

Ростовские - на mail.ru и особенно privet-rostov.ru - подписан на их рассылку, нравится.


Сообщение отредактировал ===СТАЛИНЕЦ===: 25 ноября 2015 - 14:36


#15 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 25 ноября 2015 - 14:41

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Раньше почитывал мэил.ру. это самые идиотские новости из всех.

#16 Offline Лёля - Отправлено 25 ноября 2015 - 15:23

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

 

А у женщины есть влагалище. И все, этого врожденного бонуса достаточно. Больше ничего не надо.
 

 

Даже как-то смешно это слышать от взрослого мужчины.......Что этого достаточно....

 

 

Я бабам совсем не завидую, вон Света от безделья зарегалась. Чем им заниматься по жизни? Вон Гиена палочкой тыкает. Так и спиться можно от такой скукотищи.

Тю.....ни обо мне....ни об Айрин ни слова....и о других....только Света и Катя.....Эх....Ща как заревную

 

 

 

По теме, новости практически не читаю, так.... ВК в группе Ростова....ну и по телеку каждый час одно и то же показывают...только всему ли надо верить


Сообщение отредактировал Lely: 25 ноября 2015 - 15:26


#17 Offline dabbuger - Отправлено 25 ноября 2015 - 15:33

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Влад. я тоже не понимаю как можно не хотеть баб, но я бы хотел, НЕ ХОТЕТЬ. Представь как было бы удобно, не смотришь на них, не думаешь о них, не хочешь их. Одной потребностью станет меньше, в этом сплошные плюсы.

 

Я бы еще много чего написал но тогда все узнают какой озабоченный )))

 

А Свете очень даже есть что делать дома. Так же как мне на работе, вроде работы много. но пару минуток в час находится что бы почитать, или ответить.


Маэстро, нормальные темы создаёшь, мне поприколу почитать, пописать. Забей на Кавасакера и Удава. Меня на РБ тоже жёстко заебали со своими 50 рублями, просто какой-то пиздец, и обидно именно то, что тупая масса либо делает вид что не вгоняют (это еще пол беды) либо реально на столько тупые что не понимают сути о чем я говорил.


  • Oolong это нравится

#18 Offline kollibri - Отправлено 25 ноября 2015 - 15:38

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Подожди, старость скоро, говорят что у старых не стоит. И думать перестанешь.

#19 Offline Ssb - Отправлено 25 ноября 2015 - 15:40

Ssb

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородАзов
  • Катаю на: :Скай 250

Даже как-то смешно это слышать от взрослого мужчины.......Что этого достаточно....

Внимательней нужно читать, это не я сказал, а привел кусок рецензии на фильм, как пример возможной темы для Маэстро, а то после одного ответа он сильно занервничал вот и решил таким образом поддержать его.


Сообщение отредактировал Ssb: 25 ноября 2015 - 15:50


#20 Offline Pinky - Отправлено 25 ноября 2015 - 15:41

Pinky

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 51 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Самокате

Ваще круто. 3,14зда - решение всех бабских проблем! Черт возьми, я и не думала, что у меня такое счастье есть. Наверно я не знаю, как ей пользоваться. У меня только дети оттуда вылазиют. Вот и вся польза.

 

Даже как-то смешно это слышать от взрослого мужчины.......Что этого достаточно....

 

 

Тю.....ни обо мне....ни об Айрин ни слова....и о других....только Света и Катя.....Эх....Ща как заревную

 

Ленок, в таком контексте лучше бы и не упоминал.

 

Начали за здравие, кончили за упокой.

 

По сабжу: смотрю телек. типичная домохозяйка - теледрочер)))





Яндекс.Метрика