Перейти к содержимому


Фотография

Страховая Росгосстрах!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#101 Offline odiou_s - Отправлено 20 марта 2015 - 17:00

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100

Весь день сижу в Росгосстрахе, это пиздец товарищи.


Отношение к клиентам такое, что пиздец. Выразить эмоции без мата очень трудно. Сука блять с 11 утра вола ебут,  только машину осмотрели, писанины что у донцовой.

 

Выплаты еще не считали, посмотрим что будет.

хочешь денег с росгосстраха - готовься в суд. или отдавай перекупам - тебе бабло им права на суд и всё что отсудят. -полюбому выгоднее. а судится с ргс -они начисляют бабло среднепотолочное поэтому в суде ещё небыло случая чтобы смогли обосновать сумму выплаты в отличии от  независимого эксперта



#102 Offline Кристи - Отправлено 23 марта 2015 - 11:03

Кристи

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :с мужем

Весь день сижу в Росгосстрахе, это пиздец товарищи.


Отношение к клиентам такое, что пиздец. Выразить эмоции без мата очень трудно. Сука блять с 11 утра вола ебут,  только машину осмотрели, писанины что у донцовой.

 

Выплаты еще не считали, посмотрим что будет.

Ну что, чем дело закончилось?



#103 Offline Кэтрин - Отправлено 23 марта 2015 - 11:29

Кэтрин

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 199 сообщений
  • ГородRostov
  • Катаю на: :хондик

Ну что, чем дело закончилось?

это будет долгая песня))))))) у меня до сих пор тянется)



#104 Offline Paradox - Отправлено 24 марта 2015 - 21:40

Paradox

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 130 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :Honda

фуфло, но тем не менее не страхуют

Козлятины они. Надо брать письменный отказ и обращаться в учреждение по ссылке в предыдущем моем сообщении тут.

В общем, я сегодня был на пересечении Каскадной и Днепровского, желтый ларечек, метров 50 от Днепровского направо по Каскадной. Никаких вопросов по дополнительным услугам не возникало. Брокер осуществляет страхование от СК "Московия". Если на месте никого нет, то там вывешен номер телефона, по звонку приходит сотрудник, видимо там рядом живут. Сказали, что приезжать лучше с 14 до 16 часов, когда у них посвободнее. Съезди, попробуй. Если получится - сделаем отдельную тему и пускай все туда обращаются, хватит РГС рекламировать. Хотя они мне раз выплатили без всяких судов страховую сумму 2 раза подряд, но как и почему это было уже отдельная история.



#105 Offline Apach - Отправлено 24 марта 2015 - 21:43

Apach

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 480 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha XVZ12

СК "Московия

если прочитаешь, то где то на прошлой странице я писал, что звонил туда и мне сказалаи, что только на год, только без ограничений, и так как прописка в области, то нужно доп на 1000 купить.. Жил бы в ростове - без допов было бы, но в 2 раза дороже )



#106 Offline zonder - Отправлено 24 марта 2015 - 22:57

zonder

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 557 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki GSX750F Katana

Вот.http://top.rbc.ru/fi...a794727c9a5883e



#107 Offline odiou_s - Отправлено 25 марта 2015 - 10:22

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100

они мне раз выплатили без всяких судов страховую сумму 2 раза подряд

я тоже знаю такого человека, тоже ргс. потом из ментовки пришла бумажка о том что на мошенничество подали. написала обьяснительную тем и закончилось. бардак у них там вот и всё



#108 Offline Серёга серый кот - Отправлено 27 марта 2015 - 11:59

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

я делала в московии сразу и без допов. ну у меня неограниченная страховка. и они только на год делали

Только вышел из Московии счастливым обладателем полиса ОСАГО на ТПК. Без мата говорить невозможно!!! Это только с третьей попытки. Позавчера приехал после обед и мне сказали что полисы на сегодня закончились. На двери висит распечатка что в день выдается 20 полисов. Вчера приехал 8:30 и был 17. Ну обрадовался что в двадцатку вошел и жду.... База данных не работала до полудня и писали полисы вручную. Около часа зашел 15 номер и было объявленно что полисы кончились!!! :( Когда мы начали скандалить было объявленно что дается 10 на физических и 10 на юридических лиц. (проверить возможности не было). Короче я уехал ни с чем. Сегодня я был у двери около половины седьмого и был ЧЕТВЕРТЫМ!!! Первый прибыл еще шести небыло!!!! Зная что ждать долго я взял с собой раскладной стульчик Пепси и бутерброд. При работе с 9 часов. Сразу начали пиать список. В офис начинают пускать с 9 и там всего несколько стульев. На площадке около вообще сесть не начто кроме ступенек лестницы правда чисто вымытой или вытертой жопами тех кто стоять уже не в силах. Сегодня утром пришли несколько человек от организаций но пытались без очереди влесть. Едва не до драки доходило Пытались пихатся и лесть вперед.
Кооче если кто имеет терпение и время то завтра может попытатся и возможно получится застраховатся без доролнительных расходов но во сколько надо занимать одному Богу известно. И еще: У них в базе моих скидок не оказалось и пришлось страховатся без скидок.

я делала в московии сразу и без допов. ну у меня неограниченная страховка. и они только на год делали

Только вышел из Московии счастливым обладателем полиса ОСАГО на ТПК. Без мата говорить невозможно!!! Это только с третьей попытки. Позавчера приехал после обед и мне сказали что полисы на сегодня закончились. На двери висит распечатка что в день выдается 20 полисов. Вчера приехал 8:30 и был 17. Ну обрадовался что в двадцатку вошел и жду.... База данных не работала до полудня и писали полисы вручную. Около часа зашел 15 номер и было объявленно что полисы кончились!!! :( Когда мы начали скандалить было объявленно что дается 10 на физических и 10 на юридических лиц. (проверить возможности не было). Короче я уехал ни с чем. Сегодня я был у двери около половины седьмого и был ЧЕТВЕРТЫМ!!! Первый прибыл еще шести небыло!!!! Зная что ждать долго я взял с собой раскладной стульчик Пепси и бутерброд. При работе с 9 часов. Сразу начали пиать список. В офис начинают пускать с 9 и там всего несколько стульев. На площадке около вообще сесть не начто кроме ступенек лестницы правда чисто вымытой или вытертой жопами тех кто стоять уже не в силах. Сегодня утром пришли несколько человек от организаций но пытались без очереди влесть. Едва не до драки доходило Пытались пихатся и лесть вперед.
Кооче если кто имеет терпение и время то завтра может попытатся и возможно получится застраховатся без доролнительных расходов но во сколько надо занимать одному Богу известно. И еще: У них в базе моих скидок не оказалось и пришлось страховатся без скидок.

#109 Offline Vedma - Отправлено 27 марта 2015 - 13:56

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S
 

Только вышел из Московии счастливым обладателем полиса ОСАГО на ТПК. Без мата говорить невозможно!!! Это только с третьей попытки. Позавчера приехал после обед и мне сказали что полисы на сегодня закончились. На двери висит распечатка что в день выдается 20 полисов. Вчера приехал 8:30 и был 17. Ну обрадовался что в двадцатку вошел и жду.... База данных не работала до полудня и писали полисы вручную. Около часа зашел 15 номер и было объявленно что полисы кончились!!! :( Когда мы начали скандалить было объявленно что дается 10 на физических и 10 на юридических лиц. (проверить возможности не было). Короче я уехал ни с чем. Сегодня я был у двери около половины седьмого и был ЧЕТВЕРТЫМ!!! Первый прибыл еще шести небыло!!!! Зная что ждать долго я взял с собой раскладной стульчик Пепси и бутерброд. При работе с 9 часов. Сразу начали пиать список. В офис начинают пускать с 9 и там всего несколько стульев. На площадке около вообще сесть не начто кроме ступенек лестницы правда чисто вымытой или вытертой жопами тех кто стоять уже не в силах. Сегодня утром пришли несколько человек от организаций но пытались без очереди влесть. Едва не до драки доходило Пытались пихатся и лесть вперед.
Кооче если кто имеет терпение и время то завтра может попытатся и возможно получится застраховатся без доролнительных расходов но во сколько надо занимать одному Богу известно. И еще: У них в базе моих скидок не оказалось и пришлось страховатся без скидок.
Только вышел из Московии счастливым обладателем полиса ОСАГО на ТПК. Без мата говорить невозможно!!! Это только с третьей попытки. Позавчера приехал после обед и мне сказали что полисы на сегодня закончились. На двери висит распечатка что в день выдается 20 полисов. Вчера приехал 8:30 и был 17. Ну обрадовался что в двадцатку вошел и жду.... База данных не работала до полудня и писали полисы вручную. Около часа зашел 15 номер и было объявленно что полисы кончились!!! :( Когда мы начали скандалить было объявленно что дается 10 на физических и 10 на юридических лиц. (проверить возможности не было). Короче я уехал ни с чем. Сегодня я был у двери около половины седьмого и был ЧЕТВЕРТЫМ!!! Первый прибыл еще шести небыло!!!! Зная что ждать долго я взял с собой раскладной стульчик Пепси и бутерброд. При работе с 9 часов. Сразу начали пиать список. В офис начинают пускать с 9 и там всего несколько стульев. На площадке около вообще сесть не начто кроме ступенек лестницы правда чисто вымытой или вытертой жопами тех кто стоять уже не в силах. Сегодня утром пришли несколько человек от организаций но пытались без очереди влесть. Едва не до драки доходило Пытались пихатся и лесть вперед.
Кооче если кто имеет терпение и время то завтра может попытатся и возможно получится застраховатся без доролнительных расходов но во сколько надо занимать одному Богу известно. И еще: У них в базе моих скидок не оказалось и пришлось страховатся без скидок.

 

ну видишь все хотят застраховаться перед подорожаниями 1 апреля. я та страховалась еще в конце февраля и пришла сразу застраховалась без очередей и прочего ада


Сообщение отредактировал Vedma: 27 марта 2015 - 13:57


#110 Offline foma - Отправлено 30 марта 2015 - 00:41

foma

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki Intruder 400
Мне сказала из Росгосстраха моя подружка, что у них с 12 апреля подорожает...я во вторник иду делать на машину страховку. Узнаю, как сейчас там и что. Прост старым клиентам они продлевают вроде и не бортят, типа что вот после 12 и приходите.. надеюсь, что быстро все и решу...)

#111 Offline Paparaci - Отправлено 30 марта 2015 - 00:47

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

 Таки на моты так и будет.



#112 Offline Sane4eg - Отправлено 30 марта 2015 - 10:50

Sane4eg

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda cbr600f4i
Страховка на пол года , ограниченная 3800 вышла! Росгосстрах

#113 Offline Schikane - Отправлено 30 марта 2015 - 15:01

Schikane

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений
  • ГородМосква
  • Катаю на: :CBF1000
Чото много. С допами?

#114 Offline Sane4eg - Отправлено 30 марта 2015 - 15:19

Sane4eg

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 980 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda cbr600f4i
Хз ! Про допы не чего девочка не говорила )))

#115 Offline Paparaci - Отправлено 04 апреля 2015 - 00:48

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Многим знакомый Дум победил в битве с ОСАГОй. Вначале согласился на навязываемые допы (ввиде страхования жизни на 2рт), потом написал заяву и ему вернули 2штуки.
Образец заявыhttps://m.vk.com/doc...9db38a4ac38be97

Хотя это не полная победа, недобросовесная СК не сделала скидку за безаварийность.



#116 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 04 апреля 2015 - 01:07

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Росгосстрах не только не дает скидку, но еще и удаляет скидки из общей базы страховых.

#117 Offline Удаф - Отправлено 04 апреля 2015 - 01:11

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

только  сегодня говорили  как  сложно   добится страховки  без доп услуг.  тоесть разговоры  есть   а  на  деле страхуют   с допуслугами



#118 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 04 апреля 2015 - 01:15

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Сегодня звонил в потребнадзор. Там ответили "страховые наебывают, с этим ничего не поделать. Попробуйте позвонить в центробанк".
Пойду заклею номер. Ну не дают по правилам ездить.

#119 Offline Удаф - Отправлено 04 апреля 2015 - 01:15

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

тоесть нихера  не  изменилось  ))))   только  добавилось  поражниковых звонков))))



#120 Offline Paparaci - Отправлено 04 апреля 2015 - 01:24

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Ну ты можешь вернуть деньги с допов. 

Ваще корень зла это ЦБ, он создают почву для махинациий, затягивает гайки и не ипет СК.





Яндекс.Метрика