Перейти к содержимому


Фотография

Про чайлдфри или как покормить тролля

опасно пятнистая_гиена

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 518

#441 Offline Shadowcat - Отправлено 25 декабря 2015 - 14:43

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650
И вообще за тотальный офф топ)))
  • Лёля это нравится

#442 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 25 декабря 2015 - 15:07

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Я признаю за тобой право на свой собственный путь. Каждый живет как умеет. А ты приписываешь мне то что я не говорил.

Ты хочешь сказать, что вот этого:

...Ты еще прийдешь к тому о чем я пытался тебе сказать.
...Когда их не хватит для твоего мира ты меня поймешь, и если ты себя в одиночку реализуешь тоже прийдешь к этому)
...Всему свое время.

ты не говорил? А кто это сказал и почему с твоего аккаунта? :)

#443 Offline Shadowcat - Отправлено 25 декабря 2015 - 15:17

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650
Давай так, это мнение конкретно меня на то к чему ты возможно прийдешь в будущем. Я так сказал потому что мой случай не уникален. Может и не придешь, потому что у тебя свой путь. Я его уважаю. У меня в друзьях есть люди которые несли гордо знамя чаилдфри и особого пути и саморазвития и через некоторое время, не важно сколько лет или десятков лет, стали счастливыми матерями с двумя и тремя детьми. Поэтому я счиьаю чаилдфри фазой а не постоянным явлением. Если у тебя будет по другому и ты будешь счастлива, то я только рад буду. Я не желаю тебе зла или там в чем то разочароваться. Я написал как ты попросила. Свое мнение.

#444 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 25 декабря 2015 - 15:46

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Я написал как ты попросила. Свое мнение.

 

Я спрашивала твое мнение о том, для чего по-твоему нужен брак, а не о моем жизненном пути и личностной эволюции. Осознаешь разницу, Тенекот? Твое мнение обо мне я не спрашивала. Я спрашивала, как ты видишь профиты брака в современном обществе.

 

Давай договоримся так: когда я спрашиваю тебя о чем-то, то ты отвечай о том, о чем я тебя спросила, а свое сверхценное мнение о моей персоне оставь при себе, ок? Иначе я буду невежливо советовать тебе засунуть это мнение куда нибудь... куда солнце не светит. И провернуть до щелчка.

 

Если ты по жизни знаком с не замутненными интеллектом бабами, у которых 7 пятниц на неделе и 365 - в году, которые сегодня чайлдфри, завтра овуляшки, послезавтра веганки, через неделю буддистки, через месяц коммунистки, и т.д. в зависимости от того, какой кусок модных мировоззрений с утра пораньше из зомбоящика был услышан и в пустой голове застрял - ну ок, бывают в жизни огорчения. Но если ты не умеешь отличать этих семипятничных от сложившихся личностей - это твоя проблема. И лучше бы тебе этот когнитивный дефект никому не показывать, чтобы не было потом мучительно больно пониже спины :)



#445 Offline Лёля - Отправлено 25 декабря 2015 - 16:03

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Кать, с тобой очень трудно общаться, негатив ну ооочень часто прям льётся рекой. Ощущение что ты постоянно ну очень колючая.

А особенно мне неприятно и кажется просто беспределом, что ты переходишь на личности и обливаешь их грязью. И я не говорю о каком-то конкретном случае.Ну так же нельзя.

Я всё воспринимаю близко к сердцу, мне очень неприятно порой читать твои посты. Прискорбно


Сообщение отредактировал Lely: 25 декабря 2015 - 16:05


#446 Offline Лёля - Отправлено 25 декабря 2015 - 16:09

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

мне "тридцатка", 

Герман блин, я думала тебе где-то 21, раз ты тётенькой меня называешь...... Ты меня младше всего ничего...Иш...тётенькаааа :biggrin:



#447 Offline Shadowcat - Отправлено 25 декабря 2015 - 16:12

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650
Ты спрашивала что еще я вижу и выссказать свое мнение. Я описал как я вижу и что думаю. Не нужно скорблять людей которых ты не знаешь. Я уважаю твое право жить как хочешь и как считаешь нужным. Высказывать свое мнение по данному вопросу больше нужным не считаю. Если ты считаешь что я не уважаю твои права скажи как мне тебя убедить в обратном.

#448 Offline Герыч - Отправлено 25 декабря 2015 - 16:21

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200

Герман блин, я думала тебе где-то 21, раз ты тётенькой меня называешь...... Ты меня младше всего ничего...Иш...тётенькаааа :biggrin:

Хаха )))
Я и 21 летних так подкалываю, ведутся все практически.)))
Почему многим представительницам женской половины человечества так страшно быть тётями? нипанЯтна...

#449 Offline Лёля - Отправлено 25 декабря 2015 - 16:25

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Хаха )))
Я и 21 летних так подкалываю, ведутся все практически.)))
Почему многим представительницам женской половины человечества так страшно быть тётями? нипанЯтна...

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  Видимо потому что не страшно быть дедушкой, а страшно спать с бабушкой))))

А у нас в роду ваще тенденция, у всех мужья младже. То на 2, то на 4, то на 10 лет....Одна я Тетенька  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:



#450 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 25 декабря 2015 - 16:25

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Кать, с тобой очень трудно общаться, негатив ну ооочень часто прям льётся рекой. Ощущение что ты постоянно ну очень колючая.

А мне противно читать Котопараноика, когда он ставит меня на одну доску с тупенькими девочками, которым мода в черепной коробке заменяет мозг. Он это оскорбительную точку зрения носит за мной как флаг и подробно излагает даже там, где не спрашивали. 

Но shit happens, keep smiling :) Это интернет, детка, в нем могут послать нахуй всё может быть не так, как хочется.

 

Если ты считаешь что я не уважаю твои права скажи как мне тебя убедить в обратном.

Считаю. И если ты хочешь убедить меня в обратном, то прекрати равнять с тупенькими инфантилами, у которых "чайлдфри - фаза развития". У нормальных людей чайлдфри - не фаза и не модное слово, которым себя приятно назвать, а жизненная позиция. Обоснованная горьким жизненным опытом.



#451 Offline Oolong - Отправлено 25 декабря 2015 - 16:36

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400
Грэй, ты что, заряжаешься от срача? Ты же всем приписываешь характеристики а об этом тебя никто не просит

keep smiling Это интернет, детка, в нем могут послать нахуй.



#452 Offline Shadowcat - Отправлено 25 декабря 2015 - 16:43

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650
Хорошо, я не коментирую более темы связанные с чаилдфри и не высказываю в общий форум мысли о тебе. Прошу прощения если своими не осторожными высказываниями нанес тебе оскорбление.

Грэй, ты что, заряжаешься от срача? Ты же всем приписываешь характеристики а об этом тебя никто не просит

Давайте оставим тему Грей и чаилдфри в принципе? Не надо напоминать ей и провоцировать на жесткие ответы, ок? Для меня "горький опыт" достачное основание забыть о конфликте

#453 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 25 декабря 2015 - 16:55

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Грэй, ты что, заряжаешься от срача? Ты же всем приписываешь характеристики а об этом тебя никто не просит

Тут есть большая, но неочевидня разница, Oolong :)

Я пишу характеристики на основе выводов, сделанных непосредственно из того поведения людей, которое вижу в данный момент времени. А обо мне люди почему-то норовят делать выводы, основываясь то на поведении своих знакомых девочек, то на собственных представлениях о должном, то бурлениях коллективного бессознательного :) ну и как их таких не потроллить?

 

Хорошо, я не коментирую более темы связанные с чаилдфри и не высказываю в общий форум мысли о тебе. Прошу прощения если своими не осторожными высказываниями нанес тебе оскорбление.

Теперь тебя слегонца переклинило в режим повышенной толерантности :) вообще-то хватило бы признания того, что чайлдфри - это позиция, а не "фаза развития" где-то между подростком и овуляшкой.

Извинения приняты.


Сообщение отредактировал Пятнистая_Гиена: 25 декабря 2015 - 16:56


#454 Offline Герыч - Отправлено 25 декабря 2015 - 16:59

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Видимо потому что не страшно быть дедушкой, а страшно спать с бабушкой))))


Да ладно, в 21-35 бабушка?
Вот те кто старше 35, там да, про тётю шутить нельзя, можно реально выхватить! :-D
Или ты старше 35?)))

Сообщение отредактировал Герыч: 25 декабря 2015 - 17:03


#455 Offline Лёля - Отправлено 25 декабря 2015 - 17:55

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

 

Я пишу характеристики на основе выводов, сделанных непосредственно из того поведения людей, которое вижу в данный момент времени.

 

Ладно с Женькой ты зацепилась....но я ж и говорила, что обобщаю....а не про конкретный случай говорю.....Тебя Света затронула чутка одимн разок, а ты уже раза три упоминаешь ее мимолётом, между словом, присвоив ей оскорбительное Прозвище...что-то там аватаркожопа. Это нормально?.... Я ж поняла, зайдя в соцсети где все кому не лень пишут коменты под видео или фото....там чего только не прочтёшь...это всё чужие люди....Тут же немного иное, мы как огромная семья....коллектив, если так удобнее,

 

Да ладно, в 21-35 бабушка?
Вот те кто старше 35, там да, про тётю шутить нельзя, можно реально выхватить! :-D
Или ты старше 35?)))

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Мне 36...но ваще-то некультурно у женщин возраст распрашивать :biggrin: И тем более я подозреваю ты возраст то мой знал :rofl: :rofl: :rofl:


Сообщение отредактировал Lely: 25 декабря 2015 - 17:56


#456 Offline kollibri - Отправлено 25 декабря 2015 - 17:59

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

Герман блин, я думала тебе где-то 21, раз ты тётенькой меня называешь...... Ты меня младше всего ничего...Иш...тётенькаааа :biggrin:


Ого, тебе больше 30! Я думал тебе 24, ну 27 от силы.

#457 Offline Лёля - Отправлено 25 декабря 2015 - 18:08

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Ого, тебе больше 30! Я думал тебе 24, ну 27 от силы.

Спасибо конечно :blush2: ....но поздно Влад......мнение о тебе уже конкретно ухудшилось :biggrin:

Но конечно мне всё равно приятно....хотя это и слишком уж очевидная лесть )))))

Тем более ты есть у меня в друзьях ВК, и точно знаешь мой возраст давно))))


Сообщение отредактировал Lely: 25 декабря 2015 - 18:13


#458 Offline Shadowcat - Отправлено 25 декабря 2015 - 18:19

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650
Ленка, та забей)))

#459 Offline kollibri - Отправлено 25 декабря 2015 - 18:42

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

Спасибо конечно :blush2: ....но поздно Влад......мнение о тебе уже конкретно ухудшилось :biggrin:
Но конечно мне всё равно приятно....хотя это и слишком уж очевидная лесть )))))
Тем более ты есть у меня в друзьях ВК, и точно знаешь мой возраст давно))))

может и знал, я не запоминаю ни фамилий, ни возраст, на имена тоже память плохая. А может мозг считает что это бесполезная инфа. Вот Рыжему точно знаю сколько лет, тк он удивил очень меня. Ни Косте, ни Свете не знаю. Я даже не знаю как Папараци звать. Вы уж извините. На работе та же песня, 6 лет проработал, имён знаю процентов 20. Хотя всего человнк 40-50. Отак вот..

#460 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 25 декабря 2015 - 19:11

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Ладно с Женькой ты зацепилась....но я ж и говорила, что обобщаю....а не про конкретный случай говорю.....Тебя Света затронула чутка одимн разок, а ты уже раза три упоминаешь ее мимолётом, между словом, присвоив ей оскорбительное Прозвище...что-то там аватаркожопа. Это нормально?.... Я ж поняла, зайдя в соцсети где все кому не лень пишут коменты под видео или фото....там чего только не прочтёшь...это всё чужие люди....Тут же немного иное, мы как огромная семья....коллектив, если так удобнее,

Так, Свету-Аватаркожопу опознала, а вот кто из тех, кого я успела обидеть - Женя? :biggrin: Lely, я абсолютное большинство здесь присутствующих по именам не знаю и навряд ли видела лично хоть раз. Да и память на имена у меня отвратительная.

А Аватаркожопа в наш с ней короткий, но содержательный диалог напихала столько оскорблений и попыток таковых, что это можно счесть моим личным рекордом по мощности вызванного фонтана говна :biggrin: и пребудет она Аватаркожопой, пока за оное не извинится. Если я тебе таким образом нарушаю твою иллюзию пребывания в атмосфере семейной любви - сожалею, но я не брала на себя обязательств по ее поддержанию.


Сообщение отредактировал Пятнистая_Гиена: 25 декабря 2015 - 19:12




Яндекс.Метрика