Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение ДТП

флудить здесь.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#61 Offline odiou_s - Отправлено 10 июня 2015 - 00:05

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100

Только что говорил с гаишником. Он так как я и сказал. Как бы он не привышал виновник тот кто не пропустил!!! 

ну во первых любое решение можно обжаловать,

во вторых постановление о виновности вынесут как минимум после  прихода в сознание  всех пострадавших, а то и после выписки из больницы (чтобы иметь бумажки о переводе дела в уголовку и сбагривания его на райотдел, от себя подльше), в третьих гаишники иногда такую чушь несут.... 

 ещё сыграет роль место удара (экспертиза уже была? сильно сомневаюсь, а без неё никакого постановления о виновности не  вынесут) если в бочину 14ке - могут признать её виновной. если в  жопу - мот.  а по обжалованию постановления в суде 14ку оправдают полюбому, особенно при наличии видео.

на месте  водилы 14ки  бы при негативном постановлении обжаловал его и с очень большой долей вероятности выиграл и первую и вторую инстанции



#62 Offline Paparaci - Отправлено 10 июня 2015 - 00:33

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Пока вы сретесь водители разных ТС продолжают класть на ПДД и других...

С утра еду, за перекрестком стоит пару машин ДПС, тело на жипе проезжает на трасный стоп линию и выезжает на перекресток на первые перепендикулярные ему рельсы и ждет там зеленого... Зачем то открывает окно. А ДПС стоит как будто все норм...



#63 Offline Удаф - Отправлено 10 июня 2015 - 08:21

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
Такое сплош и рядом.

#64 Offline Oolong - Отправлено 10 июня 2015 - 10:05

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

А ДПС стоит как будто все норм...

Тормозят меня. Говорят, мол, ты гад такой, не пропустил пешеходов на зебре. Да, вашу мать, согласен, не пропустил. А как я могу пропустить людей, когда вплотную к зебре на первой полосе стоит еврофура тентованная и нихрена она не прозрачная. И пешеходы из-за неё материализуются уже на средине первой полосы и ничерта не выглядывают, а смело шагают по зебре. Скорость небольшая, вместе с потоком машин, но остановиться не реально и я на тормозах проезжаю зебру, где тёпленьким попадаю к дорогим и уважаемым ДэПаСам.

И выясняется, что им глубоко чхать, что фура создает угрозу жизни пешеходов, припарковавшись менее 5м перед зеброй, и никто решать этот вопрос не станет...со словами "а чо мы по-твоему будем водилу фуры искать или чо ты нам предлагаешь...да она уже вторые сутки тут стоит...или ты нам хочешь сказать, что не нарушил и это водила фуры пешеходов не пропустил?" В этот момент понимаешь, что ты второклашка, зажатый гопниками в подъезде и справедливости не будет.  Написал "Несогласен" в протоколе и свалил.



#65 Offline Arin - Отправлено 10 июня 2015 - 11:16

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Авария на Театральной площади, мотоцикл и автомобиль. Пилот жив, с переломами рук увезли в БСМП. Информация предоставлена ребятами из вибера.

http://www.donnews.r...otsiklist_20417



#66 Offline gladiatorstorm - Отправлено 10 июня 2015 - 12:09

gladiatorstorm

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki ZZ Inch UP Sport

Я просто балдею каждый раз читая коменты подобного рода как под этой статьёй,реально глумятся тупо тупые пешеходы и водители гробов на колёсах. Сколько же без человечности в людях уму не постижимо!!!!!



#67 Offline Удаф - Отправлено 10 июня 2015 - 12:20

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
Я уже перестал читать эти комменты. Просто долбоебы какие то

#68 Offline RattleSnake - Отправлено 10 июня 2015 - 12:58

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

Доступность интернета массам пользы не принесло. Вместо того, чтобы черпать знания из сети, люди просто перенесли место срача с лавочек у подъезда на новостные форумы. Суть не поменялась, люди как бараны скандируют стереотипичные лозунги, а всякие скоростные супербайкгонщеги просто подливают масла в огонь.

 

Странно, что такие комментарии удивляют.



#69 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 10 июня 2015 - 13:35

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Эти долбоёбы живут именно на донньюс. Как будто им там мёдом намазано.
На других новостных сайтах их гораздо меньше.

#70 Offline odiou_s - Отправлено 10 июня 2015 - 14:19

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100

Эти долбоёбы живут именно на донньюс. Как будто им там мёдом намазано.
На других новостных сайтах их гораздо меньше.

та на всех новостных с коментариями их дохерища



#71 Offline dabbuger - Отправлено 10 июня 2015 - 15:17

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Я уже перестал читать эти комменты. Просто долбоебы какие то

95% людей долбоёбы. Просто мы байкеры и вроде как понимаем что аварии с мотоциклами далеко не всегда по вине мотоциклов. Но у нас познания в других областях нулевые, и мы имеем такие же профанские представления и можем ляпнуть обычную стереотипную хуйню. Взять допустим тебя, Саша, по твоим рассказам ты в танках мочишь игроков своей команды просто потому что он с Украины. Ты реально думаешь что на Украине какие то другие люди живут и они дебилы? Они такие же совершенно как мы, просто пропаганда у них другая, они ведутся на свою пропаганду, а ты ведешься на нашу. Вот и всё. Реально умный человек не ведётся на пропаганду 



#72 Offline Кристи - Отправлено 10 июня 2015 - 15:19

Кристи

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :с мужем

Честно я уже не вижу смысла отписываться не то что в комментариях на всяких донньюсах и тому подобное, так и на различных моторесурсах,так как в свое время поняла , что у каждого есть свое мнение, каждый гнет свою линию и как бы ты не распинался объяснить людям свою точку зрения и не важно будет она очевидно верно или косвенно, а может вообще не права, тебя ни кто не слышит,всем срать людям лишь развести срач, да обвинить кого-нибудь!Так что подведу итог - Не дай нам попадать в такие ситуации, берегите себя и своих близких!всем спасибо за внимание :yes:


  • kollibri это нравится

#73 Offline dabbuger - Отправлено 10 июня 2015 - 15:33

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Формально виноват конечно водитель 14. А фактически первопричиной аварии стала скорость. Не этот перестроился бы, так на ларина бы с нагибина машина повернула. Проверено мною каждый день. При 150 они там Все поворачивают перед тобой и не успевают повернуть. И каждый раз там оттормаживаюсь. Все виноваты? Я не строю иллюзий на этот счет, там нарушаю один я. Но я на это рассчитываю и начинаю тормозить заранее. А ехал бы там этот чувак, торчал бы из очередной виноватой машины.

Вот это вообще чётко, когда едешь очень очень быстро, сука они ВСЕ мешают, то поворачивают то перестраиваются, то тормозят быстро, то ВООБЩЕ СТОЯТ!! на дороге. Причем на мотоцикле мощном вообще тяжело за скоростью уследить, только чуть чуть задумался уже 90-110 причем это вообще начало спидометра )))) какая то маленькая цифорка на которую даже смотреть не интересно, то ли дело когда к 200 приближается, уже есть интерес к спидометру. Проблема врезающихся мотоциклов будет всегда, я даже не могу сказать не врежется ли в меня мотоциклист когда я буду на машине. Реально кидаешь взгляд в зеркало там никого, туды сюды, начинаешь перестраиваться, мимо пролетает мотоцикл.... как так.


  • gladiatorstorm это нравится

#74 Offline gladiatorstorm - Отправлено 10 июня 2015 - 16:56

gladiatorstorm

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki ZZ Inch UP Sport

Честно я уже не вижу смысла отписываться не то что в комментариях на всяких донньюсах и тому подобное, так и на различных моторесурсах,так как в свое время поняла , что у каждого есть свое мнение, каждый гнет свою линию и как бы ты не распинался объяснить людям свою точку зрения и не важно будет она очевидно верно или косвенно, а может вообще не права, тебя ни кто не слышит,всем срать людям лишь развести срач, да обвинить кого-нибудь!Так что подведу итог - Не дай нам попадать в такие ситуации, берегите себя и своих близких!всем спасибо за внимание :yes:

Ты не права лишь только по той причине,что многие из тех кто пишешь бред в комментах просто Сами не понимают что идут на поводу у провокаторов! И такие как АНЯ хоть как то пытаются довести до сознания массы нашу истинную правду и если на этом остановится то таких как Мы просто начнут давить танками!!!!



#75 Offline Сомова - Отправлено 10 июня 2015 - 18:05

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

Ты не права лишь только по той причине,что многие из тех кто пишешь бред в комментах просто Сами не понимают что идут на поводу у провокаторов! И такие как АНЯ хоть как то пытаются довести до сознания массы нашу истинную правду и если на этом остановится то таких как Мы просто начнут давить танками!!!!

Чо кто пытается донести? :blink:



#76 Offline Антон - Отправлено 10 июня 2015 - 18:13

Антон

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Катаю на: :Suzuki GSR600

Чо кто пытается донести? :blink:

Интернет-воительница с ростовского информационного форума.

#77 Offline Сомова - Отправлено 10 июня 2015 - 18:26

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

Интернет-воительница с ростовского информационного форума.

Это о том какие байкиры няшки?



#78 Offline Антон - Отправлено 10 июня 2015 - 18:30

Антон

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 97 сообщений
  • Катаю на: :Suzuki GSR600

Это о том какие байкиры няшки?


Типа того.

#79 Offline Кристи - Отправлено 11 июня 2015 - 10:22

Кристи

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :с мужем

Ты не права лишь только по той причине,что многие из тех кто пишешь бред в комментах просто Сами не понимают что идут на поводу у провокаторов! И такие как АНЯ хоть как то пытаются довести до сознания массы нашу истинную правду и если на этом остановится то таких как Мы просто начнут давить танками!!!!

Так все это и есть провокации: статьи журналюг(причем половина из их слов бред сивой кабылы)комментарии этих не понимающих людей!Смысл пытаться что-то вбить в голову человеку, который не понимает ни то что он пишет, ни то о чем он пишет и уж тем более если ему не кайф даже вникать, а лижь бы попиздеть поговорить и гавносрач развести!Лишний раз только тратить свои нервы!



#80 Offline Pirat - Отправлено 11 июня 2015 - 22:51

Pirat

    Модератор

  • Модераторы
  • 835 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :Yamaha
Суд назвал виновного в страшном ДТП на Кумженке
11 июня 2015
 

Сотрудник уголовного розыска ГУ МВД по Ростовской области Сергей Юношев получил шесть лет колонии общего режима. Суд в Ростове признал его виновным в ДТП, которое повлекло гибель двух человек. Скандальная авария произошла прошлым летом в районе Кумженской рощи. Своей вины в ней, сообщили 161.ru участники процесса, действующий сотрудник полиции не признал.


Оригинал материала: http://161.ru/text/n...tm_campaign=smm





Яндекс.Метрика