Перейти к содержимому


Фотография

Крушение шаблонов и стереотипов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21 Offline Механ - Отправлено 14 апреля 2015 - 18:23

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

Всё равно странно как то. Где в этот момент находились мужики? Ведь явно вся эта история длилась не минут, думаю больше пяти минут.



#22 Offline Arin - Отправлено 14 апреля 2015 - 18:26

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Ну видимо мужиком оказался только водитель, люди ведь разные! Но громче всех кричали женщины :D А длилось это от ост. Бабушкино до остановки, которая уже перед самым мостом пр. Стачки



#23 Offline Механ - Отправлено 14 апреля 2015 - 18:29

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

Ну видимо мужиком оказался только водитель, люди ведь разные! Но громче всех кричали женщины :D А длилось это от ост. Бабушкино до остановки, которая уже перед самым мостом пр. Стачки

Вот и я о том же. Хамов боятся. А женщины больше всех возмущались потому как у половины дома такие же. Привычка бля)))))



#24 Offline kollibri - Отправлено 15 апреля 2015 - 00:08

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Хз как людям реагировать, была у меня ситуация не так давно, осенью. Вкратце, шел я знач вечером домой, час ночи где то. Слышу орет дефка какая то, голоса, приближаются на встречу. Смотрю чувак чувиху за волосы тянет, она пищит, брыкается. Ну я культурно у него поинтересовался куда добро прешь, на что получил не культурный ответ, начал их разнимать. Ну мне в бубен, я ему, а он ее не отпускает, матерится как сапожник. Мы оба датые, но он посильнее поэтому я начал его бороть, тут коза эта вырывается и давай меня писдить ногами, больно почему то очень было, короче насилу съебалси.
Оказалось что это муж и жена, не поделили чего-то... Иногда и правда не делай добра, не получишь зла (
Потом еще пару раз наблюдал такую картину, но уже знал, что это они и не вмешивался.

#25 Offline Маэстро - Отправлено 15 апреля 2015 - 00:23

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Людей, которые физически дерутся на полном серьезе - их видно. У них другой огонь в глазах. Они иначе смотрят на окружение.

Внутрисемейная ссора и хладнокровное убийство выглядят со стороны совершенно по-разному.



#26 Offline Механ - Отправлено 15 апреля 2015 - 06:09

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

Хз как людям реагировать, была у меня ситуация не так давно, осенью. Вкратце, шел я знач вечером домой, час ночи где то. Слышу орет дефка какая то, голоса, приближаются на встречу. Смотрю чувак чувиху за волосы тянет, она пищит, брыкается. Ну я культурно у него поинтересовался куда добро прешь, на что получил не культурный ответ, начал их разнимать. Ну мне в бубен, я ему, а он ее не отпускает, матерится как сапожник. Мы оба датые, но он посильнее поэтому я начал его бороть, тут коза эта вырывается и давай меня писдить ногами, больно почему то очень было, короче насилу съебалси.
Оказалось что это муж и жена, не поделили чего-то... Иногда и правда не делай добра, не получишь зла (
Потом еще пару раз наблюдал такую картину, но уже знал, что это они и не вмешивался.

Это одно. когда пара разбирается. Тут другой случай.



#27 Offline John - Отправлено 15 апреля 2015 - 07:31

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Я не фанат Америки, не подумайте, но система наказаний мне у них куда больше нравится.

Стопудово.

Отличная система.

Шпане, до пары-тройки лет посложнее, а если устроился на долгие годы - чудесная комната, телевизор, заказ книг с любой библиотеки страны. А если не пожизненное или больше, то можно и высшее образование заочно получить нахаляву..

Традиции только - другие. Уступила место в автобусе? А в голову, сумкой с консервами не готова выхватить? А то и обвинение в оскорблении, второй степени (прилюдно и действием).



#28 Offline kollibri - Отправлено 15 апреля 2015 - 07:50

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

Это одно. когда пара разбирается. Тут другой случай.

ну хз, представь, я только что зашел на остановке, а действо в разгаре уже. Уже оскорбления поперли, думаешь я стал бы интересоваться что происходит, выяснять а не родственники они часом которым вожжа под хвост попала.

#29 Offline dabbuger - Отправлено 15 апреля 2015 - 10:12

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Название темы такое универсальное, можно тут говорить о стереотипах.

 

Вот допустим тонированная заниженная Приора. Есть такое мнение, что там чурбаны едут либо просто дебилы, или всё же это стереотип и по факту там ездят нормальные люди?



#30 Offline kollibri - Отправлено 15 апреля 2015 - 10:54

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Зачем нормальному человеку занижать автомобиль? )) ответ сам собой напрашивается.

#31 Offline dabbuger - Отправлено 15 апреля 2015 - 11:13

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

управляемость повысить.



#32 Offline Маэстро - Отправлено 15 апреля 2015 - 11:48

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер
Зависит от цены автомобиля. Чем дешевле заниженая, тем босотее должен быть хозяин. Вот мерс амг с тонировкой, низкопрофильной резиной и громкопердящим глушителем - почти уместен. Хотя тоже голову хозяина стоит изучить.

А если так же приора тюнингована или акцент, то водятел точно долбанутый.

Такой у меня стереотип.
  • lenko это нравится

#33 Offline kollibri - Отправлено 15 апреля 2015 - 12:19

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

управляемость повысить.

помоему полный бред. Стоковые авто расчитаны уже, совсем не глупыми людьми. Хочешь повысить управляемость, поставь хорошие амортизаторы, шаровые, рычаги, сайлентблоки, тяги и тд, тем более валом сейчас тюнига этого.
  • -=(GEL)=- и lenko это нравится

#34 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 15 апреля 2015 - 12:40

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Вот тож...
У меня тоже такой стереотип, что в такой машине едет долбоеб.
Для улучшения управляемости вытаскивают пружины из подвески? А все стекла тонируют для того чтобы не видеть лишние детали на дороге?

#35 Offline Shadowcat - Отправлено 15 апреля 2015 - 17:42

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

У долба....а не хватит денег на пневмо подвеску. А по состоянию некоторых машин кажется что и на диск для болгарки, чтоб пружины пильнуть, занял... 



#36 Offline Paparaci - Отправлено 16 апреля 2015 - 00:38

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Занизить авто что бы чиркать лежачих полицейских и рельсы....

А у некоторых такое чоство что амортов, раскачиваются как лодка)))





Яндекс.Метрика