Перейти к содержимому


Фотография

Крушение шаблонов и стереотипов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Offline Маэстро - Отправлено 13 апреля 2015 - 02:28

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Вспомнился случай.

Еду в маршрутке около полуночи. Народу мало, все дико хмурые, как обычно бывает в полуночных маршрутках. Ехал с северного рынка домой. Там всего три остановки.

Сел, упаковался, чтобы коленями никого не задеть. А я же длинный, поэтому предпочитаю автобусы. Там хотя бы степень свободы больше.

 

Я не помню, где конкретно это тело ввалилось в маршрутку. Может быть на той же остановке, может чуть позже.

Но он как-то так бился о мои колени, что с подобающим акцентом и говором колхозника, горловым рокотанием наехал на меня чем-то вроде "слышь, пацццццанчик, ноГГГГи прибери, да!". Его посыл был настолько суров, что буквально пара "туше" и он бы тупо уебал бы мне в харю. Ему было не до шуток. Суровая жизнь, надоедающая работа, ненужная самка, которую он только что оттрахал и едет домой на маршрутке, далеко не довольный собой  :diablo:

Ну, видели таких не раз, да?

 

 

Но дальше - нонсенс.

Я резко прибрал ноги, исключил физический контакт. Нас больше ничего не связывает. Он - САМЕЦЪЪЪЪ, он ПОБЕЖДИЛЛЛЛЪЪЪЪ!!!!!!

 

И тут, вдруг, униженный и опущенный им самец начинает шебуршить руками, достает пакет с пряниками, раскрывает и невинным голосом спрашивает: "Хочешь пряничек?!". И у меня был такой неподдельный вопрос в глазах, такая наивность!

 

Я правда предлагал ему вкусняшку! Я же вижу, тело дико недовольно текущими в его жизни событиями. Ему надо помочь же! Вкусняшки нравятся всем!

Знаете, в течение долей секунд этот Мачо харизматичного вида типа "всех порвунахуй!" превратился в нежного и няшного скромняшку.

 

Секунду назад это был разъяренный бык, а в потом я видел перед собой того же быка, но он утонул в бездне неопределенности. Загонщик давал ему пожрать. Бык бежал бодаться, а тут вдруг хавка......... Разрыв шаблона. Всю жизнь он встречался с такими же быками, которые тут же выставляли ему навстречу рога и они мерялись, у кого же рога длиннее и мощнее?!

 

И вдруг, пряник!  :shok:

Что делать?

Как быть?

Он не видел этого раньше!... Его еще никто в жизни так не подъебывал!

 

Как думаете, как он отреагировал? :) Он даже говорил слова. Я помню все подробности ))) Когда опишу - будет ржака.


  • lenko это нравится

#2 Offline Oolong - Отправлено 13 апреля 2015 - 02:51

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

Аццкий сотона :) жжош как ангимйот :biggrin:



#3 Offline Shadowcat - Отправлено 13 апреля 2015 - 07:55

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650
А мы его по морде пряником, и утюгом и матюгальником...))) не такое продолжение?))))
Это 5+)))

Сообщение отредактировал Shadowcat: 13 апреля 2015 - 07:55


#4 Offline Mikki - Отправлено 13 апреля 2015 - 09:37

Mikki

    Модератор

  • Модераторы
  • 774 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :Yamaha r1

аахаха это реально случай из жизни ? или что ты куришь ?)))))))



#5 Offline Shadowcat - Отправлено 13 апреля 2015 - 09:41

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650
Маэстро просто генератор мозголомных тем)))))
  • art61 и Vedma это нравится

#6 Offline Sergey_A - Отправлено 13 апреля 2015 - 10:06

Sergey_A

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Катаю на: :Stels Trigger 50 => Stels Flame 200

аахаха это реально случай из жизни ? или что ты куришь ?)))))))

 

ну пряники же курит, что тут непонятного. Иначе зачем ему их с собой возить?


  • art61 это нравится

#7 Offline Сомова - Отправлено 13 апреля 2015 - 11:03

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

Предположу что он взял пряник и даже сказал спасибо)



#8 Offline Маэстро - Отправлено 13 апреля 2015 - 11:49

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер
Я ехал с северного рынка домой на нариманова. Это реальный случай.

Вы бы видели, как изменился в лице тот бык ))) он покраснел, засмущался, начал мотать головой в нерешительности, скромно и тихо ответил "нет... спасибо..." и уткнулся в окно.

#9 Offline Сомова - Отправлено 13 апреля 2015 - 11:53

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

Я ехал с северного рынка домой на нариманова. Это реальный случай.

Вы бы видели, как изменился в лице тот бык ))) он покраснел, засмущался, начал мотать головой в нерешительности, скромно и тихо ответил "нет... спасибо..." и уткнулся в окно.

Хоть "спасибо" угадала. Забавный и интересный случай. Я для себя кое-что подчеркнула. Спасибо, Маэстро.
 



#10 Offline kollibri - Отправлено 13 апреля 2015 - 12:01

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
-Ты че такой дерзкий, а?! Хочешь пряник?))
  • lenko это нравится

#11 Offline Маэстро - Отправлено 13 апреля 2015 - 12:03

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер
Ну, фактически так и было )))

#12 Offline kollibri - Отправлено 13 апреля 2015 - 12:05

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Прально, сытый человек значительно добрее.

#13 Offline Arin - Отправлено 13 апреля 2015 - 13:00

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Интересная история. Хороший метод отвечать добром на грубость :good:

Но у меня так не выходит, я обычно молчу в подобных ситуациях! И посылать его не хочется даже,видно же по его хамству, что он от туда! 

Один раз в автобусе сцепилась с реально не хорошим человеком, который умудрился оскорбить всех в автобусе.

Дело было летом, на мосту пр. Стачки как всегда пробка, поэтому стоит весь проспект. Утро, автобус забит, не продохнуть, со всеми людьми очень близкий контакт, раздраженных много, но все сдерживаются и понимают, что если не нравиться что-то, езжай на машине. 

И тут в автобус заходит мужчина лет 36-40, а следом за ним бабуся и другие люди. Напротив меня освободилось место, я бабушке и говорю -" Вот присаживайтесь", и тут я еле успеваю убрать руку с этого сиденья как чья то жопа плюхается (это точно была не бабушка). И тут этот мужик мне и говорит,что-то типа -"Бабка и постоять может, значит судьба я твоя. Ты на работу или уже с работы, детка?" (и начал очень противно смеяться). Я молча встала и уступила бабушке это место, но начал бабку сгонять, потом после фраз перекинутыми с другими пассажирами он успокоился, он сидит и бабушка, я стою, и тут его рука хватает меня и со словами-"Я нашел местечко для тебя поуютней", тянет к себе на коленки. Я конечно вырвалась, со словами, что вы себе позволяете и все такое, он не реагировал и продолжал дальше всех оскорблять...В конце концов его водитель выпер из автобуса.

Вот что с такими делать ублюдками? 

Я всегда стараюсь молчать и не трепать себе нервы, нет смысла сражаться с ними в интеллектуальных дуэлях, они почти все без оружия!!!


  • Paparaci, Vedma и Лёля это нравится

#14 Offline kollibri - Отправлено 13 апреля 2015 - 14:05

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Ростов город контрастов. Я обычно дерусь с такими, так как разговаривать не умею (типа загрузить базаром или как там это называется)

#15 Offline Arin - Отправлено 13 апреля 2015 - 14:11

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Ростов город контрастов. Я обычно дерусь с такими, так как разговаривать не умею (типа загрузить базаром или как там это называется)

Ну в тот момент, я хотела забить на свое воспитание и таким матом его обложить со всех стон и с применением физического насилия! Но я девушка и леди это не к лицу! Короче, я сдержалась...


  • Vedma и Oolong это нравится

#16 Offline dabbuger - Отправлено 14 апреля 2015 - 15:15

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Неприятная ситуация, за тебя хоть заступились?

В америке вероятность на такого попасть поменьше. Так как такие там сидят, ибо к 40 годам он полюбому нарушал закон и был судим. Вот вчера смотрел очередной раз передачу про тюрьмы американские, чуваку дали пожизненное, за то что напился, взял ключи от машины и потом пьяный кого-то сбил насмерть. А у нас это лешение прав, штраф 500 баксов, максимум 5 лет если группу лиц сбил насмерть то это до 7 лет. Вот представьте человек который способен на такие деяния, спокойно выходит из тюрьмы и "спокойно" продолжает сосуществовать с нами. Там судьи головой думают походу. А у нас такого контингента на улицах сколько хочешь, садятся и выходят, садятся и ВЫХОДЯТ, главное что выходят снова на свободу люди которые убивали других людей, причем не по случайности или при самообороне или на почве ревности, в состоянии аффекта.

Я не фанат Америки, не подумайте, но система наказаний мне у них куда больше нравится.  



#17 Offline Oolong - Отправлено 14 апреля 2015 - 15:20

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400
При царе отседевших небыло. Сажали накол.
  • Shadowcat это нравится

#18 Offline Arin - Отправлено 14 апреля 2015 - 18:03

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Неприятная ситуация, за тебя хоть заступились?

 

Конечно заступились, многие были возмущены и шокированы его поведением. Поэтому водитель и выпер его из автобуса



#19 Offline Механ - Отправлено 14 апреля 2015 - 18:16

Механ

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 972 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha drag star 1100

А меня другое интересует. А почему из пассажиров его ни кто не выкинул? Или полный автобус женщин был?



#20 Offline Arin - Отправлено 14 апреля 2015 - 18:19

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

А меня другое интересует. А почему из пассажиров его ни кто не выкинул? Или полный автобус женщин был?

Я сама хотела его через окошко выкинуть, водитель услышал крики и мат, т.к. сидели мы на сиденьях для инвалидов и пассажиров с детьми, остановил автобус вошел в салон и выпер его.





Яндекс.Метрика