Перейти к содержимому


Фотография

Беседка

флуд на мото и другие темы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14165

#12561 Offline dabbuger - Отправлено 02 февраля 2018 - 11:45

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Илюш, это все чисто твоя статистика, а вот про геев ты правильно сказал и я никогда бы не хотел такого президента, за которого проголосовали одни педерасты. И, исходя из твоей логики, действующая власть поменяться не может никогда, т.к. имеет перечисленные тобой форы и преимущества.

а она и не поменяется, власть в России не разу в истории не менялась путём честных выборов.

 

При чем тут Корея? Кто-то ляпнул этот бред и все начали повторять. А педерасты и лесбиянки ведут к вымиранию вида как такового. Да и не по-православному это как-то.

 

Как причем, Короя это ярчайший пример соверменности, была одна страна, Корея, один народ. Потом её поделили пополам, одна часть с америкой и остальным развитым миром (Южная Корея) а другая с советским союзом и железным занавесом (северная Корея). А теперь вот и посмотри что там происходит. Нищета, голод, отсутствие благ цивилизации. В северной корее люди даже стали в среднем меньше и ниже, то есть у всей нации нехватка калорий, вид стал уменьшаться. Там самое большое количество слепых в мире. От нехватки витаминов, скудное убогое питание и отсутствие медицины. Интернета нет. Все люди под тотальным колпаком. НЕ будешь плакать на трауре какого нибудь партийного деятели отправят на каторжные работы или дадут пожизненное. Зато в новостях и по телевизору говорят про развитие страны и о том что во всём виноваты враги, но вот вот мы скоро поднимемся с колен.

 

Так вот наша страна на полном ходу несётся к образу Северной Кореи.

Я смотрю, ты как и политики ,на неудобные вопросы не отвечаешь.

Понимаю конечно что вопрос был не мне, но в изначальном сообщении было и так предельно ясно четко и не двусмысленно написано, за какими нарушениями он следил. Тебе стоило просто перечитать его сообщение и вопрос можно было не задавать.


Сообщение отредактировал dabbuger: 02 февраля 2018 - 11:57

  • -=(GEL)=- это нравится

#12562 Offline Esquire - Отправлено 02 февраля 2018 - 12:02

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

власть в России не разу в истории не менялась путём честных выборов.

А где она хоть раз менялась путем честных выборов? И что в твоем понимании смена власти?



#12563 Offline dabbuger - Отправлено 02 февраля 2018 - 12:04

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Ну в США уже 45 президентов поменялось, и как то не по причине их смерти и не революционным способом.


  • Wings это нравится

#12564 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 02 февраля 2018 - 12:20

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Черт, хоть кто-то меня понял!
Отличный пример с кореей. Я читал недавно исследование про северную корею, так там натурально выращивают цветы с прекрасным запахом вождя. Там полный пиздец. Стрижки только по номерам, волтьготных причёсок нету. Развитие общества там застряло в семидесятых годах советской действительности. И сбежать оттуда не возможно. За желание уехать - смертная казнь.
В то время, как другая корея как другая планета. Один из технологических мировых лидеров, и также лидеров в уровне жизни. Страна, где президента увольняют за взятку без малейших раздумий.
И как правильно заметил Костя, для первой кореи вокруг одни враги.

А где она хоть раз менялась путем честных выборов? И что в твоем понимании смена власти?

во всех развитых странах. В то время, как наша модель власти присуща африканским странам, и бедным исламским. Сирия, ирак, венесзуэлла, ливия, юар. Вот там тоже КТО ЕСЛИ НЕ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ВОЖДЬ??
  • Wings это нравится

#12565 Offline Esquire - Отправлено 02 февраля 2018 - 12:24

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

Как причем, Короя это ярчайший пример соверменности, была одна страна, Корея, один народ. Потом её поделили пополам, одна часть с америкой и остальным развитым миром (Южная Корея) а другая с советским союзом и железным занавесом (северная Корея)

А ты скажи мне кто начал делить ее? Кто? Случайно не тот, кто потом по всему миру свергал режимы, организовывал и спонсировал разные цветные революции, вводил войска и бомбил страны в угоду своих интересов? И до тех пор, пока они не стали о себе весомо заявлять их как бы и не было. Корейцы сами разберутся. И пока мы не стали развиваться нас тоже не трогали, а как только появилась хоть малейшая угроза чьему-то мировому господству и возможности всем и везде управлять понеслось....


Ну в США уже 45 президентов поменялось, и как то не по причине их смерти и не революционным способом.

А ты скажи сколько царей поменялось в России? А сколько президентов были убиты в америке? Я не зря у тебя спросил, что в твоем понимании смена власти. Да, в америке менялись президенты! А власть?


Сообщение отредактировал Esquire: 02 февраля 2018 - 12:28

  • Oolong это нравится

#12566 Offline dabbuger - Отправлено 02 февраля 2018 - 12:29

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Мне вот еще что не понятно. Почему то все патриоты говорят что Америке нужно либо жопу подставлять (лизать) и т.д. либо враждовать, как мы это делаем. А что третьего варианта не дано? нельзя ли просто жить в мире, ну допустим как мы с Белорусией, без ненависти друг к другу, без санкция, без повиновения без диктатуры своих условий. Хотя пример может быть и не удачный, я не знаю, может там россия что-то и диктует.

Просто вот те кто "подставляет жопу америке" чем расплачиваются, ну то есть в чём их беда, чем они жертвуют. У них нет независимости? У них нет СУВЕРЕНИТЕТА? (как любят выражаться наши патриоты). Но ведь независимость, суверенитет, свобода и прочие слова - это всего лишь слова. По сути, там люди что плохо живут? у нех нет свободы действий? Или у них меньше прав и свобод чем в нашей "свободном независимом и суверенном государстве"?

 

Австралия, допустим, до сих пор официально является колонией британской империи. и ЧТО? они горбатятся на мерзких англосаксов? В чем суть это свободны и независимости, сидеть в пещерах прикрываясь шкурой оленя, осознавать, что ты полностью свободен и можешь сейчас спокойно пойти и спрыгнуть со скалы?

 

 

Просто я не могу понять, раз мы строим армию, что бы защититься от США, то как же живут страны в которых армия слабее нашей? ПО вашей логике туда мгновенно должны прилететь американские войска и поработить их всех?


  • -=(GEL)=-, Wings и Сомова это нравится

#12567 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 02 февраля 2018 - 12:31

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Режим это плохо. Но население порой слишком слабо и запугано, чтобы сбросить его самостоятельно.
Я тоже раньше думал что плохая америка лезет везде со своей демократией. Но потом я пересмотрел свое мнение, с появлением новых фактов. И понял что всё не так, а этот тезис мне насадило ТВ, в двухтысячных.

#12568 Offline Esquire - Отправлено 02 февраля 2018 - 12:33

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

во всех развитых странах

В каких?))))))) В америке? Брехня!!!! Ни одни из выборов там не были признаны честными проигравшей стороной , что подтверждалось последующими протестными митингами, выступлениями и т.п. В идущей, нет бегущей, семимильными шагами в цивилизованную гейропу украине ни одни выборы не признавались оппозицией честными и так везде :pardon:



#12569 Offline dabbuger - Отправлено 02 февраля 2018 - 12:34

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

А ты скажи мне кто начал делить ее? Кто? Случайно не тот, кто потом по всему миру свергал режимы, организовывал и спонсировал разные цветные революции, вводил войска и бомбил страны в угоду своих интересов? И до тех пор, пока они не стали о себе весомо заявлять их как бы и не было. Корейцы сами разберутся. И пока мы не стали развиваться нас тоже не трогали, а как только появилась хоть малейшая угроза чьему-то мировому господству и возможности всем и везде управлять понеслось....


А ты скажи сколько царей поменялось в России? А сколько президентов были убиты в америке? Я не зря у тебя спросил, что в твоем понимании смена власти. Да, в америке менялись президенты! А власть?

Поделилась страна сама, по той же причине что и Донбасс в Украине, и по той же причине что мы спорим с тобой, одна часть населения решила что им ближе цивилизованный мир, а другая часть осталась верна диктатору, так же как у нас, кто-то за путина, кто-то против.

 

А власть в США не менялась, потому что она всех устраивает, по крайней мере устраивает большинство. А видно всё это прекрасно по количеству ВВП на душу населения.

 

и конституцию там никто не меняет. А у нас володя решил что 4 года слишком мало для правления и сделал 6, вот так просто, росчерком пера.


  • Wings это нравится

#12570 Offline Esquire - Отправлено 02 февраля 2018 - 12:46

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

и конституцию там никто не меняет

Ну да)))) Только вводят поправки))))) Сколько их там у них? А кто менял конституцию у нас? Точно такие же поправки!


Сообщение отредактировал Esquire: 02 февраля 2018 - 12:48


#12571 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 02 февраля 2018 - 12:49

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
В каких? В америке, франции, германии (да, там канцлер переизбирается тоже), южной корее, в чехии, латвии, литве, голландии.. Можно долго перечислять.
Может это сложно представить, но вот так бывает, что люди избирают власть.
Конечно мистифицировать можно что угодно, и заявить что везде подвох. Я иногда включаю рен тв, и там очень правдоподобно рассказывают любую дичь. О шаманах, о трёхметровых людях, о пещерах с вечной жизнью и о плоской земле. И точно так-же показывают остальную картину мира по другим каналам.

В америке конституция это святой документ. Его нельзя изменить. А у нас это бумажка которой путин вертит как хочет. Это как подтверждать свою правоту ссылкой на статью в википедии, которую сам-же изменил.

#12572 Offline Esquire - Отправлено 02 февраля 2018 - 12:56

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

Я читал недавно исследование про северную корею, так там натурально выращивают цветы с прекрасным запахом вождя. Там полный пиздец. Стрижки только по номерам, волтьготных причёсок нету. Развитие общества там застряло в семидесятых годах советской действительности. И сбежать оттуда не возможно. За желание уехать - смертная казнь. В то время, как другая корея как другая планета. Один из технологических мировых лидеров, и также лидеров в уровне жизни. Страна, где президента увольняют за взятку без малейших раздумий.

 

В америке конституция это святой документ. Его нельзя изменить. А у нас это бумажка которой путин вертит как хочет.

 

Конечно мистифицировать можно что угодно, и заявить что везде подвох.

Сам сказал, сам ответил.....



#12573 Offline Kali - Отправлено 02 февраля 2018 - 15:29

Kali

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • ГородКонаково-Ростов-на-Дону-????
  • Катаю на: :Yamaha XTZ750ST; BMW R1100GS

fd8a1151b0da61f6b82fc5f1acfe6403.gif

так предельно ясно четко и не двусмысленно написано,

Как раз не предельно ясно и написано. Написано: "...по каждому нарушению...". А это можно читать как:
а. По любому нарушению, любой партии;

б. По каждому нарушению любой партии, кроме.....



#12574 Offline dabbuger - Отправлено 02 февраля 2018 - 16:50

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

"...Нам прямо сказали, что надо пресекать нарушения остальных, а наши не замечать. Иначе не получим денег.
Я пресекал и поднимал шум по каждому нарушению..."

 

 

извини, как не стараюсь, но не не усматриваю.

 

другой пример "есть два отравляющих вещества, от одного умирают от другого нет, но тяжёлые последствия от каждого."

 

как тут можно понять по другому?

 

ему сказали одни замечай другие нет, а он замечал каждое. хз, нужна статистика, Если найдутся еще люди которые не смогли однозначно понять, то я сдаюсь )))



#12575 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 02 февраля 2018 - 21:16

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Я как заинтересованное лицо, не могу принимать участие в споре. Но я тоже искренне удивился вопросу, мне казалось что всё было предельно ясно.

#12576 Offline AXXIS - Отправлено 02 февраля 2018 - 22:55

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Австралия, допустим, до сих пор официально является колонией британской империи. и ЧТО? они горбатятся на мерзких англосаксов? В чем суть это свободны и независимости, сидеть в пещерах прикрываясь шкурой оленя, осознавать, что ты полностью свободен и можешь сейчас спокойно пойти и спрыгнуть со скалы?

 

А ниче что англо-саксы это есть население Австралии, а коренное население практически полностью перебито  :biggrin:   Точно так же как и в прилегающих островах, самой америке, да и много еще где. Господа, ширше смотрите на историю мира, хоть чуть-чуть стоит заглянуть дальше чем 30 лет назад... не говорю уже о 18-19 веке. Загуглить что такое "рыцарская война" например, и задуматься, чегойто, некоторый австрийский художник захваченных французов например не расстеливал тысячами, а некоторые другие народы пытался истребить в ноль.


  • Esquire это нравится

#12577 Offline AXXIS - Отправлено 02 февраля 2018 - 23:04

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

И таки да, Я думал это все знают, оказывается нет. В Штатах на выборах выбирают не президента, а неких "выборщиков", которые должны внимательно "прислушаться" к мнению электората, и выбрать президента.


  • kollibri и Esquire это нравится

#12578 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 03 февраля 2018 - 10:48

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
О ужас. И даже это там не мешает президентам отцепиться от власти и уйти на почётную пенсию, заниматься своими делами.
Или ты хотел сказать что это не справедливая система? Может и не 100% идеальна, но как мы видим, она конкурентна и не предсказуема. Тоесть реально выборы происходят. И кандидаты борятся за победу. Проводят масштабные кампании..

#12579 Offline Esquire - Отправлено 03 февраля 2018 - 11:08

Esquire

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 152 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Suzuki SkyWave 650

И даже это там не мешает президентам отцепиться от власти и уйти на почётную пенсию, заниматься своими делами.

Ну да. Они, если решили баллотироваться, с огромным удовольствием, радостью, удовлетворение принимают свой проигрыш? С каким же облегчением, наверное, они, после оглашения результатов выборов не в их пользу, говорят "Ух, наконец-то удалось отцепиться от этой проклятой власти и теперь смогу уйти на почетную пенсию, чтобы заниматься  своими делами".

 

И кандидаты борятся за победу. Проводят масштабные кампании..

 

Да, это только у них так. Ты скажи всем этим навальным, сабчакам, яболочникам, коммунистам, либералам и т.д., что они нихрена не борются за победу на выборах и что их предвыборные кампании хня, потому, что они нихрена не масштабные.



#12580 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 03 февраля 2018 - 11:30

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Чувства тут не важны. Важен факт того, как это происходит. Или раз президент расстраивается, когда заканчивается его срок, то не будем его расстраивать, и пусть правит вечно? Бред какой-то.

Вот как раз только у Навального и была такая кампания. У остальных ее просто нет. Вообще. Есть пиар по телеку, и немного пустой болтовни и стандартного вранья. Никто не борется за пост. Все и так знают результат.
Зачем им это говорить? Они и так это знают.
  • Дядя Ваня это нравится



Яндекс.Метрика