Перейти к содержимому


Фотография

Беседка

флуд на мото и другие темы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14165

#11121 Offline dabbuger - Отправлено 21 апреля 2017 - 23:18

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155
Оолонг, а что там за работа у тебя? Реально можно так зарабатывать? Штуку баксов? Я бы подумал о смене рода деятельности

#11122 Offline Удаф - Отправлено 22 апреля 2017 - 08:55

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
сережа.
так и скажи что я лентяй и идите нахуй. я лучше тут буду пиздеть . а вы рабы хуярьте
  • kollibri это нравится

#11123 Offline Серёга серый кот - Отправлено 22 апреля 2017 - 09:26

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

сережа.
так и скажи что я лентяй и идите нахуй. я лучше тут буду пиздеть . а вы рабы хуярьте

Когда была работа и небыло такого количества проблемм дома я хуярил на двух работах и еще пытался шабашить когда были заказы! Я работал сутки через сутки а летом 3 месяца когда отпуска получалось что я двое суток на работе подряд и только сутки дома. И за эти годы фактически ни разу в отпуске точнее они были на каждой работе но вторая оставалась и больничный брать было нереально так-как он только один выписывается. Критиковать легче всего! Вот у меня мама тяжело болеет и надо часто по врачам с ней ездить и как это сделать если по 5 дневке работать??? Как по аптекам ездить??? и летом вдобавок и папа в больницу попал и там недели 3 был и причем так его прихватило что без посторонней помощи он ни в Скорую спустится ни на рентген и пр... вот в такие критические моменты если не быть рядом не договариватся с врачами и пр...  то шансы на выживамие мизерные. когда была жива бабушка  лет в 70 тоже большие проблемы были и некоторые медики говорили что это всё....  и бесполезно что-то делать но удалось вытащить и еще  больше 10 лет прожила. Если конечно забить на всех и жить только о себе заботясь то можно конечно жить чуток лучше  

НО НАХУЯ МНЕ ТОГДА ЭТА ЖИЗНЬ???? БЕЗ РОДНЫХ ОНА МНЕ НЕ НУЖНА ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!! ЭТО УЖЕ  НЕ ЖИЗНЬ А МЕРЗКОЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!



#11124 Offline AXXIS - Отправлено 22 апреля 2017 - 10:31

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна
 
В Ростове-на-Дону из-за ухудшения погоды было решено перенести на июнь музыкальный фестиваль "Мотоблюз", сообщает в пятницу горадминистрация.

"Из-за резкого ухудшения погоды невозможно провести открытый концерт. Теперь мероприятие состоится в июне в рамках празднования Дня России", - сказано в сообщении.

Напомним, фестиваль должен был пройти в субботу в парке имени Максима Горького.



#11125 Offline KaSt - Отправлено 22 апреля 2017 - 10:59

KaSt

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha FJR1300, Иж ЮК

Я думаю таким образом, что ежели оба в семье работают то доход семьи трудно опустится ниже 60т.р. а иначе кто эти люди на иномарках? и в магазинах города.Все же где то работают и содержут по 1-2 машины да еще ведь и мотоциклы, дачи  и за все надо платить не маленькую цену.


а на севере больше поучают но туда же ездить надо вахтами командировками, но тут человек дома хочет работать, этот вариант не применим. Либо бизнес где необходимы вложения сопоставимые с желаемой отдачей.



#11126 Offline Oolong - Отправлено 22 апреля 2017 - 11:42

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

Оолонг, а что там за работа у тебя? Реально можно так зарабатывать? Штуку баксов? Я бы подумал о смене рода деятельности

Да, можно и штуку если херрачить как я написал 21ч/24ч.

В Ростове на роствертоле не меньше зарплаты.

А работаю я монтажником РЭА и паяльник мой друХ.



#11127 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 22 апреля 2017 - 17:55

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

БЕЗ РОДНЫХ ОНА МНЕ НЕ НУЖНА ОТ СЛОВА СОВСЕМ!!! ЭТО УЖЕ  НЕ ЖИЗНЬ А МЕРЗКОЕ ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!

Прошу прощения у всех обладателей тонкой душевной организации и хрупкой нервной системы, но с этой фразы я ржу в голос  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Теперь я знаю, как называется моя жизнь - это мерзкое физиологическое существование!


  • kollibri это нравится

#11128 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 22 апреля 2017 - 20:20

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Провел эксперимент. Выколупали с Ирой жир из сырокопченой колбасы, и взвесили результат. На 65г продукта 21г чистого жира. На самом деле больше, т.к. всё абсолютно выковырить невозможно. Считай что половина жир.

Прикрепленные файлы



#11129 Offline Серёга серый кот - Отправлено 22 апреля 2017 - 21:01

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Ну это еще хорошо если жир настоящий то-есть сало! А то сейчас разной химии столько что по телеку показывали палку колбасы но тут-же корреспондент сказал что там нет НИ ГРАММА МЯСА!!!! А только химия соя и разная хрень которая помогает обмануть органы чувств.

И охота же было возится... 


Сообщение отредактировал Серёга серый кот: 22 апреля 2017 - 21:02


#11130 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 22 апреля 2017 - 21:11

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Я теперь буду выколупывать жир из всей колбасы, где он есть. Не кайф его есть.
Эту палку мы постепенно всю так съели, без жира.
Решил есть поменьше жира, теста и сахара.
Совсем не есть не получится, да и тогда еда будет не вкусной.

#11131 Offline Серёга серый кот - Отправлено 22 апреля 2017 - 21:17

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Блин я понимаю что люди стараются избежать набора веса но  тесто и сладкое  а так-же сало без этого не могу. А считаю что стоит просто уменьшить порции. Что и стараюсь делать.



#11132 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 22 апреля 2017 - 21:59

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Люблю сало и ем его! Но когда я ем колбасу, то не хочу вместо неё есть сало. И сладкое тоже люблю. И пиво люблю.
Я не отказываюсь от всего этого, просто изменил пропорции. Теперь вместо биг мака я ем шримп ролл, а вместо пива пью водку! :)

#11133 Offline kollibri - Отправлено 22 апреля 2017 - 22:02

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

Провел эксперимент. Выколупали с Ирой жир из сырокопченой колбасы, и взвесили результат. На 65г продукта 21г чистого жира. На самом деле больше, т.к. всё абсолютно выковырить невозможно. Считай что половина жир.

ну вы жжёте))))
Нафиг берете? Мясо же дешевше, полезнее и вкуснее.
И испортить сложно, во

#11134 Offline Сомова - Отправлено 22 апреля 2017 - 22:09

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX
Да мы никому ничего не навязываем ;)

#11135 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 22 апреля 2017 - 22:32

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

ну вы жжёте))))
Нафиг берете? Мясо же дешевше, полезнее и вкуснее.
И испортить сложно, во

Люблю сырокопченую твердую колбасу.
Мясо тоже покупаем, это разные вещи.

#11136 Offline ===СТАЛИНЕЦ=== - Отправлено 22 апреля 2017 - 23:12

===СТАЛИНЕЦ===

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :SYM

Тоже убираю этот жир (точнее, шпик) из колбасы. Интересно, ведь можно же делать сырокопчёные колбасы без него) Но как-то не делают.

А недавно наткнулся на суджук, в котором тоже было много шпика! Уж где-где, а в суджуке его раньше не встречал. Колбаса эта как бы дорогая и деликатесная, часто не поешь, но и тут подпортили удовольствие)))

 

Кстати, никому не нужна советская плитка? Катал сегодня по Зелёному острову, там свалка мусора и кто-то выкинул не менее 2х упаковок. Тонкая (не факт что на пол такую можно), с синей глазурью. Смотрится, конечно, по современным меркам убого (похоже, она из 50-х или 60-х годов), но для дачи или там подсобки пойдёт. Находится на Зелёном, сразу после моста направо и едем в западный конец острова до конца автомобильной колеи, где на машине дальше уже не проехать - слева будет гора мусора, там она лежит.



#11137 Offline KaSt - Отправлено 22 апреля 2017 - 23:15

KaSt

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 592 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha FJR1300, Иж ЮК

Тоже убираю этот жир (точнее, шпик) из колбасы. Интересно, ведь можно же делать сырокопчёные колбасы без него) Но как-то не делают.

А недавно наткнулся на суджук, в котором тоже было много шпика! Уж где-где, а в суджуке его раньше не встречал. Колбаса эта как бы дорогая и деликатесная, часто не поешь, но и тут подпортили удовольствие)))

 

Кстати, никому не нужна советская плитка? Катал сегодня по Зелёному острову, там свалка мусора и кто-то выкинул не менее 2х упаковок. Тонкая (не факт что на пол такую можно), с синей глазурью. Смотрится, конечно, по современным меркам убого (похоже, она из 50-х или 60-х годов), но для дачи или там подсобки пойдёт. Находится на Зелёном, сразу после моста направо и едем в западный конец острова до конца автомобильной колеи, где на машине дальше уже не проехать - слева будет гора мусора, там она лежит.

 

 

Почему не делают? делают! называется окорок сыровяленный .Хошь куриный хошь свиной хошь говязий- твердый как сырокопченка и жира нет.Теперь беру его.


Сообщение отредактировал KaSt: 22 апреля 2017 - 23:16


#11138 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 22 апреля 2017 - 23:27

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Пиздец, уже и там насрали. Там же не было мусора, все чисто было.

#11139 Offline ===СТАЛИНЕЦ=== - Отправлено 23 апреля 2017 - 00:00

===СТАЛИНЕЦ===

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :SYM

Да на зелёном, по-моему, всегда были горы мусора.

Я знаю, проводятся акции от радио "Тихий Дон", называются "Чисто по-ростовски", их проводит врач-психотерапевт Анна Панкова, которая на этом радио ведёт интерактивный подкаст. В рамах этих акций слушатели радио приходят и помогают убирать мусор там. Но, видимо, срут активнее, чем убирают. Береговая линия засрана вся, особенно чуть дальше от моста.


Сообщение отредактировал ===СТАЛИНЕЦ===: 23 апреля 2017 - 00:01


#11140 Offline AXXIS - Отправлено 23 апреля 2017 - 00:22

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Пара снайперов решит проблему, и ни как иначе....

 

Европа говорите, Америка?!.....В Штатах за бутылку выброшенную в окно на трассе штраф ТЫСЯЧА ДОЛЛАРОВ, таки да, если сей штраф ввести у нас, то "ущемление прав человека, крахоборы, власть бедный народ обдирает, и т д...."





Яндекс.Метрика