Перейти к содержимому


Фотография

Беседка

флуд на мото и другие темы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14165

#10741 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 18 марта 2017 - 19:26

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Да нет, людей много было, суббота же... заезжал ущнать, как штрафа избежать, может заявление какое написать. Нифига, короче, в будни с Чарли сгоняем, в будни свободнее и на Нансена быстрее, чем на Чкаловском


Напиши договор купли-продажи давностью более полу года, и штрафа не будет.

#10742 Offline kollibri - Отправлено 18 марта 2017 - 19:42

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Чем мне еще скутеры большие нравятся- выглядят сдалека как спорт, а посадка как на "чёпере"
И туда и сюда как попова дуга ))
  • -=(GEL)=- это нравится

#10743 Offline Drummer - Отправлено 19 марта 2017 - 04:45

Drummer

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 792 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed
Не знаю, не ездил :-)

#10744 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 19 марта 2017 - 13:09

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

За всю историю США, пропаганда против Царской-Советской России выключалась один раз, и на очень короткий период. И то только для того что бы объяснить простым американцам "а чего это мы злым коммунякам помогаем!?", да провернуть ленд-лиз.

Сие абсолютно бездоказательное и почти не связанное с предыдущими утверждение должно было как-то раскрыть логику действия пропаганды как амулета? :biggrin:  Если да, то оно эту задачу зафейлило чуть более, чем полностью.


  • Wings это нравится

#10745 Offline AXXIS - Отправлено 19 марта 2017 - 15:01

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Я последнее время (сам не знаю нафига) интересуюсь этой темой, и в "двух словах" ее раскрыть не возможно, придется просто поверить на слово  :biggrin: , 90% того что производится в Голливуде имеет пропаганду (до века кино били газеты, листовки, и т д.) Ты эту пропаганду не видишь только потому что вся продукция идет с нашим "переводом" Если смотреть кино в оригинальном звуке, узнаешь много нового.

 

 

Это что бы далеко не ходить, подобными моментами нашпиговано все кино, странно что это не вырезали.



#10746 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 19 марта 2017 - 15:09

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

в "двух словах" ее раскрыть не возможно, придется просто поверить на слово

Не придётся, AXXIS :smile:  Всякие вот эти надувания щёк "я интересуюсь но я нИрасскажу бебебе" и прочие подобные заходы из Марииной рощи я считаю просто попытками неумного человека набить себе цену на пустом месте.

Если я чем-то таким интересуюсь, что в "двух словах" раскрыть не возможно", то я просто использую больше двух слов - то есть пишу статью. А все эти твои "ой чё я знааааю, а я вам нирасскажууууу, верьте мне на слово, лохи!" - это детский сад, "мама купит мне козу я тебе не показу".


Сообщение отредактировал Пятнистая_Гиена: 19 марта 2017 - 15:09

  • Wings и Drummer это нравится

#10747 Offline Серёга серый кот - Отправлено 19 марта 2017 - 23:05

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

А кто сегодня по Чкаловскому ездил? На Белорусской меня обогнала пара на скутере чуть за светофором . 


Сообщение отредактировал Серёга серый кот: 19 марта 2017 - 23:06


#10748 Offline AXXIS - Отправлено 19 марта 2017 - 23:30

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Не придётся, AXXIS :smile:  Всякие вот эти надувания щёк "я интересуюсь но я нИрасскажу бебебе" и прочие подобные заходы из Марииной рощи я считаю просто попытками неумного человека набить себе цену на пустом месте.

Если я чем-то таким интересуюсь, что в "двух словах" раскрыть не возможно", то я просто использую больше двух слов - то есть пишу статью. А все эти твои "ой чё я знааааю, а я вам нирасскажууууу, верьте мне на слово, лохи!" - это детский сад, "мама купит мне козу я тебе не показу".

 

 Вот как раз свежий ролик Паши Перца вышел в тему  :biggrin: , таки да, Нью Йорк Таймс, ну ваще никакой пропаганды..... Рен тв еще пока не дошло до съемок фильма о том, что во второй части ролика, это уже особенно клинический случай. А этих сериалов сотни.....

 

Не убедительно? Иль он все это придумал по заказу Кремля? 

 

И вообще Я от природы очень ленивый, если тема действительно интересует, соберу и выложу кучу материала, с картинками, видео, статьями, и т д. 

 



#10749 Offline Shadowcat - Отправлено 20 марта 2017 - 11:49

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650
Гиен, ты как всегда))) Тебя кто то просит писать статьи или это идёт из глубины души?)) и второй вопрос, если тебя заинтересовало краткое мнение конкретного чела , то почему просто не попросить развернутый ответ. А то выходит что есть не правильное мнение и твоё))

#10750 Offline RattleSnake - Отправлено 20 марта 2017 - 15:19

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

Хочу DRZ 400. Чо делать? Отговорите



#10751 Offline Shadowcat - Отправлено 20 марта 2017 - 15:26

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650
А зачем отговаривать?))

#10752 Offline RattleSnake - Отправлено 20 марта 2017 - 16:51

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

Да я хз.

Соскучился я по той свободе, которую давал мне этот мотоцикл...

 

На тигре так не погоняешь - жалко и дорого...



#10753 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 20 марта 2017 - 17:08

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Надо было тебе забирать Ирыну каву. За копейки отдали.

#10754 Offline RattleSnake - Отправлено 20 марта 2017 - 17:25

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

Ирына кава - это не то совсем. Она 250 и тяжелая для своего веса)) 

 

Drz 400 - это аппарат немного другого плана все же. Проще, мощнее, больше подходит для туризьму внедорожнего.



#10755 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 20 марта 2017 - 17:28

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
А за 150 тыщ?

#10756 Offline RattleSnake - Отправлено 20 марта 2017 - 17:33

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

дрз 170 -200))

 

ну в своем классе, наверное, клх лучший, да и год, поди, 2011. Но я за цифрами не гоняюсь, мне нужно именно то, что нужно, проверенное временем)



#10757 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 20 марта 2017 - 17:43

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Ну ок, в любом случае он продан уже.

#10758 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 20 марта 2017 - 17:45

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Не убедительно? Иль он все это придумал по заказу Кремля?

AXXIS. у меня вообще не об этом вопрос. Да пусть хоть упропагандируются - на здоровье, как говорится, ежели больше деньги некуда девать.
А я спрашивала, КАК пропаганда спасает некое государство (любое) от военной агрессии. Как талисман, что ли? А почему тогда в XX веке это ноу-хау не сработало?  :smile: 
 

И вообще Я от природы очень ленивый, если тема действительно интересует, соберу и выложу кучу материала, с картинками, видео, статьями, и т д.

Ага, ленив-ленив, а щеки-то на форуме надувать не лень. Избирательная лень какая  :biggrin: 
 

если тебя заинтересовало краткое мнение конкретного чела , то почему просто не попросить развернутый ответ. А то выходит что есть не правильное мнение и твоё))

В ответ на конкретный вопрос чел заявил, что мне "придётся поверить ему на слово". Вот ЭТО с его стороны очень неправильно было, а не мнение. Мнение любой человек может иметь любое, но если он начинает надувать щеки и требовать веры на слово без пруфов - пусть не удивляется, что про него плохо подумают и даже скажут.



#10759 Offline Paparaci - Отправлено 20 марта 2017 - 23:48

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Не ну, он хоть границы нового мира не очерчевал))))



#10760 Offline Серёга серый кот - Отправлено 22 марта 2017 - 13:53

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Вот блин сплошные разочарования :( Вчера около Леруа на Северном встретил парня на BWSe он разрешил присесть примерится и я понял что таки мне стоило его искать а не Сигнуса! Руль чуточку выше нежели на Сигнусе яма вроде особо не отличается по размерам а сиденье мне показалось что чуточку меньше. Но блин большие колеса это большое преимущество! Ав и-нете на Авито обычно БВСы стоят дороже Сигнусов хотя они старше и двухтактные. это из за того что типа ближе к эндуро???
И появился Хонда Спейс 125 на 12 колесах и с рычажной вилкой и ровным полом в отличии от тех спейсов что раньше видел которые или слабее 8 лошадок или с горбатым полом. А тут еще и 10 лошадок вместо 8 Сигнуса. Интересно Спейс за полтос прокатит? А БВС наверно легче под полтос сотку выдать ибо были и полтосы и сотки.
Как обычно закон подлости сработал.Но с другой стороны Сигнус в отличном техническом состоянии. А что продается неизвестно. Хотя может я и зажрался но бляха-муха я заразился вирусом желания менять технику.



Яндекс.Метрика