Перейти к содержимому


Фотография

Беседка

флуд на мото и другие темы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14165

#7641 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 07 февраля 2016 - 19:17

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

особенно на холостых....

нет, они много жрут. но валят. у меня был 125 л.с.

А что в автоматетне понравилось?)



#7642 Offline RattleSnake - Отправлено 07 февраля 2016 - 22:37

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC
Весь дром против тебя - говорят особенность машины - очень мало жрет))) 125 лс, хммм. Значит у тебя была втековая хонда на вариаторе, ты ей давал жару (а как нет) и у тебя расход 92 был около 20? Ну так я еще поверю. Автомат - сука старый, тупой, много жрет. Еще и ошибка в нем была какая то. Вещь, конечно, удобная. Однако ты деградируешь, пересел на механику после полгода вождения автомата - тупил и глох чуть ли не на каждом перекресте.
Вот что люди пишут: https://vk.com/topic-897958_21930050

#7643 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 07 февраля 2016 - 23:51

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

почитал, да, мало ест у людей. а у меня реально жрал ппц. 125 лс, вариатор, 4вд 5дверей.

не меньше 17, как ни едь.

варик меняли, с новым расход не изменился. 

да, втек, да пизды давал. но и спокойно иногда ездил.


а зимой пару часов погреться в машине - 200-300р на бензин.



#7644 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 08 февраля 2016 - 19:56

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc
Погреться в машине в смысле на холостых? Так тут трансмиссия вроде как не при чём, движения то нет, значит в чём-то другом засада.

#7645 Offline Удаф - Отправлено 08 февраля 2016 - 21:49

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
а я у товарища взял фит покататься , хороший авто.

#7646 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 08 февраля 2016 - 22:53

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
да, хороший. очень экономичный, удобный и вместительный.

#7647 Offline Удаф - Отправлено 08 февраля 2016 - 23:00

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
за рулём. мне немного мало места , то что экономичный да . плюс все темы приятные. есть . и да он мне очень понравился.

#7648 Offline dabbuger - Отправлено 09 февраля 2016 - 10:56

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Я под одну гребёнку никого не гребу и штампы не ставлю, хотя к нЕруси отношусь заведомо с подозрением и осторожностью, на всякий случай. Всех стрелять не предлагаю. 

 

Блин я вроде всё так понятно описал, какие казалось бы могут остаться вопросы. Я же сказал, что у них другой процент ушлёпков в нации, и в их окружении сложно вырасти нормальным человеком, законопослушным и лояльным к государственности. 

 

Знаешь сколько стран уже напоролись на это. Все нигерские кварталы более криминализированные. В Америке строили соц жильё, ДЛЯ ВСЕХ, не для негров, а просто для всех, через пару лет из этих районов сбегали ВСЕ белые, они не могли выдержать того уровня преступности. 

 

Ну вот объясни мне ПОЖАЛУЙСТА, ПОЧЕМУ ТАК??!! ну блять, если как ты говоришь все одинаковые, то ПОЧЕМУ ТАК!!! блять, ну скажи скажи, почему так? Почему люди боятся ходить в кварталах нигерских? Почему во франции боятся мусульманских районов?

 

Это не мои выдумки, это факты, Исторические, почитай.

 

вот http://diddlybop.ru/91090

почитай что стало с 

Йоханнесбургом http://www.stena.ee/...ov-johannesburg

 

Почитай что стало с Бруклином и почему, и что с ним сейчас. Если читать не хочешь, я тебе кратко изложу, пришла толпа нигеров в процветающий город и уничтожила, засрали всё и привели в упадок. 

 

Ты такие случаи знаешь с нормальными белыми людьми?

 

И таких статей много. в америке больше не строят соц жильё большими блоками, строят один дом, в центре нормального района, что бы критическая масса дебилов не набралась и район не уничтожили. Ты скажешь, да есть и белые алкаши неудачники маргиналы, - я тебе скажу, ДА ЕСТЬ, но из 100 тыс населения района с белыми людьми, этих маргиналов слишком маленький процент что бы началась цепная реакция, про которую я писал в примере со школой.

 

Я понимаю что читать ты скорее всего не станешь, у тебя уже устоявшееся мнение и ты себя считаешь правым, всё что нужно знать ты уже знаешь, и лишню информацию внимать не будешь, для тебя этот вопрос уже закрыт, ты всё знаешь. А мы мелим пургу. И даже в наших словах видишь фашизм, хотя ни я ни Серёга не говорили про уничтожение других, - пусть живут себе У СЕБЯ!! а если приехали сюда пусть ассимилируют.

 

А то что ты не видишь пиздеца вокруг - это да, когда ты его увидишь будет уже поздно. Так же как мы не видим как убивают людей, хотя людей каждый день убивают, но когда мы начнём видеть как убивают люде, это уже будет война. Просто завтра ты обернёшься и поймёшь что твою дочку ( к примеру) не будут в школу пускать без хаджаба, тогда ты проснёшься а будет поздно. И придётся просто БЕЖАТЬ, как делали везде и всегда белые, бежали из городов бежали из неблагополучных районов, потому что ТАКИЕ люди как ты говорили "да всё нормально, они такие же люди как мы, не нужно всех под одну гребёнку".

 

Так же в Норвегии во многих городах запретели ёлки на рождество, что бы не оскорблять чувства мусульман, а потому что мусульмане уже в мерии сидели. А через 50 лет они окажутся в чужой стране, в меньшинстве и никому не нужные. А были все толерантные и добрые...


Погреться в машине в смысле на холостых? Так тут трансмиссия вроде как не при чём, движения то нет, значит в чём-то другом засада.

я так понимаю, ты тормозами машину держишь, то есть уходит мощность в пустую на кручение гидротрасформатора.



#7649 Offline kollibri - Отправлено 09 февраля 2016 - 11:07

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Мне нравится как в Австралии поступили. Хочешь у нас жить, забудь про свои выебоны и живи по нашим законам или ехай накуй
  • Серёга серый кот и Ostoja это нравится

#7650 Offline dabbuger - Отправлено 09 февраля 2016 - 11:10

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Да, мне тоже нравится, реально, ислам запрещён вроде у них.



#7651 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 09 февраля 2016 - 11:18

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
на паркинге. не знаю крутится ли на паркинге гидротрансформатор.

#7652 Offline Герыч - Отправлено 09 февраля 2016 - 11:28

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200
Я в России не видел "чёрных" кварталов войдя в который живым не выйти или тебя стопудово ограбят.
Ну разве, что в Койсуге в девяностые был циганский квартал, но слухи про него сильно преувеличены, на деле там просто торговля наркотиками процветала, а если тебя там кто и "выхлопает", так это русский нарк-гопник, на очередную дозу. :-D

Сообщение отредактировал Герыч: 09 февраля 2016 - 11:30


#7653 Offline Герыч - Отправлено 09 февраля 2016 - 11:43

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200
Вобще как то были слухи, типо из Зимовников и Гиганта русские уезжают, много кавказцев туда понаехало, в Ставрополе похожее типо творится, но я своими глазами этого не видел и лично жителей не знаю тамошних ни кого, а слухи разносить и панику это не моё.

#7654 Offline dabbuger - Отправлено 09 февраля 2016 - 12:44

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

я жил в Ставрополе - знаю, слухи не нужны, сам всё видел, там хреновей чем тут, как стемнеет - комендантский час для мирных жителей.

Еще раз повторюсь, когда будет заметно что тут всё плохо, тогда будет поздно что либо делать. Посмотри на тюрьмы, в Америке там в основной массе нигеры и латиносы. А у нас, не смотря на то, что русских всё же гораздо больше чем чёрных, в тюрьмах примерно половину лиц кавказской национальности. Так это еще учитывая что половину чурок отмазывает родня от реальных сроков.

 

А вообще, по честному, я вот тебе завидую Герыч, знаю что мужик ты умный, и мудрый, в жизни разбираешься. Если у тебя так разнится со мной мнение насчёт чёрных, значит тебя это обошло стороной, не пришлось тебе это заметить и испытать, живёшь в счастливом неведении и абсолютно спокоен. Хорошо ведь.


  • Серёга серый кот, Oolong и *StepnoY* это нравится

#7655 Offline Герыч - Отправлено 09 февраля 2016 - 13:19

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200

Еще раз повторюсь, когда будет заметно что тут всё плохо, тогда будет поздно что либо делать.

А что ты предлагаешь делать?
Стрелять их вы не хотите, негуманно!:-)
Разжигать рассовую ненависть в интернетах, митинги проводить в защиту белых?

#7656 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 09 февраля 2016 - 13:31

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc
У моего гидрача есть нейтраль и паркинг, на нитралке ничего авто не держит, свободно катится взад вперёд.

#7657 Offline dabbuger - Отправлено 09 февраля 2016 - 13:33

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155
надо было тщательней смотреть за негласным правилом не пускать чурок на гос службу и во власть. И на руководящие посты, но это дело профукали, теперь разгул и безнаказанность чурок. Раньше лет 20 назад ты не мог стать следователем или судьёй с фамилией дагестанской, тогда эти суки стали повально менять фамилии. А теперь кучи чёрных в силовых структурах, на которые должно опираться государство, достаточно почитать список поступивших в школу милиции, там словно список боевиков зачитывают. Но в одном ты несомненно прав, поделать с этим нечего, если америка может к себе не пускать приезжих, европа может не пускать, то мы не можем запретить размножаться дагам и чеченцам. Хреново что эти республики являются частью нашей страны.
  • Серёга серый кот это нравится

#7658 Offline Paparaci - Отправлено 09 февраля 2016 - 17:24

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3
Сормат на нейтралке работает насос который питает гидроблок плюс пакеты дисков создают сопротивление вращению.

#7659 Offline Удаф - Отправлено 10 февраля 2016 - 09:39

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
Паша , ну что там с твоим заказом?

#7660 Offline AXXIS - Отправлено 10 февраля 2016 - 11:58

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна
Плавает где то в Японском море.



Яндекс.Метрика