Перейти к содержимому


Фотография

Беседка

флуд на мото и другие темы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14165

#7601 Offline Герыч - Отправлено 04 февраля 2016 - 20:06

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200
Русских уёбков не меньше, которые охуевают.
Причём тут национальность?

#7602 Offline AXXIS - Отправлено 04 февраля 2016 - 20:09

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Вот об этом и сея передача )))) до сорок девятой серии уже дошел.



#7603 Offline Герыч - Отправлено 04 февраля 2016 - 20:43

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200
О чём об этом?

#7604 Offline AXXIS - Отправлено 05 февраля 2016 - 00:06

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

О том что национальность не причем. 

 

Вот эта серия интересная, в принципе единственный голливудский фильм, где русские показаны не кровожадными маньяками мечтающими поработить Америку.

 



#7605 Offline Удаф - Отправлено 05 февраля 2016 - 11:44

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
дайте номер паровоза.

#7606 Offline dabbuger - Отправлено 05 февраля 2016 - 12:21

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Русских уёбков не меньше, которые охуевают.
Причём тут национальность?

национальность тут как раз "причем"

 

Если у нас много мудаков так что теперь? наши мудаки хотя бы НАШИ!! нафиг нам еще чужие. В какой-то теме я подробненько так изложил про чурок, ты видимо не читал, или как обычно у нас принято "остался при своём мнении".

 

 

Все дело в процентном соотношении нормальных людей и ушлёпков, если на сотню человек приходится 30 ушлёпков это одно, а если 5-10 это другой, В одном случае 70 % нормальных людей, в другом 90-95%. И там и там получается есть ушлёпки, Но это совсем разные страны, совсемразные народы с таким соотношением, хотя и там и там есть много нормальных людей, но в статистике вы поймёте разницу. А теперь что бы понять на скольк влияют эти несчастные проценты преведу пример.

 

Возьмём класс в школе, 30 человек. 10 % ушлёпков это три человека, много? Я считаю если в классе 3 ушлёпка это хреновенько. Учитывая что из оставшихся 27 будет как минимум парочка или тройка лохов, на нормальных остаётся уже 24 человека, из этих 24 человек - 20 пофигистов, ну не крутые и не лохи середнячёк который вроде как все и не хотят выделяться. остаётся 4 человека которые МОЖЕТ быть, на что-то способны, они не ушлёпки но и не слабаки, и из этих 4 человек МОЖЕТ БЫТЬ одни будет умный, действительно умный парень. Когда три ушлёпка будут глумиться над кем нибудь, то может быть эти 4 человека из активных заступятся, их четверо, вроде больше чем этих трёх (а ушлёпки всегда сбивются в кучки). и ситуация МОЖЕТ быть как, нибудь будет нормальной, в классе будет нормальная атмосфера позволяющая учиться и развиваться основной массе.

И как только, ушлёпков станет на одного даже человека больше, их будет уже 4 против троих нормальных, или даже пятеро против двоих, и тут всё, цепная реакция, те 20 человек просто подгибаются под ушлёпков, не в том плане что они становятся лохами и подчиняются ушлёпкам, - нет, они просто подражают авторитетам этим самым уебанам, в этом классе невозможно поддерживать порядок, идеи прогулять подхватываются всеми на ура, бесятся на уроках и т.д. И всё, общество деградирует, хотя эти 20 человек расходятся по домам и ведут вполне себе нормальный образ жизни, но уже развитие не получают в школе.

 

И так абсолютно во всех сферах, во всех соц групах, На заводе, в думе, в садике, в школе или институте, а потом и в целом в городе, в стране.

 

Вот так этот ничтожный процент влияет на развитие целых стран. Почему нет развитых стран состоящих из чурок? Всё их нынешнее развитие состоит лишь в том, что бы переехать в благополучную страну, которая веками развивалась, а потом свои научные достижения внесли во все отсталые страны, подарив им телевизоры автомобили и сотовые телефоны.

 

Если бы национальность была не причем, то мы были бы все равны, белые и чурбаны, англичане и русские, но ничерта подобного, мы разные люди и у нас разные страны. Если бы были одинаковые то у нас были бы одинаково развитые страны, и беженцы не всегда двигались бы в европу, а так же и наоборот. Представьте немцев котоыре повально укрываются в Сирии.

 

Вроде вот оно всё на поверхности, просто сесть подумать, проанализировать мировую ситуацию и вот вам ответ. А ннет, вы же встерчали НОРМАЛЬНЫХ чурок и встречали мудаков русских, значит мы одинаковые.


Сообщение отредактировал dabbuger: 05 февраля 2016 - 12:21

  • Серёга серый кот это нравится

#7607 Offline Маэстро - Отправлено 05 февраля 2016 - 13:10

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Люди одинаковые.

 

Национальность - это приобретенное качество. Где воспитали, такую национальность и приобрел.

Как с детьми, которых животные воспитывали. Все зависит от окружения.

 

Возьму любого чурку, посади его в детский дом в Париже с малолетства и он слыхом слыхивать про аллахбабаха не будет и вырастет французом.



#7608 Offline Герыч - Отправлено 05 февраля 2016 - 14:14

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200
Дабугер, ты как мой дед, когда я приходил с друганом своим армянином, он говорил "зачем ты этого зверька привёл", с тех пор я ненавижу рассистов, потому, что они не зная человека вешают ярлык которого он не заслуживает.
Наши, ваши...
Ты вникни в то, что Россия многонациональная страна, на юге живёт много кавказских национальностей, на востоке много азиатов всяких бурятов, тувинцев. Да вон Калмыкия рядом и там много "узкоглазых" как любят говорить рассисты. А ещё сколько народов живёт в России? Татары и коренные народы севера? И все они наши, потому, что мы живём в одной стране! :-)
На а если какой то гондон "братславянин", то это не делает его лучше неславянина и нормального человека.
  • Череп и Shadowcat это нравится

#7609 Offline Серёга серый кот - Отправлено 05 февраля 2016 - 17:20

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Дабугер, ты как мой дед, когда я приходил с друганом своим армянином, он говорил "зачем ты этого зверька привёл", с тех пор я ненавижу рассистов, потому, что они не зная человека вешают ярлык которого он не заслуживает.
Наши, ваши...
Ты вникни в то, что Россия многонациональная страна, на юге живёт много кавказских национальностей, на востоке много азиатов всяких бурятов, тувинцев. Да вон Калмыкия рядом и там много "узкоглазых" как любят говорить рассисты. А ещё сколько народов живёт в России? Татары и коренные народы севера? И все они наши, потому, что мы живём в одной стране! :-)
На а если какой то гондон "братславянин", то это не делает его лучше неславянина и нормального человека.

Ты не спеши всех в одну кучу валить! Во первых даже все неРуси как их многие называют далеко не однородны... Христиане и мусульмане это две абсолютно разные культуры которые практически невозможно совместить ! Да при СССР мы мирно уживались хоть и была графа национальность в паспорте но при всей этой свободе большинство людей проживало в республиках согласно названию по национальности и большой миграции не допускали и при таком порядке те неРуси что проживали в России постепенно осимилировались среди Русских и были вполне нормальными людьми хотя выродков среди них было гораздо больше нежели среди Русских! И разница между нашими местными и приезжими из республик была ОГРОМНАЯ! Например лично убеждался что наш местный Армянин из Нахичевани или Чалтыря очень сильно отличается от приехавшего из Армении! Да и сами они вроде и представители одной нации а даже языки уже стали разные! И так можно сказать о всех нациях. Те что жили с нами менее наглые и более культурные нежели приезжие! А если учесть что среди приезжик как правило большинство тех кто и у себя дома или неблагополучен или вообще в розыске за криминал и пр... И тут Дабугер прав и не раз приводя пример класса : Среди приезжих будет как в классе большинство тех кто смирится и будет подражать уебкам! Дерьмо всплывает наверх и захватывает лидерство! И что будет дальше можно посмотреть на примере Европы : Во Франци Француз получил в морду за то что ел на улице бутерброд со свининой в Германии вообще волна насилия! И это говорит о том что идея мультикультурализма провальна в самом принципе!!! Пока приезжих.немного они ведут себя прилично а когда достигается критическая масса начинается то что сейчас в Германии!
  • dabbuger это нравится

#7610 Offline Серёга серый кот - Отправлено 05 февраля 2016 - 17:38

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
И мало кто замечает на фоне разговоров о демократи свободе и толерантности что приезжие исламисты нагло стараются жить на пособия не работая и так-же нагло начинают требовать) изменения культуры и общества под себя вместо того чтоб старатся влится в общество. поразило и то что Немцы так это терпят и прививают терпение к тунеядству даже школьникам! По ящику показали что толпа Немецких школьников устроила субботник чтоб идти и менчть постельное белье в лагере беженцев! :( это-ж до какой степени эти беженцы тунеядцы что им надо постельное белье менять! !! Вот так и потом придется содержать дармоедов которые будут требовать и учинять беспорядки! В Росии тоже давление исламистов набрало силу что глаза на лоб лезут! ОНИ УЖЕ ТРЕБОВАЛИ ЧТОБ ИЗ ПЕРЕДАЧИ '' СПОКОЙНОЙ НОЧИ МАЛЫШИ'' УБРАЛИ ХРЮШУ ТАК-КАК ЭТО ОСКОРБЛЯЕТ ИХ ЧУВСТВА! !! это ж как надо было обнаглеть чтоб нам в своей стране диктовать и покушатся на почти святое на наши традиции и устои.
Я не сторонник радикализма когда некоторые элементы начинают убивать всех. Кто не такой но и порядок должен быть! !! Что плохово в здоровом национализме? чтоб В России был Русский порядок. В Германии Немецкий. В Израиле Еврейский и так далее! Тот кого не устраивает пускай переселяется туда где ему нравится а не диктует свои условия местным. Никого не удивляет и все правозащитники не кидаются например на ОАЭ и им подобные государства где все кто приезжают должны соблюдать ИХ местные исламские законы и что на несоблюдение можно и в тюрьму загреметь!
  • -=(GEL)=- и dabbuger это нравится

#7611 Offline Герыч - Отправлено 05 февраля 2016 - 17:40

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200
А я и не валю всех в кучу, этим как раз таки вы с Дабугером занимаетесь.
Я лишь хочу донести мысль, что у мудаков нет национальности, мудак он и в африке мудак! :-)
Нацизм-фашизм в Украине и прибалтике? Я вас умоляю, он уже в Ростове, судя по вашим высказываниям.)))

#7612 Offline Серёга серый кот - Отправлено 05 февраля 2016 - 17:52

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

А я и не валю всех в кучу, этим как раз таки вы с Дабугером занимаетесь.
Я лишь хочу донести мысль, что у мудаков нет национальности, мудак он и в африке мудак! :-)
Нацизм-фашизм в Украине и прибалтике? Я вас умоляю, он уже в Ростове, судя по вашим высказываниям.)))

Но среди многих приезжих часто бывает хороших не видно за мудаками это раз а второе как Дабугер и говорил так и есть мудаки начинают диктовать и вести за собой толпу! ПРИМЕРА ГЕРМАНИИ МАЛО? ? ? Что должно случится чтоб такие как ты поняли что у нас нет выбора! !! Либо мы отстоим свои интереаы и образ жизни или через немного нас будут нагибать исламимты заставляя делать все как им надо а несогласных начнут вырезать! Это увы неизбежно. И НЕ НАДО путать и равнять национализм здоровый с фашизмом! !! Вспомнт один излозунгов: Уважай Россию или уезжай! Тот кто уважает и не хамить пускай живет а кто нарушает закон того '' чемодан-вокзал-домой'' в том числе и принудительно!
  • dabbuger, Oolong и ===СТАЛИНЕЦ=== это нравится

#7613 Offline Серёга серый кот - Отправлено 05 февраля 2016 - 17:58

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М
Насчет межнациональных отношений надо брать пример с Батьки Лукашенко! !! Кто нормально живет и работает тот так и жить будет и н кто его не тронет! !! Образ жизни и строение общество традиционно Славянское и Православное! НЕЛЕГАЛОВ ВЫСЫЛАЮТ и даже факт рождения не дает права ребенку матери нелегалки получить гражданство Беларусии. Всех нарушителей закона иностранных высылают без особых разбирательства или сажают.

#7614 Offline Герыч - Отправлено 05 февраля 2016 - 18:02

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200
Ну понятно, из ящика вам уже внушили страх и панику. Выйди на улицу, где там тебя исламисты притесняют?
Германия... репортёры тебе расскажут, они могут из единичных случаев раздувать трагедию государственных масштабов. Короче смотрите ящик и накручивайте себя дальше, я спорить ни с кем не собираюсь.

#7615 Offline Серёга серый кот - Отправлено 05 февраля 2016 - 18:47

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Ну понятно, из ящика вам уже внушили страх и панику. Выйди на улицу, где там тебя исламисты притесняют?
Германия... репортёры тебе расскажут, они могут из единичных случаев раздувать трагедию государственных масштабов. Короче смотрите ящик и накручивайте себя дальше, я спорить ни с кем не собираюсь.

В ростове уже давно борзоты среди приезжих зашкаливает и если посмотреть на преступность то этническая преступность особенно среди исламистов очень выделяется! ИГИЛ вербует через и-нет на выезде перехватили несколько человек ты думаешь они подполье не готовят? Когда увидим может быть уже поздно! Я в маршрутке слышал разговор двух баб в возрасте одна кск я понял Татарка которая отпахала всю жизнь при СССР и явно нормальная расскпзывала что сын начал ходить в мечеть и стал менятся не в лучшую сторону потом либо там либо где в другом месте связался с радикалами ну и как результат его посадили надолго ! Вот так и сбивают с пути истинного приезжие. Лично мне когда я однажды спросил из чего шаурма так мне в ответ Черезвычайно наглым и назидательным тоном что-то ароде забывай этот грязный животный и пр. .. тое-есть уже начал диктовать что мне есть ...!
По городу куча машин с наелеенными на Российский флаг флажками национальнвми и эьо явная демонстрация неприятия всего Русского! И НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА ТАК-КАК НА ГОСНОМЕРЕ НИСЕГО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! !! Около мечети во время их молитвенных дней машины паркуют часто в два а то и в три ряда! !! Пробеи это вызывает колосальные но никого из этих людец это не волнует они делают так как они привыкли под видом свободы вероисповедания они нарушают закон и ущемляют права других. Людей. И вера здесь имеет ключевой момент! Возле церкви на Центральном рынке никто пробок не устраивает как впрочем и около других Церквей! Мы паркуемся и потом идем часто по нескольку кварталов но не перекрываем движение!

#7616 Offline Герыч - Отправлено 05 февраля 2016 - 19:00

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200
Предлагаешь брать дробовики и идти расстреливать исламистов всех подряд, кто попадётся на пути?
Свиииинииииииину не любишь?!
На тебе пулю за шаурму не со свининой!!! :-D

#7617 Offline Серёга серый кот - Отправлено 05 февраля 2016 - 19:07

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Предлагаешь брать дробовики и идти расстреливать исламистов всех подряд, кто попадётся на пути?
Свиииинииииииину не любишь?!
На тебе пулю за шаурму не со свининой!!! :-D

Нет я конечно не призывают к таким действиям! То -что ты описал и есть фашизм! И ничего не имеет с нормальным отстаиванием своих интересов.

#7618 Offline Герыч - Отправлено 05 февраля 2016 - 19:12

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200
А как их отстаивать, я должен какому то мудаку делающему шаурму доказывать, что имею право есть свинину? Мне лично пох, чё он там думает по поводу моих пищевых пристрастий.

#7619 Offline Oolong - Отправлено 05 февраля 2016 - 23:47

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

Серега_серый_кот многое правильно описывает.

Герыч, поезжай с компанией друзей на кавказ и повеселитесь в маршрутке, по-обсуждайте девок долго на них засматриваясь, говорите громко и смейтесь.

Вот тогда нагляднейшим образом "не_русские" покажут как нужно отстаивать нормы и устои общества.

 

Усмирял троих подростков в маршрутке года четыре назад, когда ещё армейская спесь не вся вышла. Подросткам лет по 15-16, едут обсуждают женщину в вечернем наряде, лапочут на своём, ржут в голос, один даже на телефон её фотографировал. А девка сидит в сиденье вжалась, хоть ей лет 27-28. Что она этим щеглам может противопоставить? Ведь она знает, что за неё в ряд ли кто вступится.

Ууухх плять адреналину я натерпелся тогда. За малым не отметелили меня. И никто, НИКТО не сказал этим выродкам ни слова. Только водила на остановке обошел автобус, зашел в салон с монтажкой и сказал им выметаться.


  • dabbuger, Серёга серый кот и *StepnoY* это нравится

#7620 Offline Герыч - Отправлено 06 февраля 2016 - 00:22

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200
.

Сообщение отредактировал Герыч: 06 февраля 2016 - 00:37




Яндекс.Метрика