Перейти к содержимому


Фотография

Беседка

флуд на мото и другие темы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14165

#5181 Offline RattleSnake - Отправлено 23 сентября 2015 - 21:16

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

Ещё немного потерпи, скоро сам до всего дойдёшь и не будешь таких вопросов задавать

Как обычно, ярлыки и голословные утверждения.

 

"Глупенький, сам скоро все поймешь" ... И гордо уйти в закат. :lol:  ЗБС поговорили.

comics_Mavrodi_orig_1348377094.jpg



#5182 Offline RattleSnake - Отправлено 23 сентября 2015 - 21:26

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

Блин, не могу удержаться. Lely, не записывай на свой счет  ^_^

 

"С женщиной спорить - это как играть с голубем в шахматы. Он будет гордо расхаживать по доске, раскидывая фигуры, потом нагадит и улетит, уверенный, что победил" © не мой


  • Shadowcat это нравится

#5183 Offline Oolong - Отправлено 23 сентября 2015 - 22:21

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

Дизельный полноприводный мото http://bikepost.ru/blog/diesel/



#5184 Offline Маэстро - Отправлено 23 сентября 2015 - 22:31

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Xzibit едет в Шахты, прокачивать тусу какого-то Димы )))

 

Весьма весело было наблюдать, как эта нигра произносит название города Шахты :) "Пыво пивом называют!"

 

Шахтинские рэперы будут биться в экстазе, а новошахтинские - завидовать. Маразмбль )))


Сообщение отредактировал Маэстро: 23 сентября 2015 - 22:44


#5185 Offline Лёля - Отправлено 23 сентября 2015 - 22:47

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Блин, не могу удержаться. Lely, не записывай на свой счет  ^_^

 

"С женщиной спорить - это как играть с голубем в шахматы. Он будет гордо расхаживать по доске, раскидывая фигуры, потом нагадит и улетит, уверенный, что победил" © не мой

Прям в точку. Это про меня  :D 



#5186 Offline Удаф - Отправлено 24 сентября 2015 - 00:01

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

маэстро  поверь его рэп уже давно гавно.  равно  как  и раньше. были  траки  но не много .  



#5187 Offline Маэстро - Отправлено 24 сентября 2015 - 00:03

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Охотно верю, потому что для меня рэп весь одинаковоеый :)

 

Ну и сам факт - скатился до уровня Шахт - тоже показателен.


Сообщение отредактировал Маэстро: 24 сентября 2015 - 00:05


#5188 Offline dabbuger - Отправлено 24 сентября 2015 - 09:01

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

что блять значит скатился до уровня шахт, помоему он ахуенный тип что не постеснялся поехать и наградить пацнов которые сняли клип. Это значит что он был объективен, а не выбрал тот город с победителем где есть ахуенные гостиницы и аэропорт. Рэп у него нормальный, не грязная подпольная хуитень которая записана на .... я даже не знаю на что надо записать что бы качество звука было таким убогим, как у того репа который слушает Рыжий.

 

RattleSnake

а чё вам в натуре объяснять про возраст, реально что ли не догоняешь нахера штамп в паспорте нужен, ну ей богу. Я думаю ты всё понимаешь, и просто делаешь вид что не понимаешь зачем штамп, а раз делаешь вид значит будь готов что тебя воспримут за того, чью роль ты играешь. А роль сейчас у тебя малолетнего глупого парня который не вкуривает зачем нужен штамп. 

Так и после всего этого зачем тебе объяснять что-то про возраст?


Хз, я думал, что на работе держит не трудовая, а заработок / коллектив / интересное занятие.

Главное - то, что в голове, а не записано на бумаге.

занятие ВООБЩЕ НЕ ИНТЕРЕСНОЕ, коллектив.... что есть что нет, вообще похрен. Заработок вообще посредственный. Держит только совесть, и страх оказаться безработным )))


  • kollibri и Лёля это нравится

#5189 Offline Удаф - Отправлено 24 сентября 2015 - 09:28

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

костя , дело не в том как и на чем записан рэп. Важно то какой рэп сам. Икзибит скорее шоумэн. Именно Америка рэп перестала делать после двухтысячных. Ну были конечно исполнители , но мало



#5190 Offline RattleSnake - Отправлено 24 сентября 2015 - 09:29

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC
dabbuger,

Понимаешь, у меня нет цели понять, зачем нужен штамп, я вроде писал, что имею свое мнение и позицию по этому вопросу.

Основная моя цель - получить мнение форумчан, подискутировать, возможно для себя получить новые знания.

Иными словами не нужно спрашивать про мой возраст, не нужно меня убеждать что штамп нужен или нет.

Я просто хочу получить набор мнений в виде "Я считаю что нужен/не нужен потому что ...". И потом быть готовым обосновать свою позицию, ведя со мной диалог.

Твое мнение я услышал, спасибо :smile:  Хочу послушать еще кого-нибудь. Я сторонник того, что истина находится в споре.



#5191 Offline dabbuger - Отправлено 24 сентября 2015 - 09:51

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

да всё верно. Ты просто сам усложнил. Если бы меня спросили возраст, сухо ответил бы цифрами. Когда в интернете спрашивают возраст, то не нужно спрашивать "а что?" "а зачем тебе?" и т.д. по словам не возможно понять, то ли человек умный школьник, то ли туповатый старик.

Я вообще сторонник писать настоящий возраст в анкете, например я к старшим на ВЫ обращаюсь ну и прочие нюансы. Хотя бы представлять, компетентность человека во многих вопросах, Если он про СССР говорит а ему 20 лет, то к его словам я буду относиться по другому чем нежели к человеку которому 60 лет. Это так, всё для примера. 


костя , дело не в том как и на чем записан рэп. Важно то какой рэп сам. Икзибит скорее шоумэн. Именно Америка рэп перестала делать после двухтысячных. Ну были конечно исполнители , но мало

это для тебя не в этом дело, а для мне именно в этом, как и на чём. А о чем они поют вообще похрен, лишь бы бит прикольный играл с хорошим качеством.



#5192 Offline Shadowcat - Отправлено 24 сентября 2015 - 10:07

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

Про голубя и шахматы это ПИЯТЬ))



#5193 Offline AXXIS - Отправлено 24 сентября 2015 - 10:50

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Сейчас вообще модно в Россию ездить, особенно различным импортным уголовникам, и тем кто пытается под них косить   :D Я ж выше ссылку кидал, какой то боевик наши мутят, Сами Насери в главной роли, и куча рок-легенд в эпизодах.



#5194 Offline Маэстро - Отправлено 24 сентября 2015 - 12:12

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер
Костя, про уровень шахт юыл сарказм, как у тебя с номерами на рб )

#5195 Offline Удаф - Отправлено 24 сентября 2015 - 12:21

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500

так бит в рэпе не главное , а главное слова.



#5196 Offline point111 - Отправлено 24 сентября 2015 - 13:11

point111

    Модератор

  • Модераторы
  • 795 сообщений
  • Катаю на: :Derbi Boulevard 150 (scooter)

Блин, не могу удержаться. Lely, не записывай на свой счет  ^_^

 

"С женщиной спорить - это как играть с голубем в шахматы. Он будет гордо расхаживать по доске, раскидывая фигуры, потом нагадит и улетит, уверенный, что победил" © не мой

концовка другая - "улетит рассказывать своим как он тебя уделал"



#5197 Offline RattleSnake - Отправлено 24 сентября 2015 - 15:31

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

Давайте еще обсудим, почему айтишников считают задротами?

 

Я работаю в ИТ компании, основным видом деятельности которой является разработка ПО. У нас коллектив состоит из молодых людей, всегда одетых опрятно, эрудированных. У каждого есть увлечение, помимо компьютеров. В игры практически не играет никто (!), тем более в онлайн (Танки и т.д.).

 

Бытует собирательный образ айтишника вот такой

it.jpg

 

Кто что думает, почему? Я, конечно, встречал таких людей, однако для себя не вывел закономерности между задротсвом и сферой трудоустройства/профессией.

 

У меня два варианта пока:

 

1. У меня нестандартная компания.

2. Образ айтишника формируют сисадмины в непрофильных фирмах, которые кажутся странными для остального офисного планктона.


Дополню. Очень забавно выглядит, когда общаешься с кем то на мото тему, и выясняется, что ты работает в IT. И сразу - да ладно, как ты можешь ездить на мотоцикле? Вы все задроты, за компом сидите постоянно. И наоборот - общаешься на тему IT, выясняется, что еще на моте ездишь. И сразу - да ладно,  как ты можешь ездить на мотоцикле? ит.д.



#5198 Offline Arin - Отправлено 24 сентября 2015 - 16:57

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Давайте еще обсудим, почему айтишников считают задротами?

 

Так считают люди живущие стереотипами, которые в силу своей недоразвитости, только что и могут это вешать ярлыки на людей. 



#5199 Offline RattleSnake - Отправлено 24 сентября 2015 - 17:23

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

Подавляющее большинство моих знакомых таких. Может я просто не знаю другие профессиональные сферы? :)



#5200 Offline Arin - Отправлено 24 сентября 2015 - 17:37

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

каких именно знакомых, задротов айтишников (как ты сам выразился) или недоразвитых стереотипшиков? Ну если второе, то реально сочувствую. И вообще, что такое задрот? Если я ниче не путаю-это человек помешанный на играх, который годами сидит и играет в одно и тоже. Даже если я ошиблась в определении и там что-то еще добавляется или наоборот убирается, исходя из образа, который ты предоставил, то у нас таких задротов во всех сферах хватает. И это совершенно не зависит от выбора профессии и от занимаемой должности. Если бы так считалось, что из человека задротом делает работа, то выглядело бы это примерно так:

Молодой уверенный в себе парень, пользующийся огромной популярностью у женщин, авторитетом у окружающих его людей, стильный, независимый, но по стечению судьбы он пошел работать в IT компанию и вот его первый день, он встает утром и думает-" Так, я же теперь айтишник, нафиг мои стильные вещи, где дедушкины очки, свитерок в брючки, брючки в носочки, носочки в сандалики и все я красавчик, настоящий айтишник!" Я очень сомневаюсь, что происходит именно так... 





Яндекс.Метрика