Перейти к содержимому


Фотография

движение СТОП ХАМ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 315

#101 Offline Серёга серый кот - Отправлено 02 марта 2015 - 20:57

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Так как машина на двоих то 4 дня в неделю езжу на маршрутке на работу. Не вижу в этом проблем, особенно когда в шкоде рвботала. Имея возможность поехать на а/м я ехала на маршрутке. А че мне, до остановки 7 мин пешком. К 9 на работу. По стояла 30 мин если повезло посидела. Потом так же с работы в 8. В чем сложность та? Ладно если б я это все писала как человек не пользующийся общественным транспортом. Ну я на нем буквально сегодня ехала на работу в центр, а оттуда где я диву в центр только с пересадкой. И что ? Да норм, наушники одел и едь думай о своём. А вот в те дни когда надо много ездить, и желательно быстро попадать из пункта А в пункт В на маршрутке уже не покатаешься.
неа )))) дети хотят бороться с несправедливостью, только не с тем борются. Я хочу меньше пробок в городе. И желательно избавиться от всех а/м которые проезжают по 10тыс в год. Искл машины инвалидов, для которых это единственный способ передвижения.


Зря ты так наез0аешь на тех кто ездить немного!!! Люди может просто не катаются без необходимости. меня например тоже на авто прбег небольшой так-как я брольше на двух колесах езжу а машину беру когда это надо для родителей, чтоб перевести о что на скутер не влазит ну и иногда на природу.
Касаемо стопхамов я считаю больше вреда от них нежели пользы. Они никогда не налепят свою наклейку истинным амам из неприкосаемых которые и создают самые опасные инценденты на дорогах. Касаемо парковок в неположенных местах и езды по тротуарам и газонам тут не все однозначно...
Ехать ро тротуарам и газонам можно по пазному и причины тоже разные!!! Можно какуратно проехать не сильно быстро чтоб люди могли спокойно двигатся и чтоб в любой момент смог среагировать. Я сам нередко так езжу ибо дпугого выхода нет. Но ужасно злит то чтонекоторые на дорогих тачках устраивают гонки по тротуарам и создают угрозу для людей. И н6е ндо сваливать одну кучу тек кто аккуратно едет и часто по пустым тротуарам и тех кто разгоняет людей и летит сломя голову.
Касаемо парковок тоже аналогично. Если нет места приходится ставить и на тротуаре и на газоне Вторым рядом стараюсь не ставить практически никогда не делаю ибо помимо создания помех черевато что кто-то зацепит а рмонт для меня очень дорог и хлопотен из за проблем с запами. Вообще машиной пользуюсь не часто предпочитая два колеса чтоб не иметь проблемм ни с пробками ни с парковками. Если будет возможность то разумеется платить не буду за парковку ибо я и так слишком много плачу за все а заработок мизер. Насчет пройтись... Я могу и пройтись но если я везу маму или папу (оба инвалиды и) и ходить не так легко как здоровым) то приходится парковатся где поближе. Бездумная застройка везде где угодно будет только усугублять ситуацию. Наши дорожники с их работой сами провоцируют на езду по бордюрам и тротуарам раскапывая на месц то что можно за несколько дней сделать.
Выход вижу только в популяризации двухколесного транспорта. Если в сезон побольше людей будет ездить а работу и пр... Когда едет один не на машине а на двух колесах то остальным кому действительно надо буд:е больше места. А про общественный транспорт так в часы пик он и так забит до БЕСПРЕДЕЛА что хрен влезешь и вечером рано перестает ездить и екоторые маршпуты ждать слишком долго...

#102 Offline John - Отправлено 02 марта 2015 - 21:03

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Возвращаясь к начальному.

Стоп-Хам

Давно не смотрю их выпуски. Смотрел несколько. В самом начале. Увидел несколько накомых фиий и всё стало понятно. Физии, знакомые по выходным в Амстердаме.

Изначально проект С-Х - веселуха для Рублёвских детишек. Поэтому - удостоверение Ген. Прокуратуры их нифига не впечатляет. Косят под "оппозицию". Но ведь и крёстная дочь Всевеликого, Ксюша (уже не) Лошадь - тоже теперь "оппозиционерка".

Делают то, что (по идее) должны мусора делать.

Но жирные мусора - только бабло стригут.

Ну и - надо же хоть кому-то это делать?

В старых роликах - беспредела не видел. Новые - не смотрел.

На приведённом видео, увидел - мотоциклист хренячит по тротуару и его толкает пешеход.

Но есть же базовые понятия:

Въехал в жопу - виноват тот, кто въехал.

ДТП на тротуаре с пешеходом - виноват водитель.

Причины и обстоятельства - не обсуждаются.

Виноват.



#103 Offline Игорь Original USSR - Отправлено 02 марта 2015 - 21:19

Игорь Original USSR

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • ГородРостов батька
  • Катаю на: :Ездит хорошо если ездит
Я тоже хочу срать в фонтан. Где дети плещутся)))) и ссать на церковь при прихожанах отвернушись к стенке))))
Ведь это же нормально в этих странах, почему бы и нет. Пора ехать к ним. Всю жизнь мечтал!!!

Сообщение отредактировал Игорь Original USSR: 02 марта 2015 - 21:22


#104 Offline Arin - Отправлено 02 марта 2015 - 21:21

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Я тоже хочу срать в фонтан. Где дети плещутся)))) и ссать на церковь при прихожанах отвернушись к стенке))))

И ты считаешь это нормальным? :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:



#105 Offline WayLandAir - Отправлено 02 марта 2015 - 21:27

WayLandAir

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CBR 1100XX Super Blackbird

Я тоже хочу срать в фонтан. Где дети плещутся)))) и ссать на церковь при прихожанах отвернушись к стенке))))
Ведь это же нормально в этих странах, почему бы и нет. Пора ехать к ним. Всю жизнь мечтал!!!

Прости меня, мой "двухколёсный брат", но если ты сделаешь это в моём присутсутствии, Я ТЕБЯ ПОРЕШУ!!!

Прости меня, Айрин.



#106 Offline Arin - Отправлено 02 марта 2015 - 21:29

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Прости меня, мой "двухколёсный брат", но если ты сделаешь это в моём присутсутствии, Я ТЕБЯ ПОРЕШУ!!!

Прости меня, Айрин.

А мне стыдно за него и за такие его слова, очень стыдно! 

Я всегда считала, что прежде чем писать что-то надо думать, а прежде чем сказать надо фильтровать слова не только через рот...



#107 Offline WayLandAir - Отправлено 02 марта 2015 - 21:31

WayLandAir

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CBR 1100XX Super Blackbird

А мне стыдно за него и за такие его слова, очень стыдно! 

Я всегда считала, что прежде чем писать что-то надо думать, а прежде чем сказать надо фильтровать слова не только через рот...

По сему у тебя и просил прощенья...



#108 Offline Arin - Отправлено 02 марта 2015 - 21:33

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

По сему у тебя и просил прощенья...

Не стоило, я с тобой согласна и поверь я бы тебя поддержала! 



#109 Offline John - Отправлено 02 марта 2015 - 21:33

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Прости меня, мой "двухколёсный брат", но если ты сделаешь это в моём присутсутствии, Я ТЕБЯ ПОРЕШУ!!!

Прости меня, Айрин.

Абсолютно нормальная реакция здесь.

А в Париже, вызванный полицейский, просто не поймёт - чё этот хулиган так разбушевался?



#110 Offline Гость_Григорий Юрич_* - Отправлено 02 марта 2015 - 21:34

Гость_Григорий Юрич_*
  • Гости
Я же говорил, тема опасная. ))) И по моему В словах Игоря вы не уловили сарказм. Если я не прав, извините.

#111 Offline Игорь Original USSR - Отправлено 02 марта 2015 - 21:35

Игорь Original USSR

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • ГородРостов батька
  • Катаю на: :Ездит хорошо если ездит
Вот и я все к чему говорил. Где одно нормально в другом месте нихт гут. Как германия и рыгло за столом. Так што нефиг тут мнение навязывать свое. Мы втдермократической стране)))) по сему пусть девочки ездят как хотят. А мальчики подрезают и паркуются тоже. И да это все сарказм... если че так..

Сообщение отредактировал Игорь Original USSR: 02 марта 2015 - 21:36


#112 Offline WayLandAir - Отправлено 02 марта 2015 - 21:36

WayLandAir

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CBR 1100XX Super Blackbird

Абсолютно нормальная реакция здесь.

А в Париже, вызванный полицейский, просто не поймёт - чё этот хулиган так разбушевался?

Джон! Поверь, Я не крещёный...

 

но я более ревностент, чем некоторые Рыцари Креста!


Сообщение отредактировал WayLandAir: 02 марта 2015 - 21:44


#113 Offline Arin - Отправлено 02 марта 2015 - 21:38

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Я же говорил, тема опасная. ))) И по моему В словах Игоря вы не уловили сарказм. Если я не прав, извините.

Изначально его сообщение было с другим текстом! Где нотки сарказма видны не были, а было изложено исключительно желание! 



#114 Offline Серёга серый кот - Отправлено 02 марта 2015 - 21:39

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Я тоже хочу срать в фонтан. Где дети плещутся)))) и ссать на церковь при прихожанах отвернушись к стенке))))
Ведь это же нормально в этих странах, почему бы и нет. Пора ехать к ним. Всю жизнь мечтал!!!


Это уже мягко горя пререгиб палки!!! Для этого лучше использовать ливневку или газон.

Сообщение отредактировал Серёга серый кот: 02 марта 2015 - 21:42


#115 Offline Игорь Original USSR - Отправлено 02 марта 2015 - 21:45

Игорь Original USSR

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
  • ГородРостов батька
  • Катаю на: :Ездит хорошо если ездит
Не, то не так феерично. Феерия именно в этом. Ливневка банально. Газон жопу щекочет))))

#116 Offline John - Отправлено 02 марта 2015 - 21:46

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

А как моно со своим уставом в чужой огород?

Принято, значит - принято.

Вот сам посуди:

Амстердам. Русский (ну, в смысле - армян) ужинает местную девушку в ресторане. Уже с отчаяньем подсчитывает: Днём - то да сё - 50 евро. Ужин - 80евро (очень скромно). А ведь ещё - такси домой. И неизвестно - даст/не даст. Может Рэд Лайт дешевле был бы (даже при - всё включено)

А за соседним столиком - провожают мальчика в армию. По местным традициям - надо запрыгнуть на чужой столик и станцевать. В конце танца - голую опу показать (ну, типа - последняя детская выходка шалопая). Хозяин столика - должен шлёпнуть шалопая по голому заду.

Мальчик это делает.

По протоколу в полицейском участке - русский затеял неспровоцированную драку в ресторане.

:rofl:

 

П.С. Про срать - я ничё не говорил.

Но эта...

В Европах газоны жопу не щекочут.

Коротко стриженны.


Сообщение отредактировал John: 02 марта 2015 - 21:51


#117 Offline WayLandAir - Отправлено 02 марта 2015 - 21:50

WayLandAir

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CBR 1100XX Super Blackbird

Вот и я все к чему говорил. Где одно нормально в другом месте нихт гут. Как германия и рыгло за столом. Так што нефиг тут мнение навязывать свое. Мы втдермократической стране)))) по сему пусть девочки ездят как хотят. А мальчики подрезают и паркуются тоже. И да это все сарказм... если че так..

Рёка. претензия не к личности, а к Дуовности...


А как моно со своим уставом в чужой огород?

Принято, значит - принято.

Вот сам посуди:

Амстердам. Русский (ну, в смысле - армян) ужинает местную девушку в ресторане. Уже с отчаяньем подсчитывает: Днём - то да сё - 50 евро. Ужин - 80евро (очень скромно). А ведь ещё - такси домой. И неизвестно - даст/не даст. Может Рэд Лайт дешевле был бы (даже при - всё включено)

А за соседним столиком - провожают мальчика в армию. По местным традициям - надо запрыгнуть на чужой столик и станцевать. В конце танца - голую опу показать (ну, типа - последняя детская выходка шалопая).

Он это делает.

По протоколу в полицейском участке - русский затеял неспровоцированную драку в ресторане.

:rofl:

Не многие из нас, смогут привести сравнения подобные твоим... Боюсь что можем соскользнуть на рассовость...



#118 Offline John - Отправлено 02 марта 2015 - 21:55

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

А вот и удержись от рассовости.

Просто - в данной местности так принято.

Не хочешь сам - не делай.

(я вот в Нидерландах так и не стал - ни своим, ни нормальным)



#119 Offline Paparaci - Отправлено 02 марта 2015 - 21:58

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Да у Гела страшный грузовик, объем запредельный, целых шесть..... по 100сс :biggrin:



#120 Offline John - Отправлено 02 марта 2015 - 22:03

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Ну - если б Глобус сказал, что под его опу нужен такой размерчик - ещё б куда не шло.

(кстати - где он, почему тут, на форуме, нету?)

Но под Гела - великоват габаритик.

Нет?





Яндекс.Метрика