Перейти к содержимому

Фотография

кто о чем мечтает? какой мотоцикл или скутер вы бы хотели иметь в будущем?

Сообщений в теме: 850

#841 Online Kali - Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 09:49

Kali

Пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 773 сообщений
  • ГородКонаково-Ростов-на-Дону-????
  • Катаю на: :Yamaha XTZ750ST; BMW R1100GS

Как?

Ручками и ножками.))))
На подножке реально развернуть вокруг своей оси. Но, надо все равно идти в зал))))

#842 Online Drummer - Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 10:10

Drummer

Гуру

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

Артём, ты просто у меня не был ;) Во первых, узкий переулок, спуск, во вторых - из переулка во двор тоже спуск. До покупки мота я тоже ломал голову, как маневрировать. Но всё просто ) Костя, словами не знаю, как рассказать, показывать надо, хотя бы руками ;)))) Короче, по левому краю подъезжаешь и на уровне ворот выруливаешь до упора вправо и до противоположных ворот. Дальше жопом скатываешься во двор с вывернутым влево рулём. Скатывается легко, с горки. А дальше, либо маневрируешь во двор, чтобы мот поставить, либо руль вправо и выезжаешь ) Дабугеру такие манёвры не понравятся :))))

Короче, я во двор всегда задом заезжаю, так проще скатиться, и выезжать легко, в одно касание, не надо выталкивать. Это только мопед я загонял передом и выталкивал за руль на улицу задом. Но он лёгкий был, всего-то там сотня кило.

#843 Online Kali - Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 10:33

Kali

Пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 773 сообщений

Дабугеру такие манёвры не понравятся :))))

Нормальные и логичные маневры в такой ситуации, я считаю.

• Серёга серый кот это нравится

#844 Online Drummer - Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 10:43

Drummer

Гуру

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Steed

У меня ещё всё осложняется большой промоиной вдоль ворот, дождём размыло... Поможет только асфальт, но то когда мы его захерячим - вопрос )

#845 Online Esquire - Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 11:24

Esquire

Знаток

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Pioneer General Suzuki SkyWave 650

На подножке реально развернуть вокруг своей оси. Но, надо все равно идти в зал))))

А вот с бургом такое вряд ли прокатит. У него, сука, на центральной подножке вес двигателя все равно смещен вперед и переднее колесо стоит на земле плотно. По крайней мере у меня крутить его на центральной подножке никак не получается.

#846 Offline KaSt - Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 11:55

KaSt

Местный

• Пользователь
  • PipPip
  • 250 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha FJR1300, Иж ЮК, «Урал»
Не, вертел я ....такие выкрутасы. Это если каждый день туда сигать, можно приспособится, а вот так одиночными случаями, да ещё не дай бог уронить....
Советчики...там колеи из которых ножками хрен выдавишь эти 260 кг.

#847 Online Серёга серый кот - Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 13:24

Серёга серый кот

Гуру

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 756 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Артём, ты просто у меня не был ;) Во первых, узкий переулок, спуск, во вторых - из переулка во двор тоже спуск. До покупки мота я тоже ломал голову, как маневрировать. Но всё просто ) Костя, словами не знаю, как рассказать, показывать надо, хотя бы руками ;)))) Короче, по левому краю подъезжаешь и на уровне ворот выруливаешь до упора вправо и до противоположных ворот. Дальше жопом скатываешься во двор с вывернутым влево рулём. Скатывается легко, с горки. А дальше, либо маневрируешь во двор, чтобы мот поставить, либо руль вправо и выезжаешь ) Дабугеру такие манёвры не понравятся :))))
Короче, я во двор всегда задом заезжаю, так проще скатиться, и выезжать легко, в одно касание, не надо выталкивать. Это только мопед я загонял передом и выталкивал за руль на улицу задом. Но он лёгкий был, всего-то там сотня кило.

А мне и свои сто кило надоело задом выкатывать каждый день. И поэтому подъезжаю к дому перед ним разворачиваюсь и задом скатываю а потом утром можно завести и выехать. Хотя реально наклон небольшой но один хрен удобнее меньше усилий прилагать

#848 Offline kollibri - Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 15:14

kollibri

VIP

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 519 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, ещенегусь F650
Я голду так и не смог с подножки снять))
С боковой нах гг
Поэтому я ебал этих слонов.
  • -=(GEL)=- это нравится

#849 Online Kali - Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 15:38

Kali

Пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 773 сообщений

Я голду так и не смог с подножки снять))

Все от мота зависит. Я своего ГуСя на централку без напряга поднимаю, а Хомяка Старого Хыжыр, иногда тока с третьего раза закидываю на централку, хотя он кг на 30-40 легче моего.

#850 Offline Удаф - Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 18:31

Удаф

VIP

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 275 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
у меня с постановкой голды нет проблем. а они втроём пробовали и никто не смог))))

#851 Offline dabbuger - Отправлено 17 Сентябрь 2018 - 21:55

dabbuger

Гуру

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 157 сообщений
  • Катаю на: :Suzuki V-Strom DL1000

я вообще то смог. С большим трудом но смог. Там просто клон был, на ровном месте я без особого труда её снимаю с боковой подножки

Яндекс.Метрика