Перейти к содержимому


Фотография

Что делать дальше?

доллар евро курс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101 Offline Paparaci - Отправлено 16 декабря 2014 - 18:31

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Можно отправить благодарственное письмо в Мордор, Наитемнейшему....



#102 Offline Vedma - Отправлено 16 декабря 2014 - 18:44

Vedma

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 179 сообщений
  • ГородРостов н/Д
  • Катаю на: :FZ6S

А что за Марка?

Шкода

#103 Offline VIC - Отправлено 16 декабря 2014 - 18:59

VIC

    Модератор

  • Модераторы
  • 106 сообщений
  • Катаю на: :Двух колесах. Иногда на одном.

Гел какова вероятно что битки задушат или не будут принимать? 

 

задушить - не выйдет, земля большая, юрисдикций в ней сильно дохрена, а людей - еще больше. Они умрут только в том случае, если будут никому не нужны ни как средство сбережений, ни как средство обмена. А как такое чудо может быть не нужно??
Еще раз - это переводы без посредников, без процентов, без налогов, без справок и документов и без геморроя из любой точки мира в любую. Сидя жопой на диване, никуда ходить при этом не надо.
Это твой личный тайник на черный день, который невозможно найти, перехватить, отобрать, украсть, обложить налогами, связать с твоей личностью, подделать, или обналичить. Носитель - винт, флешка, дискета, диск, да хоть перфокарта. любое хранилище данных, в том числе и облачное, только пароль придумай надежный... 
И чтобы ЭТО было никому не надо?



#104 Offline Маэстро - Отправлено 16 декабря 2014 - 19:26

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Валера, забудь про "невозможно найти, перехватить" и т.п.

Все, что проходит по проводам интернета, можно перехватить, найти, взломать и т.п.

Вся эта анонимность в интернетах - миф. Любой мало-мальски грамотный сетевой админ легко расскажет и покажет.


  • Vedma это нравится

#105 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 16 декабря 2014 - 19:39

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Маэстро, не тот случай. Биткоин делал человек более грамотный, чем средний админ.

#106 Offline Маэстро - Отправлено 16 декабря 2014 - 19:48

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Я имел в виду, что даже средний админ может показать много чего интерсного, о чем бытовой юзер даже не подозревает.

Элементарный скрипт http://www.ipinf.ru/browser.phpкоторый показывает браузер, мобильный, разрешение экрана, операционную систему, айпи.

 

Соответственно, если надо перехватить сигнал серьезнее, то я уверен, что расшифровывать трассировку тора могут не только в ЦРУ, но и наши структуры. Так сказать, не средние админы.

 

Другими словами - надо будет, залезут.

 

Недавно выяснилось (по слухам), что в блекберри и айфонах цру требовала вносить в ось протоколы доступа.


Сообщение отредактировал Маэстро: 16 декабря 2014 - 19:49


#107 Offline Paparaci - Отправлено 16 декабря 2014 - 20:45

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Чо за детский сад? Например не дают з/п в рублях мне надо купить афон за баксы в китае... Я должен купить виртуальных циферок, заплатить ими за афон, продаван должен продать их другому Васе, чтоб получить настоящие деньги которые можно отдать поставщику, почте, на заправке, в магазине. Вопрос какая продавану выгода от сего гемороя?  И конечно пля зависимости от курса рубля не будет :rofl:



#108 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 16 декабря 2014 - 20:53

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530
Нет, тебе нужно купить чемодан наркотиков. Дальше обьяснять?

#109 Offline Маэстро - Отправлено 16 декабря 2014 - 21:04

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Вот и выход!

Набираем биткоины, покупаем чемодан наркотиков и пофиг на внеочередной кризис! :)



#110 Offline VIC - Отправлено 16 декабря 2014 - 22:17

VIC

    Модератор

  • Модераторы
  • 106 сообщений
  • Катаю на: :Двух колесах. Иногда на одном.

Я имел в виду, что даже средний админ может показать много чего интерсного, 

я и есть средний админ, если че) и друзья - однокурсники, которые еще 10 лет назад делали НИРы по сниффингу паролей в wi-fi сетях у меня есть прямо свои. 

никто не говорит, что твое подключение и домашний канал анонимен или защищен. Я написал только то, что написал - перечисленными качествами обладают сами транзакции и кошельки. От системы нельзя требовать большего, и она этим, максимальным на сегодняшний день требованиям, отвечает.

MegaVolt - а зачем продавану их обналичивать? обналичивать надо только прибыль, и то не всю. так, на покушать да на проезд, - чтобы в кармане лежало. 90% заплаченной тобой суммы уйдет в оборотные средства, на закупку новых айфонов, а половину выручки он сможет потратить без выхода в фиат, так же за битки купив себе чего-то... Мне, к примеру, на месяц фиата надо, реально, тыщ 6 всего, остальное проходит щас безналично, а могло бы - битками...



#111 Offline Paparaci - Отправлено 16 декабря 2014 - 22:26

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Дистибьюторы которые продают афоны, зачем им это?



#112 Offline VIC - Отправлено 16 декабря 2014 - 22:34

VIC

    Модератор

  • Модераторы
  • 106 сообщений
  • Катаю на: :Двух колесах. Иногда на одном.

Дистибьюторы которые продают афоны, зачем им это?

Спрос рождает предложение, только и всего. Будет спрос на ифоны за битки - Эпл первая официально их продавать начнет, дураков по маркетингу у них явно не держат
 





Яндекс.Метрика