Перейти к содержимому


Фотография

ALARM! Сверхважная информация, которая спасёт голактеку от опасносте!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21 Offline Paparaci - Отправлено 02 апреля 2016 - 15:21

Paparaci

    Модератор

  • Модераторы
  • 2 330 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :スクーター Yamaha T-max 3

Слушай Ыксперта, он все знает)))



#22 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 02 апреля 2016 - 17:27

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Не коты не бузят :)

...

...и 3 абзаца возмущенных слов, посвящённых моей персоне :) Прелесть. Обожаю, когда люди так делают. Moar! :biggrin:

Ну здесь она еще не так активна в говнометании как на РБ! Понимает что здесь долго не будут терпеть подобные выходки! Это там ей позволяют выводить людей и ей за этоткак с гуся вода. А здесь если что ей быстренько билет в баню выпишут :)

Ну-ну. Если бы ты, Серокот, был способен хоть иногда отвлечься от своей сугубо внутричерепной активности и глянуть вокруг, то модератор Golden с РБ стал бы твоим кумиром навсегда :biggrin:


Сообщение отредактировал Пятнистая_Гиена: 02 апреля 2016 - 17:28


#23 Offline kollibri - Отправлено 03 апреля 2016 - 14:59

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Вот еще на злобу дня. Хз правда чи не.

Прикрепленные файлы



#24 Offline WayLandAir - Отправлено 03 апреля 2016 - 15:29

WayLandAir

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CBR 1100XX Super Blackbird

Эту тупую жидовку надо отправить в лабораторию, и на ней экспериментировать всю ту хуйню, которую она предлагает!

Мразина поганая с ублюднической рожей и паскудным голосом!!!


  • Серёга серый кот это нравится

#25 Offline Серёга серый кот - Отправлено 03 апреля 2016 - 16:41

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Вот еще на злобу дня. Хз правда чи не.


Глупее советов придумать сложно! При пожаре в самолете и особнно при взрывах без которых практически никогда не обходится к сожалению :( Часто не способна спасти даже экипировка пожарных даже современная! А от падения даже с небольшой высоты защитить не сможет ничто. Вот ярчайший пример когда на ТВ пытается давать советы человек абсолютно некомпетентный и не имеющий представления о том о чем говорит. Еще давно авиакомпании пытались занятся вопросом как одеть и из какого материала бортпроводников и экипаж дабы повысить шансы и чтоб дать возможность помочь пассажирам но поняв бесполезность отказались от этого. Хотя не особо афишируя некоторые авиакомпании при производстве формы для сотрудников вводят ребование о пропитке составом негорючим подобным что дерево обрабатывают но реального толка никакого.

#26 Offline kollibri - Отправлено 03 апреля 2016 - 16:57

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Да тут и дурачку понятно. Мне правда интересно, это внатуре обсуждалось и что это за тетка? Фамилию слышал, видеть не видел. Типа большой стирки наверное ведет

#27 Offline Oolong - Отправлено 03 апреля 2016 - 20:13

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

И не надо тебе это видеть, поверь. Это "душераздирающее вротмненоги" не имеет аналогов по тупости и беспринципности.

аналогичный уровень: prikolnullnaa-fotopodborka-597-99.jpg



#28 Offline dabbuger - Отправлено 04 апреля 2016 - 08:13

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Костя , а ты не думаешь что это ты так думаешь , а на деле все так как есть на самом деле )))

думал, но я же как вариант предложил. НЕ утверждал же что так всё и есть как я говорю.



#29 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 04 апреля 2016 - 09:41

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

...а на деле все так как есть на самом деле )))

А как на самом деле?  :biggrin:



#30 Offline Удаф - Отправлено 04 апреля 2016 - 09:56

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
ты знаешь , сама.

#31 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 04 апреля 2016 - 10:11

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Я-то знаю :) а вдруг у вас есть более интересные версии? Люблю что-нить почитать о себе, а Серокот что-то ничего нового не пишет  :biggrin:



#32 Offline Удаф - Отправлено 04 апреля 2016 - 10:44

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
тут можно тонны слов писать и все и без конечно. вот приезжай на тусу там и пообщаемся.

#33 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 04 апреля 2016 - 13:59

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

На какую такую тусу? Хоть бы координаты сказал  :biggrin:



#34 Offline Удаф - Отправлено 04 апреля 2016 - 17:46

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
а мне вот интересно , ты замужем , ну или в отношениях ?
п.с. просто интересно?

#35 Offline kollibri - Отправлено 04 апреля 2016 - 18:43

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Было уже

#36 Offline Удаф - Отправлено 04 апреля 2016 - 18:49

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
что было? я наверно не в курсе.

#37 Offline Серёга серый кот - Отправлено 04 апреля 2016 - 18:58

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Серёга Серый кот, а ты не подумал что любая самая последняя тварь может быть милой и хорошей со своим возлюбленным, а на публике быть совсем не такой? как тебе такая идея, внезапно? думаешь это так сложно бразгать ядом, а дома быть ахуенно милой и доброй?


Ну теоретически такая возможность конечно существует но я ну очень сомневаюсь в этом! Человеческая натура она обычно в большинстве случаев одинакова и рано или поздно вылазит наружу и вредность характера тоже вылезет! А кто будет терпеть такой вынос мозга дома? Я сомневаюсь ... Я знаю не одну с несноснвм характером кто иногда и пытается скрывать это но потом это ввлазит и отношения распадаются. Одна из них даже замужем была лет 5 а потом когда развелись муж был очень счаслив что наконец избавился! Хотя по его словам вначале с ним она была очень хорошей но потом... :( Бывает конечно что такие несносные меняются встретив мужика который понравися и которого боятся потерять . Но при этом меняются и в отношениях с остальными людьми их окружающими.! Регулярное вливание мужиком лекарства многих.лечит от подобной несноснлсти и некоторые понимают что гораздо приятнее проводить время с пользой и кайфом нежели на ругню и пр...

#38 Offline Серёга серый кот - Отправлено 04 апреля 2016 - 19:10

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

а мне вот интересно , ты замужем , ну или в отношениях ?
п.с. просто интересно?

А с чего ты взял что она правду ответит? Можно навешать лапшипро отношения но их может и не быть...
Подтверждением отношений могут быть слова тех.то её хорошо знает и видит с кемято постоянно но и это только верхкшка айсберга.
С таким характером мало кто будет смотреть на такую как на женщину у многих кто знаеом с нец по и-нету возникает стойкое отвращение и многие добавили её в список игнорирования и в жизни дкмаю так-же обойдут стороной. Ну и её категорическая позиция про детей что она не собирается размножатся тоже немало кого оттолкнёт так-как многие хотят в перспективе иметь потомство. Я сам далеко не ангел и инстинкта отцовского не испытываю да и времена не те чтоб об этом думать ну ия свободный человек . Но таки я не являюсь таким принципиальным сторонником бездетности и не загадываю как сложится в будущем.

#39 Offline Удаф - Отправлено 04 апреля 2016 - 20:06

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
ну я думаю что может она соблаговолит ответить честно , ибо ну ничего страшного в этом я не вижу.

#40 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 04 апреля 2016 - 20:30

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

а мне вот интересно , ты замужем , ну или в отношениях ?
п.с. просто интересно?

В отношениях. И ты прав, мне действительно несложно сказать и незачем врать в этом вопросе.

 

Вообще-то это уже и здесь обсуждалось не так давно (kollibri участвовал, да), а на исторической родине один настырный форумчанин такой срач и скандал развел вокруг моей личной жЫзни, что я даже совместные фотки со своим мужчиной выложила, во избежание нехороших инцидентов IRL.

 

А Серокот проспал эдакие побоища и гильзы стреляной не нашел, как говорится. Зато теперь приходит в каждую тему рассказывать, что Гиена злая, потому что у неё мужика нет. Видимо, не стесняется он выставлять себя буратинкой, в ситуации не ориентирующимся :biggrin:


Сообщение отредактировал Пятнистая_Гиена: 04 апреля 2016 - 20:32




Яндекс.Метрика