Перейти к содержимому


Фотография

ALARM! Сверхважная информация, которая спасёт голактеку от опасносте!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 01 апреля 2016 - 16:56

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125
Онанизм – враг всего живого!
 
1264973464_author_photo.jpg
 
     Елена Малышева – якобы врач и даже доктор медицины – приучает народ к мастурбации с экрана главного телеканала России. Здесь нужно разобраться: она – враг или просто дура? В таких случаях обычно бывает всего понемногу. С одной стороны, сегодняшние врачи – действительно почти ничего не знают и не понимают, поэтому болтают что ни попадя. А с другой стороны, жидорептилоиды из-за океана (ну вы поняли о ком я ;)) ей сделали предложение, от которого она не смогла отказаться, в силу полного невежества в затрагиваемых вопросах. Отсюда и многолетний обман с главного экрана страны, который сейчас будет разоблачен в этой статье.
 
     Несомненно, главный вред мастурбации выражается в таком последствии как мозговая неврастения. Пациенты с этим заболеванием беспомощны при малейших трудностях, трусливы, нерешительны, рассеяны, застенчивы, робки, они избегают общества и ищут уединений. Всю свою жалкую жизнь они проводят во власти беспокойства, страха и кошмаров.
     Что вызывает такой, без преувеличения, ужасный эффект?
     Поражение центральной нервной системы.
     Нервная система связывает все органы нашего тела в одно неразрывное целое. Наши умственные способности каждую минуту приходят в соприкосновение с нервной системой, от которой зависят все наши движения и ощущения. Нервная система по своему строению очень организованная область, и каждое впечатление, полученное извне, фиксируется через нервную систему в мозгу. После этого ничего нет удивительного в том, что наша нервная система под влиянием порока поражается. Та внутренняя связь, какая существует между половыми органами и нервной системой, а, главным образом – спинным мозгом, должна поражаться раньше всех органов. Современная медицина назвала этот случай половой неврастенией.
     Половая неврастения разумеет ту форму нервной слабости, которая обнаруживается в нарушении половых совокуплений, вызванная поражением полового свойства. При этом возможны, конечно, и другие заболевания. Болезни, возникающие при онанизме, настолько разновидны, что перечень их и чёткое подытоживание заняло бы больше места, чем опус "Война и мир" от великого русского защитника нравственности и целомудрия Льва нашего Николача Толстого, но гражданский долг и просветительская миссия диктуют необходимость хотя бы вкратце описать самое главное.
     Итак.
     Три вида неврастении фиксируют на себе внимание известного психиатра Крафта-Эбинга.
1. Местный невроз, который выражается в частых поллюциях и ранних семяизвержениях.
2. Поясничный невроз, сопровождаемый невралгией пояснично-крестцового нервного сплетения и частых дневных и ночных поллюций, при резком понижении воли.
3. Возрастание неврастенических симптомов. Это явление до такой степени влияет на спинно-мозговую систему, что вызывает половые аномалии, как например, временный асперматизм (отсутствие выделения семени), при котором сперма наружу не появляется, семятечение и другие виды.
     Эта схема Крафт-Эбинга не является совершенно узаконенной, неоспоримой и незыблемой, но в общих чертах она даёт правильное толкование болезни. Половые же эксцессы могут за собою повлечь спинно-мозговую неврастению, не нарушая при этом правильных функций половых органов. Наоборот, я имею смелость утверждать, что половые органы ничем на нарушаются. Если мы припомним, как, вследствие чрезмерных половых сношений или онанизма, наши половые эксцессы видоизменялись, то мы убедимся, что злоупотребляющие половыми сношениями пациенты примыкают к третьей стадии схемы, установленной Крафт-Эбингом. От различного рода половых эксцессов получаются разные неврастенические последствия. Онанизм вызывает мозговую неврастению, чрезмерные сношения – спинную неврастению, прерванное совокупление вызывает психическое половое бессилие.
     Бывают, конечно, отступления от приведённых мною положений. Мозговые явления половой неврастении влекут за собой головные боли и давят на мозг. Давление и боль ощущаются во лбу, либо в затылочной части черепа. Правильная умственная деятельность естественно нарушается от всего этого, пациенты отказываются от своих работ; они не в состоянии ни читать, ни писать, ни работать, общее же их настроение – мрачное, а связанное с бессонницей, тоской, ощущением страха, притуплением умственных способностей, отсутствием энергии и повышенной раздражительностью. При всём своём желании, пациенты лишены возможности взять себя в руки и проявить самообладание. Также очень часты провалы в памяти и нарушения со стороны органов чувств - зрения, слуха, обоняния.
     Спинномозговые явления связаны со стороны головного мозга и с другими центрами. Тут выступают на арену слабость, усталость, появление боли в поясничной области и в конечностях. Больные жалуются на ползание мурашек по спине, на холод, тяжесть в различных членах, на боли и невралгию. Эти чисто индивидуальные ощущения врач должен принять при диагнозе во внимание, определяя их путём исследования. Дрожание конечностей, вибрилярные подёргивания, в особенности в пальцах, повышенный коленный рефлекс при лёгком ударе, – всё это свидетельствует о серьёзном заболевании, для лечения которого необходимо приложить огромное количество усилий.
 
     Таким образом, из всего вышесказанного мы делаем вывод, что онанизм имеет на нервную систему чрезвычайно угнетающее влияние, результатом которого являются тяжёлые нарушения. Некоторые авторитетные источники утверждают, что бывают даже случаи самоубийств, но я не считаю это достаточно ярким фактором, а лица, утверждающие, что это так, на мой взгляд, несколько преувеличивают ;) 


#2 Offline RattleSnake - Отправлено 01 апреля 2016 - 17:46

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

Настолько тонко, что даже толсто.



#3 Offline Удаф - Отправлено 01 апреля 2016 - 18:05

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
пойду подрочу......

#4 Offline -=(GEL)=- - Отправлено 01 апреля 2016 - 18:08

-=(GEL)=-

    Модератор

  • Модераторы
  • 5 719 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Yamaha T-max 530

Всем мрачного настроения! С 1 апреля!



#5 Offline PONKA - Отправлено 01 апреля 2016 - 18:16

PONKA

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Катаю на: :zzr 600

пойду подрочу......

аккуратней, а то схлопочешь мозговую неврастению ))))



#6 Offline Удаф - Отправлено 01 апреля 2016 - 18:17

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
я аккуратно.....

#7 Offline PONKA - Отправлено 01 апреля 2016 - 18:19

PONKA

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 161 сообщений
  • Катаю на: :zzr 600

я аккуратно.....

и обеими руками, а то будешь как тип на картинке ))



#8 Offline Oolong - Отправлено 01 апреля 2016 - 18:30

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

Грэй, почему ты обратила внимание на эту проблему?

 

укрепляйте нервную систему! ))

PytEupmnzCc.jpg



#9 Offline Серёга серый кот - Отправлено 01 апреля 2016 - 18:55

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

Грэй, почему ты обратила внимание на эту проблему?
 
укрепляйте нервную систему! ))
PytEupmnzCc.jpg

У кого что болит тот о том и говорит :) Видимо не нашла того кто нормально может удовлетворить! С таким характером и такой ядовитостью в общении мало кто из мужиков посмотрит на такую как на женщину а после нескольких подобных.выходок как лна в и-нете вытворяет сбежит на полном форсаже!
Анекдот в тему: Приходит женщина к врачу и жалуется: Доктор меня замучмли прыщи и из-за этого на меня не смотрят мужчины...
Доктор задумался и так задумчиво: появляются прыщи и нет мужчины -нет мужчины и появляются прыщи блин замкнутый круг получается.
Здесь похоже надо заменить прыщи на ядовитость языка и характера.

#10 Offline Маэстро - Отправлено 01 апреля 2016 - 20:09

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

maxresdefault.jpg



#11 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 02 апреля 2016 - 01:10

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

А, да, источник сего креатива: желтушный сайт какой-то поцреотической организации, полный трэша, угара и рака мозга. Ценителям абсурда и Рен-ТВ - рекомендую, я давно так не ржала :biggrin:

 

Ну и всех поздравляю с 1м апреля и желаю не вестись на розыгрыши и провокации :wink:

 

 

Грэй, почему ты обратила внимание на эту проблему?

Да просто статья удачная попалась, в самый раз для дня приколов. Можешь не искать тут Глубокого Смыслатм :smile:

 

У кого что болит тот о том и говорит :) Видимо не нашла того кто нормально может удовлетворить! С таким характером и такой ядовитостью в общении мало кто из мужиков посмотрит на такую как на женщину...

Серокот все бузит, лапочка :smile:
Интересно, он вот на полном серьезе считает, что я до своих лет девственницей нецелованной дожила? :rolleyes:


Сообщение отредактировал Пятнистая_Гиена: 02 апреля 2016 - 01:11

  • PONKA и *StepnoY* это нравится

#12 Offline WayLandAir - Отправлено 02 апреля 2016 - 01:31

WayLandAir

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CBR 1100XX Super Blackbird

Как всегда... Пришла, говна принесла. :beee:



#13 Offline Дядя Ваня - Отправлено 02 апреля 2016 - 08:02

Дядя Ваня

    глаза боятся - руки делают

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • ГородРОСТОВ НА ДОНУ
  • Катаю на: :Yamaha SRX 400 , Yamaha Grand Axis 100

Еда штука хитрая. Есть нужно уметь, а представьте себе - большинство людей вовсе есть не умеют. Нужно не только знать что съесть, но и когда и как. И что при этом говорить. Да-с. Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе. ......И не смотрите телевизор ! 


Сообщение отредактировал Дядя Ваня: 02 апреля 2016 - 08:05

  • Oolong это нравится

#14 Offline Серёга серый кот - Отправлено 02 апреля 2016 - 10:49

Серёга серый кот

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 263 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Honda Lead90 ЛУАЗ 967М ТПК ЛУАЗ 969М

А, да, источник сего креатива: желтушный сайт какой-то поцреотической организации, полный трэша, угара и рака мозга. Ценителям абсурда и Рен-ТВ - рекомендую, я давно так не ржала :biggrin:
 
Ну и всех поздравляю с 1м апреля и желаю не вестись на розыгрыши и провокации :wink:
 
 

Да просто статья удачная попалась, в самый раз для дня приколов. Можешь не искать тут Глубокого Смыслатм :smile:
 

Серокот все бузит, лапочка :smile:
Интересно, он вот на полном серьезе считает, что я до своих лет девственницей нецелованной дожила? :rolleyes:


Не коты не бузят :) несмотря на нелёгкую жизнь в стране между делами и проблемами удается находить время для хорошего !
Особей стремящихся испортить настроение любым способом конечно хватает но не стоит слишком много внимания уделять их упражнениям с говномётами.
Каждый выбирает по своей сущьности. Если кто-то живёт по принципу старухи Шапокляк что '' Хорошими делами прославится нельзя'' это говорит только об их альтернативной одаренности и о том что в жизни явно мало позитива и удовлетворенности! От этого и постоянное желание говнометания.
Про застарелых.девственниц никто не говорил но можно и не быть ею но не получать полноценного удовлетворения! И быть постоянно неудовлетворенной и поэтому с таким ужасным характером.
От ошибок конечно никто не застрахован и бывает такое что на утро думается а нахрена на эту особь время потрачено???
Никакого кайфа одно разочарование. Или знаю в жизни не одну одинокую... И внешне вроде ничего а мужики рядом
не задерживаются из-за невыносимого характера. В жизни столько всего и хорошего и нужного и нормальные люди проводят время с удовольствием и позитивом или хотя-бы стремятся к этому. У многих из-за дел просто не хватает времени но целенаправленное постоянное говнометание это уже клиника и серьёзная (слова профессиональной дипломированной психолога-психиатра читавшей некоторые выходки)

Как всегда... Пришла, говна принесла. :beee:


Ну здесь она еще не так активна в говнометании как на РБ! Понимает что здесь долго не будут терпеть подобные выходки! Это там ей позволяют выводить людей и ей за этоткак с гуся вода. А здесь если что ей быстренько билет в баню выпишут :)

#15 Offline kollibri - Отправлено 02 апреля 2016 - 13:25

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Большего бреда я не слыхивал

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  725769.gif   1,26МБ   1 скачиваний


#16 Offline WayLandAir - Отправлено 02 апреля 2016 - 14:19

WayLandAir

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CBR 1100XX Super Blackbird

Ну здесь она еще не так активна в говнометании как на РБ! Понимает что здесь долго не будут терпеть подобные выходки! Это там ей позволяют выводить людей и ей за этоткак с гуся вода. А здесь если что ей быстренько билет в баню выпишут :)

Как раз тот самый случай: -"Собака лает, а караван идёт".

Или по-другому: -"Чем бы дитя не тешилась, лишь бы не руками". :yes:



#17 Offline dabbuger - Отправлено 02 апреля 2016 - 14:39

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Серёга Серый кот, а ты не подумал что любая самая последняя тварь может быть милой и хорошей со своим возлюбленным, а на публике быть совсем не такой? как тебе такая идея, внезапно? думаешь это так сложно бразгать ядом, а дома быть ахуенно милой и доброй?


  • kollibri и PONKA это нравится

#18 Offline kollibri - Отправлено 02 апреля 2016 - 14:44

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Тут в точку. Она отличный человек, я тоже стебаться люблю, иногда сильно, думаю поэтому скоро меня выгонят с работы

#19 Offline Удаф - Отправлено 02 апреля 2016 - 14:52

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
Костя , а ты не думаешь что это ты так думаешь , а на деле все так как есть на самом деле )))
  • Серёга серый кот это нравится

#20 Offline kollibri - Отправлено 02 апреля 2016 - 15:01

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Вот ты мастер каламбура гг



Яндекс.Метрика