Перейти к содержимому


Фотография

ДТП, лишение прав. Нужен толковый юрист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Offline БАНИС - Отправлено 09 марта 2016 - 18:31

БАНИС

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 407 сообщений
  • ГородРостовская обл
  • Катаю на: :хонда

Я понял твою позицию. Желаю, чтобы тебе в жизни не попался человек с синдромом вахтера, с принципами, лишенными смысла.

нельзя желать плохого карму себе папортиш ))) я если и накосячу  то решу по всем канонам нормальных мужиков!



#22 Offline RattleSnake - Отправлено 09 марта 2016 - 18:57

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

нельзя желать плохого карму себе папортиш ))) я если и накосячу  то решу по всем канонам нормальных мужиков!

Слуш, без обид, ты внимательно прочитал, что я тебе пожелал?)))



#23 Offline БАНИС - Отправлено 09 марта 2016 - 19:03

БАНИС

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 407 сообщений
  • ГородРостовская обл
  • Катаю на: :хонда

Слуш, без обид, ты внимательно прочитал, что я тебе пожелал?)))

ага пропустил главное -сориии



#24 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 09 марта 2016 - 19:35

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

а я вижу- когда на месте остался и когда свалил-меня так в ростове притерли и погазам -я позвонил  в полис сказал так и так виновник свалил - они зафексировали  и что помогло регистратор номера виновника и там на заднем  стекле типо рекламки установка толи сплитов толи авто кондеев была -я набрал телефон и взял водила что меня притер телефон- Я ЕМУ ОБЬЯСНИЛ ЧТО БУДЕТ ЛИШЕНИЕ  ПРАВ И ЧТО ЛИЧНО ОЧКО ему монтировкой развольцую -и он спустя полтора часа приехал обратно -я как раз все это время  ждал гайцов -и я пошел на принцып  и пополной его натянули хотя  мог не прилогать видио когда он сваливал он просил но принцып есть принцып ! !!!!!!!

Повезло что не попал на юриста, мог бы так выкрутить что не известно чьё очко пришлось развальцовывать.

 

Спрашивали. Хочет из принципа прав лишить, потому что первый раз машина уехала. Денег не просит, ничего не просит, в ГИБДД интересовались - никаких сведений никто не подавал. ХЗ, зачем этот цирк весь.

Стандартная схема "на лоха", не ведитесь. Разговоры с ним лучше записывать, благо на андроид куча бесплатного софта для этого есть.



#25 Offline RattleSnake - Отправлено 09 марта 2016 - 21:14

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

Разговоры с ним лучше записывать, благо на андроид куча бесплатного софта для этого есть.

В качестве оффтопа, родная прошивка многих телефонов запрещает записывать разговоры, надо рут ставить. Сам интересовался этим вопросом недавно. Тот софт, который записывает - пишет звуки с микрофона, т.е. твой голос слышно отлично, собеседника практически нет.



#26 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 09 марта 2016 - 21:17

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

В качестве оффтопа, родная прошивка многих телефонов запрещает записывать разговоры, надо рут ставить. Сам интересовался этим вопросом недавно. Тот софт, который записывает - пишет звуки с микрофона, т.е. твой голос слышно отлично, собеседника практически нет.

О как, не знал. Пару месяцев назад ставил какую-то прогу, всё отлично писалось, но на тот момент у меня стояла прошивка с рутом, сейчас без.



#27 Offline VIC - Отправлено 10 марта 2016 - 03:00

VIC

    Модератор

  • Модераторы
  • 106 сообщений
  • Катаю на: :Двух колесах. Иногда на одном.

Зависит от софтины, прошивки и степени криворукости юзера. На прошлой трубке наверное с полгода стояла - писала как автомат, я про нее забыл даже, потом полез - а там архив разговоров в папочке за все полгода. А щас - то ошибку выдает, то собеседника не слышно, то шум вокруг слышно, то еще какая-нить фигня... 
По теме - даже и не знаю, может можно задвинуть тему, что водитель место дтп не оставлял, а стоял сзади, курил, ждал хозяина, а машина тещу на вокзал отвезла, посадила и вернулась по бырому с другим водителем за рулем?



#28 Offline kollibri - Отправлено 10 марта 2016 - 07:44

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Не, врать в таких случаях не стоит.

#29 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 10 марта 2016 - 10:43

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

По теме - даже и не знаю, может можно задвинуть тему, что водитель место дтп не оставлял, а стоял сзади, курил, ждал хозяина, а машина тещу на вокзал отвезла, посадила и вернулась по бырому с другим водителем за рулем?

Есть такое понятие, как дача ложных показаний. Нужно настаивать на тех словах которые записаны в протоколе, иначе могут взъебнуть не по детски. А то что на камере видно как машина отъезжала, так это не оставление места ДТП. Оставление места ДТП - это когда потерпевший вызывает сотрудников а виновника нет, его объявляют в розыск, только с этого момента можно считать что место ДТП оставлено.


  • Shadowcat это нравится

#30 Offline Василич - Отправлено 10 марта 2016 - 18:45

Василич

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 75 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Stels Tactic

А видно в какой именно момент машину поцарапали? Может когда во второй раз подъехали?



#31 Offline WayLandAir - Отправлено 10 марта 2016 - 19:48

WayLandAir

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 699 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :CBR 1100XX Super Blackbird

Виновный был в состоянии аффекта от содеянного. Но как законопослушный гражданин своей страны, вернулся на место происшествия. 

    Ну или другую сказку можно приплести...

 

А действия мужа потерпевшей, можно трактовать как УГРОЗЫ и ВЫМОГАТЕЛЬСТВО. (райотдел или прокуратура вам в помощь)



#32 Offline dabbuger - Отправлено 11 марта 2016 - 16:08

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

Блин, вот же пидоры попадаются. Честно говоря я бы не вернулся, извините извините, а вот вас надо было в  ножки целовать, за то что вернулись, блин еще и деньгами поделиться от страховки - за честность, А тут такое. Сука сожгите ему машину накуй ночью и пусть дальше принципами занимается.


при личной встрече я бы ему так и сказал "дружище, либо ты ща успокаиваешься, либо... знаешь там, в машинах иногда самопроизвольное возгорание происходит, да и колёса с порезами сейчас дорого ремонтировать"...


  • kollibri это нравится

#33 Offline Дядя Ваня - Отправлено 11 марта 2016 - 18:27

Дядя Ваня

    глаза боятся - руки делают

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • ГородРОСТОВ НА ДОНУ
  • Катаю на: :Yamaha SRX 400 , Yamaha Grand Axis 100

!

Прикрепленные изображения

  • wvZmDvILPjs.jpg


#34 Offline БАНИС - Отправлено 11 марта 2016 - 18:40

БАНИС

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 407 сообщений
  • ГородРостовская обл
  • Катаю на: :хонда

!

Прям по визитке  АДВОКАТ ДЬЯВОЛА -все ему подвластно !!))))))))))))))))))



#35 Offline Дядя Ваня - Отправлено 11 марта 2016 - 18:45

Дядя Ваня

    глаза боятся - руки делают

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • ГородРОСТОВ НА ДОНУ
  • Катаю на: :Yamaha SRX 400 , Yamaha Grand Axis 100

ну что есть то есть , мне всякие визитки оставляют 



#36 Offline gladiatorstorm - Отправлено 11 марта 2016 - 19:41

gladiatorstorm

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 265 сообщений
  • ГородРостов на Дону
  • Катаю на: :Suzuki ZZ Inch UP Sport

Вангую Что у негодяя загорится машина не от химического воздействия,и спасти её будет не возможно! За подробностями в личку!!! Серьёзно!!!!!!!!!!!!!!



#37 Offline RattleSnake - Отправлено 18 марта 2016 - 09:05

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

Маски сброшены!! ("Сияние", С.Кинг)

 

На самом деле, никто никого не хочет лишать прав. А всего навсего хотят 70 тыс рублей компенсации. За царапнутую и слегка вмятую дверь на ситроене 2005 года выпуска. Вот такие дела, малята.


Сообщение отредактировал RattleSnake: 18 марта 2016 - 09:06


#38 Offline dabbuger - Отправлено 18 марта 2016 - 09:15

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

ну ОСАГО сколько заплатит то и получит



#39 Offline RattleSnake - Отправлено 18 марта 2016 - 09:42

RattleSnake

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 764 сообщений
  • Катаю на: :Tiger 800XC

ну ОСАГО сколько заплатит то и получит

ты не понял. человек хочет с виновника сверху 70 тыс, иначе он заявит.


Сообщение отредактировал RattleSnake: 18 марта 2016 - 09:42


#40 Offline dabbuger - Отправлено 18 марта 2016 - 10:29

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

да я понял понял, но говорю же хрен что он получит. Прецеденты были, люди когда возвращаются на место дтп это не считается сокрытием с места дтп


Факт сокрытия с места ДТП должно быть зафиксировано ГИБДД, то есть они должны приехать и не обнаружить второго участника


  • kollibri это нравится



Яндекс.Метрика