Перейти к содержимому


Фотография

Всем привет я STELS !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#61 Offline STELS - Отправлено 28 марта 2016 - 22:27

STELS

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Катаю на: :.

А у меня был сим 250, офигительный мотоцикл, пригнал с Краснодарского края с пробегом 1500км за 100т.р. Так ни разу и не сломался, когда подвернулся ктм пришлось поменять, если бы не его вес..................

Так у тебя не только Лейка 150? Ещё и КТМ ? КТМ Дюк. Новыми брал?


А говорил я скутерист. А выходит ты МотоСкутерист как и я.


Завтра еду в Ростов. Посмотрю моты. Решил ехать в ДонМото и в Омакс.



#62 Offline AXXIS - Отправлено 28 марта 2016 - 22:47

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Мы ходим кругами.....  :biggrin: , срочно бери у Сармата КТМ, пока не поздно одуматься, это охренительнейший мотоцикл. 


  • STELS это нравится

#63 Offline STELS - Отправлено 28 марта 2016 - 22:54

STELS

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Катаю на: :.

Мы ходим кругами.....  :biggrin: , срочно бери у Сармата КТМ, пока не поздно одуматься, это охренительнейший мотоцикл. 

Да не ходим мы кругами и не спорим. Просто общение. Кроме того Сармат его не продаёт. Он же написал сам ездит.



#64 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 28 марта 2016 - 23:47

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Где это я такое писал? :shok:  На КТМ как потеплеет будет передвигаться моя вторая половинка, а я на скутере. И это, КТМ не продаётся еси чё  :smile: .



#65 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 29 марта 2016 - 00:04

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Был сегодня на алмазе, за 85р. отдавали такое, остальное шлак:

e8bfde49053a.jpg

53a80cded2e8.jpg

b72749aa8cd1.jpg

ae8fa0e352b9.jpg

2d57bfec4834.jpg

 

А это так, для сравнения  :smile: :

d0c612ae7950.jpg


  • STELS это нравится

#66 Offline AXXIS - Отправлено 29 марта 2016 - 00:13

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

Опачки, китайский гусь. Главное не забыть что ты не на бмв, и не сигануть в яму какую нибудь, ибо паламаеца  :biggrin:

 

Стелс кстати тоже закос под гуся делает, тот хоть выглядит более-менее адекватно.



#67 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 29 марта 2016 - 00:18

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Ну не знаю, если бы мне предложили выбрать между этой какашкой и той что он хочет взять, я бы гуся взял, и нежно по асфальту за хлебушком  :smile: .



#68 Offline Удаф - Отправлено 29 марта 2016 - 00:24

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
да нахуй покупать эти ебаные копии , вы чё пацаны?????

#69 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 29 марта 2016 - 00:32

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

А какие варианты из того говна которое проходит по его критериям? Мне вот например нравится трансальп или джебель 250 на дорожной резине, или nv750, или sportster, gsr с впрысковым ершом из рядных четвёрок неплохие. Но это же бля мотоциклы и очень хорошие надёжные мотоциклы, ему же оно не надо  :smile: .



#70 Offline odiou_s - Отправлено 29 марта 2016 - 09:10

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100

Мы ходим кругами.....  :biggrin: , срочно бери у Сармата КТМ, пока не поздно одуматься, это охренительнейший мотоцикл. 

КТМ?.. как говорят те кто юзает - ахренительный , валит...как джапам и не снилось. но и сыпется также))))



#71 Offline Дядя Ваня - Отправлено 29 марта 2016 - 09:13

Дядя Ваня

    глаза боятся - руки делают

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • ГородРОСТОВ НА ДОНУ
  • Катаю на: :Yamaha SRX 400 , Yamaha Grand Axis 100

и цены на запы бешеные !



#72 Offline AXXIS - Отправлено 29 марта 2016 - 09:17

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

КТМ?.. как говорят те кто юзает - ахренительный , валит...как джапам и не снилось. но и сыпется также))))

Думаешь китайский гусь будет лучше?  :D



#73 Offline Дядя Ваня - Отправлено 29 марта 2016 - 09:19

Дядя Ваня

    глаза боятся - руки делают

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • ГородРОСТОВ НА ДОНУ
  • Катаю на: :Yamaha SRX 400 , Yamaha Grand Axis 100

я Думаю что на  китайский гусь запов вообще нет !  :biggrin: 



#74 Offline dabbuger - Отправлено 29 марта 2016 - 10:47

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

А с аукциона не кайф заказать?


  • STELS это нравится

#75 Offline STELS - Отправлено 29 марта 2016 - 17:54

STELS

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Катаю на: :.

Все посты ваши прочитал. Чуть позже отвечу. Сармат, а к тебе у меня есть один чуть чуть личный вопрос если позволишь.



#76 Offline STELS - Отправлено 30 марта 2016 - 00:38

STELS

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Катаю на: :.

Эта девушка на KTMе она твоя жена ? Просто я считаю дарить девушке дорогие подарки если вы не браке, тем более мотоцикл это дибилизм. Не в обиду будет сказано.
Одно дело муж и жена, общий бюджет общие планы на жизнь. А другое дело неофициальные отношения. Есть печальный опыт как мой приятель подарил девушке макси скутер. Думал поженятся все дела. А она его кинула и скутер по сути дела он ну даже не потерял, а конкретно про...ал. Хорошо хоть ДКП и ПТС у него были. Пригрозил что в суд подаст и она вернула. Отсюда мораль надо жениться, а потом дарить мотоциклы, айфоны и прочее. Каждый сам решает. Но моё мнение я просто сказал.


А с аукциона не кайф заказать?

Я не умею. Заказывать надо тогда когда умеешь это делать или умеют твои друзья.


Был сегодня на алмазе, за 85р. отдавали такое, остальное шлак

Это мотоцикл который гусь называли? А колёса спицованные почему? За данные магазина спасибо. Сайт у них не работает. :wink: :D

 

 


Сообщение отредактировал endraum: 30 марта 2016 - 01:02


#77 Offline kollibri - Отправлено 30 марта 2016 - 00:52

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Эндуро потому что.
Псевдо эндуро ))
  • STELS это нравится

#78 Offline AXXIS - Отправлено 30 марта 2016 - 01:20

AXXIS

    VIP

  • Модераторы
  • 3 797 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Хондатень, Крокодил, и Джерна

1) гусь-это мотоциклы серии BMW GS, к которым сеи творения китайской промышленности не имеют никакого отношения, кроме GS в названии, и внешнего сходства.

2) не цитируй сообщения с картинками (это всех касается, с мобильных устройств читать сеи многоэтажные цитаты проблематично, и дорого, в случае ограниченного траффика)

3) что бы делиться информацией, сей форум и нужен...

 

Для того что бы заказать на аукционе мотоцикл, заходим например сюда https://vk.com/rszonemoto, находим там товарища по имени Сплин https://vk.com/splinok , рассказываем ему какой мотоцикл требуется, и примерный бюджет покупки. Если цена сходится с желаемым мотоциклом  :biggrin: , начинаются поиски на аукционах. ВСЕ деньги сразу платить не нужно, схема расчета такая. 15000 рублей сразу, что б ребята поняли серьезность намерений, и начали искать мотоцикл. Остаток до половины суммы когда мотоцикл будет найден, еще четверть когда мотоцикл прибудет на таможню, оставшаяся часть при получении мотоцикла на руки. Сроки от двух месяцев, конкретно мой мотоцикл был куплен за три, то есть с момента первого сообщения Сплину, до распаковки коробки в Ростове, прошло примерно три месяца.



#79 Offline STELS - Отправлено 30 марта 2016 - 11:15

STELS

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Катаю на: :.

Эндуро потому что.
Псевдо эндуро ))

Твой юмор понятен. Но у кого то и псевдо нету. Я беру по деньгам. Что можно  в пределах 120 000 купить то и беру. Ну и что по душе.



#80 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 30 марта 2016 - 11:20

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Эта девушка на KTMе она твоя жена ? Просто я считаю дарить девушке дорогие подарки если вы не браке, тем более мотоцикл это дибилизм. Не в обиду будет сказано.
Одно дело муж и жена, общий бюджет общие планы на жизнь. А другое дело неофициальные отношения. Есть печальный опыт как мой приятель подарил девушке макси скутер. Думал поженятся все дела. А она его кинула и скутер по сути дела он ну даже не потерял, а конкретно про...ал. Хорошо хоть ДКП и ПТС у него были. Пригрозил что в суд подаст и она вернула. Отсюда мораль надо жениться, а потом дарить мотоциклы, айфоны и прочее. Каждый сам решает. Но моё мнение я просто сказал.


Я не умею. Заказывать надо тогда когда умеешь это делать или умеют твои друзья.


Это мотоцикл который гусь называли? А колёса спицованные почему? За данные магазина спасибо. Сайт у них не работает. :wink: :D

Для нашей семьи мотоцикл это не дебилизм а средство передвижения и очень кстати удобное  :smile: . Путь к КТМ начался с ёбра, офигительнейшего мотоцикла, но из за проблем со спиной не подошёл из-за посадки, она на ёбрике ровная, сменив несколько этих чудесных мотов, получив несколько раз баснословные выплаты со страховой, мы взяли практически новый сим в краснодарском крае за 100р. + чел отдал шлем + куртку ревит + масло, мотоцикл оказался то что надо по всем параметрам, посадка устраивала, всё хорошо, но сука вес! слишком он тяжёлый, что-то около 190кг :suicide: , для хрупкой девушки оказалось не то, далее начали подыскивать давнюю мечту ктм 200, нашли неплохой вариант за неплохие деньги с небольшим пробегом в Сочах, пригнали, это оказался тот мотоцикл который нужен - лёгкий, мощный, с нужной посадкой, отъездили на нём 1 сезон:

1df844caf6f7.jpg

Поменял грипсы и поставил регулируемые рычаги, с алиэкспресс вышло что-то около 1500р., думал приедет какая-нибудь хуйня, а приехали качественные, тяжёлые металлические, красивые, так что эти мелочи не панацея, можно на любой мот поставить:

714d2438133d.jpg

335334b19945.jpg

Для себя решили что этот мотоцикл идеальный вариант. Затем попался такой же только новый и с АБС, с хернёй пробега и оригинальными дугами и кофром, директор завода купил дочке, она пару раз прокатилась и всё, папа сказал нехер тебе на мото делать, катайся на машине :biggrin: , пригнали из каменс-шахтинска:

3657df688399.jpg

Мотоциклом очень довольны, иногда даёт мне по-рулить пока никто не видит  :ph34r:

 

Про заказы Endraum тебе всё правильно расписал, оплата поэтапная по факту поиска, если нужна вкусная цена будь готов ждать 3 и более месяцев. Сейчас много кто так возит без кидалова, куча сайтов и отзывов, интернет в помощь.

 

По повод мотоцикла, это не гусь а его внешне напоминающая китайская копия, спицованные колёса издревне считаются образцом красоты и стиля, у многих чопперистов приветствуются. В бездорожье они себя хорошо зарекомендовали из-за лёгкого веса и простоты регулировки, можно в поле выровнять в случае чего, ну и конечно довольно прочные для своего веса.


Эндуро потому что.
Псевдо эндуро ))

Свои эндурячьи задачи он естественно не выполнит, а для езды за хлебушком думаю прослужит долго, при должном уходе :smile: .





Яндекс.Метрика