Перейти к содержимому


Фотография

Всем привет я STELS !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41 Offline Удаф - Отправлено 27 марта 2016 - 23:00

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
они пытаются копировать спорты ))))) я только не понятно,л какие , может джиксер? .
вот буквально вчера видел в живую cbr250 . вот почему ты не хочешь этот мот . тот же спорт , только пиздец какой красивый и это Хонда!!!
  • AXXIS и STELS это нравится

#42 Offline STELS - Отправлено 27 марта 2016 - 23:15

STELS

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Катаю на: :.

они пытаются копировать спорты ))))) я только не понятно,л какие , может джиксер? .
вот буквально вчера видел в живую cbr250 . вот почему ты не хочешь этот мот . тот же спорт , только пиздец какой красивый и это Хонда!!!

Удаф cbr250 бы я взял. Но нет их в Ростове в продаже без пробега по РФ. Всё проверено, проштудированы сайты. Мотофорвард смотрел там вообще выбора нет. Мотодон там цены космические даже для б/у. Байкленд вообще на сайте каталога нету. Вот тут

Скрытый текст
нашёл я Кавасаки зизер 250. Но у него вылетает 2 передача. Нафиг мне оно надо. Сезон проезжу и развалится коробка.
Потому мой выбор Китай. Да кстати
cbr250 с пробегом по РФ после Ростовских ездунов тоже нет желания брать. Эти парни мотоциклы не щадили свои. А продать пытаются за ту же цену что и купили. Нафиг оно надо.


Не очень-то из меня коллега, я больше по скутерам  :smile: . Во-первых продавец выкладывает видео в очень низком качестве, наверное не хочет показывать все прелести мотоцикла. Во-вторых он врёт, это не спортбайк.

Для чего тебе он? В городе на нём будет не очень удобно, по трассе также нормально не поедешь, от бездорожья развалится, багаж с трудом, при падении рассыпется и попадос с запчастями (тогда смысл в красивом виде?). Этот мотоцикл попытка китайцев реализовать в одном достоинства всех, но так к сожалению не бывает. Китаеводу я бы посоветовал смотреть узкопрофильные китайские мотоциклы, там они хоть как-то реализовали понятие мотоцикл без особых понтов. Из универсальных неплохой аппарат вот этот:

Понятно. Сармат ну ты хоть скутерист, но всё же китаевод. Можетк акие то магазины в Ростове посоветуешь где такие моты продают как вот в твоём видео обзоре. Просто выбор то небольшой в Ростове даже Китая. А б/у китай брать тем более не хочу.


Сообщение отредактировал STELS: 27 марта 2016 - 23:13


#43 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 27 марта 2016 - 23:25

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

В наличии не видел. Общайся с поставщиками Stels и Baltmotors, это вродебы юг-мото и кто-то на алмазе. Завтра буду на оптовом, поспрашиваю. О, кстати, у меня сосед по гаражу продаёт стелса флейм 200, состояние нового мотоцикла, он на нём практически не ездил, потом взял второй мот а стелс стоит накрытый тряпочкой. Пробег реальный и маленький, если интересно могу уточнить и выложить фото, хотел что-то около 65. Но он вроде как дорожник.

 

Вот без пробега по России:

http://sempermoto.ru.../?f=H&m=CBR250R 


Сообщение отредактировал -=S@RM@T=-: 27 марта 2016 - 23:39

  • STELS это нравится

#44 Offline STELS - Отправлено 27 марта 2016 - 23:32

STELS

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Катаю на: :.

В наличии не видел. Общайся с поставщиками Stels и Baltmotors, это вродебы юг-мото и кто-то на алмазе. Завтра буду на оптовом, поспрашиваю. О, кстати, у меня сосед по гаражу продаёт стелса флейм 200, состояние нового мотоцикла, он на нём практически не ездил, потом взял второй мот а стелс стоит накрытый тряпочкой. Пробег реальный и маленький, если интересно могу уточнить и выложить фото, хотел что-то около 65. Но он вроде как дорожник.

За Стелса Флейма не нужно спрашивать. У него центральной подножки нет и кикстартёра. И внешне не нравится. А вот про поставщиков Стелс и Балтмоторса поспрашивай буду благодарен.

А я хочу поехать на Атлант на неделе. Вот тот Джиксер посмотреть (китайский мотоцикл GX-R.Примечание автора). Там конечно идти до улицы Индустриальной пипец просто. Транспорт не ходит туда. До Туполева доеду, а дальше пешком с навигатором.


Сообщение отредактировал STELS: 27 марта 2016 - 23:33


#45 Offline Удаф - Отправлено 28 марта 2016 - 00:00

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
так cbr можно в другом регионе взять . так это ж мотоцикл с большой буквы!!!
полез на авито посмотреть cbr250 ., сука уже китайцы копий наделали.
кстати я уже упоминал про то что имел че ть ездить на стелс дельта200 . единственный к аяц который мне понравился . но внешность у него сама, простая. наверно для меня это скорее плюс.

#46 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 28 марта 2016 - 00:20

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

А я хочу поехать на Атлант на неделе. Вот тот Джиксер посмотреть (китайский мотоцикл GX-R.Примечание автора). Там конечно идти до улицы Индустриальной пипец просто. Транспорт не ходит туда. До Туполева доеду, а дальше пешком с навигатором.

Может лучше с Краснодара притащить?

http://www.baltmotor...ealers/tokomoto

http://www.baltmotor...cles/motard_250


Сообщение отредактировал -=S@RM@T=-: 28 марта 2016 - 00:21


#47 Offline Удаф - Отправлено 28 марта 2016 - 00:29

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
125000 , да уж ..

#48 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 28 марта 2016 - 00:30

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

125000 , да уж ..

Согласен  :facepalm: , но это лучше чем он хочет взять.



#49 Offline Удаф - Отправлено 28 марта 2016 - 00:36

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
лучше внешне , но тех оснащение все равно под вопросом.

#50 Offline kollibri - Отправлено 28 марта 2016 - 09:08

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
А почему никто не советует сима или хуюсонга, чи как его там... Кореец который с v-шкой мотором.
  • STELS это нравится

#51 Offline kollibri - Отправлено 28 марта 2016 - 09:15

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Эндуру бери

#52 Offline Удаф - Отправлено 28 марта 2016 - 09:15

Удаф

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 898 сообщений
  • Катаю на: :hondа gl1500
он же хочет типа спорт , а у них сим Вольф дорожник

#53 Offline kollibri - Отправлено 28 марта 2016 - 09:15

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Знакомый взял 400 стелса вроде, доволен как слон.

#54 Offline Дядя Ваня - Отправлено 28 марта 2016 - 12:25

Дядя Ваня

    глаза боятся - руки делают

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 007 сообщений
  • ГородРОСТОВ НА ДОНУ
  • Катаю на: :Yamaha SRX 400 , Yamaha Grand Axis 100

 400 стелс - всего 18 лошадей ? 



#55 Offline odiou_s - Отправлено 28 марта 2016 - 14:58

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100

да ладно вам  уговаривать человека. автоваз по цене нормальной иномарки тоже ж берут, и много. и чё... хочет изврата -  пусть изращается. главное чтоб нравилось


  • dabbuger и STELS это нравится

#56 Offline STELS - Отправлено 28 марта 2016 - 15:04

STELS

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Катаю на: :.

А почему никто не советует сима или хуюсонга, чи как его там... Кореец который с v-шкой мотором.

Хьюсонг хороший, но 250 000 стоит. А так бы его взял. Эти мотоциклы хорошие. А Сим фигня не нравится. Дорогой и некрасивый.


Я кстати ещё Ирбис Z1 смотрел. Хороший 170-180 000 стоит. В Донскутере этот ваш дядя Коля вообще за 180 000 продаёт. В ЮГ мото 150 000 ещё нормально. Но нет в наличии.


да ладно вам уговаривать человека. автоваз по цене нормальной иномарки тоже ж берут, и много. и чё... хочет изврата - пусть изращается. главное чтоб нравилось

Эти товарищи берут ВАЗы новыми и только ездят ничего не чинят, а иномарки за эти деньги будут убитое старьё 90-х годов со скрученным пробегом.


Сообщение отредактировал STELS: 28 марта 2016 - 15:11


#57 Offline STELS - Отправлено 28 марта 2016 - 15:18

STELS

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Катаю на: :.

Ребята кто тут из других городов, не из Ростова. Шахты, Каменск, Новочеркасск может кто то есть ? Скажите может в ваших городах есть магазины. Хочу поехать посмотреть может Ирбис Z1 там подешевле будет. У меня приятель брать его хотел увидел что он стоит 150-180 000 и офигел просто.


Сообщение отредактировал STELS: 28 марта 2016 - 15:34


#58 Offline odiou_s - Отправлено 28 марта 2016 - 15:56

odiou_s

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 223 сообщений
  • Катаю на: :xvs1100

Эти товарищи берут ВАЗы новыми и только ездят ничего не чинят, а иномарки за эти деньги будут убитое старьё 90-х годов со скрученным пробегом.

Хэ рау :1,6 л 16-кл., 5МТ, 106 л.с. / Optima 589 000 руб

Киа рио Comfort (1.6) MT 671 900 р

 

о ликвидности при продаже говорить нечего естественно.

а если про "класику" жигулей то "новая и ненадо чинить" несколько преувеличено, первое что надо сделать после покупки - "протянуть гайки"


Сообщение отредактировал odiou_s: 28 марта 2016 - 15:56

  • STELS это нравится

#59 Offline STELS - Отправлено 28 марта 2016 - 16:28

STELS

    Пользователь

  • Пользователь
  • Pip
  • 50 сообщений
  • Катаю на: :.

Хэ рау :1,6 л 16-кл., 5МТ, 106 л.с. / Optima 589 000 руб

Киа рио Comfort (1.6) MT 671 900 р

 

о ликвидности при продаже говорить нечего естественно.

а если про "класику" жигулей то "новая и ненадо чинить" несколько преувеличено, первое что надо сделать после покупки - "протянуть гайки"

 

Я вообще по другому понял тот твой пост.  А то что ты написал это понятное дело. Лучше взять новую Киа Рио или Хёндай Солярис чем новый ВАЗ. Это само собой. Я имел ввиду что лучше взять новый ваз чем б/у иномарку.



#60 Offline -=S@RM@T=- - Отправлено 28 марта 2016 - 22:18

-=S@RM@T=-

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Leike 150cc

Хьюсонг хороший, но 250 000 стоит. А так бы его взял. Эти мотоциклы хорошие. А Сим фигня не нравится. Дорогой и некрасивый.

А у меня был сим 250, офигительный мотоцикл, пригнал с Краснодарского края с пробегом 1500км за 100т.р. Так ни разу и не сломался, когда подвернулся ктм пришлось поменять, если бы не его вес..................


  • STELS это нравится



Яндекс.Метрика