Перейти к содержимому


Фотография

Ревность - и с чем её едят...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 239

#181 Offline Shadowcat - Отправлено 23 декабря 2015 - 07:37

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650
Кстати подобные подруги считают что в борьбе за мужика все средства хороши. И не считаются ни с чем, потому как их время проходит и вариантов "как у всех" остается немного. А потому в расход если что пойдут и друзья и знакомые.

#182 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 23 декабря 2015 - 07:59

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Радикально но не поспоришь)) зачем цацкаться с людьми которые поощряют приченение тебе неудобств?

Именно.
Вообще-то с начала темы подозревала, что все сведется к проблеме "как мне быть Хорошей Девочкойтм для всех окружающих, если они ведут себя как говно?" Да никак, епта. Есть проблемы, компромиссного решения не имеющие. Или тебя прогнут, или ты поставишь их на место. За привычку прибегать именно ко второму варианту Гиену очень не любят IRL  :biggrin:
 



#183 Offline kollibri - Отправлено 23 декабря 2015 - 09:02

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150

Именно.
Вообще-то с начала темы подозревала, что все сведется к проблеме "как мне быть Хорошей Девочкойтм для всех окружающих, если они ведут себя как говно?" Да никак, епта. Есть проблемы, компромиссного решения не имеющие. Или тебя прогнут, или ты поставишь их на место. За привычку прибегать именно ко второму варианту Гиену очень не любят IRL  :biggrin:

Да ладно, очень даже любят, гг

Прикрепленные файлы



#184 Offline Сомова - Отправлено 23 декабря 2015 - 09:42

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

Вот согласна, что нужно на место ставить! Пусть хоть обижаются, хоть что хотят. Был однажды случай, приехали мы с молодым человеком на ДР его друга, из присутствующих только с ним я и была знакома, но остальные тоже ничего. Было весело, все общались. А дело происходило на базе какой-то, ну там пляж и все такое. А приехали мы на мотоциклах, по традиции ответили на скока прет, скока жрет и все, успокоились, бухают...

Спустя время некая особь решила пофотографироваться на фоне моего мотоцикла. Ну не жалко... пущай... Ей показалось мало, она решила сесть на него... Я начинаю кипеть и тихо про себя возмущаться. Тут кто-то из компании выкрикнул: ну тыж байкир! настоящий! шлем н-нада! 

И эта курица берет шлем и уже собралась его надевать....

И тут взрыв!!!!! Громко, четко, с чувством и расстановкой я ей сказала все как есть и не совсем в вежливой форме, а точнее с криком "Да ты акуела?" подошла, забрала шлем и отогнала на безопасное расстояние от мотоцикла!!! От испуга, она немного заикаясь сказала что спрашивала разрешение, у кого спрашивала, я не знаю, не у меня! 
Меня достаточно сложно вывести из себя, но когда так, уж извините. 

И мне было не важно кто и что подумает, что меня многие первый раз видят, наверное кто-то решил что я ебанутая, "этож всего лишь мотоцикл и шлем" и чего такого. Пусть радуются, что я не за волосы ее оттаскивала. Такие вот пироги!

 

И вот в ситуации, которую описала Лена, я бы тоже не молчала. Надо сказать что я вижу два варианта развития событий, когда мужчина подыгрывает и когда игнорирует и пытается избавиться от назойливой бабы. Когда подыгрывает, я бы для начала поговорила с мужчиной, во втором варианте с назойливой бабой. Дальше по обстоятельствам, но начинала бы не как в истории с мотоциклом т.е. без крика "да ты акуела"))))))

 


  • kollibri это нравится

#185 Offline Shadowcat - Отправлено 23 декабря 2015 - 10:44

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650
В обоих случая нарушение границ личного пространства детектид. Ну а раш или дипломатия выбираем по обстоятельствам. Только это уже к ревности не относится;). В таких случаех особенно умиляет детская непосредственность, страх и удивление опиздюливаемой. Типо всего лишь муж, всего лишь шлем, просто мотоцыкАл)). Если курица замечталась она переходит в разряд дичи.

#186 Offline John - Отправлено 23 декабря 2015 - 10:48

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

переходит в разряд дичи.

Жарить? :shok:

:biggrin: :rofl: :yahoo:


  • kollibri это нравится

#187 Offline Сомова - Отправлено 23 декабря 2015 - 11:10

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

В обоих случая нарушение границ личного пространства детектид. Ну а раш или дипломатия выбираем по обстоятельствам. Только это уже к ревности не относится;). В таких случаех особенно умиляет детская непосредственность, страх и удивление опиздюливаемой. Типо всего лишь муж, всего лишь шлем, просто мотоцыкАл)). Если курица замечталась она переходит в разряд дичи.

Точно! Нарушение границ! В моём случае это не ревность. Я привыкла доверять мужчине, поэтому тут скорее дело принципа, не твоё - не трогай! И "чужого не возьму, но и своё не отдам"


  • kollibri это нравится

#188 Offline Герыч - Отправлено 23 декабря 2015 - 11:22

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200
Ты шо, прилипучую бабу низя обижать, а то бухать буде не с кем! )))
На попоищах вечно какая то хуйня происходит, то драки с разборками, то ревность всякая.

Пьянка за столом:
100г какой весёлый вечер!
ещё 100- ребята я вас так всех люблю!
ещё 100- да вы мои лучшие друзья!
ещё 100- я за вас всем глотки порву!!!
ещё 100- Чо ты смотришь!!!
ещё 100- за столом одни гандоны...
ещё 100- ии сюдаааа бль, я моряк я видел море, чайки срали мне на грудь!!!
Дальше можно моногое написать из своих пьянок, но неохото вспоминать, да и тяжело после такой дозы. ))))))))

#189 Offline Shadowcat - Отправлено 23 декабря 2015 - 11:22

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

Жарить? :shok:

:biggrin: :rofl: :yahoo:

зависит от кулинарных предпочтений опиздюливающей стороны :biggrin: . Жарить так жарить :rofl:  :spiteful:  :spiteful:



#190 Offline John - Отправлено 23 декабря 2015 - 11:33

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

зависит от кулинарных предпочтений опиздюливающей стороны . Жарить так жарить

Понял.

"Дорогая, никакой любовью мы не занимались. Я её просто отжарил. Ты мне теперь, холку перекусишь или плешь проешь?"



#191 Offline Shadowcat - Отправлено 23 декабря 2015 - 11:36

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

Точно! Нарушение границ! В моём случае это не ревность. Я привыкла доверять мужчине, поэтому тут скорее дело принципа, не твоё - не трогай! И "чужого не возьму, но и своё не отдам"

Из этого напрашивается вывод, что ревность как то связана с невозможностью отстоять свои права и границы своего личного пространства. Не позволяет воспитание, не хватает сил, слишком много выпито, нет поддержки второй половины (тю ну а шо тут такого, мы ж не трахалися) . Это не важно. Важно, что по какой то причине нет возможности напрямую ответить обидчику, ищется объект на которого можно переложить вину и устроить сцену ревности с применением крылатых тарелок, самонаводящихся сковородок и баллистических скалок. Ну или психотронных истерик или особо убойных химических боеприпасов в виде слез.  :suicide:  :facepalm:


Понял.

"Дорогая, никакой любовью мы не занимались. Я её просто отжарил. Ты мне теперь, холку перекусишь или плешь проешь?"

Дорогая и за тебя отомстил!! и моя мстя была ужасна, она так стонала..от ужаса  :lol22:  :sex:  - месть :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:



#192 Offline Герыч - Отправлено 23 декабря 2015 - 11:53

Герыч

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Yamaha XJR 1200
Лили наверно и не рада, что эту тему завела! :-)

#193 Offline Лёля - Отправлено 23 декабря 2015 - 11:54

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Я привыкла доверять мужчине, поэтому тут скорее дело принципа, не твоё - не трогай! И "чужого не возьму, но и своё не отдам"

Ну это да.

 

Но в моей ситуации, я ж писала, женщина была мне знакома, и доселе уважаема.

С незнакомыми я так и поступаю.

 

Многие были свидетелями неприятной сцены, когда на "сходках" одна особа раздражала меня чрезмерным вниманием к моему мужу, меня при этом совсем игнорируя, хотя я привыкла что мы девочки как-то общаются между собой.  И однажды, когда она уезжала, подошла со всеми прощаться, мне сказала сухое пока, а потом повернулась к моему, приобнела и с неждым взглядом стала целовать в щёчку, Я тогда думала, ну всё пришёл тебе писец, и я дам волю чувствам и наконец-то дам тебе пизды ( нет не те пизды что с волосами, а пизды...конкретные пизды..уууууу-у-у. те что бьют рукамиии и ногааамииии)  :biggrin:  оттолкнула, послала, хотела было начать уже пиздить, как поднакопилось....Но она резко заднюю дала...... Меня все осудили за неприемлемое поведение...ещё потом долго высказывая что я дура.

Но по большому счёту это было не важно, так как персона сия больше не проявляла внимание к моему мужу, ограничиваясь сухим приветствием. Я тихо ликовала  :rofl:

 

Это я к тому что всё от ситуации зависит.

 

Тем более нрав у меня всегда был ой-йой-йой.

В школе запросто могла вылить тарелку супа парню, который терроризировал всю школу.

На дискотеке вступалась за всех подруг.

И когда меня окружала стайка парней в надежде отпиздить за обиженную мною девку, я всегда выходила из ситуаций с высоко поднятой головой, хотя порой с щёлками вместо глаз и кровавым лицом.

 

То есть слава тихони совсем не обо мне.



#194 Offline Сомова - Отправлено 23 декабря 2015 - 12:17

Сомова

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • ГородРостов
  • Катаю на: :KLX/T-MAX

 

Многие были свидетелями неприятной сцены, когда на "сходках" одна особа раздражала меня чрезмерным вниманием к моему мужу, меня при этом совсем игнорируя, хотя я привыкла что мы девочки как-то общаются между собой.  И однажды, когда она уезжала, подошла со всеми прощаться, мне сказала сухое пока, а потом повернулась к моему, приобнела и с неждым взглядом стала целовать в щёчку, Я тогда думала, ну всё пришёл тебе писец, и я дам волю чувствам и наконец-то дам тебе пизды ( нет не те пизды что с волосами, а пизды...конкретные пизды..уууууу-у-у. те что бьют рукамиии и ногааамииии)  :biggrin:  оттолкнула, послала, хотела было начать уже пиздить, как поднакопилось....Но она резко заднюю дала...... Меня все осудили за неприемлемое поведение...ещё потом долго высказывая что я дура.

Но по большому счёту это было не важно, так как персона сия больше не проявляла внимание к моему мужу, ограничиваясь сухим приветствием. Я тихо ликовала  :rofl:

 

Это я к тому что всё от ситуации зависит.

 

 

Лена, осуждать будут такие же ебанутые как и та баба. Т.е. они вообще ничего не поняли из того что произошло, а если и поняли, но для них это норма, то извините.... Это как в моей истории, тут-то всем понятно почему у меня была такая реакция, а там, я -  больная.

На таких нужно забивать! Или по возможности направлять на путь истинный.


  • Лёля это нравится

#195 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 23 декабря 2015 - 12:33

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Да ладно, очень даже любят, гг

Вау. Таких проявлений народной любви, как обои для телефона, я никогда не видела. Прямпольстило  :D



#196 Offline kollibri - Отправлено 23 декабря 2015 - 12:55

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Ага, многие спрашивают, а кто это, я начинаю рассказывать. Так что скоро станешь популярной )))

#197 Offline John - Отправлено 23 декабря 2015 - 13:06

John

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 496 сообщений
  • Катаю на: :Генерал (в качестве стенда - оппозит)

Не правильно вы, девушки, к вопросу подходите.

Всё от того, что телевизор мало смотрите.

Вот он, правильный подход - не драться, а Кока-Колы глотнуть и порадоваться за неё.

:rofl:




#198 Offline Лёля - Отправлено 23 декабря 2015 - 16:07

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Не правильно вы, девушки, к вопросу подходите.

Всё от того, что телевизор мало смотрите.

Вот он, правильный подход - не драться, а Кока-Колы глотнуть и порадоваться за неё.

:rofl:
 

Если б я Ёлкой была, так бы и сделала....

Ваще не поняла это впрыска, Джон

 

 

 


Влад, так нелепо и смешно твоё поклонение Катюшке, вот ей богу :rofl: :rofl: :rofl: Ты хоть раз ее видел то вживую?

Тебе точняк ничего не светит......Потом будешь нам тут рассказывать как ты песню свою любимую ей пел :biggrin: :biggrin: :biggrin:


Сообщение отредактировал Lely: 23 декабря 2015 - 16:07


#199 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 23 декабря 2015 - 16:16

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Ага, многие спрашивают, а кто это, я начинаю рассказывать. Так что скоро станешь популярной )))

:biggrin:  хорошо хоть предупредил. А то жила бы и не знала, про меня кто-то рассказывает.

А какая это версия андроида? Панелька красивая. В комплекте с фоткой похоже на диджейский пульт.


  • Shadowcat это нравится

#200 Offline kollibri - Отправлено 23 декабря 2015 - 16:43

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
Ну почему поклонение прям. Влад суров почти как Мачете, он никому не поклоняется. Приятно видеть приятного человека. И детям можно показывать. Говорить что это тролль.
Обычный пятый робот. Лаунчер некст.



Яндекс.Метрика