Перейти к содержимому


Фотография

Идеал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 427

#401 Offline Arin - Отправлено 02 июня 2016 - 15:56

Arin

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 143 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :учусь хоДить

Ты вернулась?! Урааааа, мне тебя тут не хватало



#402 Offline Oolong - Отправлено 02 июня 2016 - 18:57

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400

Чтоб кто-то пиво в рот заливал, это всё что надо тебе для счастья? :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ну почему же...

Я ещё увидел лето-море-пляж-довольную женщину с третьим размером :wink:



#403 Offline kollibri - Отправлено 02 июня 2016 - 20:11

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
О. Не хватает Гиены и Маэстро)

#404 Offline Маэстро - Отправлено 02 июня 2016 - 20:12

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Да мне надоело это мусолить.



#405 Offline kollibri - Отправлено 02 июня 2016 - 20:21

kollibri

    VIP

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 834 сообщений
  • ГородШахты
  • Катаю на: :маджеста 400, кайоТ 150
На РБ весело. Гиена пытает народ как женщина должна по их мнению "заниматься мужчиной"))
И ляпнул же кто-то такое, все не читал с чего началось.

#406 Offline Маэстро - Отправлено 02 июня 2016 - 20:33

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Это настолько обширная тема, на самом деле, что целесообразность обсуждения пропадает. Как подумаю сколько всего надо рассказать и объяснить, то сразу вспоминаю, что есть более полезные дела :)



#407 Offline Лёля - Отправлено 02 июня 2016 - 22:23

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

Ну почему же...

Я ещё увидел лето-море-пляж-довольную женщину с третьим размером :wink:

Ну надо же...воистину говорят, что одних стакан наполовину пуст, для других наполовину полон....

Я на этой картинке увидела потного жирного самодовольного асексуального мужика...и он всю остальную картинку затмил...больше ничего не увидела)))

И только после твоего описания, я к ней вернулась и...о...и правда...там ещё и симпотная девушка с хорошим размером груди))))

 

 

Ты вернулась?! Урааааа, мне тебя тут не хватало

Да я не так чтоб особо вернулась, тааак...подглядываю почуть чо тут у вас....тоже немного скучаю по балабольству тут  :biggrin:


  • *StepnoY* это нравится

#408 Offline dabbuger - Отправлено 02 июня 2016 - 23:52

dabbuger

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 570 сообщений
  • Катаю на: :Yamaha Majesty s155

На РБ весело. Гиена пытает народ как женщина должна по их мнению "заниматься мужчиной"))
И ляпнул же кто-то такое, все не читал с чего началось.

вообще не понимаю нах на неё время тратить. Давно в игнор её засунул. Почему все остальные так не делают - загадка века. Мазохисты что ли...

 

А я на той фотке вообще ничего симпатичного не заметил и баба отстойная и мужик (вот уж верно подмечено) стрёмный.



#409 Offline Shadowcat - Отправлено 03 июня 2016 - 11:52

Shadowcat

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 609 сообщений
  • ГородТаганрог
  • Катаю на: :Honda NTV 650

Некроманты)) Некротему оживили)) Перечитал свежие коменты, чем то напоминает обряд вызова Гиены))чувствуется, соскучились) Как много у нас экстрасенсов развелось. И асексуальность по фото определяют на котором восмушка мужика торчит и та не самая информативная))) баба никакая..хотя о чем могут сказать голова сиськи и банка...ну только что фотограф никакой)).


Сообщение отредактировал Shadowcat: 03 июня 2016 - 11:53


#410 Offline Ssb - Отправлено 03 июня 2016 - 12:45

Ssb

    Местный

  • Пользователь
  • PipPip
  • 257 сообщений
  • ГородАзов
  • Катаю на: :Скай 250

Некроманты)) Некротему оживили)) Перечитал свежие коменты, чем то напоминает обряд вызова Гиены))чувствуется, соскучились) Как много у нас экстрасенсов развелось. И асексуальность по фото определяют на котором восмушка мужика торчит и та не самая информативная))) баба никакая..хотя о чем могут сказать голова сиськи и банка...ну только что фотограф никакой)).

 Я вот бываю на некоторых чина скутер сайтах, есть там друзья, так там "базар за жисть" минимальный, все за скуты, а тут почти все на япономатери и, соответственно без "идеалов" скучновато им становится  



#411 Offline Лёля - Отправлено 03 июня 2016 - 18:04

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

 И асексуальность по фото определяют на котором восьмушка мужика торчит и та не самая информативная)))

Интересно, Женька, для тебя чтоб понять сексуальный мужчина или не асексуальный, нужна именно "информативная" часть?  Может просто не для всех именно ЭТА часть информативна? В общем мужик БЕЕЕЕ



#412 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 03 июня 2016 - 19:21

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

На РБ весело. Гиена пытает народ как женщина должна по их мнению "заниматься мужчиной"))
И ляпнул же кто-то такое, все не читал с чего началось.

Ляпнул такое один примечательный Суровый Байкертм, который периодически пытается мне доказать, что мол "традиционные функции женщины в браке" и "хорошая жизнь женщины" - это совместимые понятия. Я нигде не утверждала, что они НЕ совместимы, но сей доблестный муж проецирует на меня нечто глубоко личное, а в таких случаях сопротивление бесполезно  :biggrin:  поэтому решила извлечь из этого какой-нить конструктив.

 

Это настолько обширная тема, на самом деле, что целесообразность обсуждения пропадает. Как подумаю сколько всего надо рассказать и объяснить, то сразу вспоминаю, что есть более полезные дела :)

Жаль, что ты не хочешь поведать, я б почитала :)

 

Насчет картинки с бабой и пивом вспомнилось вот что: у детенышей большинства видов млекопитающих запрограммирована борьба за сосок - то есть, они с рождения конкурируют за еду. А у человека - нет. Человеческому младенцу грудь дают, и он, уже будучи взрослым, всегда мечтает повторить это ощущение. 

Это я к тому, что считать идеалом состояние полного обслуживания, когда мама женщина с сиськами удовлетворяет все потребности - это нормально, но к идеалу женщины-партнера-для-отношений никак не относится. А мужчина, который мечтает вернуться в бездумное младенчество, не воспринимается как сексуальный - тут Лёля права на 100% :)



#413 Offline *StepnoY* - Отправлено 03 июня 2016 - 19:32

*StepnoY*

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda

Ну наконец-то ! А то что мы всё без молока, да без молока... Хочь какое-то оживление на форуме. Даже Леночка объявилась ! :D


  • Лёля это нравится

#414 Offline *StepnoY* - Отправлено 03 июня 2016 - 19:40

*StepnoY*

    Эксперт

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :Honda

А так то не картинка по теме. Ведь не моделей на фото обсуждаем, а отношение к друг другу. Если твоя женщина о тебе так заботиться - значит заслужил чем-то!



#415 Offline Маэстро - Отправлено 03 июня 2016 - 20:35

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

Жаль, что ты не хочешь поведать, я б почитала :)

 

Достаточно того, что идеала нет, это миф. "Тех самых" половинок - вагон и маленькая тележка. И с каждой может все получиться. Совместимость большая, на самом деле.



#416 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 03 июня 2016 - 21:08

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

Достаточно того, что идеала нет, это миф...

Ммммм, я думала, ты про "заниматься мужчиной" что-нить интересное поведаешь... про идеал-то всё обсудили уже, и твоя точка зрения мне понятна.



#417 Offline Маэстро - Отправлено 03 июня 2016 - 21:45

Маэстро

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 005 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
  • Катаю на: :Скутер

А вот на тему "как надо" я тем более не хочу беседовать. Потому что там все еще проще - понавыдумывали этих "как надо" и начинают советовать. Никого не слушаю и слушать не буду, буду делать со своей женщиной то, что мне будет казаться правильным в зависимости от ситуации. Все, кто не согласен с моим поведением, лесом :)

Соответственно все темы "как заниматься мужчиной" - чушь собачья.

Когда мужчина твой, ты итак знаешь, что с ним делать. А вот если вместо твердого союза игра в брак, вот там инструкции уже и нужны. Ибо они по сути - правила игры в брак и играют оба участника.


Сообщение отредактировал Маэстро: 03 июня 2016 - 21:46

  • Лёля и Oolong это нравится

#418 Offline Лёля - Отправлено 03 июня 2016 - 21:54

Лёля

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 077 сообщений
  • ГородРостов Дон
  • Катаю на: :авто

 Если твоя женщина о тебе так заботиться - значит заслужил чем-то!

Это изречение было бы правомерно,И всё логично, Вов, но..... не в случае с этой картинкой. Ну не воспринимается мне это как забота.... скорее как какой-то стёб...типа....а ну сфокай типа я пью пиво без рук.....



#419 Offline Пятнистая_Гиена - Отправлено 03 июня 2016 - 22:26

Пятнистая_Гиена

    Знаток

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 529 сообщений
  • ГородБатайск
  • Катаю на: :KTM Duke 125

 Ибо они по сути - правила игры в брак и играют оба участника.

Иногда ты проявляешь удивительно правильное (хотя и зело эмоциональное) вИдение в некоторых скользких вопросах  :smile:  жаль, что без выхода на мета-уровень, ну да такое не всем интересно.



#420 Offline Oolong - Отправлено 03 июня 2016 - 23:26

Oolong

    Гуру

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 808 сообщений
  • ГородTaganrog
  • Катаю на: :GSX 1400
Картинка многих равнодушными не оставила, что уже само по себе результат. Я, конечно, особого смысла ей придавать не стану, но засетьте, что на ней оба выглядят довольными жизнью, находясь на отдыхе. Это не маловажно.

Грей, какая к черту борьба за сосок , о чем ты ? Неужели комплексы ? Не поверю



Яндекс.Метрика